--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Омега-3, витамин Е

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
11.10.2016
В тот раз насоветывали мне Омега-3 от Doppel gerz, не пошел - изжога на него. Посоветуйте жругие марки, пожалуйста.
Без него не могу, пью таблетки, которые выводят жир из организма.
aniutann
11.10.2016
А обычный Аевит не подходит?
cinemay
11.10.2016
Я норвесол пью.
А какие вы пьете таблетки?
Silv@
11.10.2016
Глюкофаж, но он по показаниям. Просто так не стоит.
Я знаю.У меня родственница на нем вес скидывала по назначению эндокринолога.
Тоже омегу 3 пила.
Я брала себе финский рыбий жир с омегой,если не нюхать,то можно пить.
Я может и ошибаюсь , но когда я читала инструкцию, у меня отложилось что он с сахаром что то делает. А жир выводит орсотен и иже с ним.
Silv@
12.10.2016
Выводит сахар правильно)) Но по факту вместе с сахаром уходит и все лишнее. Именно при его приеме я заметила сухость кожи.
Marvary
11.10.2016
насоветОвали. пью с айхерба madre labs, цена нормальная, только крупные они)
Silv@
11.10.2016
Спасибо за поправку)
Все слышу про этот магазин, да все не возьмусь разобраться с ним. Сами или через кого-то покупаете?
Marvary
11.10.2016
тут есть форум, там девочка собирает, без%. в личку кину
lunapark
11.10.2016
И мне бросьте, пожалуйста.
Marvary
11.10.2016
кинула)
Пожалуйста можно мне ссылку хочу купить, а пользоваться сайтом не умею и даже как найти незнаю.
Ты омегу хочешь? Аль гиалуронку? )
lunapark
12.10.2016
я все хочу. и много)
И мне пожалуйста )
breadshow
11.10.2016
А что с ним разбираться, все на русском языке. Оплата картой. Нет карты, можно завести виртуальную визу (киви-кошелёк). На СП бывает закупки гораздо замороченней, чем заказ на хёрбе.
Айхербовского могу отсыпать на пробу, как раз заканчиваю банку, буду новую открывать, чтобы попробовать, вдруг и на него изжога будет... И да, капсулы там крупные, выше уже написали))
я в Фаберлике беру Омега 3-6-9, капсулы, изжоги вообще нет
Ire-NN
11.10.2016
У меня банальный Омеганол.
Вопрос не совсем по теме можно.
А при приёме глюкофажа обязательно жиры надо пить? У меня бабушка пьёт эти таблетки, давно, а про жиры ничего и не знает (((
Silv@
11.10.2016
Мне в комплексе эндокринолог их прописал. А то руки сушатся, а главное все вокруг ногтей сушит.
Esenka
11.10.2016
Пью с айхерб омега - Карлсон.
Karramba
12.10.2016
пила Омега Кардиоактив - эвалар
покупала в аптеке, довольно бюджетно
alamou
12.10.2016
Я сейчас пью с iherb Jarrow formulas Max DHA, ссылку если надо скину, там высокое содержание омеги около 1200 мг, при покупке необходимо обращать внимание на содержания вещества в препарате, тк купить можно дешевле, но чтобы догнать до необходимой дозы принять несколько таблеток и в итоге то на то и выходит. Перелопатив интернет, решила заказать именно эти. Первую таблетку боялась пить, заранее предчувствуя изжогу и извините противную рыбную отрыжку. Но все отлично, могу смело рекомендовать. Вообще что касается витаминов лучше брать на iherb, качество значительно выше, чем в наших аптеках
NUTRILITE(TM) Омега-3 Комплекс. Если нужно, могу сказать как купить со скидкой. Главное - принимать их во время еды.
А обычный рыбий жир не вариант?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.