Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
МОЙ МАЛЫШ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  167  
Архивная Тема

Очередь в садик через сайт mdou.admgor.nnov.ru

Lonza 03.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кто использовал этот сервис, подскажите мне. Все заполнила , а заявление подать не могу, в списках организаций пусто... это у меня глюк или у всех так было?
ANEV 03.03.2014 «ответить»
Вы по этой ссылке подавали mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/? Есть еще mdou.admgor.nnov.ru/inqry-nn/ она глючная.
не работает ни та, ни другая, попозже попробую
ANEV 03.03.2014 «ответить»
Сейчас начали выдавать путевки, возможно все дико висит.
LukA 03.03.2014 «ответить»
Там выбрать из списка нужно.
нет у меня этого списка:(
KFYF 03.03.2014 «ответить»
да не работает пока электронная очередь, они программу запускают....
В А С И Л И С А 05.03.2014 «ответить»
как же не работает, когда они предлагают получить пароль и по ней отслеживать. Интересно есть знающие что я там могу вообще увидеть* ? какая я по спуску? а сколько льготиков? мы вот тоже льготники... только нас прокатывают видимо в этом году..!! не пойму как проследить по этой очереди возможно... оказалось мы на 2015 год у них по программе записаны.., когда я записывалась на 2014 год
KFYF 06.03.2014 «ответить»
Я обратной стороны не знаю...нам сейчас запрещено входить на страницы своих садов, т.к. идет отладка и запуск программы...
kitym 04.03.2014 «ответить»
А у меня встречный вопрос. Ребенок родился в 2013. Я подавала заявление в РОНО. Мне дали талончик. Там написано " ваша очередь -", то есть прочерк. Сказали следить за электронной очередью... Как это делать? Я ведь не заново подаю заявление, да ведь??????
FancyM 04.03.2014 «ответить»
Летом сходите в Роно и получите логин и пароль ко входу в электронную очередь. Ваши данные там должны быть.
Спасибо. А почему летом?
Lenulik 04.03.2014 «ответить»
Сходите сейчас, потолпитесь вместе с кучей нервничающих родителей. :)
А, только из за этого летом. Понятно)
Пыхтеныш 04.03.2014 «ответить»
Вот только что заходила по ссылке
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
список организаций есть, очередь свою вижу.
violet111 04.03.2014 «ответить»
Я вижу только количество поданных заявлений. и непонятно что в скобках написано (вместе с вами), что это значит.
У меня так же. Вместе с вами - значит в это число входит и ваше заявление.
Мелодика 12.03.2014 «ответить»
ну так а как понять что например у меня написано вместе с вами 69 человек.... ? и вообще мы льготники, непонятно эти 69 человек все льготники? Какая то фигня... якобы можно отследить чтоб по блату никто не прошел, но сильно сомневаюсь в этом что есть такая возможность.... ни какой информации сколько льготникв, сколько получили путевки....
Подскажите, кто-нибудь переводил ребенка из областного садика в городской, на очередь вставали заново или какое-то заявление писали?
Только что все-такие дозвонилась, объяснили никуда ходить не надо, никакие пароли брать, когда дадут путевку появится уведомление
IRIKAS 05.03.2014 «ответить»
Вы хотите переводить? Я думаю, что надо вставать на очередь заново.
Расскажите, а как вы свою очередь увидели? Вам в роно дали логин и пароль? А когда вы встали на очередь?
В бумажной очереди мы были с рождения ребенка, с 2010 года, а сегодня я сходила в роно за логином-паролем, пришла домой, проверила - по ссылке увидела, 20 человек в нужный мне садик вместе со мной (я так понимаю, это и есть очередь).
Ясно, спасибо. Тоже надо идти значит. А много народу в роно сейчас?
В Советском районе ближе к концу приема сегодня было немного, и очень быстро все - ждала минут 10 от силы.
FancyM 04.03.2014 «ответить»
На сколько я поняла в электронной очереди ваша очередь отображается вверху и этот номер общий по району или городу. А в конкретный садик - это количество поданных заявлений (пожеланий) в этот конкретный садик, детей вашего возраста. Т.е. ваша очередь в сади 20-я или меньше.
У меня вот число заявлений 4, 8 12, 34, 18. Мне кажется что это мало, ребенку в марте 3 года исполнится, возьмут ли его в этом году или это уже на следующий год?
FancyM 05.03.2014 «ответить»
Должны взять! Действительно, мало.
У меня число заявлений 78 и 62, но нам проще - мы льготники (многодетные).
violet111 05.03.2014 «ответить»
а вы давно на очередь вставали, я месяц назад в электронной очереди записалась, но у меня же ребенок уже 3летка
они говорят что льготников тоже много.. мы 69.. как я поняла( хотя просто написано что еще вместе с вами 69 заявлений)...как понять не знаю... то ли всего 69 в этот садик... то ли мы 69... тоже льготники и нам сказали скорее всего не получим
а как нито из это числа можно увидеть скольо льготников? для чего вообще эта очередь... если нельзя проконтолировать.. честность( так сказать)
FancyM 14.03.2014 «ответить»
По той информации, что есть в электронной очереди ничего проконтролировать нельзя. По мне так, все разговоры о прозрачности и открытости - только болтовня. Не вижу я ничего подобного.
Мелодика 15.03.2014 «ответить»
вот и я не вижу ничего подобного... даже не знаю сколько льготников. мы 68 как я поняла, если так то нам не светит садик( группа одна максимум 35 человек)... Но дело в том что мы льготники... и хотелось бы узнать сколько льготников из эти 68 ( может хоть есть надежда).
Lonza 05.03.2014 «ответить»
ааа, заработало:) я так понимаю можно несколько садиков выбрать?

уфф, подала заявление:)
В несколько, мы выбрали 4 варианта. Вы из нашего ЖК, просто интересно в какие вы садики написали?
Lonza 05.03.2014 «ответить»
я писала все ближайшие:) на Ефремова, на Исполкома, На Коминтерна. А вы в каком доме живете? Наконец-то соседей нахожу:))
Мы еще не живем, он строится. Когда переедем прям хочу в ближайший, чтоб ребенок ходил, потому что возить куда-то не очень хочется.
Герда! 06.03.2014 «ответить»
ефремова, исполкома, коминтерна? мы соседи, живем на ефремова. В очереди в садик с 2012. Ничего пока не узнавали, нам пока не надо) Писала заявление-номера садов не указала, надеюсь, будет возможность добавить. сижу вот, отзывы изучаю
Инна81 14.03.2014 «ответить»
А дальнейшие действия какие? Мы следим за электронной очередью и если подходит наша очередь, нужно идти за путевкой в РОНО? Или сейчас без путевок, сразу в сад к заведующей? Может кто подскажет...
marino 14.03.2014 «ответить»
Девочки, привет! Получила логин/пароль уж примерно месяц назад. Все работает, выбрала 2 садика. Причем тот, что выше в списке, считается приоритетный, а дниже по убыванию. В одном вместе с нами 53, в другом 46. Это ВМЕСТЕ С НАМИ. Которые мы, я еще не знаю. У нас год рождения 2012. Сейчас в марте-апреле выдают путевки льготникам и трехлеткам, почти во всех районах уже для этих категорий готовы списки кому когда за путевкой приходить. Идти с паспортом и свидетельством о рождении, с документом на льготу. Получаете путевку, затем к заведующей, вроде в течение 5-7 дней надо. Вот когда все эти дети получат путевки, тогда можно идти нам, простым смертным и если что-то останется, то и мы попадем в садик. Приходить велено числа 15 апреля. Всю инфу вам пересказала со слов барышни из роно в Советском районе. Вот якобы в апреле можно будет увидеть уже не количество человек в очереди, а уже свой порядковый номер. И статус заявления из "принято" должен как-то измениться.
Здравствуйте! Вот мы льготники(многодетная семья), тоже получили логин, в садик, куда средний ребенок ходит, с нами 88 детей получается. В другом садике мы 12-е. Вчера получили логин и там нам ни про какие списки не сказали, только, что следить за очередью. Вот теперь не знаю, что делать? Идти в РОНО или к заведующему, чтобы узнать, на каком все этапе?
Думаю просто идти на прием в роно ножками, раз просто следить за очередью сказали. Мне кажется просто следить сидеть никакого толку. идите с документами, и прямо спросите, когда конкретно вам за путевкой.
В итоге, как было, так и осталось... Пойду выяснять. Спасибо.
Вообще льготникам уже вовсю путевки выдают. А у тех, кому одобрена путевка, там в форме где очередь статус заявления из "принято" должен смениться на что-то типа "одобрено".
Инна81 15.03.2014 «ответить»
Буду знать, спасибо.
markelka 06.04.2014 «ответить»
Девушки милые!Подскажите где получать логин и пароль к электронной очереди в Московском районе????
rozalik7 07.04.2014 «ответить»
В Администрации. Березовская, 100 вам в помощь))).
markelka 07.04.2014 «ответить»
А вы получали там ?там одна очередь? И что с собой нужно иметь?
rozalik7 07.04.2014 «ответить»
Мне повезло больше. Я получила их отправив запрос на электронку. Сейчас так нельзя. Только личное присутствие. Очередь общая. Приходить в рабочие часы.
markelka 07.04.2014 «ответить»
Мдааа....!!!!Народищу наверно!!!!!!
el.ru 14.03.2014 «ответить»
сейчас идет комплектование. программа сильно висит. учреждения просили пока даже списки действующих групп не выгружать. программа только начала работать. отладят и все заработает как должно быть.
gromila 21.05.2014 «ответить»
Выдали логин и пароль. Заявление подавали в 2012 году. в какой именно садик хотим не указывали. ждем путевку со дня на день, в администрации сказали что можно в интернете посмотреть когда будет путевка. сейчас зашел, и ничего не понял, никакой информации нет, все пусто. где смотреть очередь? или надо заново подавать заявление.
поднимаю пингвинов 21.05.2014 «ответить»
Да не надо там очередь отслеживать. Мы получили путевку, когда номер очереди был 8560. Встали тоже в 2012. Надо за статусом смотреть. Сначала он Принято, затем Принято решение о выдаче путевки и ниже номер садика.
Если у вас ничего нет (ни данных о ребенке, ни выбранных садов), то позвоните в роно, может, забыли данные внести.
Популярные товары в Нижнем
Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени