--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос - за какую з/п Вы готовы выполнять такую работу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5694
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Работа на дому, надо заносить в базу данных информацию с бумажных носителей.
Никаких особых знаний не нужно, элементарное владение Excel, обучение занимает 15-30 минут.
Никаких продаж и речевых контактов, простейшая механическая работа.
Дети не помеха, работать можно в любое удобное время - главное выполнять определенный объем. Сейчас некоторые работники делают это за 5 часов, другие и за 8 пока не успевают. Всё зависит от скорости печати и от способности сконцентрироваться.

Опрос пока чисто к сведению, но возможно появятся вакансии.
Mati
12.03.2018
Если вакансии с такой подработкой появятся, пиши сразу в личку ))
Хотя 5 часов в день на такое у меня точно не будет. ИЛи имеется в виду не обязательно рабочее время и будни? )
Планируется примерно через 1,5-2 месяца. Надо сначала понять спрос на такую работу и аппетиты удаленщиков.

Определенный объем в день, но можно выполнять план за неделю в любое удобное время.
b@rtimeus
12.03.2018
Объем работы какой? Ежедневно? Сколько дней в неделю?
Сейчас 5-ти дневка для офисных, но рассматриваем удаленных сотрудников.
Объем на словах не опишешь, надо показывать.
b@rtimeus
12.03.2018
Я так понимаю это оператор, ну примерно тысяч 10 за месяц, как мне думается.
Приблизительно так сейчас получается, но надеемся договориться о большей оплате за единицу конечного продукта.
Тоже постою в очереди, пока в декрете, готова подработать удаленно.
Добрый день. Тоже постою, с удовольствием поработала бы, если будет актуально
audi TT
12.03.2018
тут же зп от времени занятости зависит
1500 руб за 8 часов в день минимум
продавцы около 1000 руб. за 8 часов получают, так они и в инете посидеть могут... а тут, я понимаю 8 часов по клаве стучать надо
Почасовая оплата не рассматривается, это не торговля. Да, вся работа - это стучать по клаве.
audi TT
12.03.2018
а я не про часовую, а за день))
в очереди) если чо))
Сразу скажу - о такой солидной оплате абсолютно неквалифицированного труда и НЕ связанного с общением и впариванием и с отлучками из дома - речи не идет.
Пенсионеры, инвалиды, беременные и кормящие - с этим справится любой, с учетом уже озвученных требований.
audi TT
12.03.2018
т.е. для пенсионера самое то?
Если умеют быстро и главное - внимательно, печатать.
Красный цветок писал(а)
но возможно появятся вакансии.


В очереди на вакансию )

Оплата наверно должна быть от объема, а не часовая.
Хоми
12.03.2018
Хз сколько это может стоить по оплате, но если появятся вакансии - напишите мне, буду рада доп. доходу) Подработка нужна, категорически не хватает денег, владение Excel - владею :-).
ma$yanya
12.03.2018
По оплате затрудняюсь ответить... Но если будет такая вакансия, я бы с радостью согласилась)) пишите, если что
Всё зависит от объема бумажных носителей :)
Мне тоже интересно.
Скорость печати высокая.
Но могу только во внерабочее время или выходные.
Дд! По теме - не подскажу.
Но тоже встану в очередь желающих на вакансию!)
тоже встану в очередь. подработка очень нужна, на занавески в стразиках денег категорически не хватат! )
ехелем владею, скорость печати высокая.
И меня запишите, пожалуйста, в очередь на вакансию :)
интересует удаленка
Добрый день! Заинтересовала данная работа. Скорость печати высокая. Владение Excel и Word отличное. По оплате не подскажу, но как появятся вакансии, дайте знать, пожалуйста. Работала специалистом по документообороту, сейчас в декретном отпуске. Заранее благодарю!)
(.)
12.03.2018
Я тоже буду рада, если удаленно или с гибким графиком такое появится. В районе 100-150 р./час такое стоит, думаю. Понимаю, что отталкиваться от часов немного не то, поэтому приблизительно.
Оплата будет за единицу конечного продукта, поэтому и упор на скорость печати. Быстрее сделаешь - больше заработаешь или быстрее освободишься.
(.)
12.03.2018
Да, я уловила. Сдельная, в общем) значит, рублей 800-1200 за задание, которое, в среднем делается часов за 5-8. Имхо
elenka-21
12.03.2018
Встану в очередь. Скорость печати высокая, печатаю вслепую уже давно, без ошибок. Excel, world, pp - свободно. Могу бюджет сделать, могу фин.модель. Могу копать, могу не копать)) Если зп больше 10 тыр в месяц - то вообще отлично.
Скорость печати - 294 удара в минуту (а руки-то помнят:-)). Без ошибок, кстати. Слепым методом.
Грамотность в норме.
Exel знаю хорошо.
За какие деньги выполнять работу, сказать трудно. Так как не совсем понятен объём и какой бюджет, опять же. Но с удовольствием подработаю. Стою в очереди!
J@zz
12.03.2018
Сяброука писал(а)
Без ошибок, кстати. <br> <br> Exel знаю хорошо. <br>

Вот от ошибок точно никто не застрахован)) Excel))
Да я по-русски же :-)))
Я тоже в очередь на вакансию :) Excel владею, скорость печати высокая
baxati
12.03.2018
Я тоже встану в очередь на вакансию, интересует удаленка.
Я тоже в очереди на вакансию)
По оплате сложно сказать не зная объёма, но за 5 часов в день, 10000-12000 в месяц это хорошо.
*Astreya*
12.03.2018
Тоже встану в очередь)
Я бы тоже не отказалась удаленно поработать. Все равно весь день у компа. Excel знаю, печатаю быстро.
Тоже постою. Нужна удаленка для мамочки которая не может выйти в офис(больной ребенок)
в очереди)
lLadyLove
12.03.2018
встала в очередь на вакансию
shavelek
12.03.2018
ДВ! В очереди на вакансию.
Тоже бы попробовала такую удалённую работу, за 5-8 часов всё-таки не меньше 10.000 надо.
Libusha
12.03.2018
Добрый вечер! Тоже встану в очередь на вакансию.
И я в очередь, с excel на ты.
lashka
12.03.2018
тоже займу
Excel - хорошо, таблицы,формулы, впр-ры разные - свободно!
по времени - могу в разное)
10 тыс в месяц - гуд, а переплаты за переработки будут?)
Думаю за такой объем в день от 800р.
ДВ, встаю в очередь на вакансию! Очень хотелось бы подработку!
OlgaPush
12.03.2018
Добрый вечер. Можно и меня в очередь)
Оплата должна быть не по часам, а по объему выполненной работы. Например, 50-100 рублей 1 лист.
Почасовая оплата вообще не рассматривается.
Я бы поработала, сидя в декрете. Разрешите встану в очередь. Так понимаю, около 10ки в месяц
ksm2506
12.03.2018
Эх, мне бы такая работа сейчас очень подошла :)
10 - 15 тыс я думаю, но всё конечно зависит от общего объёма.
Если что - рассмотрите и мою вакансию пожалуйста ))
Margi
12.03.2018
День добрый! Буду рада дополнительному доходу. Скорость печати достаточно высокая. Владение Excel, Word отличное,есть опыт работы оператором ПК ( особенно, когда работаешь "от утра и до окончания вон той стопки документов") Когда появятся вакансии, дайте знать, пожалуйста. :-[
Готова подработать))))
Могу. В очереди
тоже встану в очередь.
по оплате я думаю 10000 будет очень хорошо.если рассматривать,как допдоход.
если это единственная точка заработка у кого-то-то...
SilvaK
12.03.2018
Я в очереди на вакансию. Время и 5 и 8 часов. Мне кажется 10 000р.
А в офисе на эту вакансию нужны работники?
Этот вопрос тоже будет рассматриваться. Офис в Ленинском районе.
SilvaK
12.03.2018
Встаю в очередь на вакансию
alfa-dog
12.03.2018
дв! к какому бы вы выводу не пришли, жду вакансию,чтоб рассмотреть подробнее. На вскидку- 8-10 тыс.
Nyurok
12.03.2018
Меня запишите в очередь на вакансию, пожалуйста. Печатаю быстро, с компьютером все норм.
Не очень понятен объем работы, но если 4-5 часов в день, согласилась ты за 10000.
Елка
12.03.2018
И я готова работать за 10 тыс удаленно
Тоже взялась бы за такую подработку. Напишите когда появятся вакансии.
LukA
12.03.2018
В студенчестве была подобная подработка.
Сейчас не располагаю свободным временем, но около 10 тыс в месяц кажется адекватным. При занятости 4-6 часов в день.
NAd123
12.03.2018
я раньше забивала анкеты соц опросов, всегда платилось за каждую анкету. Я делала это очень быстро. Один раз не успевала, попросила подружку помочь. Она 5 анкет наверно занесла, я за это же время 30.
Тут наверно надо посчитать сколько платите за определенный объем работы и выбирать сколько стоит 1 символ или строчка экселя.
Дайте знать, пожалуйста, если будет отбор удаленщиков. С радостью бы поработала, время свободное есть, с набором тоже все нормально. Но конкуренция, смотрю, приличная!))))
accorti
12.03.2018
Мне необходима такая подработка!)
Тоже встану в очередь. Работать могу каждый день, печатаю быстро и без ошибок.
длинная очередь получилась.
тоже встаю)
скорость хорошая, программами владею.
zvezda5
12.03.2018
Я тоже в очередь на вакансию, удаленка интересует
За 5 часов в день оплата 800 руб./день - хорошая цифра, если это 8 часов, то мало, даже если это не слишком квалифицированный специалист, это всё же полный рабочий день, не получается <<хочу работаю, хочу сериал смотрю, с ребёнком занимаюсь>>.
Сейчас у вас 450-480 руб. / день стоит, совсем мало. Но желающие и на меньшие деньги в теме есть. Работодателю, наверное, нет смысла платить больше, если и так на вакансию желающих очередь.

Работаю удалённо, не все приходящие кандидаты оценивают свои силы и осознают, что с них спрос за сроки/объём/график, думают, что если <<домашняя>> вакансия, то халява, а по факту - работаем больше, чем офисные работники. Хорошего, ответственного и самоорганизованного сотрудника найти не так просто, да ещё чтобы качество работы было на уровне.
Ksenya love Staff писал(а)
Сейчас у вас 450-480 руб. / день стоит, совсем мало. Но желающие и на меньшие деньги в теме есть.

вот я тоже хотела ответить, да не стала, предложение рождает спрос в данном случае. такая работа хороша для тех, кто в основном на работе просиживает штаны и сможет стучтаь по клаве дополнительно, в декрете не знаю кто сможет подработать
Я работала полный день дома в продажах в присутствии одного или обоих детей . А это и тишина в эфире и не простое постукивание по клаве. З/п 25-30 т.р. Ничего, кроме самоорганизации, не нужно.
Сколько страниц и каким шрифтом будут в итоге стоить 10 тыс или сколько планируется мес з/плата?
Планируется проект на месяц? Или больше? Мне важно насколько постоянная (надо чтоб не очень, а время от времени).
Интересно. Думаю, что суммарно в месяц при таких условиях 10-12 тысяч вполне нормальная оплата. Я бы тоже подработала, люблю много работать))
Irina TuT
12.03.2018
какая длинная очередь))))
Я извиняюсь, но вы предлагаете слишком маленькие деньги за об'ем работы. Вернее, об'ем работы может и не большой, но судя по количеству рабочих часов - это никакая не подработка, а реальный рабочий день.

Очень страшно становится, когда вижу, какая очередь выстраивается, а работать придется целый день за такие копейки. И ладно бы одним глазом посматривать в компьютер да чай пить - тут сидеть и стучать пальцами по клавиатуре надо, как я поняла. Пока люди будут так себя не уважать и не уважать свое время, затраченное на работу, в нашем городе не будут платить хорошие зарплаты.

Уж не знаю, кто в каком положении, но в офисах уборщицам по 500 руб платят за протирку тряпкой помещения в 7 квадратов. 2 таких помещения и 30 минут рабочего времени и у тебя в кармане эта же тысяча.

Только у нас уборщицей быть неприлично, а стучать по клавишам дома прилично за копейки.

Извиняюсь, я не имею ввиду кого-то конкретно, это мысли в слух.
Полностью с вами согласна.
Сколько желающих за 10 тыс в месяц работать практически полный рабочий день. Что-то жутковато даже, неужели все так плохо на рынке труда.
Не переживайте, это очередь за подробностями вакансии. Потому что пока не понятно, может там шрифтом Таймс Нью роумен 10 и ещё непонятные таблицы расшифровывать надо )) и интервалы никакие. Не понятно на что соглашаться-то
Дарья Владимировна писал(а)
это никакая не подработка, а реальный рабочий день.

Именно так, слова "подработка" нигде не звучало.

Идеально было бы прочесть такой коммент:
"Девочки, я основала свой бизнес и готова платить за неквалифицированную работу по 1 т.р. в день! Поверьте - это экономически обоснованно!
Теперь Вам не надо тратить 5-6 лет в ВУЗах или целыми днями трындеть и отрабатывать возражения, чтобы зарабатывать эти деньги - достаточно поучиться 15-30 минут!
И главное - я ищу тех, кто любит пить чай за компом и смотреть в монитор одним глазом - за это отдельные бонусы!"
Извиняюсь, я не имею ввиду кого-то конкретно, это мысли в слух......
Тысяча в день - это всего лишь 20 в месяц при полном рабочем дне. Обычная зарплата для операторов пк, бывает и побольше даже. Уж не знаю где вы народ в офис за 10 ку нашли. Разве что пенсионеры или мамы с больничными постоянными.
В теме речь об удаленной работе по одному конкретному узкому участку работ))
Вы написали, что в офисе люди 10ку получают. Да и монотонно работу выполнять ещё сложнее, чем разнообразную.
Где я это писала?
"Приблизительно так сейчас получается" - ваши слова, когда речь шла о 10 т.
Там нет слова "офис". Речь о переговорах с тем, кто платит.
Т.е. офисные сотрудники у вас сейчас больше 10000 зарабатывают?
Сравнение объема и перечня обязанностей офисных и удаленных сотрудников будет иметь какое-то конкретное полезное значение?
В любом открытом источнике масса предложений о любых вариантах работ - у каждого есть возможность найти себе что-то подходящее.

Сейчас готова отвечать на вопросы, касающиеся только конкретной будущей вакансии.
Равно как и масса объявлений от удаленщиков с их расценками, тем не менее вы проводите опрос здесь. Впрочем ваше право, конечно, не отвечать. Просто я думаю, сумма 10000 тянется именно с того вашего поста, не только я неправильно вас поняла.
Красный цветок писал(а)
Речь о переговорах с тем, кто платит. ...

За конкретный объем и перечень работ.
Повторение одной и той же информации же, никакой привязки к оплате труда офисных сотрудников нет.
Если что-то непонятно всегда можно уточнить.
Ладно. Вы может и не писали про подработку, но это и за неквалифицированный труд маленькие деньги совсем! Торговать на рынке тоже неквалифицированный труд, мести улицы, сидеть на кассе в магазине.
Так это опрос)) никто никого никуда не зовёт ещё, я как раз пытаюсь выяснить сколько стоит такой труд. Это же прям в первом же посте СРАЗУ написано)))))
Если никто не захочет, то и вакансии не будет же)))))
Предприимчивая уборщица и побольше зарабатывает , берет офисный коридор, стучится в двери к арендаторам и с каждого по 2000-3000 в месяц )
10 дверей по вечерам - 30000 руб
Я тоже в поисках подработки, регулярно просматриваю вакансии, подходящие под мой основной график. Видела несколько предложений "продавец выходного дня" - работа по выходным, в основном с 10 до 20, оплата 500р/выход. Т.е. получается, я работаю на 5-дневке, в выходные тоже до позднего вечера дома не появляюсь - и за это я имею всего лишь +4000....... Совсем печально(
Но с Вами тоже согласна: при занятости 6ч в день 10тыс - очень мало( Часа 3 было бы нормально. Учитывая, что это работа, требующая концентрации внимания и зрения. Я когда на своей основной какую-то объемную монотонную работу выполняю - в основном накопленные долги по оформлению бумажек, которые в свое время могли подождать)) - спустя час начинаю косячить.
Соглашусь с вами! Вчера еще была в шоке от кол-ва желающих работать полный рабочий день за десятку в месяц, пусть даже и из дома. Причем это часы "чистой" работы, как я поняла, т. е. 5-8 часов колотить по клаве, вперив взгляд в монитор, еще и сохранять при этом концентрацию на высоком уровне.
1000 - адекватная цена такого дня, и то это всего 20000/мес.
marr
15.03.2018
+
Где платят 500р. за протирку 7 кв.м.? Я пойду протру))) Я таких мест не знаю что-то
в 2011 работала примерно также, забивали для росреестра документы. Платили за одну запись 25 рублей. Вопрос в том, какого качества информация на бумажных носителях и насколько разнопланово на нем размещена. Например, у нас была экспликация объекта и нужно было глазами пробежаться по всему документу и в форму забивать сведения. Если просто перепечатка - это проще.
И тоже встану в очередь)))
Я была бы готова за 8-9т.р. это делать. Если что пишите, тоже хочу.
я бы тоже так подработала, и так периодически подрабатываю
Будучи студенткой, много лет назад, подрабатывала на выборах - вносила в Эксель базу подписчиков с бумажек. Работала с 8 утра до 17 вечера. Неделю. Это очень тяжело, я вам скажу, к 3 дню у меня полоски от Эксель рябили перед глазами круглосуточно. Смотришь в окно, а перед глазами полоски/решетки. Глаза болели. Снились эти бегущие фамилии, даты, адреса. К концу недели хотелось уже плюнуть и уйти не только мне. Хотя в кремле было тепло и уютно и даже хорошо кормили (за счёт работодателя так сказать). И это при условии, что никто над душой не стоял - не было плана по количеству списков в день. Заплатили тогда нормально. Сейчас это было бы тысяч 15 за неделю в переводе с тех времён.
Сейчас бы согласилась на такую подработку только в случае острой нужды и нормальной оплаты. А так, это только глаза свои гробить. Особенно, если от количества зависит оплата, и требуется сделать быстрее и больше. У офтальмолога больше оставишь потом денег.
Вы пишете, что и пенсионерам подойдёт, даже не знаю, если только очень бодрым пенсионерам, иначе и спина отвалится сидеть ног стоп и глаза на клавиатуру «вытекут» от непрерывной работы у монитора.
Удивляюсь количеству желающих, озвучивших 10, а то и 8 тысяч в месяц за это!
Самый эффективный работник у нас по этому направлению - женщина пенсионного возраста! Она умудряется в 1,5 раза больше делать, чем все остальные. Сами в шоке.
Ну вот она тот самый бодрый пенсионер)
На самом деле я не помню, что у нас кто то филонил тогда. Просто когда начинаешь рабочий день, то как то на автомате все <<несётся>>, даже создаётся ощущение, что и на обед не надо. Как будто ты в этом кресле и с этим монитором и этими списками в едином ритме живешь. Поэтому как то само собой быстро все перелопачивали. Но это невероятно по итогу тяжело как ни крути.

Мне кажется, те кто пишет про 8 тыс в месяц не ведают что их ждёт))) Вам же требуется по сути робот)))
Да, это так.

Кто хочет больше денег при работе из дома - пусть идут в продажи. Хотя там ещё хлеще бывает нагрузка - ведь плюсом к стучанию по клаве ещё и говорить надо эти же 8 часов и обязательно отсутствие посторонних шумов.
Все таки язык это не глаза, от долгих бесед легкие разрабатываются - дыхание, этакая профилактика от легочных заболеваний) Если горло не посадишь)
Но глаза все же считаю важнее горла. Поэтому не могу согласиться, что забивание текста у компа легче продаж.
Чтобы по клаве стучать нужно тоже сосредоточиться, те также не должно быть посторонних шумов - отвлекающих. Иначе ошибки и строчки сбиваются, ритм набора уходит.
На мой личный взгляд, я бы выбрала что то иное в качестве подработки (даже уборками заниматься на мой взгляд легче, хоть и физически тоже устаёшь, но по времени и в целом получается легче) и уж точно не выбрала бы это в качестве основной работы.
Это работа только для тех, кто по каким-то причинам не может выйти в офис и при этом ещё не может или боится говорить.

И, кстати, я тут неоднократно в течение года предлагала проконсультировать по телефону любого желающего по вопросам поиска удаленной работы, на что обратить внимание.
Из почти сотни написавших позвонили 3 человека! Люди даже не готовы взять трубку и набрать одной незнакомой, но заведомо доброжелательной тётке, чтобы просто узнать полезную для себя инфу....! А Вы о простоте множественных ежедневных контактов пишите...
Не позвонили не потому что не хотели узнать инфу или скромничают говорить с незнакомцами скорее всего, а потому что консультация на тему не нужна, нужно конкретное предложение по конкретной работе. Никому не хочется тратить время на разговоры о том, как возможно поискать удаленную работу. Хочется готовый вариант. Я бы тоже не позвонила. Но это не значит, что я не могу/не умею устно вести диалоги и боюсь этого.
Вот если бы вы написали о том как искать удалённую работу и на что внимание обратить, то вас бы с удовольствием почитали огромное количество людей.

Агалогично - вы хотите купить развивающую книгу ребёнку. Спрашиваете - где купить таких книг. А вам отвечают - позвоните мне, я расскажу вам где их купить, по какой они цене, какие лучше, какие подошли нам, какие соседу и тд. Вы подумаете, ну на фига мне эта долгая беседа, напишите мне просто - развивающая книга продаётся по адресу карла маркса 36 и всё! А если уж хотите обсудить какие книги лучше, то напишите, почитаю, как будет свободное время.
Я не работодатель и никому ничего не предлагала, люди конкретно просили просто совета.
Все вакансии есть на специализированных сайтах же.
Люди просили написать наверное все ваши мысли, а уж они бы почитали и осмыслили в удобное для себя время, смогли бы осмыслить текст и задать уточняющие вопросы после осмысления. Показать текст знакомым, посоветоваться. Да даже с мужем, например.
На слух информация воспринимается многими хуже, да и нет столько времени, чтобы вы повисели на том конце провода и дождались возникающих вопросов. А если уж после разговора о чем то вспомниться, то и перезванивать опять же надо.
В общем вы не захотели писать не потому что боитесь писать, а люди не звонят не потому что бояться звонить. Как то так.

Ну и вопрос приватности. Это тут я ирушечка, а в жизни меня может Марией зовут) И светить свой номер телефона не все хотят.
Я могу говорить и мыть, например, плиту одновременно)
А писать сотни советов, подстраиваясь под образование и обстоятельства каждого - это строчить целыми днями. А обезличенные советы и так везде есть, надо просто погуглить.
Если бы вам нужно было мыть плиту по определенному сценарию по определенным маршрутам не отрываясь и думая об этом маршруте движения руки с губкой, то вы или бы говорили несвязно с зависаниями на паузы (в этот момент ваш мозг бы продумывал тот самый сценарий мытья) или бы вы молчали, а на другом конце провода говорили бы впустую, вы бы просто не смогли сосредоточиться, для вас это было бы просто фоном или говорящей о чем то трубкой. Или бы вы говорили, но мыли бы точно не по заданному сценарию, а как придётся, механически.

Советы можно и погуглить конечно, но тогда уж и не нужно предлагать свои давать, если вам кажется, что они обезличены, а значит бессмысленны, а если не обезличены, то вам просто придётся много писать, а лень/неудобно.
Красный цветок писал(а)
предлагала проконсультировать по телефону

Удобный мне формат озвучен, если он не удобен интересующимся, то зачем спрашивать номер телефона?)

Плита, сценарий, механические разговоры...)))) ржу))
На всякий случай/ по инерции)))
А сколько людей записываются к парикмахеру/на макияж/маникюр и не приходят, да что уж, к врачу на приём и не приходят и не потому что обстоятельства, а просто - записались на случай - схожу, если не забуду!)
Так я об этом и пишу: кому реально интересно и нужна такая работа - позвонили)) и месяцами звонят, кстати. С некоторыми подружились.
Вы знаете, не могу сказать, что этим людям, записавшимся не нужен парикмахер - на голове то шухер))) Иначе не подумали бы даже записываться. А потом начинается, да ладно, под шапкой не видно, доживу и так до лета.
Или к врачу, не всегда болезнь даёт о себе знать на столько, что можно позволить не прийти. При этом врач то нужен.
А когда он остро необходим, то люди ищут пути попасть без записи прямо сейчас.

Вот и возможность удаленной работы также, вроде хочется, а вроде бы и не вот уж, чтоб совсем)))

А про механическое мытьё полов, я ребёнка учу мыть по сценарию - начинаем с этого угла, ведём тряпку до конца направо, как дошёл до стены сполоснул тряпку, отжал и пошёл налево по сухому участку)))) Он осмысляет и делает, уточняет - так или не так))) Молчит и сосредоточенно делает дело) Не до разговоров тут))) Иначе механически он нальёт везде луж и получится не мытьё, а бассейн на дому)
мне не 3 года))
А это не важно. В любом возрасте одновременно думать на два разных дела невозможно. Либо оба будут выполнены никак, или одно из них будет выполнено без включения мозга.
Естественно механическое действие производится без включения мозга одновременно с интеллектуальным) даже странно об этом от женщины слышать....

Разговор по телефону с клиентом, подбор нескольких товаров на сайте, занесение данных в 1С, переписка с коллегами в скайпе, пометки карандашиком в ежедневнике, ещё можно успеть сообщение от подружки в мессенджере прочитать - и всё это одновременно, поскольку пауз в разговоре не должно быть. Это обычный день любого удаленного продажника.
А уж если речь идет о беседе по телефону и выполнении домашних дел, то вообще не понимаю о чём речь))
Я год назад получасовое собеседование вообще в ванной проходила. Успешно и ноги побрила и на работу устроилась))
А около месяца назад тут на форуме вакансия была на 2 дня стать удаленным секретарем в одной конторе, помните? По 1 т.р. за день. Приняла около 25-30 звонков в день, зафиксировала инфу, оперативно переправляла её заказчику и глобальную уборку параллельно сделала и по нескольку блюд приготовила))
Прочитала и кино мне вспомнилось <<моя мачеха - инопланетянка>>, так вроде называлось. Как она тысячу блюд приготовила, стол накрыла, убралась и себя в порядок привела за несколько минут)
А не робот ли вы случаем?)))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Представила, как я проводу собеседование, а на том конце девушка, желающая у меня работать, рассказывает какая она умная, коммуникабельная, стрессоустойчивая и все это под плеск воды и тихом эхо в ванной, включение и выключение крана. Хорошо, хоть не на фоне смывающегося унитаза или мелодичного звучания естественного опрожнения мочевого пузыря или кишечника.
Ну хозяин бизнеса сам мне позвонил, уж где застал - там и поговорили)) Всех всё устроило)) я ж голову-то и уши не мыла во время беседы))
А "мам, я покакал!" из-за закрытой двери (благо на линии вроде не слышно) - ваще святое дело)) продала, трубку положила, попу вытерла и снова продавать.
Вот честно - я до этой ветки была уверена, что все мамы в декрете так живут...
Шедевральное - я покакал,это да))))))
Я однажды в гинекологии лежала и мне позвонило начальство из Москвы, серьезный разговор был по работе, важный. И тут полетает какая то Медсестра и орет прямо в ухо - это вы на аборт стоите? Я отворачиваюсь, глазами показывая, что не я. Она опять орет мне - а кто тогда на аборт, кроме вас в коридоре нет никого!
Начальство переспросили удобно ли мне сейчас вести переговоры))))
Вот это жесть :-D
(.)
13.03.2018
Вы, по-моему, посты хотели в ВК на эту тему писать. Реализовалось?) Я б прочитала...
Пока за деньги тыкаю или ради удовольствия.
Черновик текста готов, включу новый опыт туда, как до конца освою.
Я тоже встану в очередь, сейчас работаю старшим бухгалтером, экселем владею)
мне, кажется, 10 тыс в мес за 8 час/5 раз в неделю - это очень мало... При условии, что объем работы действительно занимает 8 часов непрерывного труда в компе
Втану в очередь) Нужна работа.
Aby*
13.03.2018
Ну и я в очередь) Excel знаю прекрасно, скорость печати высокая)
ДД тоже встану в очередь. Если что пишите.
тоже встану в очередь, скорость печати высокая, уверенное владение любыми продуктами MS Office, 10т.р. в месяц устроило бы
Luba77
13.03.2018
Тоже согласна, сканер есть.
Гал
13.03.2018
сообщите,если будет вакансия
Я встану в очередь. Минимум 500р в день, и максимум 1000р в день. Если максимум можно расширить, то это будет круто. Я за любые работы на дому ) скорость печати хорошая.
а это официально? будет трудовой договор или без ничего?
Скорее всего удаленка по гпх.
меня это устраивает, я на удаленке 4 года, и менять на офис не хочу, да и возможности нет. Жду вашей вакансии.
Доброе утро!
Сообщите пожалуйста, если будет вакансия!
Katik25
13.03.2018
Добрый день. Встаю на очередь.
За такую работу, считаю, что оплата подходит за выполненный объем и сразу.
То есть: сделал-получил.
tg52
13.03.2018
Регулярно набиваю в Excel. Оплата должна быть за единицу набивки, а не затрачиваемое время.
Здравствуйте! И я в очередь на вакансию, высокая скорость печати вслепую, Excel знаю.
gallaxy
13.03.2018
Неужели стразы на занавески именно столько стоят? Дорого. Дануна)
s320an
13.03.2018
я бы подростков привлекла лет так 15-ти, они работают очень быстро, заинтересованно и денег им всегда надо)
Однозначно нет, с ними договор проблематично заключить.
Блин, я в шоке.
Сколько желающих.
С одной стороны, работа - тошнотики и тупняк.
С другой стороны, и денег мало, и напрягаться особо не надо.
fiyuli
14.03.2018
Если будут вакансии- я готова работать удаленно!
Dany
14.03.2018
Для тех, кто живет в области (например Воротынский р-н) - нормально.
Неа, инфа на бумажных носителях же, их сканить нецелесообразно.
Dany
14.03.2018
Жаль
snezhnaj
14.03.2018
Если эта работа не привязывает к графику и можно построить свой рабочий день совмещая все, то я готова стучать по клаве на ваших условиях, так как это дело я просто люблю, особенно в excel))
Встаю в очередь!!!
Я вот думаю, что можно попробовать в тестовом режиме (без оформления договора и с оплатой за небольшой объем сразу после выполнения, а не по итогам месяца или 2-х недель) с тем, кто живет в Ленинском районе или рядом. Т.к. надо будет либо самой забрать реестры, либо я привезу и заберу потом.

Если всё понравится и получится, то уже можно переходить на постоянку.
undina
14.03.2018
Готова подъехать в ленинский район))
snezhnaj
14.03.2018
Живу в приокском районе, но готова подъехать по возможности
undina
14.03.2018
Я согласна на такую работу. Скорость высокая, грамотность хорошая, повышенная ответственность))
Вы где живёте?
Можно в приват.
undina
14.03.2018
Живу в Советском. Готова подъехать в Ленинский
Давайте созвонимся по тел. или в скайпе? Могу сразу показать весь фронт работ.
undina
14.03.2018
Приват
oljusha
14.03.2018
В очереди на вакансию.
YUshka
15.03.2018
Здравствуйте, я главбух на дому. Могу понабивать что-то, для разнообразия. Если что пишите,живу в Советском районе, но я так понимаю это не сильно принципиально для удаленки
olechcka
06.10.2018
д.д. тоже встану в очередь, с удовольствием поработала бы
lina 2011
06.10.2018
тоже в очередь
BlonMi
06.10.2018
Я так и не поняла сколько Вы предлагаете за такую работу)
Мы платим 1 руб за строку скопированную из другого эл.файла и вставленную в нужный файл, за перепечатывание, наверное рубля 2 строка должна стоить, но это я предполагаю, не сталкивалась сама.
И желающих ооочень и очень много, но тех кто норм делает мало(
Что, реально строчки считаете?
BlonMi
06.10.2018
Ну в эксель ничего считать не надо, вниз таблицы пролистай и вот оно кол-во строк
Ну я именно об этом...вот прям строго по количеству строчек платите? )
BlonMi
06.10.2018
Округляю в бошьшую сторону.
Кому-то, при постоянных косяках, которые на мне, плачу строго по кол-ву строк 358 значит 358, но мы быстро расстаемся с такими
Интересная у вас работа...
Тоже в очередь на работу)
Добрый день. Я одна из многих желающих)) Готова делать нормально, если есть предложения
Borisov@
08.10.2018
Если есть свободное местечко можно встать в очередь?
Почитала тему.
Не понимаю почему нужно печатать?
Ведь можно отсканировать, распознать и просто копировать и ставить.

У меня журнал, который я в полном объеме ставлю на сайт. Если все печатать - это непрерывной работы 8 ч. уйдет дней 10. А так - неделя по нескольку часов (около 3) в день, в том числе с обработкой фотографий и настройкой всех остальных функций.

В каком формате текст?
Возможно такую работу можно сделать простой программой эксель (эта программа сама по себе предполагает несложное (а иногда и не совсем)) программирование, и тогда это практически ничего не будет стоить, просто запускать в программу и она сама все разнесет по необходимым столбцам.
Имхо, какая бы низкоквалифицированная работа не была, но за стандартноую 40-часовую неделю, 10 т.р. очень мало.
Тема мартовская, все уже выполнено и не актуально.
извиняюсь, не посмотрела дату СТ
Посчитайте какой объем работы и сколько займет времени день. Пересчитайте на месяц - если полный месяц занятости (по пятидневку, с 40 часами в неделю), то должна получится зарплата оператора ЭВМ , а это не менее 10000 р (или сколько там минималка). Вот и весь расчёт. За меньшие деньги вряд ли кто согласится, а если и согласится, то быстро бросит это занятие и придется искать других работников
Jaunt
08.10.2018
за аналогичную задачу пару лет назад платила 2500-3500 руб/заказ. Ручной перенос в таблицу данных с фоток. Объем таблицы уже не помню, предположим, строк 500 (точно до 1000 было). В целом, я считаю, что ваши цифры за месяц 10-12 окей.
Мне кажется, многие, кто в очередь встают, не до конца понимают, что подобные задачи далеко не всем подойдут. Ну или на ММ все люди одного психотипа сидят.
ЗЫ написала, а потом посмотрела последний комментарий, что тема мартовская))
Arishe4ka
08.10.2018
Я тоже бы с радостью поработала удаленно пока в декрете)
да ну на дату то посмотрите? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.