--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про сериалы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12317
523
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Yulia*
20.05.2018
Посоветуйте что-нибудь из новенького...
Каникулы скоро, уже можно :-)
Хочу какой-нибудь детектив (смотрела Касл, Менталист, Кости, Следствие по тему, Риццоли и Айлс, Мыслить как преступник, Люцифер, скандинавские Убийство, Мост, французские версии... Много, в общем).
Готова и к другим жанрам, вторые сезоны Мира Дикого Запада и Рассказа служанки сейчас собираюсь, но мне мало.
К дораме пока морально не готова, про медицину - не моё.
The023
20.05.2018
Элементарно, морская полиция, белый воротничок
*Yulia*
20.05.2018
Элементарно смотрела, Морскую полицию - несколько серий по ТВ, попробую, спасибо!
Белый воротничок посмотрю)
The023
20.05.2018
Начните с воротничка) в морской полиции оооочень много сезонов и серий, никак не досмотрю
Грань не порекомендуете, заявлен как хороший, но в середине начинается супермного фантастики, я перестала смотреть
*Yulia*
20.05.2018
Спасибо!
Грань не смотрела, по описанию должно быть интересно...
The023
20.05.2018
Там сначала да, как в описании, интересно и необычно, а потом.... Ну на любителя, на любителя фантастики. Я совсем её не люблю. Но, может, вам и подойдёт
А, вот ещё - помнить все. Хочу продолжить смотреть, пару сезонов глянула
*Yulia*
20.05.2018
Фантастика тоже пойдет) Сверхъесетсвенное до сих пор смотрю)))
Помнить всё я смотрела.
Посмотрите "Американские боги".
*Yulia*
20.05.2018
Читала, смотрела.
"Чужестранка", "Менталист"
*Yulia*
20.05.2018
Менталиста - полностью, а вот Чужестранку - нет, надо досмотреть, спасибо!
Omi
11.06.2018
Не пожалеете - очень достойный сериал!
Мне так саундтрек к Чужестранке нравится. Слезу прошибает почему-то. Я аж наизусть выучила)))
berg
20.05.2018
Настоящий детектив
Фарго
Декстер
*Yulia*
20.05.2018
Всё смотрела :-)
berg
20.05.2018
Черное зеркало еще, если не смотрели. Не детектив, но новый жанр.
*Yulia*
20.05.2018
Тоже смотрела)
Libra*
20.05.2018
Английский детектив "Марчелла". Сейчас смотрю второй сезон.
*Yulia*
20.05.2018
Спасибо! Не знаю такой)
Черный список смотрели?
*Yulia*
20.05.2018
Да, смотрела.
Я вчера посмотрела последнюю серию 5го сезона...оххх и закрутили они))
*Yulia*
20.05.2018
Я не досмотрела еще пару серий)
Я еще пыталась смотреть "Искупление" - "параллельный" сериал, что-то не пошёл.
Недавно посмотрела 11.22.63, по Кингу(без страшилок). Заявлен как научная фантастика. Очень понравилось, 9 серий всего, формат по мне - сюжет раскрыт, сериальноф "воды" мало.
*Yulia*
20.05.2018
Смотрела. Мне тоже понравился)
MNG3376
20.05.2018
На следующей неделе начинается российский вариант сериала Мост по НТВ с Пореченковым и Дапкунайте, интересно что же получилось. Также уже идет 2 сезон Рассказ служанки.
*Yulia*
20.05.2018
Да, Рассказ служанки буду смотреть обязательно - жду, пока больше серий выйдет.
Не очень люблю наши сериалы и фильмы... Хотя с Пореченковым и Дапкунайте, возможно, неплохо получится.
Мне из наших сериалов понравился "Колыбель над бездной" мистика
fotya666
20.05.2018
Озарк. Правда вышел пока один сезон.
*Yulia*
20.05.2018
Спасибо! Не видела такой.
Arvven
20.05.2018
Сотня 5 сезон пошёл, уже 4 серии было.
*Yulia*
20.05.2018
Посмотрела 2 сезона, дальше не пошло ((
Millanna
20.05.2018
Да Вы что! Уже идет?? Побегла качать :))
Мне очень понравился Спящие. Люблю сериалы про спецслужбы.
А в планах посмотреть острые козырьки, Чуть свет - в Кэндлфорд, Алиенист, Видоизмененный углерод, Патрик Мелроуз, Новые миры, МакМафия.
Правда, я обычно жду окончания выхода сериала, чтобы не отвлекаться от просмотра. Так что Патрик Мелроуз светит мне только через год))
*Yulia*
20.05.2018
Спасибо!
Присоединюсь к вашим планам - не смотрела ничего из списка пока, хотя Алиениста скачала :-)
Недавно посмотрела "Патрика" , показалось что сюжет закончен *pardon* 5 чтоли серий.
Очень качественно, на мой взгляд.
спасибо, надо слить. мы только первую посмотрели, а потом на мир дикого запада перешли
Испанский "Бумажный дом" *good*
*Yulia*
11.06.2018
Спасибо! Посмотрела, понравился. Песня итальянских партизан прекрасна.
Украинский понравился Сиделка.
а я как раз сегодня закончила "911" - понравился :)
*Yulia*
20.05.2018
Смотрела)
Millanna
20.05.2018
А "Шерлока" смотрели с Бенедиктом Камбербэтчем?
*Yulia*
20.05.2018
Конечно, и не раз :-)
"Исчезновение" тоже смотрела.
Millanna
20.05.2018
Я так и подумала :)))
Millanna
20.05.2018
А смотрели "Исчезновение" французское?
сейчас смотрю Тот,кто убивает(Дания)
приглядела себе на будущее:
Спецподразделение, Мария Верн,Наследие,черное озеро, Дикте Свендсен,Первая группа,
Авокат(Швеция), Гуще чем вода.
santia
20.05.2018
Морская полиция очень ок, если длинное любите. Это примерно как Кости.
Неожиданно неплох оказался Гримм: это как Кости и что-то сверхъестественное. Однажды в сказке (если уж про сверхъестественное заговорили) по первым сезонам очень хорош и красив.
Пару лет назад я Черную лагуну посмотрела - хорошая вещь, атмосферная, правда, про школу.
Ignat_nn
21.05.2018
Во все тяжкие, Бумажный дом( выше тоже рекомендуют)
Мертвая зона Стивена Кинга, Молодой папа
Omi
11.06.2018
Плюсуюсь к Белым Воротничкам
Еще для разгрузки мозга - Однажды в Сказке - сериал длинный) Не детектив, больше фентези лайтовое, но затяяягивает))

И если не смотрели - Грань - один из любимых)
*Yulia*
11.06.2018
Воротничок начала, Однажды... смотрела, Грань - хочу) Спасибо!
Озарк, Типа моя жена, Вечность, Хэрроу
Я вчера закончила сериал "Полуночное солнце" (именно сериал, его первый канал показывал). Понравилось. До этого посмотрела "Таинственный путь" австралийский. А до него сериал "Исчезновение" на этот раз немецкий (этих "Исчезновений" - у каждой страны свое)))) Все детективные.
пысы: "Полуночное солнце" много где удалено, если не найдете, напишите, кину ссылку.
буду благодарна за ссылку)
*Yulia*
22.07.2018
Спасибо, посмотрела "Полуночное солнце", понравился.
онлайн смотрели? ссылку киньте плиз.
Espe
19.07.2018
"Акула" (2006-2008) с Джеймсом Вудсом, очень понравился
*Yulia*
19.07.2018
Спасибо! Посмотрю.
*Yulia*
19.07.2018
Отчитаюсь:
Посмотрела "Белый воротничок", "Бош", смотрю "Марчелу" (второй сезон) и "Грань".
Неожиданно понравились сериалы СТС: "Филфак" (профдеформация :-)), "Как я стал русским" (по рекомендации коллег из Варшавы - по нему изучают русский язык, там интересно обыграны крылатые выражения, фразеологизмы и пр.) и "Девочки не сдаются" (ну это так, для отдыха))
*Yulia* писал(а)
мотрю "Марчелу" (второй сезон)

Марчеллу фиганула разом) Начала часов в 8 вечера, закончила глубокой ночью :-D
Libra*
19.07.2018
Навертели они под конец, конечно)
да что-то конец меня разочаровал, видимо, будет 3 сезон, вряд ли буду смотреть)
*Yulia*
20.07.2018
Досмотрела. Действительно)
Во все тяжкие смотрели? Высокогорное озеро?
*Yulia*
20.07.2018
Нет, спасибо! Поищу.
*Shalimar* писал(а)
Высокогорное озеро ...

не нашлось такого
Libra*
28.07.2018
Вершина озера мб?
www.kinopoisk.ru/film/vershina-ozera-2013-647422/
ну это-то я знаю) смотрела.
Да это Вершина Озера
Случайно обнаружила сериал "вечность". Не видела его в рекомендациях ни одной из тем (я обычно все их читаю).
Посмотрела пока серии 4-5, нравится) немного в стиле Шерлока, и главный актер привлекательный)
*Yulia*
20.07.2018
Я его смотрела. Главный недостаток - 1 сезон и закрытие проекта)
Я вот уже много лет в расстройстве от того, что не стали снимать второй сезон фоешфорворда :-(

Но с другой стороны, лучше 1-3 сезона и на высоте, чем 6-8 но под конец не пойми чего вытянутое из пальца...
*Yulia*
20.07.2018
Да, я тоже расстроилась - хотелось интересного продолжения...
Ага, смотрю некоторые сериалы "по привычке", а они все тянутся и тянутся
:-D
Хэрроу не смотрели? Тот же актер. Но вечности уступает конечно.
Неа, там про что?
Я тут на долго выпадала из сериалов(((
Теперь наверстываю)
Он там тоже судмедэксперт, но не бессмертный. Один сезон пока вышел. По сравнению с вечностью повторюсь, не то конечно.
Не люблю не то(((
Люблю когда Вау!

Но попробовать можно, вдруг прокатит)
В последней серии сезона раскрываются причины его поступка, ну и все как-то встаёт на свои места.
Вызовите акушерку не смотрели? После родов смотрела, прям актуальная тема.
Нет, не смотрела... Там вроде про 50е, такое не очень люблю... И что-то родильную тему наоборот не хочется :-D
Ну я сама не рожала, КС оба раза. Меня на фоне гормонов видимо зацепило. Такая любовь к ребенку прям проснулась. Я рыдала от любви *crazy* :-D
У меня тоже оба КС. Я имела в виду, что нет совсем потребности смотреть что-то по теме беременности, родов, декретов и подобного. Мне этого и в жизни хватает *pardon* :-D
Поняла ))
а не подскажите переведенный 6 сезон где посмотреть, где не ищу только субтитры
спасибо за наводку, качнула Вечность.. описание многообещающее)
Да не за что)
У меня последняя серия осталась как раз...

Надо искать новую жертву сериал *scratch*
как мне Вечность понравился! лёгкий, красивый, интересный..
чем ближе к концу, тем он в разы стал интереснее. прям жалко что закончился. вчера вечером досмотрела.
еще раз спасибо! *bye*
Лёгкий, вот да)) и редкий случай, когда ничего не бесит там :-D

Мне бы вот посмотреть что-то супер интересное и цепляющее, что бы перематывать, если отвлёкся...

Начала хорошую жену, многие тут хвалят и часто пишут... Чета не ахти прям((
ее ТАК много, жены этой))) столько сезонов.. мне от одной этой мысли ее уже лень смотреть какая б она ни была! честно))

а я сейчас неспешно 4-ый сезон Любовников смотрю. первые три умеренно понравились. где больше, где меньше, но в целом душевно. затягивает.
Сезонов много да...
Но решила попробовать...
Пока не поняла, на чем они так долго едут...

Хочу что-то типа служанки, маленькой большой лжи, черного зеркала, людей... Из последнего они порадовали)
Каких таких людей...?)

Еще хочу поделиться одной мыслью. Поняла что сериалы, где каждая серия сама по себе как один маленький фильм с отдельным сюжетом, не совсем моё (как например Черное Зеркало). Меня несколько раздражает каждый раз вникать в суть чего-то нового, привыкать к разным персонажам и лицам, запоминать их.. Больше люблю сериалы где сквозь весь сериал идут одни и те же люди)) которым становятся буквально родными под конец))
Люди - сериал)
Первый сезон хорош) второй хуже. Третий не смотрели ещё.

Мне нравятся и с одной нитью событий и с разными. Но кроме черного зеркала таких и не помню.
Там именно идея мне понравилась, и то, что не сразу всё понятно тоже. Вникать это раз для меня положительная фишка))
Не понравилось там несколько серий, штуки 2-3 даже не стала смотреть и парочку так еле-еле. А некоторые прям крутые, пересмотреть даже стоит)))

Я люблю, когда зрителя качественно затралливают! Тут мой фаворит это герои и вспомни, что будет) второй даже пересматривала пара лет назад) героев тоже хочу ещё разок, как раз много времени прошло и позабылись детали)
anastejshen писал(а)
Люди - сериал)

даже не слышала!)
пошла читать что это.
а оказывается вон оно че.. ремейк это шведского сериала ;-)
www.kinopoisk.ru/film/738813/
Попробуйте 3% посмотреть. Сначала смотрится как низкобюджетная кака. Потом втягиваешься)))) Ну и вообще, он так-то от Нетфликса, просто их бразильского вроде отделения.
artgalereya писал(а)
Сначала смотрится как низкобюджетная кака.

это вы о чем?
Сериал называется так - 3% (три процента, но в титрах пишут именно цифрой).
Такой конечно на любителя!
На любителя квестов :-D
В принципе сюжет неплохой, но сначала привыкаешь к трешу, а потом чета и скучно уже как-то :-D это я на 6й серии 1 сезона...
Там дальше то как? Во 2м что-то другое уже?
Не, дальше продолжение сюжета. Узнаешь, че за хня в мире случилась. То есть они поиграли, оказались внутри и дальше чего как у них получилось. Там мне было поинтереснее, я бы сказала. Больше движухи.
Оо) ну ладно тогда)
А то уж бросать хотела 8-)
Блин, я так и не осилила второй сезон... Чета прям не идёт у меня. Серии 4 кое-как с горем пополам *crazy*

И этот не идёт, и новое по душе не нашла *no*
Страдает мой кино- сериаломан 8-)
Ну не твое значит.
Я со второго раза преодолела полностью "Плоть и кости". И мне понравилось. Сюжетец там, прямо скажем, не для моралистов. Но я не они))) В первый раз я посмотрела первые 2 серии, заскучала и посмотрела последнюю, чтоб знать, чем дело кончилось. Сейчас, видимо, в настроение попал.
а в чем троллинг во "Вспомни что будет"?
весьма качественная, но не дословная экранизация неплохой книги про коллайдер и последствия. книга помнится мне очень понравилась.
и кстати сейчас вспомнила что не особо просекла чем там у них всё закончилось по факту. мутотень какая-то со вселенной или что-то типа того..
В том, что каждая серия заканчивается загадкой и хочется сразу же нажать плей и узнать что же там дальше!
Очень мало сериалов такмцеплчют лично меня!

Закончилось там новой вспышкой и новыми видениями. И я так делала второй сезон...

Странно, что свернули это дело(
anastejshen писал(а)
И я так делала второй сезон... ...

??))
ну замутили б они второй сезон.. и был бы огроооомный риск перемудрить и разочаровать поклонников 1-го сезона и книги.. тема такая что в бред сивой кобылы легко скатиться ;-) но можно б было и закрутить тугую спираль интриг..
wantonova
05.09.2018
Попробуйте Озарк
Посмотрела трейлер, что-то не знаю... Не моё, наверное...
Спасибо и вам)))
После этого комментария начала)
Посмотрела пока 1,5 серии (да, у меня получается только кусками и набегами).
Для начала прям круто! Затягивает, и интесно, как показывают одни и те же события глазами двух разных сторон...
Если 3 сезона хороши и не сдали, то это хорошая находка)
Любовников?
ну да.. там актеры все такие харизматичные. и "санта-барбара" та еще)))
мне лично еще очень Душка Джошуа Джексон нравится.. еще с незапамятных времен моей юности))))
вообщем, и такие симпатичные и неспешно- ,а порой и вяло-текущие сериалы-жизненные драмы тоже нужны. не всё супер-экшн смотреть.

кстати еще об этом приёме: очень любопытный ход показывать одно и то же (+/-) глазами разных сторон, мужчины и женщины особенно! видно сразу как сильно отличается восприятие. а мелочи!! )) ему она видится в белом простом платье, а она в своей версии была в желтом и с оборочками.. и прочее прочее такое.. ему помнится она сказала так, а ей - что совсем иначе.. во истину, мужчины с Марса, женщины с Венеры!)))
помню в "Gone Girl" этот приём тоже очень эффектно использовался и создавал лишнюю интригу.
Да я не против жизненных драм, но всё же не вяло текущих. Они должны цеплять за живое.

Разве она в платье с оборочками в своей версии? Она там в шортах и майке вроде)
Меня больше удивило то, что в версии каждого инициатор вторая сторона! Это ведь восприятие! Часто можно вежливость принять за флирт, к обычной милой улыбке доыантазировать большего и т.д. и это касается обоих полов.

Про исчезнувшую тоже в процессе просмотра почему-то вспомнила. Но в другом ключе...

И там всё же немного другой приём! Там она умышленно всё преподносила не так, как оно было на деле. Очень продуманная дамочка.
anastejshen писал(а)
Разве она в платье с оборочками в своей версии? Она там в шортах и майке вроде)

я условно))) эпизодов таких впереди много!! еще увидите и желтое платье.
Ааа) я думала это скоро закончится) ну допрос)
допрос-то конечно рано или поздно кончится))

но не помню когда именно у них это началось, но сейчас в 4-м сезоне (в 3-м точно тоже было) каждый эпизод делится так: часть 1. Ноа, часть 2. Хелен; след.эпизод: часть 1. Элисон, часть 2. Коул. И далее по кругу.
Сорри за небольшой спойлер ;-)
вы смотрите, смотрите.. потом за уши не оттянешь! *mocking*
Ммм) интересно)) интригует)) *good*
Nastiamig
06.09.2018
как раз сейчас смотрю этот сериал, первый сезон понравился,на одном дыхании посмотрела, а дальше как-то растянулось все
терпение!)
там еще будут вспышки интриг и событий..
для меня этот сериал как некий передых между жесткими детективами и прочим подобным..
А вы пятый сезон посмотрели?)

Мне прям неожиданно понравился этот финальный сезон. И особенно последняя серия.

Часто заканчивают сериалы каким-то обрывом, ну или думают, что будет продолжение, но закрывают. И в итоге ни туда, ни сюда...

А тут прям расставили все точки, раскрыли темы, ответили на вопросы, подытожили, подвели жирную черту.
И даже сделали красивый Хэппи энд, как я люблю :-D

Хотя я и смотреть не особо хотела, так чисто для галочки. Думала будет опять какая-то муть...
anastejshen писал(а)
А вы пятый сезон посмотрели?)

ухтышечки! нееет)) не смотрела..
свежатинка! качну вечером.
спасибо за наводку.
А общем, первый сезон прям взахлёб) понравился!
А второй что-то какая-то нулчтина прям (( будто из пальца уже высасывают всё, и запад пропал...

Смотрю пока, но с некоторым разочарованием! Надеюсь, дальше получше будет...
2-ой и 3-ий нудноваты.. надо просто смотреть неспешно.
а я вот вчера в полночь 4-ый добила!! уууу... пожалуй он самый драматичный из всех..
Я зачем-то посмотрела трейлеры всех сезонов... И теперь мне совсем скучно (((
А я не люблю когда мне скучно... Не люблю ничего смотреть для фона. Всё или ничего мой девиз для просмотра :-D

Но т.к. там по 10-12 серий в сезоне, даю им пока шанс 8-)
anastejshen писал(а)
Я зачем-то посмотрела трейлеры всех сезонов...

действительно.. зачем?)))
От скуки видимо :-D

Хотя я перед фильмами и сериалами всегда трейлеры смотрю, за очень редким искаверкано.
И если даже трейлер не вставляет, то в топку такой кинематограф ]:-> :-D

Но блин и спойлерить то так в трейлерах нафига?! :-\\
*Петра* писал(а)
а я сейчас неспешно 4-ый сезон Любовников смотрю. первые три умеренно понравились. где больше, где меньше, но в целом душевно. затягивает

4й прям реабилитировал себя))
Во 2-3 что-то столько мути и треша было, что посещали мысли бросить... Но любопытство оказалось сильнее :-D

Мне нравится, что 4й более глубокий, наполненный и более взрослый что ли! Я такое люблю))
Если кто-то посоветует фильмы или сериалы про взаимоотношения, похожие на этот сезон, я буду очень признательна))

З.ы. что с отрите сейчас?)
дааа.. 4-ый сезон Любовников - такая прям классная жирная точка во всей истории получилась. очень драматично, глубоко.. и всё как-то встало на свои места. история с Элис конечно останется без справедливого конца - это да.. но такова жизнь((
а этот финальный диалог Ноа с Хелен!! просто слушаешь и киваешь... да да, всё так и есть.

начала смотреть шведско-финский сериал "Гуще, чем вода": семья, клан, наследство, проблемы из детства, деспотичный отец, странная мать... 2 серии первого сезона позади - я вся в ожидании неспешного разматывания этого тугого "клубка". актеры интересные..
еще недавно посмотрела американский "Однажды ночью" - любопытный качественный детективчик в 8 серий.

а еще в самом низу темы я вчера поделилась своими кино-находками)) мини-сериалами.. посмотрите, может глянется что.
Я ещё недосмотрел а 4й) но вчера поле серии про Коула (5 вроде) и про историю его отца, я прям захотела с кем-то это немного обсудить))

Пойду посмотрю ваши рекомендации))
breadshow
03.10.2018
4 сезон лучший из всех, кмк.
Ну первый тоже был хорош. Прям на одном дыхании)
2-3 после этого прям ужасно...
4 реабилитация)
anastejshen писал(а)
серии про Коула и про историю его отца

что-то я призабыла что там за история с его отцом.. напомните плиз)
Был типа какой-то у них кризис. Мать отправила отца "кочевать", тот уехал на полгода в Калифорнию (оттуда привез доску для серфинга, на которой катается Коул).
Коул запутался в своей жизни, пришёл к матери за советом. Та рассказала эту историю и сказала, что эта перезагрузка в своё время помогла отцу!
Коул решил ехать туда и узнать, что же там произошло. Нашел женщину, которая эту доску сделала, и с которой у отца был роман!

И тут встало на свои места, почему он пил злостно и покончил с собой... Он был несчастен...
аааа! Семён Семеныч.. конечно. голова дырявая %-)
да. линия Коула мне вообще очень нравилась. он пытается быть честным и открытым.
смешно было (хотя конечно смешного мало по сути) как он с урной сбежал.. )
*Петра* писал(а)
как он с урной сбежал.. )

Эээм... Или у меня тоже дырявая, или я ещё не досмотрела...
сорри.. я всё забываю что вы еще в процессе... )))
Гы) но я догадалась о какой урне может идти речь)
*Петра* писал(а)
и всё как-то встало на свои места. история с Элис конечно останется без справедливого конца - это да.. но такова жизнь((

Блин, досмотрела про Элисон ((((
Конечно, такое можно было ожидать, но как-то не сейчас...

Говорите жирная точка!?
А вроде как на 2019 запланирован 5 сезон!
ёмаё.. 5-ый..
может всё ж расследование затеят?..
а Ноа с Хелен сойдутся?)
Ну вот про расследование тоже были мысли... В их стиле было бы!
Мне, кстати, ещё нравится, как раскрыты отношения отцов и детей! Причем и в отношении героев с детьми, и с родителями (т.е. три поколения).

Очень понравилось сближение Ноа и Уитни в Париже и после! Он в ее глазах из козла-папаши превратился в настоящего папу, твердым плечом поддержки!
зато с мамой у Уитни не очень всё..
Ну возраст такой, сложно это всё...
Но мне кажется жизненно!

Тут многие взаимоотношения проходят через разные стадии. Непонимание, конфликт, примирение, принятие и т.д.

Причем, думаю и зритель всё это трактует для себя по-разному. Да и если одному человеку пересмотре ь через несколько лет, тоже сможет увидеть что-то другое.
Мне нравится такое)
да, сериал умный и глубокий..
Хочу ещё такого)
Был как-то период, когда мне сильно не хватало таких фильмов, и всё было не то(((
есть какой-то сериал Родословная.. но я не в курсе что это и как оно.. кто-то здесь или в другой теме про сериалы его рекомендовал.
Спс, проверим)
*Петра* писал(а)
ёмаё.. 5-ый..
а Ноа с Хелен сойдутся?) ...

:))))))
anastejshen писал(а)
досмотрела про Элисон ((((

а насчет линии Элисон и ее последних отношений с этим... как его..
необычно что они показали как +/- одно и то же можно сказать и обыграть так по-разному! вот он вроде и оправдывался, и извинялся, и уходить собрался, но остался и в первом ее сценарии, и во втором.. но будто человек разный. и всё ею воспринимается и заканчивается уже по-иному.
необычный прием.
Про два сценария не поняла...

С Беном вроде один был...

Но тут я так поняла, ее просто добил он, что одни и те же грабли, одни те же слова и тыды. Последней каплей оказался!
Она ж вроде как хотела начать жить по-новому, а тут опять 25...
anastejshen писал(а)
Про два сценария не поняла...

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
первый сценарий. когда он пришел в дождь.. объяснился, сказал что разведется, кран ей починил.. она его решила ужином накормить, а он сам вызвался приготовить. и пошло-поехало.. в итоге мир, любовь, нежный секс на балконе и планы на будущее. и вдруг она пошла мыть посуду чтобы не оставлять ее на ночь... и..
второй сценарий. он пришёл в дождь. злой. раздраженный. пьяный. пытался что-то объяснить про себя, но больше наезжал чем оправдывался. что женат, так и не признался. сказал что голодный. она понимает что она снова жертва, как говорила тогда Хелен.. она пытается его выгнать, но он не уходит. она его кормит чем-то.. она признается что в курсе про жену и детей. они сильно ругаются.. и..
Это у меня ещё впереди...
прошу прощения..
*facepalm*
Да ничего))
У меня сложилось ощущение, будто будет ещё и третий вариант, где она жива!
Кстати, погуглила про 5 сезон, там присутствует актриса, сыгравшая Элисон! Так что всё может быть) ну или как всегда смешают настоящее, прошлое и будущее!
Но узнаем мы всё это только через год, летом 2019го...
breadshow
05.10.2018
Я её в Лютере жду, ещё и тут теперь )) видимо, вернётся во флэшбэках
ну значит ждем 5-ый сезон)))
Угу)
Но это целый год. Надеюсь, хоть служанка пораньше выйдет 8-)
*Петра* писал(а)
она понимает что она снова жертва, как говорила тогда Хелен

Кстати, я думала, что после того разговора с Хелен она как-то начнет всё по-другому!
Ей бы на тот фестиваль новолуния!
anastejshen писал(а)
я думала, что после того разговора с Хелен она как-то начнет всё по-другому!

ну она может и рада была бы... но ее типаж (или что-то еще) видимо толкает мужчин определенным образом с ней поступать.. не знаю. невозможно изменить себя каковой ты по жизни являешься за один день условно..
За один день это понятно...
Но мне показалось, что слова Хелен ей помогли что о понять и посмотреть на свою жизнь иначе. Показалось, что она как раз-таки настроена всё поменять, или хотя бы попытаться!

Ещё очень обидно, что Коул решился оставить Луису и вернуть Элисон. А тут бац и вторая смена...
Луису он не любил никогда. Просто так сложились обстоятельства с ней - поплыл по течению..
Я этого и не говорила... Что любил!
Просто он хотел быть "правильным" и не позволял себе ее бросить.
И опять же Элисон "нестабильная" и к ней боялся вернуться...
Всё это приносило ему страдания...
И вот наконец-то он разобрался в сете и решился... Но было поздно!

Если б решился чуть раньше, всё могло бы закончится без этого трагизма!
Хотя могло бы и с другим, чего уж там...
breadshow
05.10.2018
anastejshen писал(а)
Про два сценария не поняла...
Первый сценарий - то, как она себе все представила. Второй - как все было на самом деле. Ожидание vs. реальность
Я это писала ещё до просмотра той серии.

И ваша версия не единственная возможная, кстати))
Серии в 5ой вроде труп дядьки на столе глазом моргнул :-D Я аж несколько раз пересмотрела момент. Вот не люблю такую лажу.
я видимо не настолько детально разглядываю всё))
А я вообще шью под сериалы))) Просто подняла голову к экрану в нужный момент.
Тоже что-то не помню такого *scratch* :-D
Солги мне . Или "обмани меня". Мне оч нравится
+1
все 3 сезона - залпом!
Т.Рот мега-харизматичен!
а как тебе "Восприятие"? там такой милый профессор ))
МиН(ь) писал(а)
а как тебе "Восприятие"? ...

что за Восприятие?
этот сериал?
www.kinopoisk.ru/film/vospriyatie-2012-566058/
а с чего решили что я его смотрела?))
это я так намекаю)) посмотрите, и напишете как он Вам )))
*Yulia*
20.07.2018
Смотрела, конечно. Тоже очень понравился!
Бумажный дом
Остров Харпера
Хэппи
13 причин почему
Босх
Чужестранка
*Yulia*
20.07.2018
Бумажный дом и Босх смотрела, остальные - нет. Спасибо!
А про юристов?
Мне очень в свое время Хорошая жена понравилась
и есть 2 сезона спин-оффа Хорошая драка. Очень жду третий сезон.

Еще Очаровательная мисс мейзл.
Прекрасные 50-е, когда женщина - жена и мать. А она вдруг преуспела в том, где потерпел крушение ее муж.
*Yulia*
20.07.2018
Жену смотрела)
Другие поищу, спасибо!
Хорошая драка - это спин офф хорошей жены.
То есть, там продолжение с частью тех же героев. Алисии нет, но другие есть. По по сути - это другой сериал.

А еще если вы любити криминал. То посоветую Закон и порядок.
Но надо смотреть именно изначальный. Там куча потом идет разветвлений. Закон и порядок. Лос АНжелес. Закон и порядок. Специальный корпус. Закон и порядок. Преступные намерения.
Так вот мне нравится именно первый Закон и порядок, который стал очень популярным и дал толчок этой серии.
К сожалению в сети есть только 1 и 2 сезон (2- с субтитрами) и потом с 6 сезона идет.
А 2-5 нет. (((
Но мне 6-й и далее именно нравится очень. Там классическая пара детективов.
vladmir
28.07.2018
облако112 писал(а)
А 2-5 нет
===
filmix.co/serialy/8924-zakon-i-poryadok-law-order-serial-1990-2010.html
Обязательно посмотрю, спасибо. Если это те самые сезоны ы- счастью не будет предела. Но обычно под 2-5 сезонами выставляется не оригинал, а именно продолжения или ответвления Закона и порядка. Сама пока на отдыхе, не получается с телефона посмотреть
кроме вышеназванных понравился сериал "Прослушка" "The wire" аутентично показана жизнь американских полицейских и наркодилеров. диалоги роскошные.)
очень понравился недавно просмотренный фильм "Поляндия"
еще слышал хорошее про сериалы "по ту сторону" и "измененный углерод", но еще руки не дошли.
Последний сериал, который смотрела - богомол. Он французский, но мне понравился. Похож на американский триллер. А главное - можно залпом смотреть - всего 6 серий.

Ещё рекомендую "в поле зрения". Не вот прям вау, но многим нравится.

Меня увлек очень сериал "эта большая буква р". Это не детектив, но психология там тоже есть. Меня прям затянуло.

Ещё помню, что очень понравился сериал Потерянная комната. Тоже мини-сериал. Смотрится на одном дыхании.

Порекомендую спин-офф к сериалу Черный список под названием " черный список:Искупление". Если вам ЧС понравился, то этот тоже будет интересно смотреть
*Yulia*
20.07.2018
Смотрела все, кроме "буквы Р". Спасибо!
"особое мнение".
Но не знаю насколько он новый
Сериал? Или фильм с Томом Крузом?)
Сериал
Так это не сериал, а как раз кино с Томом Крузом)
Блин. Я запуталась.
seasonvar.ru/serial-12118-Osoboe_mnenie.html
Вот. Теперь точно оно. :)
*Yulia* писал(а)
К дораме пока морально не готова, про медицину - не моё. .

А что такое дорама и это про медицину?
*Yulia*
20.07.2018
Особое мнение - не помню, смотрела или нет. Поищу, спасибо!
Дорама - это корейские сериалы) Я пока не готова к их восприятию (не могу серьезно смотреть).
А про медицину - это сериалы типа "Скорой помощи" и т.д. Хотя "Хороший доктор" я посмотрела, мне понравился.
www.kinopoisk.ru/film/osoboe-mnenie-2002-496/
Вот это особое мнение. Оказывается они разные бывают ))
По той ссылке не ходите, там кино, а не сериал. ((
Вот по этой лучше, тут точно сериал : seasonvar.ru/serial-12118-Osoboe_mnenie.html
:)
Ыш
20.07.2018
Отчаянные домохозяйки на одном дыхании просмотрела, даже не думала, что мне такое понравится) рекомендую
У меня даже муж с удовольствием этот сериал смотрел. Хотя сначала говорил, что он такое не смотрит))
Ыш
20.07.2018
Как ни странно, и мне этот сериал мой муж посоветовал)))))))
*Yulia*
23.07.2018
Люблю "Домохозяек", могу смотреть с любой серии, всегда останавливаюсь, когда случайно попадаю на ТВ) И с "Сексом..." так)
Начала смотреть МакМафию.
Понравилось. Актеры все интересные, в т.ч. много наших (Шукшина, Серебряков, Пирогов, Машкова..). Только вопрос к тем кто уже смотрел и возможно в курсе... почему Мак??))
Libra*
20.07.2018
*Петра* писал(а)
Начала смотреть МакМафию.

А я не смогла это смотреть. Скачала в общем-то из-за Джеймса Нортона, но осилила только полторы серии, потом срочно побежала пересматривать "Гранчестер")
почему? что там по-вашему настолько не так?)
Libra*
20.07.2018
Наверное, не моя тематика)
Помнишь диалог про Макдональдс и Бургер Кинг и почему Мак круче? Вот отсюда и название, как я поняла) Русская мафия так круто организована, что в бизнесе её можно с сравнить с Маком, она большая, она повсюду, это бренд)
Мне понравился первый сезон, буду дальше смотреть. Забавные, конечно, русские штампы, как Шукшина везде ходит в шубе и тп. И не понравилась игра дочери Машкова, вот совсем(
точно, согласна про Мак.
1 сезон понравился, вчера в час ночи досмотрела..
штампов на самом деле не так много)) кроме шубы у Шукшиной еще симпатичное розовое пальтишко есть - она и его много выгуливает.
жду 2 сезона!
Мне понравился Метод с Хабенским, его еще и в Нижнем у нас снимали.
Недавно по телевизору посмотрела Садовое кольцо, тоже ничего так.
MNG3376
20.07.2018
Садовое кольцо очень понравился сериал.
Ой, мне тоже понравился. На телефоне плюс не могу поставить.
"Юная"
Приятный сериал про 40-летнюю женщину, которая для того, чтобы получить работу, притворяется 20-ти летней.
И ведет двойную жизнь.
В одной - взрослая дочь и бывший муж
В другой - работа среди молодежи, клубы, 20-ти летний парень.
Забавная киношка. Жду новых серий всегда.
ШтушаКутуша писал(а)
Приятный сериал про 40-летнюю женщину, которая для того, чтобы получить работу, притворяется 20-ти летней.

Это прям специально для мм :-D
Дада :)))
Всем кому за 30 будет очень интересно :)))
правда немного раздражает тема ЛГБТ сообществ. Но она сейчас во многих американских сериалах есть, поэтому уже просто перестала обращать внимание.
Когда смотрела сериал "Это мы" восхищалась. Что ну вот могут же американцы хороший сериал про семью, любовь, отношения сделать и даже без всяких геев-лесбиянок.
Но когда в конце первого сезона у семьи появился дедушка-гей, поняла, что нет... все-таки не могут :(
я не против геев. но против такого явного выпячивания этой темы.
breadshow
20.07.2018
Если ищите комедию, посмотрите Обед (ужин) в пятницу вечером. И темы лгбт совсем нет. Мне понравился, юмор местами специфический, но смешно-блин.
Спасибо :))
breadshow писал(а)
Обед (ужин) в пятницу вечером. И темы лгбт совсем нет. Мне понравился, юмор местами специфический, но смешно-блин. ...

Вы "зелёное крыло" смотрели?
Похожий юмор на грани фола. И главная актриса та же))).
(Вот ток начали "ужин" по вашей наводке)).
breadshow
28.07.2018
Там еще и Марк Хип. Ну точно буду смотреть)
Он не особо-то из образа вышел *rofl*
Йенн
20.07.2018
А что, так можно было? :-D В 40 притвориться 20-ти летней? *scratch* :-D
Да )) Посмотрите :) Там женщина выглядит хорошо. Ну или 20-ти летние плохо )))) конечно там по сюжету ее возраст выдает кое-что и правда потихоньку всплывает. Но все равно интересно и гармонично все :)
Йенн
20.07.2018
Начала смотреть. Как актриса молодо выглядит! :-)
MNG3376
20.07.2018
Начала смотреть "Юная", нравится)))
Здорово )))) рада, что пригодился совет. Я все ловлю новые серии. Очень интересно, с кем же в итоге будет главная героиня. ))
MNG3376
21.07.2018
Вчера 5 серий на одном дыхании)), правда серии короткие, но могла бы и весь сезон за один раз, но уже поздно было, очень легкий фильм.
Йенн
23.07.2018
Мне тоже понравилось. Яркий, легкий сериал. Мальчик красивый:)
Милый сериал, смотрела его немного.
Иногда хочется посмотреть что-то типа Сплетницы или Отчаянных домохозяек, лёгкое, для девочек, жаль, такого мало сейчас снимают.
Не детективный.
Оранжевый - хит сезона.
kepa
20.07.2018
Закончили вчера 4 сезон Моста, уже скучаем по главным героям. Что аналогичное можно посмотреть?
так все его хвалят- правда, хорош? я еще не смотрела
Мне понравился (в аналогичной теме нашла отзыв). Мужу нахвалила, а у него не пошло. Он мне вместо Моста рекомендовал Настоящего полицейского, который у меня никак не двигается
:-)) так что все надо самой пробовать :-)
Но как играет Сага в мосте, это надо смотреть :-))
Пару серий еле посмотрела. безусловно, на любителя. По мне - ужасно натянутая игра актеров и вообще некомфортно смотреть)
мне понравился, скандинавы создают особую атмосферу. муж сказал,что больше женский детектив, не стал смотреть
kepa
20.07.2018
Нам с мужем очень понравилось, ради одной только главной героини стоило смотреть, ну и совершенно особая атмосфера - иногда от Голливуда отдохнуть хочется.
MNG3376
21.07.2018
У меня мост не сразу пошел, со второго раза 1 сезон. 2 сезон пока не пошел никак. 1 сезон русский понравился.
Тоже самое. Русскую версию залпом посмотрела. А скандинавскую никак не могу досмотреть.
MNG3376
21.07.2018
посмотрите скандинавское Убийство
kepa
21.07.2018
спасибо
kepa писал(а)
Что аналогичное можно посмотреть? ...

Тот, кто убивает (сериал) 2011 (2 сезона), Дания.
Den som draeber

Тот, кто убивает - Тень прошлого (2011). Дания.
Den som draeber - Fortidens skygge, 90 мин.
kepa
24.07.2018
Спасибо!
наслаждайтесь)
только сериал сначала посмотрите, потом фильм-продолжение. моя ошибка была в том что я первым фильм посмотрела..
breadshow
20.07.2018
*Yulia* писал(а)
Готова и к другим жанрам

Ходячие мертвецы ? После Во все тяжкие это первый сериал, который смотрели с мужем, т.к. вкусы разные. Для мужа это чисто сериал про зомби, для меня психологическая драма, а зомби как фон.
Бойтесь ходячих мертвецов то же хорош стал
*Yulia*
23.07.2018
Ой, нет, не моё это)
breadshow
23.07.2018
а Лютера смотрели?
*Yulia*
23.07.2018
По-моему, нет, но хотела, спасибо!
"Константина" смотрела - жаль, что его тоже оборвали ((
breadshow
23.07.2018
Если еще не смотрели Лютера, тогда я вам завидую)
А меня год назад сериал "Анна -детектив" очень зацепил. Там такая игра актеров ! Жалко только, что второй сезон так и не снимают, а сюжет не закончен.
А меня год назад очень зацепил наш сериал "Анна-детектив" . Там такая игра актеров! Жалко только , что продолжение не снимают, а сюжет не окончен.
Из последнего понравился Animal Kingdom, сейчас идёт третий сезон.
Криминал, история одной семьи преступников.
В одной из главных ролей - самый молодой из Острых козырьков, парень отлично играет тут.
Убийства на Саундхамне, морская полиция, смерть в раю - это по типу касла наверно.
Из последнего : <<острые предметы>> и <<реанимация>> - ооооочень хорошо ! :)
ооо!! точняк..
ждала-ждала его и проворонила выход в начале июля (в отпуске была ж!). спасибо что напомнили.
вечером сегодня качну и начну смотреть.. помнится книга очень впечатлила..
Я книгу не читала ( интересно, почему ?!)- а вот сериал очень понравился ! На данный момент уже 3 серия вышла , но с субтитрами :) а первые две можно уже смотреть :)
Отпуск - оправдание всему :))))
я все ее книги читала и экранизации смотрела.
еще Эми Адамс конечно нравится мне очень, в т.ч. ради нее хочу посмотреть.
Она там прекрасна :)
Спасибо вам за наводку о книгах :) сериал нашла случайно, а о книгах даже не знала :)
как вам Острые Предметы??
я в прошлые выходные посмотрела.
Эми Адамс классная. но фильму немного не хватает.. драйва что ли какого-то или динамики, накала страстей или еще чего-то.. хз.
на твердую четверку!
полностью согласна с вами! вроде всё есть- а чего-то не хватает ! тонка грань- скуки и атмосферы ))
создатели так грамотно обошли вопросы о втором сезоне - якобы , нет , не будет , у Эми Адамс была слишком сложная роль, она морально так была выжата, что второй раз подвергать ее таким "мукам" мы не будем! а мне кажется, что сериал просто не дал того эффекта, на который рассчитывали :/
да.. и тот частый случай когда исходник круче экранизации.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

мне еще понравилась как сестра ее сыграла: такая девочка-ромашка дома, а вне дома - жестокая оторва. вообще, перспективная молодая актриса..
я когда эту оторву увидела- начала внимательно всматриваться в экран )))) не узнала )))
ну да)) накрашенная и разодетая - одна совсем другая.
*Yulia*
23.07.2018
Очень рекомендую французский мини-сериал "Шале" (6 серий).
MNG3376
23.07.2018
Ну и сериал))). Какой крутой, давно ничего такого захватывающего не смотрела.
*Yulia*
23.07.2018
"Полуночное солнце" такого же плана - интересный, похож (тоже детектив, сюжет другой совсем), но он более размеренный, по-скандинавски неспешный)
MNG3376
24.07.2018
спасибо, обязательно посмотрю
*Yulia* писал(а)
"Полуночное солнце" ..тоже детектив..
но он более размеренный, по-скандинавски неспешный ...

эх.. охренеть какой сериал!! спасибо вам еще раз.
честно, вот не скажу что он неспешный. он жесткий, даже жестокий временами, откровенный, чуткий, глубокий, неимоверно интригующий, загадочный.. по эпитетам понятно уже, что я очень впечатлена, а удивить меня сложно, я тот еще киноман и киноголик)))
*Yulia*
04.09.2018
Мне там очень про культуру саамов, традиции их понравилось!
саамы кстати и у нас есть.. в Карелии. очень любопытный и самобытный народ.
спасибо за Шале!! ваще..
первая серия была обычная, даже скучной показалась.. но дальше!.. 2 серии осталось досмотреть сегодня..
и завтра наверное начну "Полуночное солнце".
Спасибо) посмотрела трейлер и сразу пошла смотреть сниипл))
Camell
05.09.2018
Присоединяюсь к благодарностям. Отличный сериал!
Stroinaia
27.07.2018
"Великолепная Миссис Мейзел", "Большая маленькая ложь"
Sara_U
28.07.2018
Американцы,6 сезонов.Про семью наших шпионов в Америке,хорошо и психологично снято.
Раньше думала что "дорама" это "драма"))
Прочла, что нет, тогда порекомендую "
Что знает Оливия?", 4 серии, Френсис Макдорманд великолепна, как всегда)).
И детектив "семья", 12 серий вотпрямщас досматриваю.
ой, а Наш зоопарк смотрели? Его можно даже всей семьей смотреть.
www.kinopoisk.ru/film/nash-zoopark-2014-841670/
Omi
29.07.2018
Из последнего, что посмотрела - Скорпион - сериал про группу гениев, работающих на АНБ, несмотря на то, что в каждой серии сами гении шевелят мозгами круто и выходят из различных ситуаций с помощью знаний, сериал лайтовый, смотрится легко)
*Yulia*
04.09.2018
Этот я тоже смотрела)
Nastiamig
04.09.2018
очень понравился сериал Грешница 1 сезон,смотрела на одном дыхании
*Yulia*
04.09.2018
Смотрела. Интересный да)
Nastiamig
04.09.2018
сейчас смотрю Любовники, тоже нравится, но много эротических сцен, смотрю когда деть спать ложиться
Тоже понравился. Второй сезон тоже достаточно интересный.
Meysi
04.09.2018
Спарта , русский сериал смотрела недавно, до 4 утра *crazy*
Такс...ещё посмотрела, понравились:
Амнезия
Рассказ служанки
Карантин
Очень понравился сериал "Карантин". Спасибо. )
sanna
04.09.2018
Смотрим с мужем "Пространство" (хотя я бы скорее назвала "Экспансия", но наши так перевели.
А сама вчера досмотрела 2-й сезон "Ривердейла". Эх и наворотили там, жду третий сезон. Такая смесь "Твин Пикса" и "Сплетницы", что аж забавно. И затянуло. Улыбка одного из главных героев была до боли знакомой. Оказалось, что это мальчик, игравший Бена в "Друзьях". Только теперь это уже взрослый товарисч)))
Испанские сериалы: Биение пульса, Визави, Ярость, Виктор Рос, Район Эль Принсипе, Черный лес, Под подозрением, Генезис, Земля волков, Гранд отель.
А я с рекомендацией фильма свеженького. "Девушка в тумане" с Жаном Рено.
breadshow
05.09.2018
Я ещё книгу не прочитала, покупала не как только она вышла)
breadshow
05.09.2018
*покупала её
посмотрела недавно.
ну.. да, в целом неплохо. но не драйвово как-то.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
концовку не особо поняла.. в итоге психолог убийца??? или как?
Что-то я пропустила ваш вопрос.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Убийца девушки - учитель. С ним разобрался полицейский. А вот старые убийства рыжих девушек - дело рук психолога. Он о них иносказательно говорил, называя "рыбалкой".
городок психопатов))
Arctica
05.09.2018
Не знаю рекомендовали или нет, Острые предметы. Новый сериал с Эми Адамс, крутючий, в стиле настоящего детектива и большой маленькой лжи.
breadshow
05.09.2018
Вспомнила, что он в закладках, где столько времени взять, сколько всего интересного.
Arctica
06.09.2018
Я в тренажерке первые пять серий посмотрела, на элипсе пока бегаю включаю для фона. А последние три уже не удержалась, залпом ночью досмотрела
breadshow
06.09.2018
Я тоже давно смотрю с телефона, пока глажу, закладываю посуду, готовлю и тому подобное. Иначе все сериалы мимо пройдут ))
не такой уж он и крутющий в итоге оказался.. выше обсуждали слегка))
завышенные ожидания. неплохой сериальчик, но без изюма как-то или без перчинки, уж кому что))
breadshow
06.09.2018
А я без восторга от "Шале", узнала о нем из темы. С трудом досмотрела. Согласна про "кому что"
А кто еще ждет ноября??)) 6-ой финальный сезон...
breadshow
06.09.2018
Я жду. Этот точно пора заканчивать)
да уж)) пора. выше ей уже некуда.
кстати.. пришли ассоциации - Сказка о рыбаке и рыбке ;-) ей всегда было мало достигнутого..
breadshow
11.09.2018
Предлагаю обвинить Netflix в плагиате))
breadshow
05.11.2018
Посмотрела. Искала только с озвучкой Амедиа, но бесплатно, конечно) Сезонвар выложил, думаю, через пару дней снесут.
Не разделяю мнение критиков в сети, сезон на мой вкус вполне, но хорошо, что всего 8 серий. Мне не показался таким уж отстойным и уж точно не такой тошнотворный, как серии с пусси райот в 3 сезоне. На президента Петрова стараюсь смотреть как на президента некой абстрактной страны))
отличный сезон!
и неплохое завершение.
жирная точка))
breadshow
12.12.2018
Ага, я за 2 ноябрьских выходных проглотила весь сезон, хорошо что меня оставили дома одну)
Потом музыку искала с неделю, думала это новое произведение, а это Betrayal из 3 сезона. Тащусь.
по-моему это лучшая роль Робин Райт за всю ее кино-карьеру.
Тоже так оцениваю!-бесподобна!
Из того о, что сейчас выходит, нравится Касл Рок (для любителей Стивена Кинга) и Священная ложь.
Строгая лилия писал(а)
Священная ложь ...

а Кинопоиск не в куррррсе что это *pardon*
Sacred lies на английском новый сериал от Facebook watch
Строгая лилия писал(а)
Sacred lies

странно.. так нашелся:
www.kinopoisk.ru/film/sacred-lies-2018-1159316/
почему-то перевода нет((
а кто смотрел эти? как вам? смотрю первый.. пока не поняла нра или не нра.
Однажды ночью
www.kinopoisk.ru/film/733419/
Безжалостное солнце
www.kinopoisk.ru/film/1045247/
breadshow
02.10.2018
Не видела называли тут или нет, рекомендую к просмотру сериал "Это мы". Зацепило с первой серии, тут и мело, и драма, и местами юмор клевый.
ммм! рейтинг 8,4. видимо стоящий сериал. 3 сезона..

а я поделюсь находками. английские мини-сериалы.
сама пока не смотрела, но в виш-лист занесла. актеры хорошие, рейтинг опять же неплохой.. и сюжеты интригующие.
Безжалостное солнце (Великобритания, 2018), отличная парочка - детективы Джим Стёрджесс
Агнесс Дейн.
Городок (Великобритания, 2012), в главной роли Эндрю Скотт (Мориарти из всеми любимого "Шерлока").
Изгнание (Великобритания, 2011).. тоже тайны-тайны прошлого..
Праздник мая (Великобритания, 2013), тайны, исчезновение и пр.
Свет и тень (Великобритания, 2013).. старый дом, трагические события 70-тилетней давности, наше время..
Праздник мая и Свет и тень смотрела. Оба нормальные, не вау, но посмотреть интересно. Правда, у праздника мая концовка неоднозначная. ПосмОтрите, поделитесь вашим видением концовки.
breadshow
03.10.2018
Ну что, посмотрела я первые 6 серий "Это мы" и призываю всех, кто зарегистрирован на ММ, обязательно посмотреть хотя бы 2 )) Даже тех, кто вообще не любит смотрит сериалы как таковые.
вот это реклама!))
breadshow
05.10.2018
Да просто там сразу в первых сериях треть всех тем на ММ ))
вас на второй сезон как, хватило?)
сериал конечно бп неплох, добр, мил и всё такое... но что-то уже зубы сводит от "сладко-ванильного".. если что, мне осталась пара серий 1-го сезона.
breadshow
11.12.2018
Я третий смотрю, раз в 2 недели, т.к. серии так выходят сейчас. Там, правда, не очень интересно уже. Ванили не увидела, просто папа у них такой, мне в жизни такие мужчины не встречались.
breadshow писал(а)
папа у них такой, мне в жизни такие мужчины не встречались. ...

вот вот.. и я о том же.
есть риск - насмотришься такого, потом свой муж покажется ...хмм.. не пойми кем, не дай бог!)))) надо завязывать короче.. Первый сезон для меня будет и последним.
breadshow
11.12.2018
*Петра* писал(а)
Первый сезон для меня будет и последним.
и даже не интересно, как он умер?
Я на этом сериале отдыхала от убийств и расчлененки, которую смотрю в других.
breadshow писал(а)
и даже не интересно, как он умер?

так-то я рассчитывала что этот вопрос закроется еще в 1-ом сезоне.... нее?)
эх, спойлерим мы! *five*
breadshow
11.12.2018
Не-а, только в середине 2 сезона)
ну что... скачала вчера 2-ой сезон))))
второй сезон оказался интереснее первого! 6 серий уже просмотрено.
одна эта загадка с фамилией Pearson чего стоит!))
спасибо что отговорили бросить.
breadshow
18.12.2018
что-то я пропустила загадку с фамилией)
кто собирается смотреть сериал "Это мы", не читайте!)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Джек рассматривал свои старые фото из Вьетнама на чердаке и параллельно вспоминал как отец возил его в поход (вернее, маленький Джек сидел в машине ждал отца из бара с еще один мальчиком в очках, который спал на заднем сиденье).. и на фото с той войны этот подросший мальчик, уже юноша, сидел рядом с Джеком и фамилия на нашивке у него была Pearson..
Почему загадка?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
по мне так сразу стало ясно, что это брат...

Вы 3й то смотрели, там более интересный поворот по этой сюжетной линии)
в конце 2-го сезона вопрос отпал да.
я почему-то поначалу решила что Джек Пирсон вовсе не Пирсон.. а выдает себя за другого и всё такое)))) но нет.. всё прозаичнее оказалось.
3-ий скачан наполовину, скоро буду смотреть.
Там в третьем ещё сюрприз по этой теме)))
Как раз в декабре это была последняя вышедшая серия. 9 или 10 не помню точно
а остальные 9 серий 3-го сезона они когда собираются выпустить?) уж не в течение ли 2019-го года?))
Смотрела график там 19 января следующая и дальше раз в неделю вроде или раз в 2. Как раз зима-весна...
У них же вроде часто сезон, как учебный год с осени по весну.
Что-то я ванили там не нашла?
Наоборот, вроде бы и темы "из жизни" и должно цеплять до соплей, а по факту как-то никак...
"ванили" было многовато на мой вкус в 1-м сезоне у Джека и Ребекки))
бесконечные поцелуйчики, обнимашки, сюрпризики.. и т.п.
2-ой сезон чётче и жёстче.

к концу 2-го сезона я так втянулась в сериал.. что вчера уже скачала с 1 по 9 серию 3-го сезона (не дождавшись как обычно делаю пока выложат целиком архивом). а там 18 серий однако!)

вот досмотрю "Радиоволну" и снова вернусь к "Это мы".
*Петра* писал(а)
"ванили" было многовато на мой вкус в 1-м сезоне у Джека и Ребекки))
бесконечные поцелуйчики, обнимашки, сюрпризики.. и т.п.

Хм... Видимо для меня это не ваниль, а норма :-D
Но ванильной я вроде бы никогда не была *scratch* :-D
Ну его сюрпризы, конечно, для кого-то слишком, но уж с поцелуями и обнимашками что не так? *scratch* *scratch* тем более в первые годы отношений))
дадада.. всё вроде норм)) я не против совсем. но мне лично какого-то драйва от сериала хотелось, чтобы что-то происходило, чтобы движуха была.. а не просто чмоки-чмоки смотреть. во 2-м сезоне - дождалась))
Ну вот драйва и движуха хотелось да.
Но я и во втором, и в третьем особо не дождалась :-D
Как-то всё слишком спокойно и тихо мирно! Даже когда какие-то драмы, всё равно как-то спокойно... Этим мне и не понравился, не зацепило...
Т.е. задумка то хорошая, но реализация не вытянула...
В прошлых темах многие писали про этот сериал. И я посмотрела трейлер ещё тогда прям загорелась, очень захотелось посмотреть! Я была на 200% уверенна, что мне безумно понравится!! Но тогда не сложилось посмотреть... Относительно недавно вспомнила, снова посмотрела трейлер и опять те же мысли и эмоции, и начала смотреть!

И блин, такое разочарование ((
Вот вроде бы такие темы и вопросы затронуты, что должны цеплять, вызывать кучу самых разных эмоций! Но нет(( как-то всё мимо... Хотя и актеры вроде бы хорошо играют... Не знаю почему так...
Смотрела просто по инерции, и что бы узнать что же с джековм случилось и как... А дальше опять по инерции, что бы уж закрыть вопрос... А там бац и половины 3го сезона ещё нет... А так не хотелось потом к нему возвращается (
breadshow
10.01.2019
У меня со многими сериалами, которые очень хвалят и ждут, не пошло. С первых серий не затянуло, со второй попытки тоже. Так бывает.
Да я не столько на отзывы, сколько на свои ощущения от описания и трейлера отталкивалась)
Я всегда (за редким исключением) смотрю трейлеры и они решают буду я это смотреть или нет, и чаще всего впечатление от трейлера совпадает с впечатлением от самого фильма/сериала...

Да и я вон даже не бросила, хоть и Бали мысли...

Сейчас хочется чего-то прям вау! Но пока не нашла...
anastejshen писал(а)
Бали мысли

)))))
это да....

PS Никогда не смотрю трейлеры))) ни к фильмам, ни тем более к сериалам. боюсь себя спугнуть так сказать.. или наоборот обнадёжить.. или уже по трейлеру понять что к чему. нет. ориентируюсь в выборе на мнения тех кому доверяю (схожие кино-вкусы), на рейтинг Кинопоиска, могу там же пару-тройку отзывов читануть но без спойлеров конечно..
Ну каждому своё))
Мне многое не нравится из того, что в массах в топе и рейтинги приличные! Например игра престолов! Вот прям совсем не моего по ряду причин!
Ну и с фильмами так же... Не люблю начинать смотреть и бросать, потому что фигня или не моё. А посмотрев трейлер обычно понятно твоё или нет))

Отзывы тех, с кем совпадают вкусы это тоже дело хорошее, но и там не всегда 100е попадание, поэтому трейлеры всё равно смотрю)

Вот из относительно недавнего не смотрела и не читала про рассказ служанки! Только помню все писали, что круто очень! Я по названию думала, что это какая-то мыльная опера! И как раз мне надо было что-то, что муж смотреть не захочет :-D
И тут бац, такой сюрприз! Но так бывает редко... Чаще начинаешь смотреть и быстро бросаешь... Редко сюрпризы такие крутые бывают!
Да и вообще что-то мало сериалов, что б Вау... А так хочется именно таких!
ИП не смотрела (пару серий из 1-го еще бородатого сезона увиденные по ТВ не в счет) и не буду, хоть и рейтинговый сериал. жанр такой не люблю.
Ну вот и я больше не буду пытаться) тоже не мой жанр совсем)
breadshow
10.01.2019
Я очень долго сопротивлялась ИП, говорила, раз это так популярно, значит точно не мое. Первые сезоны посмотрела только в 2013 году, он тогда был уже пару лет как на слуху.
Сравнила переводы/ озвучку, выбрала для себя понравившийся (не тот, что на тв был), для меня Игра престолов идет отдельно. Ни с чем ни сравнить, люблю ее нежно, почитываю форумы фанатов, фандом сайты и т.д. Остываю к ней только в период большого ожидания сезона.
к слову о Вау. до сих пор нахожусь под эмоциями и впечатлением от Миллиардов (3-го сезона в частности) хоть и смотрела в декабре.
вот это прям моё-моё. личное Вау. мне дико интересно всё там. и мир больших финансов, риски, интриги, подставы, личные отношения.. в восторге от актерского состава и сценария.
Что-то трейлер мне совсем не зашёл) может и зря, конечно...
да ну ваши эти трейлеры!)) нельзя за 1,5 минуты оценить большой сериал. ну никак нельзя. тем более хз что туда понадергают.. впечатление может всякое сложиться, да какое угодно!.. обидно за умный и яркий сериал.
если вам Карточный Домик по своей сути понравился и Волк с Уолл Стрит, то и этот понравится. аферы, скандалы, отношения - там столько всего!
Домик не смотрела.
А волк с Уолл-стрит крут! Но там Ди Каприо конечно круто, и стёб))

Но несколько сезонов этой темы мне пожалуйста лишку *pardon*.
anastejshen писал(а)
Домик не смотрела.

да ладно!!?? чет была уверена что это уж вы смотрели! *acute*

для меня этот сериал, весь целиком, занял прочное место в моей личной 10-ке лучших. еще там любимый мой Ганнибал, Шерлок само собой.. Миллиарды вот.. Мост..
Посмотрела щас трейлер :-D
Думаю, сериал хороший)))
Но про политику я не люблю *pardon*

А что ещё в вашей 10ке?

В моей вот:
Герои, вспомни, что будет, маленькая большая ложь, рассказ служанки, чёрное зеркало, элементарно. Доктор Хаус когда-то давно (пробовала пересматривать - уже скучно и не идёт). Лост тоже неплох, хоть и не с первого раза зашёл...
Больше не вспомнила, может ещё что-то есть.

Зерлок почему-то я не воспринимаю, как сериал :-D изначально как-то был отдельными фильмами, м дальше так и остался в моем восприятии))
anastejshen писал(а)
про политику я не люблю

в Миллиардах нет политики)
но есть прокурор *crazy*

Вспомни что будет - очень неплох. Но я сначала книгу читала, она чуть шире что ли.. )) и концовка там другая чем в сериале. Не могу сказать, в топе он или нет..
Чёрное Зеркало тоже есть в моём топ-10 (но там опять же зацепило далеко не всё).
МБЛ - в топе! жду 2-го сезона.
Служанка на 4-ку у меня. Не в топе.
Обмани меня - 100%-но в моём топе!
Шведский "Мост". Шведское "Убийство" пожалуй. Тоже в топе. Сюда же припишу и британцев с их "Убийством на пляже".
Еще наверное "Чужестранка" (но без посл.сезона, всё - харэ).
Хаус - каюсь, не смотрела. Я так-то не фанат сериалов на мед.тему.. поэтому ни Больницу Никербокер, ни Хауса не смотрела и даже не порывалась.
Еще почему-то не пошёл у меня Настоящий Детектив (хотя актерский состав - просто иконостас!). Начинала его смотреть первым. Когда только пыталась втянуться в мир сериалов.. показался нудноватым. Может заставлю себя начать смотреть его снова.. и так же Фарго никак не зашёл((
Лост смотрела по ТВ когда сидела в декрете (2006-2007гг.). Странный он на мой вкус)))

Что еще вспомню, напишу.

Могу еще вспомнить добрым словом наши российские сериалы.
"Измены" с Лядовой и "Сладкая жизнь". Оставили приятное послевкусие и запомнились!
да. "Крах" еще британский!.. с Д.Дорнаном и Дж.Андерсон тоже конечно в моём личном топе.
breadshow
10.01.2019
Для меня все сериалы, которые смотрю (и не бросаю) на 5 и некоторые на 4, но есть у меня два самых любимых, тут про них никогда не писали и не напишут, можно сказать, не особо свежие, да и на любителя. Но их я могу смотреть с любой серии или выборочно в определенные моменты жизни. Как говорится, хотел бы я стереть себе память, чтобы посмотреть их сначала как в первый раз :)
и? что за сериалы такие?)
breadshow
11.01.2019
Местным не понравятся. Они не новые)
Санта Барбара?
Спрут?
Богатые тоже плачут?

)) что за интрига?
breadshow
11.01.2019
Нет, не такие) Никакой интриги, просто личное. Кто-то может плюется с такого)
И я не могу Миллиарды никак полюбить.
Начинаю смотреть и бросаю - не затягивает и все, даже первую серию не досмотрела ни разу. Прочитаю восторженный отзыв - снова дам шанс и снова брошу.
Посмотрела абсолютно долбанутый сериал "Ненасытная". Но мне понравился (под осенний депресняк - самое то))) Живенько, зло, весело. Осторожно, много гей темы :-D
sanna
04.10.2018
я дальше первой серии не продвинулась. Как-то все цинично, что ли. Особенно после момента, где героиня хотела с бомжом девственности лишиться, чтоб ему же и отомстить..беее. Но на вкус и цвет))
Ну я вроде и не писала, что сериал о высокоморальных ценностях)))) Там дальше еще трешовей. Мне просто в настроение попал.
sanna
04.10.2018
мне тоже под настроение иногда такааая дурка может глянуться, что потом сама себе диву даюсь)))
artgalereya писал(а)
Посмотрела абсолютно долбанутый сериал

Почитала и вспомнила, какрару лет назад смотрели с мужем "курильщиков". Сериал оставленные (2014 г). Такой своеобразный, на своей волне... Оставлял очень странные ощущения от просмотра...
Второй сезон мы уже не осилили.
А сейчас глянула трейлер третьего, так задорно вполне, и не муть даже :-D

Ненасытная, наверное, из совсем другой оперы... Но почему-то вот вспомнила я этих фриков а белом)
О, я тоже смотрела Оставленных, и тоже только 1 сезон (кажется, даже не до конца)))))
Сейчас смотрю Нулевой канал 3 сезон. Криповая крипота :-D У меня осень - время странных сериалов *crazy*
Сегодня в новостях видела, что в США на несколько дней открыли крутой квест по "Очень странным делам". Квест от создателей сериала. Я б сходила. Жаль, он закроется 3 ноября.
Гы) не думала, что кто-то еще это смотрел)
Вроде такая штука на любителя!

Но вот трейлер третьего сезона меня заинтриговал! А тут и осень :-D
artgalereya писал(а)
Сегодня в новостях видела, что в США на несколько дней открыли крутой квест по "Очень странным делам". Квест от создателей сериала. Я б сходила. Жаль, он закроется 3 ноября.

Я даже трейлер посмотрела))
Квест, наверное, прикольный))))

А если б 3 ноября не закрался, кто-то бы в штаты ради такого дела бы скатался? :-D
Нет, конечно. Но мне странно, что так хорошо сделанный квест закрывают быстро. А в будущем, может быть когда-нибудь...)))))
anastejshen писал(а)
Сериал оставленные (2014 г).

о да.... тоже начинала смотреть помню. со всей ответственностью начинала..
Джастин Душка Терру там))) такой ... ээ.. никакой!!
не смогла я смотреть эту псевдо-религиозную муть-тоску. времени жалко.
Мать тоска это про них, ага!
Но что-то в этот всё же есть... Но рекомендовать это можно лишь тем, кто любит странную фигню, артхаус и что б ещё настроение было странным...
Странное настроение - главный компонент)))) Я смотрела, пока оно было. Моего даже на сезон не хватило :-D
Из этой ветки можно сделать вывод, что у нас крутая выдержка *dance1* *crazy* :-D
Ну или мы более отмороженными оказались :-D
На этой неделе наткнулась на "Оттенки синего" с Дженифер Лопез, про нью-йоркских полицейских. Нравится сериал. Джей Ло очень органично смотрится в нем.
Omi
03.10.2018
Недавно пересмотрела "Рассказ Служанки" - очень стоящий, хоть и не легкий для восприятия.

з.ы. хочу какой-нибудь легкий фанатастический сериал, лучше длинный, интересный, чтобы вечером просто сидеть смотреть и мозги разгружать
а второй-то сезон есть уже?
Omi
03.10.2018
Второй есть, третьего вот жду)
sanna
04.10.2018
из фантастического порекомендую "Звездный крейсер Галактика". Он уже не новье, но очень достойный.
Omi
04.10.2018
СмОтрено)) Очень понравился)
sanna
04.10.2018
ага)) тогда "Пространство", сама сейчас смотрю, очень даже ничего. Еще "Темное дитя". Не космос, но тоже хорошо)) И "Я-зомби". Забавный и не страшный, хоть и про зомби, при этом детектив
Omi
04.10.2018
Пространство - это триллер?
Или что-то полегче?
sanna
04.10.2018
Это космическая опера, как раз из серии "Галактика" и иже с ними. Мир под угрозой гибели, естессно, но смотрится легко
А не знаете продолжения фильма рассказ служанки 60хгодов нет? Только одну серию посмотрела а дальше не могу найти
Переправа посмотрели недавно, фантастика с детективом вперемешку.
Omi
11.01.2019
Спасибо! Гляну!
Angel-A
04.10.2018
Светлячок, Чёрное зеркало, Элементарно, Шерлок
Espe
04.10.2018
"Доктор, доктор". Лёгкий ненавязчивый, про терапевта (хирурга в изгнании)).
Начала смотреть новый сериал "Открытие ведьм". Актеры мммм, сюжет приятный. Пока все нравится.
тоже недавно занесла его в свой виш-лист!
У меня там сейчас (может чего не смотрели, приглянется): Код 100, Доверься мне, Страйк (по Джоан Роулинг), 10 дней в долине, Модус (начала, но не досмотрела), Скрытое (английский, 2011 год), Лес (французский, 2017 год).
смотрела только Страйк 1 сезон.
ниче так.. бритиши такие бритиши))

Код 100 скачала.. но с какого-то фига он без звука оказался(( пришлось удалить.. нет ли у вас его?)

остальные - надо почитать что это.. прежде чем качать)
подскажите пожалуйста у кода 100 второй сезон вышел уже? есть ссылочка?
я первый-то не смотрела еще - скаченный лежит пока.
про второй не в курсе *pardon*
эх печалька..
breadshow
09.01.2019
У Кода 100 только один сезон, который вышел в 2015 году. К сожалению, Микаэл Нюквист умер, сериал закрыт
Раз пошла такая пьянка, вот мой сериальный виш-лист (есть еще отдельный для фильмов):
Двойник, 10 дней в долине, Грешница, ОА, Уормвуд, Обман (Дания), Ночной администратор, Любовь, Террор, Бюро легенд, По ту сторону, Грань, Родословная, Алиенист, Семь секунд, Клоповник, Утопия, Кири, Богомол, Люди, Ты, Маньяк, Манифест, Открытие ведьм, Безжалостное солнце, Праздник мая, Свет и тень, Городок, Изгнание, Это мы

Доверься мне - год какой? что-то в Кинопоиске их несколько с таким названием.
с Лесом как-то тоже неоднозначно всё.. дайте детали))
Вот он www.kinopoisk.ru/film/1047701/ , а Лес в привате.
Примерно 1/3 вашего виш-листа смотрела (Грешница, Обман (Дания)Террор, По ту сторону, Грань, Алиенист, Богомол, Манифест, Открытие ведьм, Безжалостное солнце, Праздник мая, Свет и тень). Безжалостное солнце что-то не пошлО у меня, тягомотно как-то. Манифест тоже, сначала вроде интригует, но на второй серии я стухла. В общем, часть из этого начато, но брошено, т.к. не мое. До конца досмотрела Обман,Террор, Грань, Алиенист, Богомол, Праздник мая, Свет и тень.
artgalereya писал(а)
Манифест тоже, сначала вроде интригует, но на второй серии я стухла.

ох.. это моё супер-разочарование осени-зимы!!
могла бы получиться такая захватывающая история.. но нет. СКУЧНО. и этим всё сказано. персонажи никакие. особенно мужик.. уж и забыла как зовут его! такой невнятный...
я стухла на 9-ой(!!). всё давала сериалу шанс! а зря..

Террор посмотрела. Ну.. да, наверное довольно эпично. Снято неплохо. Но.. что-то всё одно и то же из серии в серию. Устала чет от него. Конец был предсказуем. Но узнала что 2-ой сезон будет. Зачем... о чем..

Сейчас смотрю "Это мы". Иногда ничего, да.. но иногда как-то и уже приторно. Чмоки-чмоки, обнимашки-человашки, люблю-не-могу и прочая-прочая.. наверное досмотрю 1-ый сезон и всё, завяжу. 2-ой не буду.
Я из вашего списка посмотрела еще Ты. Ну ниче так, забавно. Особенно в рамках нашего форума. По настоящему заботливый спутник оказывается маньяком :-D
Это мы так и не решилась смотреть из-за отзывов. Все эти "я обрыдалась, ревела все серии и т.п." меня не очень привлекают.
Из свеженького подкину Origin (переводят как Начало или как Происхождение). Там Драко Малфой и Тонкс из ГП снимаются. Для меня смотрелся как Открытие ведьм, будто не сериал а просто очень длинный фильм. Я так люблю. Не люблю сериальные сопли, перетекающие из серии в серию.
Призраки дома на холме. Местами страшненько, но в остальном странненько. Способность главных героев закрывать глаза на появление с ними рядом мертвых страшилок удивляет *crazy*
Моя гениальная подруга. По какому-то известному произведению. Италия. Разучились они снимать хорошее кино. Характеры какие-то рваные, герои не раскрываются. Смотрю, чтоб узнать, чем дело кончится.
Второй сезон мисисс Мейзел. На мой взгляд, лучше первого. В некоторых местах хохотала, пугая мужа и детей.
Леденящие душу приключения Сабрины. Очень далек от первоисточника. Сначала я плевалась, потом втянулась. Жду теперь Рождественскую серию.
artgalereya писал(а)
"я обрыдалась, ревела все серии и т.п."

)))))) ну как говорится, особо-впечатлитльным с глазами на мокром месте и беременным отойти от экрана..
:'(
кстати да.. "Призраки дома на холме" тоже посмотрела. мне не было страшно. ну так.. было стойкое ощущение что всё это я уже где-то видела и не раз)) и я до просмотра читала отзывы мол сам Кинг назвал этот сериал лучшим пугающим.. хммм.... ну не знааааю.. *scratch*

еще "Карточный Домик" 6-ой сезон съела мигом)) обожаю Робин Райт. О Б О Ж А Ю. именно так. она мега-крута. но концовка у КД странная. очень. какие-то "10 негритят"!)) чет я не так себе конец всего этого представляла. хотя.. сложно наверное что-либо тут уже придумать))

на очереди наверное "Открытие ведьм" или.. еще что. но пожестче)) без соплей хочу.
Я с Карточного домика соскочила сезоне на третьем. Но я и обожаемого Декстера посмотреть не смогла. честно начинала 2 раза. Второй раз почти первый сезон осилила. Но "не шмоглая, не шмогла"
"Открытие ведьм" не сопливый, но сладенький. Хотя снят хорошо, мне зашло.
Кровь, кишки и годное раскрытие персонажей есть в Origin.
кровь-кишки не надо мне.. не ценитель я *no*
а вот качественный интригующий по возможности динамичный детективчик - то что мне сейчас прям надо после "Это мы", "Террора" и "Манифеста"! *facepalm*
Там крови и кишок не больше, чем в обычном детективе, где есть вскрытия. Посмотрите первую серию, может зайдет. Там много детективного, но временами еще научная фантастика добавляется.
Посмотрю.

Вот что еще в виш-лист добавила:
- Мальчик в синей футболке (2017)
- Подлый Пит
- Пять (2016)
- Возвращение домой (2018) c Дж.Робертс
- Радиоволна (2016)
- Соболезную вашей утрате (2018) с Элизабет Олсен
"Пять" смотреть бесполезно. Интересно, но закончилось ничем, т.к. сериал не продлили.
ок, вычеркиваю *write*
breadshow
11.12.2018
Если вы про "Пятеро", где пропал ребенок, то сериал отличный и закончился очень четко. Может есть еще какой-то "пять"?
если что, то у меня записан вот этот (еще не смотрела):
www.kinopoisk.ru/film/pyat-2016-891714/
breadshow
11.12.2018
Ага, нашли его ДНК спустя 20 лет, нормальный сериал. Всего 10 серий. Немного сложно было в первых сериях уловить параллельные истории некоторых персонажей. Ну или я смотрела под глажку/готовку ))
вот досматриваю "Пять".
пол-серии последней осталось.
чет тягомотно(( правда. какая-никакая движуха началась с 8-ой серии.. и много всего разного в кучу.
могли б серий в пять уложиться.
breadshow
09.01.2019
да-да, много побочки
люблю сериалы, на которых отдыхаешь
ну вообщем да.. вся соль в последней серии))
я чет прям даже слезу пустила когда он с мамой встретился..
breadshow
09.01.2019
Такие сериалы как Пять - посмотрел и сразу забыл) Не потому что не интересный, нормальный в целом, но короткий.
Январь сериальный месяц, многие возвращаются с каникул, обожаю январь за это.
breadshow писал(а)
Такие сериалы как Пять - посмотрел и сразу забыл)

согласна.
фоновые такие.

"Радиоволну" смотрели?
а "Траст"?
стою на распутье))
breadshow
09.01.2019
Нет. Не слышала даже про них)
Беру свои слова обратно насчет Пять. Я его смотрела, когда он выходил. И смотрела на каком-то ресурсе, где было написано, что в сезоне 8 серий. Я тогда удивилась, что и окончилось ничем, и не продлили. Пойду досмотрю, гештальт закрою))))
И еще, если любите скандинавов, вышел второй сезон "Прилива", есть с переводом.
о! спасибо за наводку)) 1-ый сезон Прилива помню хорошо.
breadshow
18.12.2018
Спасибо за "Прилив"
а я пока не смогла его найти чтоб скачать.. 2-ой сезон в смысле.
breadshow
25.12.2018
а я не скачивала ни разу, онлайн смотрю с телефона, где найду, там и смотрю)
онлайн рекламы всегда много.. (( бесит.
посмотрите сначала этот ролик, потом еще один, потом еще чей-либо клип.. и кина так можно и не дождать..
breadshow
25.12.2018
я научилась перематывать рекламу, ну или звук вырубаю
Karramba
25.12.2018
на торрентах есть
нее.. я с Шаремана всё беру. дождусь, скоро появится.
Посмотрела "Лес", понравился. Был один ожидаемый поворот сюжета, была мысль в самом начале, кто главный злодей. Но все же интересно было наблюдать за развитием событий.
Оставлю здесь, чтобы не потерять. Ждём в декабре новый сериал. (По книге Дж. Мартина)

Летящие сквозь ночь (сериал)
Nightflyers 2018
Строгая лилия писал(а)
Летящие сквозь ночь

а что ж рейтинг-то какой низкий у него??
www.kinopoisk.ru/film/1046273/
действительно ли стоящее нечто?)
Ой, я че-т и забыла про него. Не смотрела ещё )))
если что, пишите сюда))
всегда рады комментариям про новые сериалы.
Посмотрела и разочаровалась. Честно, большего ожидала. Так что рейтинг низкий вполне оправдан. Может задумка и интересная, но снято не айс.
жаль..
те же впечатления от "Манифеста". задумка может и стоящая, но реализация на уровне самодеятельности((
Переправу не смотрели?
нет пока.
почитала на Кинопоиске, звучит многообещающе..
досмотрю Миллиарды и скачаю.
Пишут закрыли сериал после первого сезона.
А мы только его посмотрели (
Хороший сериал, жаль
.
ап теме.
MNG3376
11.12.2018
Уже писали про этот сериал, и он не новый, но вот только недавно открыла- Чужестранка. Всем очень и очень рекомендую.
breadshow
11.12.2018
А вы 4 сезон смотрели/ смотрите? Сериал скатился в пропасть, а еще продлен на 8 сезон.
MNG3376
11.12.2018
Нет, я пока смотрю только 1 сезон. И мне очень нравится. Но я обычно смотрю только первый сезон сериалов, потому что обычно следующие не дотягивают до него. Вот сейчас заканчиваю смотреть 1 сезон и сомневаюсь стоит ли смотреть второй. Пишут, что второй сезон скучноват. Подскажите cтоит ли смотреть 2 и 3 сезоны?
Libra*
11.12.2018
Мне был интересен только первый сезон.
breadshow
11.12.2018
Ну я в любом случае, если начала смотреть сериал и он понравился, не досмотреть не смогу. Уж ежели бросаю, то внесезонно)
MNG3376
11.12.2018
Не люблю зря тратить время))). К подбору сериалов и фильмов подхожу почти научно)), сначала изучаю отзывы, очень тщательно. Но вообще по первым 10 минутам можно уже понять стоит смотреть или не стоит. Ошибаюсь крайне редко в определении мое не мое. С первого раза не пошел фильм Ла-ла-ленд и сериал Большая маленькая ложь. Только со второго, думала почему все в восторге, я у меня не идет. Вернулась и не зря. Да, еще Мост не пошел. Со второго раза и то только 1 сезон осилила.
Omi
11.12.2018
Я Доктора Кто начинала смотреть 3 раза - на первой же серии бросала с мыслями: что за бред. Потом делать было нечего - все же пересилила себя и глянула полностью серию, вторую, очнулась в 6 утра за просмотром, на работе с нетерпением ждала вечера)

Побег тоже не включала долго - потом не оторвать
Libra*
11.12.2018
MNG3376 писал(а)
Да, еще Мост не пошел.

А мне неожиданно русский вариант пошел. Хотя датский оригинал я не смотрела, а вот американский совсем не понравился.
MNG3376
11.12.2018
Тоже русский вариант очень понравился.
Nastiamig
27.04.2019
MNG3376 писал(а)
сериал Большая маленькая ложь.

тоже со второго раза начала смотреть, и то из-за восторженных отзывов, интересно стало ближе к концу, первые серии какая-то нудятина
Во второй и третий надо вникнуть. И вам повезло, что они оба уже полностью, т.к. их неинтересно смотреть по одной серии. К следующей уже забываешь предыдущую. Еще там в одном месте разрыв во времени (в третьем сезоне есть отсылка ко второму сезону, там показаны события, а объяснение чего откуда - давалось во втором сезоне, главное это вспомнить)))) В общем, я посмотрела когда сезон подряд, то было вполне интересно.
breadshow писал(а)
Сериал скатился в пропасть

надо же..
а я только недавно подумала что надо б пошукать не появился ли новый сезон где они.. эээ.. в Америке?))
тоска совсем?
breadshow
11.12.2018
4 сезон снят по второй части Барабаны осени, я книгу (обе части барабанов) по диагонали прочла, она ужасна, как и все, что пишет Гэблдон, не зря между книгой и сериалом разница 15 лет и сроду о ней никто не знал. Слог у нее тяжелый, диалоги скучные, да еще некачественный перевод сделал свое дело, и да - очень много подробного секса, раньше эти книги выходили в мягкой обложке с полуобнаженной картинкой и серия была "Вожделение" или как-то так.
Сериал на основе ее книг снят превосходно, вот как в поговорке про "из г... конфетку", но в 4 сезоне сценаристам хоть как не крутись, тяжело стало, даже не смотря на то, что местами прилично так отошли.
ясно.. уже в конце 3-го сезона если честно было понятно что из пальца будет дальше высосано..
Я, честно говоря, думала, что третий сезон последний. Удивилась, когда увидела, что четвертый начал выходить. Уже не то совсем.
breadshow
11.12.2018
Так она (Диана) продолжает писать, она пишет даже находясь на съемочной площадке, в качестве помощника режиссера или кого-то там. Такой 'Джордж Мартин наоборот', тому лень дописать, а эта хайп поймала, никто сто лет про нее до сериала не слышал.
Nastiamig
27.04.2019
на первом сезоне залипла, во втором уже какая-то фигня пошла, дальше смотреть не стала
Джесика Джонс. Каратель.
Очень рекомендую сериал "Корона". Про Елизавету II, правящую ныне королеву.
Очень атмосферный, красивый.
Что любопытно - королевская семья его тоже смотрела и одобрила :)

Очень интересно узнать о жизни таких далеких монархов.
Увидеть, что они тоже люди со своими проблемами.
Восприятие.
Сериал типа Менталиста, но "с приветом". Главный герой обаятельный брюнет. Симпатяга.
в выходные неожиданно нашелся свеженький 3-ый сезон "Миллиардов"!
не отследила что он весной-летом 2018-го появился.
я счастлива.
советую всем поклонникам сериалов типа "Карточного Домика". напряженная драма о "высоких" финансах, Wall-Street, о власти, влиянии, подставах и интригах.
не могу молчать - меня прям таки распирает!
3-ий сезон просто бомбический. а концовка финальной серии - заслуживает грома аплодисментов! всем кто смотрел первые два сезона - бегите, смотрите третий!!!
а этот долгожданный "соют трех".. а!?!

простите! *pardon*
эмоции.. *yahoo*

и да. Малкович - просто душка.
А я ещё полгода назад что-то начинала третий сезон смотреть и не пошла первая серия, так и забросила. Надо всё-таки посмотреть значит
ну может жанр не ваш... я вот прям взахлёб)) моё.
Первые два сезона я тоже с удовольствием смотрела! Просто большой перерыв был, видимо. Плюс два маленьких демона не дают нормально посмотреть.
Shirley
10.01.2019
Плюс! Один из моих любимых сериалов.
о! единомышленник *drink*
что-то подобное можете порекомендовать?
вот МакМафия немного похож.. но более вяло там всё. и сезон пока один только..
Shirley
10.01.2019
Был похожий сериал, Босс, но его закрыли.
А Лучше звоните Солу смотрели? Тоже любимый. Об адвокате из сериала Во все тяжкие.
breadshow
10.01.2019
Босс мне в свое время очень сильно понравился! Наткнулась на него в период ожидания Карточного домика. Но я люблю и медицинские, и юридические, и политические, лишь бы сценарий путный был.
Espe
24.12.2018
"Обычная женщина" с Михалковой.
Dasik
25.12.2018
Даааа, на днях досмотрела, Михалкова очаровательна, а Галя - просто песня))
*Yulia*
24.12.2018
Напишу отчёт))
По советам посмотрели с мужем "Грань" - вчера последнюю серию, понравилось в целом. Но местами затянуто, и финал 5 сезона (да и сезон в целом) разочаровал.
"Белый воротничок" понравился, симпатичный герой)
Досмотрела "Гримм"
Сейчас смотрю "Открытие ведьм" (так себе, не втянулась еще)
...и параллельно "Секс в большом городе" - наслаждаюсь, хотя и знаю наизусть))
MamaNT
24.12.2018
Посмотрели недавно сериал Крах. Здесь его не упоминали.
В главных ролях Джилиан Андерсон и мужик из 50 оттенков серого.
Сериал про маньяка, и про то как его ловила полиция. Очень интересный, незатянутый.
согласна, очень качественный.
Джейми Дорнан там хоть и маньячина, но чудо как хорош. я прямо таки переживала за него чтоб его как можно дольше не поймали))))
а этот их порочно-извращенный тандем с Дж.Андерсон.... ваще!)
сериал на 5+.

кстати, сам Дорнан родом из Белфаста в Северной Ирландии, там и происходит действие сериала.
solomal
25.12.2018
Континуум что-то никто не советует. Очень даже сериал, захватывающий, на мой взгляд.
Ent@
29.12.2018
Мне понравились из незасветившихся здесь Терра Нова (только один сезон), Слуга народа (Россия-Украина), Обмани, если любишь (Россия), Остров ненужных людей (Россия)
"Острые козырьки" рекомендовали настоятельно.сама еще не смотрела, собираюсь)
Призраки дома на холме. Новенький, рейтинг хороший, за два дня посмотрели вместе с мужем, затянуло.
breadshow
08.01.2019
В эти длинные зимние выходные между застольями открыла 2 классных сериала. "Хороший доктор" и "Удивительная миссис Мейзел"
*Yulia*
08.01.2019
Я тоже смотрела "Удивительную миссис Мейзел", оба сезона)
breadshow
10.01.2019
Посмотрела оба сезона, жду продолжения. Хорошо, что детей не было дома)) перевод от Ozz классный - Шнур отдыхает...
*Yulia* писал(а)
Удивительную миссис Мейзел

Описание озадачивает...))
"Действие разворачивается в Нью-Йорке 1958 года. В основе сюжета лежит история <<примерной домохозяйки>> Мириам Мейзел, которая внезапно обнаруживает у себя скрытый талант к стендапу".

Комедийный сериал?
breadshow
10.01.2019
Очень комедийный! Нецензурная уместная лексика, 18+
Над одной из серий смеялась в голос, хотя была одна дома, у меня это крайне редко, могу максимум улыбнуться краем уха)
Я перед просмотром даже описания не читала, вспомнила про Золотой глобус накануне премии, начала смотреть номинации, заодно открыла победителей 2018 года, так и нашла, заинтересовало, что ж за такое там, за что премию дали.
И актриса, которую я отлично помню по Карточному домику (Рейчел и Даг, сложная история), в этом сериале ну вообще другая.
honey90
09.01.2019
Очень понравился сериал "Викинги" - рекомендую!
В духе Игры престолов, не хуже
Новые сериалы прекрасные "Новичок" и "Бог меня зафрендил"
crAzy CAT
09.01.2019
А я смотрела "Расследования Мёрдока" там много сезонов. Я посмотрела , наверное, пять. Я в восторге от игры актёров. ) Спасибо за тему! Смотреть не пересмотреть- сколько всего интересного:)
:-D тоже хотела про него написать, уже 8ой сезон скачала)
Напишите с какого ресурса качаете????
https://ru***trac***ker.o******rg
Спс. Что то туда ззходила пишит мне что там опасно)))) я и не пошла.
Вдогонку "Мердоку" могу порекомендовать "Улицу Потрошителя", интересный и атмосферный сериал))
crAzy CAT
12.02.2019
Спасибо!
*Yulia*
12.02.2019
Я тоже смотрю, 4 сезон пошёл)
Shirley
10.01.2019
Моя гениальная подруга. Жизненный фильм о судьбе двух итальянских девочек и их окружении. Здесь кто-то критиковал его, а не могу дождаться новых серий.
А Родину никто не советует - не смотрели?
Мы с мужем оторваться не могли порой, как сюжет закручивали.
особенно первые 3 сезона очень интересно.
Любимый сериал Барака Обамы пишут.
*Yulia*
11.01.2019
Я смотрела, да, первые сезоны были особенно хороши.
В выходные у друзей случайно посмотрела пару серий нашей "Родины" - с одной стороны, неплохой фильм, особенно для тех, кто с сюжетом не знаком, с другой - постоянно сравнивала актеров, детали и пр. Необычные ощущения от Красной площади - помню сцены в американском варианте...
Я российскую версию не смотрела, муж попытался в командировке и сказал - отстой
Перед Новым годом купили приставку к смарт телевизору, теперь всеми ночами "зависаю" на Остаться в живых. Вчера третий сезон начала смотреть из шести))
*Yulia*
11.01.2019
Ой, вот остаться в живых я так и не посмотрела))
У меня наконец то сбылась мечта)) Несколько лет ждала :-D :-D :-D
а что за приставка и зачем она?
У нас ТВ смарт - я постоянную подписку ОККО приобретаю, у нас все ТВ в квартире к ней подключены, что очень удобно. Там куча сериалов, фильмов и мультов.
Я про смарт телевизор то недавно узнала))) Приставка это отдельная коробочка, подключается к телевизору и интернет. На Иви не нашла этот сериал, только в одном из кинотеатров на этой приставке.
Там ещё около 300 каналов разных, ещё куча всего. И всё это бесплатно)))
Я пока на сериале "зависла", другое не изучала)))
Понятно
Мы уже несколько лет с подпиской. Но мне окко нравится больше, чем ivi
Я с пакетом сериалов A и ABC покупаю подписку и не парюсь
На каникулах посмотрела сериал "Наше счастливое завтра". Очень понравился. Даже не ожидала.
Meysi
12.02.2019
Карантин вчера досмотрела, огонь сериал,
в свете активных сейчас вирусов особенно хорошо мне зашел)
Я вот хотела спросить, а че все так от этих рассказов служанки фанатеют???, достаточно было 1 серии посмотреть, и думала дня 3 потом, гоняла мысли, брр. Чего уж там рейтинговое такое, блин прям какой то нездоровый что то такое написал.Может я чего то не понимаю.?
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные....
Вы зачем-то мысли 3 дня гоняли...О чем там можно 3 дня думать...
Вы наверно и детективы не смотрите, там всегда кого-то воруют/убивают.
Картина стояла как ее с ребенком разлучали((((. Детективы норм, не люблю насилие и плохие сцены с детьми.
Я вот и спрашиваю что же там такого что рейтенни высокие, может я чего то не понимаю? в жизни
Ну первая серия это совсем ещё не то от чего все рейтинги!

Я вот не смогла смотреть игру престолов и тоже не понимаю от чего такие рейтинги и все фанатеют. Мне вот прям никак... Даже за деньги (если б мне заплатили за просмотр) не факт, что пересилила бы себя и посмотрела. Хотя тут вопрос цены :-D

Рассказ служанки крутой сериал. Хоть и идея такая сомнительная. Но он круто снят с точки зрения интриги, захвата зрителя. Мне этого очень не хватает в большинстве фильмом и сериалов.

Плюс тут новая тема, а не одно по одному тысячный раз, что всем уже надоело...
Я просто перечитала содержание серий, наверное просто не готова его смотреть(((((
ну не готова - не смотрите)) никто ж не заставляет)
Ну людям нравится...
Если подумать то Декстер вобще надо запретить к просмотру ))))))
Или может я не такая впечатлительная, и не циклюсь на каких-то моментах, я понимаю что это кино, а уж сидеть и думать про сцены в кино/сериалах, нет уж))))) мне реальной жизни хватает, есть чем мозг занять)))))
Я вот все как губка впитываю, а уж сопли на кулак наматываю до всхлипов, вчерась вот всплакнула над концовкой 2+1((((
Ну и зря) В жизни все прекрасно и солнечно, зачем переживать из-за фильмов, в котором просто сюжет.
Марка3 писал(а)
зачем переживать из-за фильмов, в котором просто сюжет.

Ну всё люди разные! С разной чувствительностью, восприятием и вообще!
И вряд ли можно кого-то в этом деле переделать!

Я люблю, когда фильм меня цепляет настолько, что потом ещё долго думаешь, перевариваешь, есть потребность с кем-то это обсудить!

Не люблю, когда посмотрел и не зацепило и только одно после "и что?"...

Так хочется побольше фильмов первого типа и поменьше второго... Но на деле наоборот...
anastejshen писал(а)
и только одно после "и что?"

Ооооо))))))))))))))) мы когда Лост досмотрели, минут 5 сидим с мужем молча. Я - и чтооооо???? что это было...????
Ну Лост это "такое"))) на своей волне)))

Но там как раз есть над чем подумать! Такие выносы мозга я тоже уважаю :-D

Помню было мне лет 12. Несколько раз ещё по ТВ натыкались на фильм "помни". И всегда с середины как-то урывками. Было непонятно и интересно.
И вот как-то решили всё же посмотреть с мамой (тогда по субботам по первому часто ночью хорошие фильмы показывали).
И вот мы смотрим, смотрим... По прежнему непонятно и конечно же интересно!
И тут вдруг главный герой садится в машину и уезжает =-O *scratch* %-) :-D и всё, титры! А время то 2 часа ночи :-D и мы такие "и что это было"?! В общем понятнее нам не стало, а кино то уже закончилось :-D

Потом, конечно, пересматривала уже постарше и полностью) фильм то хороший в принципе)))

Но вот это "сел в машину и уехал" стало у нас крылатой фразой на долгие годы))

Ещё было похожее с фильмом "беги, Лола, беги")
Я давно начала смотреть сериал Сверхъестественное. Интересненько))) Сейчас 14 сезон, я уж и забыла что там вначале было)))))) последние 3-4 сезона смотрю в пол глаза, т.к. там уже ерундистика полная идет, но блин... чем же это все кончится)
14й О_о ОМГ...
У пеня даже первая серия не пошла... Там как-то мясо, я такое не могу смотреть *no*

В первом декрете смотрела дневник вампира. По началу ничего так, но дальше что-то они уже прям не знали чего и придумать *crazy*
Муж всё прикладывался и спрашивал, не по летело ли там ещё НЛО?! 8-)
Вот, Декстера я как раз не смогла смотреть из-за мяса и прочего...
А служанку норм. Причём начала смотреть беременная с повышенной эмоциональностью, но не было желания бросить.
Очень жду 3й сезон!
Я вобще маньяк, бесчувственный :-D спокойно смотрю детективы, обожаю ужастики (главное чтоб они были с сюжетом , а не просто где весь фильм мужик с топором бегает за кем-нибудь :-D )
Ужастики и расчленёнку не люблю от слова совсем!
К детективам отношусь хорошо) но часто мне быстро становится скучно их смотреть, потому что одно и тоже из серии в серию...
Менталиста сезона на 2-3 хватило, и то под конец еле-еле и отвлекаясь...
А я люблю, когда захватывает меня полностью!
Вот элементарно в своё время мне очень хорошо зашёл) но игра актеров на высоте) надо будет досмотреть, не помню на каком сезоне остановилась (4 вроде), но тогда больше и не было...
детективный "Нюхач" рекомендую)
Libra*
12.02.2019
Посмотрела недавно "Правда о деле Гарри Квеберта". Понравился, хотя американские сериалы я не очень люблю.
Плюсуюсь, на прошлой неделе залипли с мужем на нем, понравилось!

Ещё из последнего понравился You. Думаю, второй сезон будет.
Жду продолжение Макмафии и Power. И Миллиарды.
Аза
12.02.2019
Смотрим с мужем сейчас "проклятие спящих", русский сериал. 17года, конечно, но мы не смотрели. Залипли.
MNG3376
13.02.2019
Мне очень понравился сериал Обычная женщина.
Вышел новый "Мистериум. Журнал 64" (для тех, кто не в теме - есть еще 3 части под общим названием Мистериум).
Ну раз я ту, еще напишу про сериал "Пропавший без вести", главный герой французский полицейский по фамилии Батист. Там 2 сезона. Недавно вышел его спин-офф, но там неверный перевод, потом сериал нужно искать под названием "Баптист")))) Мне спин-офф даже больше понравился, чем сериал. Там как-то жизненно все, и темы подняты серьезные.
я тут подсела на мистику, досмотрела Карнавал (про цирк передвижной, америка 30-х годов), жутковато местами конечно, но что то зацепило в нем.
Ну и Волшебники , 4 сезон вышел, по серии в неделю выкладывают.
Тоже напишу
В восторге от Черного зеркала. Каждая серия запомнилась и удивила.
Любовь,смерть и роботы -тоже можно посмотреть любителям фантастики
Я тут "Мою гениальную подругу" критиковала раньше. Сама история заинтересовала, но мне не нравится, как снято. Когда сезон закончился, мне стало любопытно, что там дальше. Я нашла книги Элены Ферранте в сети. И прочла только последнюю. В общем, я была в шоке. Далее почти не спойлерно про содержание
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Там вначале кратко излагают все события предыдущих трех книг (так что и читать неинтересно стало их))). Короче, по сравнению с этими книгами книги и сериал Игра престолов нервно курят в сторонке по количеству секса. Я ни разу не ханжа, но там реально все со всеми (ладно хоть традиционные отношения, без лгбт всяких)))) Муж на мое возмущение посмеялся и сказал "Итальянцы, чё. Горячая кровь" :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.