--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять про зубы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем Доброго времени суток.
Есть проблемы с зубами, решила я ими заняться серьезно. Сходила на консультацию в две клиники , мнение врачей примерно одинаковые, нужно ставить коронки и много. Долго думала и решилась я таки поставить коронки. Теперь не знаю кто лучше, вернее где результат будет качественнее.
1 врач-ортопед Жирнова Наталья Викторовна, Идеал-Дент
2 Богданов Сергей Сергеевич, Здравия, Все Свои
Может кто обращался к этим врачам, оставьте отзыв, пожалуйста.
В Здравии лечу зубы давно и успешно, но у врача-терапевта, с ортопедом не знакома
Жирнову советовала коллега по работе, т.е. сама не знакома.
При консультации мнение не однозначное и там и там, есть сомнения, куда ж без них.Жирнова и лечит и протезирует, говорит уверенно и категорично, план лечения составила конкретный. Цена высокая
выше Здравии. Богданов предлагает разные варианты, не столь категоричен, план лечения составил примерный, молодой *scratch* хуже это и лучше, не знаю.Короче вся я растерялась.
Нужен коллективный разум, посоветуйте пожалуйста.
Этих врачей не знаю. В Идеал-Дент лечу и протезируюсь у Чернобровкиной.
А где она принимает? У них много филиалов
На Львовской и на Плотникова, я на Львовскую езжу )
Спасибо
Еще думаю сходить на консультацию в Солинг , на сайте нашла фамилии врачей-ортопедов, может сможете кого-то порекомендовать.
Пахальян ВА, Новожилов ИА, Королев АВ, Александров АА
Хочется подойти к протезированию ответственно , зубы ведь не волосы новые не отрастут :(
Может кто может порекомендовать ортопедов в поликлинике прКирова
еще рекомендовали в областной поликлинике на БПокровской Кулигина АМ, может кото-то отзыв оставит о нем
Подскажите, Вы выбрали где лечиться?
Да, Здравия, Богданов
На работе еще рекомендовали Александрова и Кулигина
в здравии кстати была акция консультация ортопеда бесплатно, должна и сейчас быть.
в идеал-дент 500р взяли, с оговоркой, если будете у нас лечить -вернем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.