--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Девочки, а покажите ваши кухни у кого подоконник задействован в качестве столешницы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2709
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
21.01.2017
вопрос в заголовке, еще ничего не гуглила)) решила сначала у Вас узнать.
shina-a
21.01.2017
Мы только что ремонт закончили. Убирали подоконник и делали столешницу под окном. Вот фото еще на стадии ремонта. В углу сейчас холодильник стоит. Всё нравится!
А где вы кухню заказывали?
shina-a
21.01.2017
нам частник делал
PUMA36
26.01.2017
Можно мне тоже контакты частника,который вам кухню делал, в приват
o.plohova
21.01.2017
воооо прям то что надо)) а мойка у вас что за мойка? она снизу вставляется без швов?. дорогая, и кухня примерно по деньгам? дорого не очень? можно в приват,
ой и еще шкафчики под потолок делали? или там есть промежуток?
А батарея у вас где? :)
shina-a
21.01.2017
Батарея под окном. В столешнице предусмотрены отверстия.
А, поняла :) А то я искала ее, искала, думаю, куда ж ее спрятали-то :)
я то же самое хотела спросить) интересно, а то, что в шкафчиках, греться не будет?...
o.plohova
22.01.2017
а там же можно хранить банки пустые например или кастрюли
у нас когда духовк греется от нее таааак нагреваются с обеих сторон стенки у гарнитура
Osen
26.01.2017
в столешнице предусмотрены, а снизу? Для того чтоб батарея работала, надо чтоб к ней холодный воздух снизу поступал, нагретый соответственно вверх подниматься будет. Только решетка сверху-не будет работать.
shina-a
26.01.2017
Я не в курсе всех тонкостей)) Мастер сказал, что всё будет работать, он много таких заказов делал, поэтому, наверное, знает что и как) Батареи греют на ура!
Gl(.)(.)m
31.01.2017
можно мне тоже контакты мастера, пожалуйста?
у вас какой этаж?
шторки предполагаются?
shina-a
21.01.2017
17 этаж. Хочу жалюзи повесить или рулонные шторы.
А можно мне контакты частника?
shina-a
24.01.2017
Ответила в приват
oxe
24.01.2017
дорогооооооо наверное!!!!
shina-a
24.01.2017
Нет, очень недорого нам кухня обошлась. В фирмах в 1,5-2 раза дороже считали)
Вовремя тема, дайте, пожалуйста, и мне контакты такого частника)
shina-a
25.01.2017
скинула в приват
Gemerald
25.01.2017
если можно, и мне)
а можно мне по стоимости в приват?
Verus
26.01.2017
Д у. Киньте мне тоже пожалуйста в приват Контакты частника.
Aprelika
26.01.2017
Напишите, пожалуйста, тоже контакт частника в приват
natty_m82
31.01.2017
Расскажите порядок цен и интересует метраж кухни
MaySkya
21.01.2017
Вот наша кухня в процессе ремонта, подоконник широкий, поэтому решили обязательно как продолжение столешницы использовать.
MaySkya
21.01.2017
А слева переходит в столешницу-подоконник такой
у нас так , глубина столешницы с подоконником 120см, вся столешница глубиной 80см, увеличена за счет батареи по окном, вся вентиляция выведена в цоколе и в столешке
Блииин...Какая красота! Живут же люди!)))
спасибо - это была мечта, на нее пришлось раскошелится.
SilvaK
21.01.2017
очень красиво у Вас!
Gala51
21.01.2017
Смотрю на такие картинки и всегда думаю: а как окном пользоваться - открывать/закрывать/мыть? На столешницу каждый раз залезать?
У меня не на кухне, у нас у ребёнка письменный стол в подоконник заделан, такой большой стол получился. Открывался легко я дотягивалась, а мыть, залезала туда. На окне римская штора
А покажите фото, пжст.
вот тут есть. Сейчас в доме тоже по этому принципу буду делать в детских. Нам удобно было
http://www.nn.ru/~gallery142137?MFID=320117&IID=6076671
А батарея за тумбой?
У нас окно повыше, подоконник несильно выпирает. Тоже так стол поставила пару недель назад. Пока думаем оставить или нет... Я мелкая, тянуться до створок далеко.
У нас он врезан в подоконник. Передвинуть нельзя. Батарея частично за тумбой, часть открыта
я дотягиваюсь, рост позволяет, если открыть/закрыть. если мыть внутри, то на столешницу залезаю, да. Снаружи - клининг, высоко и страшно
Gala51
22.01.2017
Красиво, и полезной площади прибавляется конечно. Но... я так люблю подойти свободно к окну, поглазеть на улицу, на облака, пыль протереть со стекол. Не мое в общем, буду и дальше чужими картинками любоваться:-)
Правильно ли я расслышала от края столешницы до окна 120 см, из них 80см столешница, а 40см зона подоконника?
да
А как окна моете? А занавесок никаких нет?
внутри - на столешницу залажу, но брызги от раковины не долетают,т.ч необходимости частой нет. снаружи клининг.
занавесок нет тут, по проекту не запланировано, у нас напротив домов нет, с дороги не видно, этаж высокий.
А клининг то как моет? Снаружи? Со спец оборудования? Или залезают на столешницу?
моет изнутри, по старинке.
crazi
22.01.2017
А сдайте своих мастеров
Лорена же)
crazi
22.01.2017
Спасибо
очень уютно и красиво! А деревянная часть - это пластик?

Потолок еще рассмотрела в отражении - интересно сделан!
все пластик. Потолок издержки новостройки. Он у нас не гладкий был, как у всех, а как на складах, с ребрами. пришлось изгаляться, делать ниши с подсветками.
KateSka
23.01.2017
очень понравилась Ваша кухня. По размерам подскажите - само помещение квадратное? Какая площадь?
14 кв. по длинной стенке около 4м, по окну 3 с чем-то.
Modika_nn
23.01.2017
Как уютно и красиво у Вас! Вы очень постарались, выше всех похвал!
Добрый вечер. У вас очень красивая кухня. Скажите, где заказывали?
Лорена
Aprelika
26.01.2017
Мойка у окнааааа!!!!! Ой, как завидую Вам, по-белому )))
А это удобно вообще? Окно брызгами не запачкано?
не запачкано, у меня окно далеко, не долетает.
Finka
21.01.2017
o.plohova
22.01.2017
а сразу сколько человек кушать садится? двое?
Finka
22.01.2017
свободно-трое, потеснее-четверо, стол от окна до края 70 см, по длинной стороне-100
Здорово.а остальное можно тоже в студию?
Finka
22.01.2017
не раз уже показывала :) http://www.nn.ru/~gallery69691?MFID=14098
Классная. на 5.5 метров где то?
Finka
22.01.2017
да
Мне со столешницей под окном было очень удобно и вообще нравилось
это еще в НН так было у тебя?
Да, это квартира в НН, но уже с арендаторами. У меня было лаконично - ни цветуёв не было, ни скатерок на столе, ни иных "украшений" :)
Подскажите, а какие размеры у кухни?
Кухня около 9 кв.м, стена по окну короче по сравнению с той, где раковина, но в общем она скорее квадратная, чем прямоугольная. Точные размеры, к сожалению, сказать не могу - кухня не под рукой :)
Мне хотелось раковину у окна. Поэтому подоконник убрали и получилась г-образная большая столешница.
o.plohova
22.01.2017
а трубы все тянули под тумбами? раковина же где то от кона в углу изначально была да?
Все трубы в стену заложили, раковины вообще не было:) Было где фантазии разгуляться.
alla-88
22.01.2017
Вот такую кухню мы делали
alla-88
22.01.2017
С другой стороны
crAzy CAT
22.01.2017
А подскажите, пожалуйста размер какой у вашей кухни? И где заказывали?
alla-88
22.01.2017
кухня 6 метров, заказывали у частника.
Kotenok25
23.01.2017
У нас так..
o.plohova
23.01.2017
ой красота) 2а листа у вас там они не скреплены просто стык? батареи в шкафчиках?
Kotenok25
23.01.2017
Батарея за шкафами, задняя стенка у средних шкафчиков перенесена, т.е. они неглубокие, внизу тоже вентиляционная решетка. Батарея практически не включена, на минимуме, жарко дома. По поводу листов вы имеете ввиду стеновую панель? Да, 2 вида пластика состыкованы.
o.plohova
23.01.2017
а по цене в приват киньте сколько вышло и индукция как вам в работе лучше обычной плиты?
Trushel
26.01.2017
ручки очень оригинальные...
а кто производитель?Лорена?
Kotenok25
26.01.2017
Верно!
aliene
23.01.2017
Вот у меня, столешницу под заказ делали, ибо она, не соврать бы, 90 шириной
o.plohova
24.01.2017
а на полу плитка?
aliene
24.01.2017
Линолеум :)
voyageuse
24.01.2017
У нас вот так, столешница из жидкого камня.
o.plohova
24.01.2017
он дороже ведь да? красота, а на окне римская штора правильно? и по цене в приват шепните сколько встала такая кухня пожалуйста
У нас так.
При дневном свете темновато получилось, но суть ясна))
o.plohova
24.01.2017
вот ваша кухня по размера на мою похожа, сколько у вас метраж?
Метров 9 наверно.
GavMyau
27.01.2017
добрый день)
а шторы где покупали?
Добрый) в максидоме.
GavMyau
27.01.2017
спасибо)
o.plohova
26.01.2017
сколько метров кухня?
8.5 кв.м.
А вот вопрос) если столешницу под окном делать, то она где заказывается - у кухонных дел мастеров? Или можно у оконщиков?
breadshow
26.01.2017
Конечно же вместе в кухней, причем тут оконщики
тогда еще один вопрос, глупый)) при ремонте во время замены окна подоконник, получается, не ставят?
breadshow
27.01.2017
Да почему глупый) Дело житейское (с)
Мне вот окно делала одна фирма, а подоконники для этого окна + поменять во всех комнатах я заказывала совсем в другом месте.
спасибо!
Вообще да. Ставите окно, без подоконника. А потом кухонные мастера установят столешницу.
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.