--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная тема про швабры. Ай нид хелп ту файнд.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2222
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вроде раньше заводила я же. или кто-то.
Вернемся к вопросу.
Гле найти нормальную губчатую швабру с правильно настроенным рабочим рычагом отжима? и чтоб она не разваливалась
Не везет мне с ними ну никак. все отжимают плохо, не до конца прокатывая роликами губку. Еще и ручки рахваливаются на 2 части...
Ничего лучше случайно купленной мамой в 2004 году на каком-то рынке швабры не попадалось за эти годы
Неужели швабровая промышленность так деградировала?

Если кто заказывал удачно в интернете - кажьте прямо ссылки.
Arkhangel
20.11.2021
моя любовь www.wildberries.ru/catalog/44235577/detail.aspx?targetUrl=XS
Теперь покупаю сменные насадки.
такая швабра не очень подходит - ручка выступает - не везде даст подлезть
997
16.02.2022
лишнее надо отпилить - не велика проблема.
Ты ж такая тоненькая, порхающая, ну нах тебе швабра на твоих 46 квадратах? Там мыть то 20 минут вприсяд))
Бери с ворсом швабру, с губкой- прошлый век
на 46 убираются квартиранты, а мне на мои площадя надо. не смотря на то, что во всех комнатах ковры, а швабру надо.
ворсовые чет не зашли ,пробовала у мамы брала. губочной удобнее, и полоскать ее удобнее
У сестры на её 150 квадратах губкой мыла - ужас. А ворсовой - прям ок.
Губкой только по углам швырять грязь
ок. порекомендуй ворсовую
Вот такую взяла, не нарадуюсь www.wildberries.ru/catalog/33080963/detail.aspx?targetUrl=EX&size=70584339
плюсану. У меня по сути такая же.
Очень удобная штука.
и у меня аналогичная, но я пожадничала - и взяла ведро на 8 литров, а надо было на 5))), из-за двух отделений мое ведро тяжеловато таскать...
у меня вообще на 3 по-моему) меняю воду почаще и таскать нетяжело
углы и под мебелью руками где достаю, а так обычная палка отжималка из максидома
*Дикий тушканчик* писал(а)
а так обычная палка отжималка из максидома

там наверное не одна.
я уже какие только не покупала... все не то
а те какую надо, самую простую или что бы блютуз, вайфай, колонка и все дела?)
а ты кошку свою наэлектризуй, пусть ходит пыль притягивает)
а с кошкой потом чо делать?)
вечером с балкона вытряси ее)
У меня только из оби плохо отжимает, остальные хорошие были. Надо покупать самую простецкую и с целиковым черенком.
Princesska писал(а)
и с целиковым черенком

вот кстати да. буду обращать внимание. все равно ж никто их не складывает. стоят себе в уголке
Почему никто не складывает, каждый раз складываю, специально предназначенный угол не позволяет высокую палку хранить)))
У меня из Оби ворсовая, в принципе за свою цену неплохая, только сменные тряпки к ней негуманно стоят, тоже послушаю советы...
а зачем сменные тряпки? они так быстро изнашиваются, или так плохо промываются?
У меня губчатой любая грязь отмывается и развузякивается
Ну они изнашиваются, достаточно быстро, ну или я часто пользую)))
b@rtimeus
21.11.2021
Среди губчатых швабр понравилась швабра hausmann careful sponge, как по мне, так хороший отжим.
Посмотри, может не такую надо, конечно. У нее ручка откручивается, не супер цельная, но прочная.
интересная конструкция.надо будет повертеть в руках
bogin
21.11.2021
ты руками отжимать не пробовала ? Любая техника, чем проще тем надежней.
ты бы хоть погуглил для начала строение девайса.
bogin
21.11.2021
зачем ? все что имеет шарниры, имеет свойство ломаться + я почитал отзывы, когда покупал швабру себе, поэтому купил самую простую, которую выкинуть будет не жалко. Плюсом к имеющейся телескопической ручке купил обычную, длинную, которую использую и для мытья окон на балконе.
Мне тоже больше всего нравятся швабры с губкой - ими шерсть животных лучше всего собирать. Быстрее всего у меня сломалась швабра с телескопической ручкой. Дольше всего служит самая простая недорогая из магазинчика типа "Полимерснаб". Недавно покупала за 380 руб. Примерно на год мне ее хватает. Мою раза два-три в неделю.
hele13
22.11.2021
У меня такая,уже пять лет,я в восторге yandex.ru/video/preview/1278569172326868261
Всю жизнь мою руками
А тут дёрнуло
Заказала швабру
1 257,21 руб. 51%СКИДКА | Автоматическая самоотжимающаяся Швабра BOOMJOY, плоская тряпка с губчатыми насадками из ПВА, для уборки пола в спальне
a.aliexpress.com/_ALdEiE
Сын говорит, что удобно :-D
апну темку.
а мне не губчатую посоветуйте, пожалуйста.
очень нравятся швабры твист, но хочу добротную и с хлопковыми нитями....такие бывают вообще? была с микрофиброй - механизм очень удобный, а вот нити эти вечно цепляются и путаются(
или с отжимом, но не плоскую. плоская есть, больше не хочу пока.
crazi
16.02.2022
hausmann.ru/catalog/uborka/shvabry/5/ у меня такая, лучше покупать по акции в перекрестке
плоскую не хочу, спасибо.
хочу именно твист, но хорошего качества.
или с отжимом круглую на край
997
17.03.2022
Вот такую купил:
miley-home.ru/set/miley-mop-v/

Уж на что я ленивый, но такой вполне управляюсь с уборкой в серверной, даже рук не замочив.
997
17.03.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.