--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ок ММ! Нужен пульмонолог взрослому. Куда бежать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
214
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то затянулся кашель. Ищем хорошего срециалиста в этой области. Как всегда надеюсь на помощь любимого форума.
Меньков замечательный врач и диагност, очень помог моей родственнице.
Спасибо, а где принимает?
jasminum
03.03.2017
Плюс сюда, В 5 больнице меньков, он там вроде зав.отделением. ещё посоветую коротаеву л.а, городской пульмонологический центр при 28 больнице
Не знаю, если честно. Мои через знакомых обращались, тут помочь не смогу.
в диагностическом,прием имхо дорогой
Мама 3 года наблюдается в Диагностическом центре ( у неё бронхиальная астма), врач - мужчина, ФИО не знаю
Кажется, там два пульманолога, оба мужчины)))
fadeyka
03.03.2017
в клинике семейного врача принимает Соловьянова . она кандидат мед. наук, очень толовая тетка. основное время ведет прием в Семашко
Шальнов в диагностическом. Хорошие отзывы со стороны знакомых. И мама моя вчера была впервые. Услышал пневмонию, первый из нескольких специалистов. До этого 2 месяца просто от астмы лечились.
Отрицательный отзыв о пульманологе из Садко.
в Садко женщина пульмонолог? моя мама у нее была недавно. почему у Вас отрицательный отзыв?
Женщина. На пр Ленина принимает.
Вообще ни о чем прием. На вопросы отвечает неохотно, расплывчато, все больше поддакивает. Только анализы переписывала...
Хз, ту же жидкость в легких не услышала(((.
Никто не посоветовал новый рентген делать. В итоге я уехала из Нино, и маму в больницу класть надо((. Это, конечно, стечение обстоятельств, но обидно и тревожно очень.
А ваша мама осталась довольна приемом?
У нас постоянное подкашливание, она еще не успела понять насчет нравится - не нравится) сейчас тему почитала, решила ее еще к одному специалисту отправить. А так - назначила рентенографию, ФГДС, посоветовала сделать маммографию и еще какие-то анализы...
vovaka
04.03.2017
Несколько дней назад впервые была у Шальнова в диагностическом. Послушал,тут же отправил на доп.обследование,через 15 минут поставил диагноз,назначил лечение. Мне понравился.
o.plohova
04.03.2017
мама в семашко к тетеньке приезжала на прием. ей она оочень понравилась. все распросила. объяснила. лечение назначила. лиагноз поставила. мама к ней сейчас на контроль приезжает. по лекарствам то же без нареканий. ни чего лишнего все по делу.
loveka
06.03.2017
Плюсуюсь к Менькову, внимательный, отвечает на вопросы. Принимает платно в Диагностическом один или два раза в неделю. Записывалась через регистратуру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.