Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
МОЙ МАЛЫШ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  104  
Архивная Тема

Очередь в садик через сайт mdou.admgor.nnov.ru

Lonza 03.03.14 в 18:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кто использовал этот сервис, подскажите мне. Все заполнила , а заявление подать не могу, в списках организаций пусто... это у меня глюк или у всех так было?
ANEV 03.03.14 в 18:56 «ответить»
Вы по этой ссылке подавали mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/? Есть еще mdou.admgor.nnov.ru/inqry-nn/ она глючная.
Lonza 03.03.14 в 19:18 «ответить»
не работает ни та, ни другая, попозже попробую
ANEV 03.03.14 в 19:58 «ответить»
Сейчас начали выдавать путевки, возможно все дико висит.
LukA 03.03.14 в 19:23 «ответить»
Там выбрать из списка нужно.
Lonza 03.03.14 в 19:40 «ответить»
нет у меня этого списка:(
KFYF 03.03.14 в 20:03 «ответить»
да не работает пока электронная очередь, они программу запускают....
В А С И Л И С А 05.03.14 в 23:15 «ответить»
как же не работает, когда они предлагают получить пароль и по ней отслеживать. Интересно есть знающие что я там могу вообще увидеть* ? какая я по спуску? а сколько льготиков? мы вот тоже льготники... только нас прокатывают видимо в этом году..!! не пойму как проследить по этой очереди возможно... оказалось мы на 2015 год у них по программе записаны.., когда я записывалась на 2014 год
KFYF 06.03.14 в 19:15 «ответить»
Я обратной стороны не знаю...нам сейчас запрещено входить на страницы своих садов, т.к. идет отладка и запуск программы...
kitym 04.03.14 в 01:13 «ответить»
А у меня встречный вопрос. Ребенок родился в 2013. Я подавала заявление в РОНО. Мне дали талончик. Там написано " ваша очередь -", то есть прочерк. Сказали следить за электронной очередью... Как это делать? Я ведь не заново подаю заявление, да ведь??????
FancyM 04.03.14 в 01:54 «ответить»
Летом сходите в Роно и получите логин и пароль ко входу в электронную очередь. Ваши данные там должны быть.
kitym 04.03.14 в 11:41 «ответить»
Спасибо. А почему летом?
Lenulik 04.03.14 в 11:50 «ответить»
Сходите сейчас, потолпитесь вместе с кучей нервничающих родителей. :)
kitym 04.03.14 в 12:54 «ответить»
А, только из за этого летом. Понятно)
Пыхтеныш 04.03.14 в 12:56 «ответить»
Вот только что заходила по ссылке
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
список организаций есть, очередь свою вижу.
violet111 04.03.14 в 13:09 «ответить»
Я вижу только количество поданных заявлений. и непонятно что в скобках написано (вместе с вами), что это значит.
Пыхтеныш 04.03.14 в 13:23 «ответить»
У меня так же. Вместе с вами - значит в это число входит и ваше заявление.
Мелодика 12.03.14 в 14:39 «ответить»
ну так а как понять что например у меня написано вместе с вами 69 человек.... ? и вообще мы льготники, непонятно эти 69 человек все льготники? Какая то фигня... якобы можно отследить чтоб по блату никто не прошел, но сильно сомневаюсь в этом что есть такая возможность.... ни какой информации сколько льготникв, сколько получили путевки....
violet111 04.03.14 в 13:39 «ответить»
Подскажите, кто-нибудь переводил ребенка из областного садика в городской, на очередь вставали заново или какое-то заявление писали?
violet111 04.03.14 в 13:52 «ответить»
Только что все-такие дозвонилась, объяснили никуда ходить не надо, никакие пароли брать, когда дадут путевку появится уведомление
IRIKAS 05.03.14 в 10:37 «ответить»
Вы хотите переводить? Я думаю, что надо вставать на очередь заново.
kitym 04.03.14 в 16:43 «ответить»
Расскажите, а как вы свою очередь увидели? Вам в роно дали логин и пароль? А когда вы встали на очередь?
Пыхтеныш 04.03.14 в 16:49 «ответить»
В бумажной очереди мы были с рождения ребенка, с 2010 года, а сегодня я сходила в роно за логином-паролем, пришла домой, проверила - по ссылке увидела, 20 человек в нужный мне садик вместе со мной (я так понимаю, это и есть очередь).
kitym 04.03.14 в 17:10 «ответить»
Ясно, спасибо. Тоже надо идти значит. А много народу в роно сейчас?
Пыхтеныш 04.03.14 в 17:19 «ответить»
В Советском районе ближе к концу приема сегодня было немного, и очень быстро все - ждала минут 10 от силы.
FancyM 04.03.14 в 23:22 «ответить»
На сколько я поняла в электронной очереди ваша очередь отображается вверху и этот номер общий по району или городу. А в конкретный садик - это количество поданных заявлений (пожеланий) в этот конкретный садик, детей вашего возраста. Т.е. ваша очередь в сади 20-я или меньше.
violet111 04.03.14 в 23:51 «ответить»
У меня вот число заявлений 4, 8 12, 34, 18. Мне кажется что это мало, ребенку в марте 3 года исполнится, возьмут ли его в этом году или это уже на следующий год?
FancyM 05.03.14 в 03:06 «ответить»
Должны взять! Действительно, мало.
У меня число заявлений 78 и 62, но нам проще - мы льготники (многодетные).
violet111 05.03.14 в 12:36 «ответить»
а вы давно на очередь вставали, я месяц назад в электронной очереди записалась, но у меня же ребенок уже 3летка
Мелодика 12.03.14 в 14:42 «ответить»
они говорят что льготников тоже много.. мы 69.. как я поняла( хотя просто написано что еще вместе с вами 69 заявлений)...как понять не знаю... то ли всего 69 в этот садик... то ли мы 69... тоже льготники и нам сказали скорее всего не получим
Мелодика 12.03.14 в 14:43 «ответить»
а как нито из это числа можно увидеть скольо льготников? для чего вообще эта очередь... если нельзя проконтолировать.. честность( так сказать)
FancyM 14.03.14 в 15:31 «ответить»
По той информации, что есть в электронной очереди ничего проконтролировать нельзя. По мне так, все разговоры о прозрачности и открытости - только болтовня. Не вижу я ничего подобного.
Мелодика 15.03.14 в 00:33 «ответить»
вот и я не вижу ничего подобного... даже не знаю сколько льготников. мы 68 как я поняла, если так то нам не светит садик( группа одна максимум 35 человек)... Но дело в том что мы льготники... и хотелось бы узнать сколько льготников из эти 68 ( может хоть есть надежда).
Lonza 05.03.14 в 01:20 «ответить»
ааа, заработало:) я так понимаю можно несколько садиков выбрать?

уфф, подала заявление:)
IRIKAS 05.03.14 в 10:40 «ответить»
В несколько, мы выбрали 4 варианта. Вы из нашего ЖК, просто интересно в какие вы садики написали?
Lonza 05.03.14 в 11:11 «ответить»
я писала все ближайшие:) на Ефремова, на Исполкома, На Коминтерна. А вы в каком доме живете? Наконец-то соседей нахожу:))
IRIKAS 05.03.14 в 13:43 «ответить»
Мы еще не живем, он строится. Когда переедем прям хочу в ближайший, чтоб ребенок ходил, потому что возить куда-то не очень хочется.
Герда! 06.03.14 в 01:03 «ответить»
ефремова, исполкома, коминтерна? мы соседи, живем на ефремова. В очереди в садик с 2012. Ничего пока не узнавали, нам пока не надо) Писала заявление-номера садов не указала, надеюсь, будет возможность добавить. сижу вот, отзывы изучаю
Инна81 14.03.14 в 09:46 «ответить»
А дальнейшие действия какие? Мы следим за электронной очередью и если подходит наша очередь, нужно идти за путевкой в РОНО? Или сейчас без путевок, сразу в сад к заведующей? Может кто подскажет...
marino 14.03.14 в 14:32 «ответить»
Девочки, привет! Получила логин/пароль уж примерно месяц назад. Все работает, выбрала 2 садика. Причем тот, что выше в списке, считается приоритетный, а дниже по убыванию. В одном вместе с нами 53, в другом 46. Это ВМЕСТЕ С НАМИ. Которые мы, я еще не знаю. У нас год рождения 2012. Сейчас в марте-апреле выдают путевки льготникам и трехлеткам, почти во всех районах уже для этих категорий готовы списки кому когда за путевкой приходить. Идти с паспортом и свидетельством о рождении, с документом на льготу. Получаете путевку, затем к заведующей, вроде в течение 5-7 дней надо. Вот когда все эти дети получат путевки, тогда можно идти нам, простым смертным и если что-то останется, то и мы попадем в садик. Приходить велено числа 15 апреля. Всю инфу вам пересказала со слов барышни из роно в Советском районе. Вот якобы в апреле можно будет увидеть уже не количество человек в очереди, а уже свой порядковый номер. И статус заявления из "принято" должен как-то измениться.
Инна81 14.03.14 в 15:31 «ответить»
Здравствуйте! Вот мы льготники(многодетная семья), тоже получили логин, в садик, куда средний ребенок ходит, с нами 88 детей получается. В другом садике мы 12-е. Вчера получили логин и там нам ни про какие списки не сказали, только, что следить за очередью. Вот теперь не знаю, что делать? Идти в РОНО или к заведующему, чтобы узнать, на каком все этапе?
marino 14.03.14 в 15:45 «ответить»
Думаю просто идти на прием в роно ножками, раз просто следить за очередью сказали. Мне кажется просто следить сидеть никакого толку. идите с документами, и прямо спросите, когда конкретно вам за путевкой.
Инна81 14.03.14 в 22:44 «ответить»
В итоге, как было, так и осталось... Пойду выяснять. Спасибо.
marino 14.03.14 в 23:05 «ответить»
Вообще льготникам уже вовсю путевки выдают. А у тех, кому одобрена путевка, там в форме где очередь статус заявления из "принято" должен смениться на что-то типа "одобрено".
Инна81 15.03.14 в 14:56 «ответить»
Буду знать, спасибо.
markelka 06.04.14 в 22:29 «ответить»
Девушки милые!Подскажите где получать логин и пароль к электронной очереди в Московском районе????
rozalik7 07.04.14 в 00:18 «ответить»
В Администрации. Березовская, 100 вам в помощь))).
markelka 07.04.14 в 09:04 «ответить»
А вы получали там ?там одна очередь? И что с собой нужно иметь?
rozalik7 07.04.14 в 09:19 «ответить»
Мне повезло больше. Я получила их отправив запрос на электронку. Сейчас так нельзя. Только личное присутствие. Очередь общая. Приходить в рабочие часы.
markelka 07.04.14 в 09:55 «ответить»
Мдааа....!!!!Народищу наверно!!!!!!
el.ru 14.03.14 в 20:23 «ответить»
сейчас идет комплектование. программа сильно висит. учреждения просили пока даже списки действующих групп не выгружать. программа только начала работать. отладят и все заработает как должно быть.
gromila 21.05.14 в 00:15 «ответить»
Выдали логин и пароль. Заявление подавали в 2012 году. в какой именно садик хотим не указывали. ждем путевку со дня на день, в администрации сказали что можно в интернете посмотреть когда будет путевка. сейчас зашел, и ничего не понял, никакой информации нет, все пусто. где смотреть очередь? или надо заново подавать заявление.
поднимаю пингвинов 21.05.14 в 07:32 «ответить»
Да не надо там очередь отслеживать. Мы получили путевку, когда номер очереди был 8560. Встали тоже в 2012. Надо за статусом смотреть. Сначала он Принято, затем Принято решение о выдаче путевки и ниже номер садика.
Если у вас ничего нет (ни данных о ребенке, ни выбранных садов), то позвоните в роно, может, забыли данные внести.
Популярные товары в Нижнем
Комбинезон осенний

Комбинезон Осенний на девочку можно и на мальчика разм 62-74
Цена: 300 руб.

Ортопедические сандали

Таши Орто ортопедические! Размер 18, длина по стельке примерно 13,0-13,5 носили только дома,в хорошем состоянии!!!
Цена: 500 руб.

Коляска Bebetto Fabio (2 в 1)

Элегантная классическая коляска 2 в 1. Огромные стильные колеса и мягкая ременная система амортизации обеспечивают ни...
Цена: 11 000 руб.

Куртка зимняя

Куртка зимняя на девочку с подстёжкой рост 86-92
Цена: 450 руб.

Все, что вы хотели знать о дилерском сервисе, но боялись спросить

Экономический кризис не только обрушил российский авторынок, но и в корне из...

Как я бегал за покемоном

Новая онлайн-игра понравится и взрослым