--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь в басейн/пляж на годоваса, где купить?

12
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZoMa
25.04.2017
Девочки, посоветуйте где купить обувь типа кроксов, ну или кроксы не за 2500)) на пляж ходить и в бассейн девочке 1.4. Размер 20. Или может в пристрое у кого есть, только новые интересуют. В магазинах вижу только уже большие или очень дорогие, не поднимается у меня рука за 2500 сланцы купить)
А в декатлоне нет?
Nadoeda
25.04.2017
Мне кажется, что таких маленьких размеров там нет.
Я просто где- то видела, прям перед глазами были, а где не помню....
С 18-го размера есть, как раз там дочери для аквапарка брали.
Nadoeda
26.04.2017
Я просто на сайте смотрела. То ли сайт кривой, то ли руки у меня, но мелких размеров не нашла
На остатках не было, возможно.
Nadoeda
26.04.2017
Я там пыталась ещё и фильтр по размеру поставить, так выдаёт только с 25-26. *scratch*
не было пару недель назад.В детском мире видела аля кроксы 22 вроде, но может и меньше бывают
Чем вас не устраивают китайски калошки Червячки))))? мы в том году, как раз в таком возрасте, прекрасно на даче в них отбегали.
На этот год тоже взяла, будет по пляжу ходить и на даче.
Elllen
25.04.2017
Может ТС червячки и устроят, если вы скажете, где купили :-)
Ну так, всеми любимый Али. Как раз до лета время есть, что б прилетели.
Elllen
25.04.2017
Лето послезавтра, если верить прогнозу :-D
Как в фильме: "Врет ваша статистика:)". До нормального лета и палкой не докинешь.
ZoMa
26.04.2017
С али некоторые заказы по 3 месяца идут. Так что не буду на него надеяться. Надо было мне раньше тут спросить, че то не подумала я про али
В Ашане сейчас такие есть, голубые, желтые и розовые.
Только размер вроде один. По крайней мере все, что я перекрыла одного были.
Elllen
25.04.2017
Я в ашане тоже видела такие, но мне показалось, что там совсем манюсеньких нет.
Ну вот в меге были недавно. На всех написано 24-28. Нам подошли, чуть с запасом. Так что это скорее 24. Почему написано 24-28 я не поняла,
Внутри 13,5-14 см.

Может в других Ашанах побольше выбор.

Ну и там обычными шлепками еще были, вроде разные размеры
А мы такие на канавинском рынке купили
200р
На любом рынке такие есть,на сп,на Комсомолке видела,у нас мелкая в 1,2 г в таких рассекала ,супер-удобные.
вы знаете, оказывается, они скользкие для бассейна. у меня дочь 4 лет в бассейне так поскользнулась неожиданно в кроксах, упала навзничь, ударилась головой. я была крайне удивлена. буду смотреть что-то в спортивных отделах теперь.
ZoMa
26.04.2017
Неожиданная новость. Я то думала это надежная обувь((( тогда тем более нет смысла переплачивать за эти кроксы
в таких в 1,5 года ходили - вроде 20 р-р
уже и не помню, где брала - давно они у нас - от старших деток еще
гусенички тоже есть у нас, но их 20-го размера не видела - с 22-го в том году в Ашане были, вроде
сланцы новые какие то лежат Фокс, вроде, но не удобные - между пальчиками перемычка
https://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=191889&IID=32576152
ZoMa
26.04.2017
Классные у вас. Тоже такие хочу
если не хотите кроксы, посмотрите в декатлоне, там прошлым летом были хорошие недорогие, размеры у них с самых маленьких начинаются.
ZoMa
26.04.2017
Хотеть то я хочу, только уж больно дорого. Да и пишут тут что скользкие они ((
У меня вот такие сланцы есть. Покупала доче, но на ее пухлую ногу не лезут в подъеме. 21 р-р. 200р.
Мы в свое время покупали в Спорт*мастере (фото из интернета). Они были рублей 500-600 вроде, с резинкой на пятке. Брали на размер больше, о чем в дальнейшем ни разу не пожалела. Ходили и в бассейн, и на пляж, до конца лета прослужили на пять с плюсом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.