--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень ищу стоматолога для взрослого

Здоровье и безопасность
3947
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinaK
23.01.2023
Добрый день!
Ищу специалиста, который сможет вынуть вкладку из корня зуба (зуб под коронкой, соседний с ним тоже под коронкой) и перелечить каналы с новой установкой коронок. На корне этого зуба рентген показал небольшую гранулему.
Может у кого был опыт подобного лечения? Поделитесь, пожалуйста, информацией где и у кого лечились?
maktubes
23.01.2023
Столько раз уже советовала, ни один не возвращался с плохими отзывами- Кузина (Кочегазова) Анастасия Васильевна (Улица Семашко, 30, Нижний Новгород- Акварель стоматология). Дешевле, чем во всех именитых клиниках, лечит на совесть с гарантией, руки золотые. Даже где-то здесь есть тема, где я ее советовала, а потом девушка отписалась, что врач замечательный
TinaK
23.01.2023
Спасибо)
+ плюсуюсь, всем рекомендую. Этим летом перелечила все проблемные зубы у неё, осталась довольна.
уходит Кузина в декрет с 1 марта, так что пока не запишешься к ней
maktubes
16.02.2023
Так и знала! Так и знала, что все же уйдет. Но выйдет, надеюсь.
SJuli
23.01.2023
ПОМЦ на Маршала Воронова, Фурман Ирина Владимировна или Борисов Сергей Александрович. Мне кажется, что эти стоматологи могу все! Записываетесь к кому то из них на консультацию, далее уже они сориентируют.
У мужа был очень похожий случай, ему Ирина Владимировна зуб спасла.
TinaK
23.01.2023
Спасибо, обязательно схожу).
Gala51
23.01.2023
Они не стоматологи же, отделение ЧЛХ.
Ирина Владимировна отличный врач, исправляла мне ошибку Бутылина, и до меня удачно оперировала его пациента с такой же проблемой. И после меня, знаю, к ней с тем же направляли пациентку.
TinaK
24.01.2023
Спасибо, что откликнулись.
Я вам в личку вопрос задала. Ответьте, пожалуйста. Интересно про Бутылина
SJuli
24.01.2023
Да, работают они в ЧЛХ, верно. Но и имплантами занимаются, и коронками, и много чем другим.
TinaK
24.01.2023
А мне в личку написали, что там занимаются только хирургией, если зуб под коронкой, придется снимать в другом месте(.
SJuli
30.01.2023
У меня работа изначально их была. Может быть в этом дело?
TinaK
25.01.2023
Добрый вечер, была сегодня у Ирины Владимировны, предложила сделать резекцию корня.
Однолеткова Андрея Геннадевича порекомендую. На пр. Ленина. Бульвар Заречный. Ходить было к нему большое удовольствие. И я, и родители мои к нему ходили! Теперь улыбаемся во всю)))
Клиника Айсберг на Комсомольской площади, в Бугровском парке. Рекомендую Станчеву Диану Викторовну, кандидат наук, Врач от бога. Все, кто бывал у нее с проблемами, уходят без них и довольными, хотя случаи у всех разные. В личку могу скинуть контакты.
TinaK
24.01.2023
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, контакты. Заранее спасибо.
Станчева Диана Викторовна, клиника Айсберг. Тел. 89503505555. Попробуйте хотя бы на консультацию сходить. Она всегда справлялась с нашими сложнейшими проблемами.
TinaK
26.01.2023
Спасибо)
Lesea
26.01.2023
Скиньте пожалуйста контакты. Спасибо!
Данилов Александр Николаевич, ника Спринг, улица семашко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.