--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен хороший аллерголог - иммунолог , посоветуйте.

Здоровье и безопасность
193
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте, прошу посоветовать хорошего аллерголога - иммунолога,желательно в верхней части города.
Никольская. Была раньше в ника спринг на горького 226
Спасибо ,у нее были .по отзывам тоже ее выбрала ,но совсем не впечатлила,увы.я как то даже,если честно,расстроилась на ее счет.
тут еще почитайте www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=42725327
kate0507
24.10.2016
+ сюда, не понимаю, почему так все ее хвалят
Юлик3
24.10.2016
Потому что она многим помогла, и нам в том числе. Да, хвалю, т.к. благодаря ей у моего ребенка больше нет обструкций и аллергического ринита.
kate0507
24.10.2016
нам вот не помогла. одни общие фразы и базовое лечение
Юлик3
24.10.2016
Я не знаю ни одного врача, который бы нравился абсолютно всем без исключения. У меня двое знакомых тоже только к ней ходят после того, как другие врачи не справились с их проблемами. Кому-то не помогла, а кто-то ей благодарен.
Ну вот мы пришли к ней все в сыпи с ног до головы,ога даже аллергии не рассмотрела .вот прям рассказываю как было-она взяла какую то книжку с видами сыпи и стала искать похожую на нашу сыпь по картинкам .и поставила нам инфицированную потницу.назначила мазать фукорцином!!!сухую сыпь!!!хорошо ,что я еще додумалась сначала на маленьком участке попробовать помазать.еще назначила капли антигистаминные. На этом все.я тогда была в этом вопросе не опытна очень.
Но сейчас уже довольно хорошо разбираюсь благодаря опыту.и понимаю ,что хороший аллерголог хотя бы для начала должна назначить анализ на тот же иммуноглобулин Е общий.как минимум.
А не сравнивать сыпь по картинке .
Ну это вот наш опыт с ней.Не спорю,возможно,просто нам не повезло ,а кому то она очень помогла.
Юлик3
24.10.2016
У сына никогда не было проявлений на коже, лечили астму и ринит. А вот с младшей дочкой два раза обращались к ней с сыпью разного характера, оба раза лечение помогало. Если почитать отзывы о всех врачах, всегда можно найти и положительные и отрицательные о каждом из них. Я, например, в восторге от нашего педиатра в частной клинике, 6 лет она у нас как палочка-выручалочка. А некоторые с ней даже общего языка не находят. Вы обязательно найдете другого доктора, который вам понравится. Мой внук, например, наблюдается в Персоне у Мокеевой. Она педиатр-аллерголог, дочке моей она очень нравится и как врач, и как человек.
Юлик3
24.10.2016
Есть хороший аллерголог - Новикова Е.В. в Александрии, мы наблюдались у нее с астмой по месту жительства несколько лет. Вдумчивая, приятная в общении, и все рекомендации были по делу и с хорошими результатами. Но с кожными проблемами к ней не обращались, т.к., как я уже писала, у сына не было кожных проявлений. Не знаю, понравится она или нет, но порекомендую.
Спасибо .
Вот один в один ситуация с Никольской.Тоже мучаемся ищем врача.
Saly
09.11.2016
напишите что она вам выписала, нам ничего не помогает из того что нам аллерголог выписывает
Юлик3
09.11.2016
Она назначала разные препараты, корректировала базисную в зависимости от состояния ребенка, это были в разное время пульмикорт, симбикорт, сингуляр, авамис, АСИТ. Я не могу в двух словах описать все лечение от начала постановки диагноза. Три года была базисная терапия, потом АСИТ.
NatHa
24.10.2016
Мне, честно говоря, тоже не очень понравилось. Как диагност, хороша, сразу нужную аллергопанель назначила (их ведь очень много видов оказывается). Но рекомендовала базовую терапию как потом мне сказали 2 врача, "пушкой по воробьям". И у меня вызвало недоумение, что в качестве поддержки иммунитета надо сделать ребенку прививку от гриппа.
Na-ta-ly
24.10.2016
Аллерголог - Елисеева, в Александрии принимает.
В Персоне на Грузинке врач Мокеева. О ней много тут упоминали, рекомендовали. Мы к ней только на осмотры перед прививками попадали правда, мне она очень понравилась.
Информация о ней на сайте персоны-детство есть.
ох... мы многих обошли... Елисеева - вообще не понра. 1,5часа рассказывала про то что и как готовить в мультиварке....я немного охренела честно говоря, я ей - расскажите поподробнее че можно что нельзя ребенку, а она знай твердит вот я тебе сейчас расскажу как в мульте гречку вкусную ребенку делать.
никольская из ники и моровова из здоровенка и нии гастроэнтерологии - примерно одного уровня, по крайней мере та же никольская о морововой хорошо отзывалась. пока верю им. лучшего аллерголога для себя не нашла. у нас несмотря на все наши усилия атопический дерматит перешел в диагноз астма. пока на базисе
Ох,как я боюсь такого исхода тоже(((но мы так долго уже не можем разобраться что к чему ,что шансы получить астму,думаю,уже велики (((Даже говорить об этом боюсь.
послежу за вашей темой. знаю что бывают случаи и предотвращения астмы и лечения ее с помощью остеопатов, гомеопатов, бабушек и пр. но я честно говоря верю больше в перерастание болезни...
У нас просто какой то совсем не понятный случай.аллергия на все подряд.и никто не дает ответа почему так может быть и что делать дальше .рацион ребенка просто до слез скудный.
Так измучились уже,сил нет.хоть я и отчаялась ходить по врачам уже,но что то опять вот решилась поискать врача именно который толковый ...
Хочу уточнить ,интересует именно как бы комплексный подход к лечению ,то есть не постановка диагноза и базовое лечение,как обычно назначают глушение симптомов .а именно хотелось бы разобраться поглубже в нашей проблеме , сопоставление анализов в динамике... Может,у кого то был опыт подобный .Вот хочу именно к такому аллергологу попасть ,кто рассматривает проблему аллергии обширнее,чем просто сыпь.ведь сыпь это просто конечный результат как бы,внешнее проявление.и назначение бесконечных мазей и каплей я уже наизусть знаю.
В общем ,вдруг кто то сможет посоветовать именно с таким подходом врача .Спасибо
Добрый день. Почитайте отзывы о Ястребовой Анне Васильевне. Мы к ней ходили по части иммунитета, мне понравилась. Она зав. отделением в Айболите и в частной на Мещерке принимает.
Были много у кого. Для себя я не нашла ни одного врача , с которым можно построить конструктивную беседу. Так же интересует комплексный подход к проблеме. Сама немного читаю, наблюдаю за ребёнком , когда и как проявляется реакция. В бесплатных поликлиниках аллерголог почти не осталось, а если и есть, то запись к ним огромная и время по 10 мин на ребёнка . В платных- не нравится развод на деньги, без логического обоснования( вам надо сдать такой то анализ, для того чтобы определить нужна ли базовая, но все равно я вам её не отменю- где логика?..)если аллергия пищевая- займитесь кишечником- сорбенты И так далее, у нас дыхательные проблемы- тут сложнее.
Ох,даже перечислять не возьмусь тут,сколько всего мы делали и для кишечника в том числе ...ну а сорбент это вообще как бы само собой разумеется при аллергии .спасибо за отклик.
Мы у Смирновой наблюдаемся в Альфа-центре, она ещё в Визус-1 принимает.
Трудно сказать, насколько глубоко она может копнуть, у нас всё на поверхности, но впечатление она производит положительное. Разговоры всегда чётко по делу, может простыми словами объяснить, предлагает варианты "по кошельку", лишних анализов не назначает.

У вас давно реакция на всё подряд? Может интоксикация? У сына так было однажды при гайморите, поле чили и всё нормализовалось.
Давно.2, 5 года.
Бедняга... Мой поесть очень любит, диета для него пытка, хорошо что только перекрёстная аллергия на пищу у него, и то еле выдерживает...
Мы тут сдали всё таки панель респираторную и я там помимо берёзы ожида увидеть пыль, но нет - плесень, причём чёрная, самая противная, КМК. Открылась причина непрекращающихся соплей и ребёнок оказался нечастоболеющим. Будем колоть курс Рузама для повышения сопротивляемости организма, АСИТ от этой бяки не делают.
Gogis
25.10.2016
Ходим к Морововой в неомед. Никольская не понра - выброс денег на лишние анализы.
kate0507
25.10.2016
Как вам Моровова? Тоже многие хвалят ее
Elen777
09.11.2016
Здравствуйте! Вы нашли хорошего аллерголога? Были на приеме?
Здравствуйте,вызывала Моровову на дом из Нео мед.Вполне ничего...но и что то супер нового она мне не сказала...
Elen777
09.11.2016
мы у нее были в НИИ педиатрии, тоже ничего особенного
snezhnaj
12.11.2016
А к Ермолаевое Е.В. в Садко никто не обращался? Мне ее мой Лор порекомендовала, так как я за дочкой все болячки собираю, сказала и детей тоже смотрит. У нас аденоиидит чередуется с ларинго-трахеитом, тоже задумалась о поиске проблемы, а не о лечении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.