--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых на Горьковском море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5730
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
25.06.2018
Добрый день, прошу совета у отдыхающих в тех местах.
Очень хочется выбраться на Горе-море на 5-7 дней. Или хотя бы на выходные. В Изумрудном ценник зашкаливает.
Но, как я понимаю - лагерей, баз, и прочих мест отдыха там много.
Подскажите пож-та базу отдыха на побережье - желательно, что бы ценник не превышал 3-4 тыс в сутки за номер, ну и условия более-менее (понимаю, что не изумрудное за такие деньги, но хотя бы что бы удобства в номере и питание нормальное) ?
И куда лучше поехать в ребенком 8 лет в тех местах?
Fit-Prof
25.06.2018
Буревестник
pstnn
25.06.2018
Про Буревестник слышала плохие отзывы, сама давно там не была
Fit-Prof
25.06.2018
Посмотрите в официальной группе в контакте. Там много фото, видео, отзывов. Ребенок точно останется довольным)
pstnn
25.06.2018
Посмотрю, спасибо!
Вот только приехали из буревестника. Очень даже нормально. Конечно в сравнение с лагуной юг не идёт по развлекаловке, но если вы не были там ни разу, то останетесь довольны. И если дети лет до 7, то вообще супер. Для них развлекашки хорошие. На неделю у них скидка от прайса идёт ещё. Кормят нормально, шведский стол.
julia-dem
25.06.2018
10тыс в сутки за номер =-O bvnn.ru/prices/letnij-prajs/
на 5-7 дней = 50-70тыс можно слетать за границу
pstnn
25.06.2018
Согласна, 10 тыс в сутки Буревестник не стоит. И Изумрудное не стоит.
Мы были в подмосковье за такой ценник - огромный спа-комплекс, открытый бассейн с морской водой, поющие фонтаны и еще много чего. Это реальная альтернатива загранице по тому же ценнику.
Поэтому на горе-море ищу ценник более гуманный)
где же вы там 10 000 то нашли?
семейный номер с кондиционером 2 взрослых+ребенок
а зачем на 5 дней брать двухкомнатный? да и за границу на 7 дней за 70 двухкомнатный вряд ли есть.
Вы спросили - вам ответили.
Я ни при каких условиях в Буревестник не поеду
sweetss
03.07.2018
А где вы были точнее в подмоскоаье за эти деньги и понравилось ли?
Тоже интересно - где были в Подмосковье?
pstnn
09.07.2018
Отель Les Art Resort. Очень понравилось, для тех кому море не принципиально, отличная альтернатива турецким 5*. Специализация на детском отдыхе
Fit-Prof
25.06.2018
Так в чем проблема, не обязательно брать стандар...возьмите эконом, будет в два раза дешевле...опции те же...в такую погоду в номер только спать....
ну а если нашли вариант за 50-70 заграницу, да сперелетами-визами-страховками - так зачем вообще в сторону горе-моря смотреть)))))
Если б мы нашли вариант за 50-70 тыс за границу с мелким ребёнком, тоже бы улетели. Но приемлимые места начинаются от 100.
Fit-Prof писал(а)
в номер только спать

Спать то хочется в комфортных условиях
Fit-Prof
26.06.2018
Согласна. Тем, кому это важно не стоит экономить на отдыхе)

Боюсь, что дешево и в идеальных условиях не бывает.

Если, например, я еду за границу и мне надо комфортно и с условиями, я смотрю на условия, а не на цены, а если мне надо в буревестник, то я готова к тому, что номерам столько же лет, сколько и пансионату, т.е.48.
Зато здесь своя атмосфера, компания, ты знаешь всех от горничной до охранника, детям не скучно, взрослым тем более...я приезжаю сюда как домой и не смотрю на соотношение цена-качество.
тоже ради интереса зашла на сайт. Чаем поперхнулась.
Так и хочется спросить: "за что?"
мы в Изумрудном купили за 7000 в сутки заранее.
космос-мы в Ялту интурист брали по 6000 за номер на завтраках 2 взр и ребенок. Инфраструктуру с буревестником просто не сравнить)))
nrt
25.06.2018
а Горе-море не зацветает еще?
никогда не успевали покупаться в нецветущем, то холодно еще, то пару дней тепла, и зацветает сразу
Annyy
25.06.2018
были в выхи- зацветает уже
А где были? У нас близко такого нет. Вода холодная.
Annyy
25.06.2018
акватория, чкаловец
в общем чуть дальше Тимирязева, вода была теплая, кстати
Ну, ясно, по Городецкой стороне. Мы по Чкаловской.
В буревестнике были в эти выхи. И там зацветает. На лодке немного отплыли, там все уже зеленое. У берега получше.
В Изумрудном ребёнок отдыхает в спорт.лагере. Вчера сказал, что вода зелёная
nrt
25.06.2018
спасибо.
Все как обычно - в этом году, как и во все прошлые, искупаться не успеем
Annyy
25.06.2018
надо в очочках, чтобы не видно было))) и в душ бегом
nrt
25.06.2018
так оно же еще и болотом пахнет :)
Пошло цвести
У нас дача около "Изумрудного"Вода там пока отличная,там,на самом деле,разные пляжики есть,в некоторых местах всегда вода зеленеет рано
Большой суходол?)
Вчера именно в Б.Суходоле купались
sweetss
03.07.2018
В Большом Суходоле -зеленая,но теплая. До вчерашнего дождя еще купались норм.
У нас вчера еще не цвела, сегодня не знаю. Одно поняла зелень штука непредсказуемая, то зеленое было, приехала, нормальное))))
ну и на кого рассчитывают при таких ценах?! тоже подумывала про базу отдыха, но при таких ценах....
И кто-то ведь ездит) наверное?!)
Fit-Prof
25.06.2018
Ездят, и есть как недовольные, так и ооочень довольные, и судя по реальным отзывам, последних большинство)
nrt
25.06.2018
Один мой знакомый очень доволен отдыхом на русском юге. За границей не был ни разу, платит дороже, сервис получает хуже. Но вот.... загранпаспорт ему лень оформить...
Ну каждому свое. Мы и в Турции были и наш юг и моей семье наш юг нравится больше. Ну этт опять же исходя из бюджета.
Так то я вообще предпочла бы другие места.
elenka-21
25.06.2018
Сейчас отдыхаем в Вашурихе - красота! Но это формат современной деревни - коттедж, полностью укомплектованный, готовить самим, уборка есть. Пляж недалеко, вполне приятный. Дети на воздухе целыми днями, очень классно. Развлекают себя сами, по выходным шашлыки жарим.
Millanna
25.06.2018
Спасибо за наводку! А Вы как об этой базе отдыха узнали? Отзывов не нашла, видимо только что открылись? Народа много там? Хотели в Изумрудное, но там аншлаг. Сейчас рассматриваем Акваторию, но Вашуриха тоже заинтересовала.
зы: Не скинете пару фоток пляжа? :)
elenka-21
26.06.2018
Народ приезжает больше по выходным, а по будням достаточно пустынно. Место приятное.
Спуск на пляж-->
Svetych
11.07.2018
Простите, а сайт у них какой? Не могу найти :-[
А вообще,мой совет как местной дачницы
и постоянной гостьи Изумрудного ,ищите через Авито номера в коттедже в районе Б.Суходола и ходите гулять и купаться и отдыхать в Изумрудное,например.Инфраструктура самая крутая в этих местах и природа лучшая.Заплатите за вход на базу и эти деньги потратите на развлекухи там.Дешевле получится,чем там проживать
pstnn
25.06.2018
Большое спасибо за совет!
Попробую. Природа и инфраструктура действительно очень хорошая в тех местах
Сколько вход в изумрудное стоит в день?
Летом не посмотрела,но там депозит,то есть,Вы не просто деньги за вход отдадите,а можно будет воспользоваться их услугами или проката,или ресторана.Позвоните прямо на базу,Вас соорентируют по условиям прохода.Плюс шезлонги и анимация будет включаться.Лучше уж,чем Буревестник однозначно
Ох, где ж Вы раньше были с таким замечательным советом......)))) мы купили путёвку.
буревестник по цене такой же, как Изумрудное. Мы 21 июля едем в изумрудное как раз на 10 дней, долго-долго выбирали варианты, в итоге остановились на этом. Близко к городу, инфраструктура, море, бор, родной яхтклуб рядом. Ценники летом у всех зашкаливают, увы. Сезон.
В изумрудное все лето уже распродано. Сегодня звонила искала на любые выходные съездить туда. Ничего не подобрали. Мест нет. На сентябрь пока не продают, велели звонить в середине августа. Была в ильдорф, в чайке, в лагуне и буревестнике, хотела и изумрудное сравнить, не получилось))))
Видимо, мы успели, заказывали заранее где-то в апреле
Millanna
09.07.2018
Мы тоже не попали в Изумрудное, но так хотелось на Горьковское море, что поехали в Акваторию (тоже с Городецкой стороны). Приехали 29.06., отлично провели время до 03.07., а 03.07. вышли на пляж и обалдели - море зацвело. Мы в первый раз на Горе-море, так что реально немножко в шоке, как оно цветет. Буквально вчера водичка была прохладная и прозрачная, а утром весь берег в тине, запах появился, и, самое неприятное, в воде в огромном количестве резво плавают личинки каких-то насекомых. Разогнали тину у берега, как смогли, зашли помочить ноги, а вода натурально, как парное молоко. Собрали вещички и после обеда подснялись в сторону Оки. На Оке, водица сейчас дюже теплущая - не холоднее Горя-моря по ощущениям.
Millanna
09.07.2018
Буквально вот так было еще 02.07. вечером.
зы: Вообще, конечно, интересно. Вопрос к местным больше. Море цветет потом до конца лета? Или как-то сносит все это периодами, как нам сказали администраторы Акватории. Была идея приобрести дачку на Горе-море, но что-то посмотрели на это цветение.. и призадумались.
nata79
09.07.2018
Именно так как сказали вам администраторы. Зависит от ветра. Вот буквально на прошлой неделе, в субботу- отличное море. В воскресенье- одна тина. В таком случае уезжаем к себе домой. Благо у нас в Дзержинске есть где купаться.
Millanna
10.07.2018
Вот и у нас есть где у вас в Дзержинске купаться :))
pstnn
09.07.2018
А куда на Оке можно съездить искупаться? Подскажите пож-та, ищем вариант выезда на природу с купанием.
Millanna
09.07.2018
Мы ездили отдыхать в загородный отель "Чайка" под Дзержинском (пос. Желнино) - они возят на другой берег Оки на пляж прямо под Дудиным монастырем. Там отличный песчаный пляж с долгим пологим заходом. Вот туда часто на моторках приплывают. Чуть ниже по течению видела отдыхающих с палатками.
Могу еще подсказать прекрасное озеро рядом, в пос. Желнино. Озеро Святое. Это большое озеро карстового происхождения в старице Оки. Излюбенное место купания дзержинцев. Пляж на озере песчаный, оборудован кабинками для переодевания и скамейками. Имеется два огороженных лягушатника. Мы когда в Желнино бываем проездом - всегда заезжаем на этот пляж искупнуться.
только оттуда. поселок федурино. спортбаза ФОРА. пляж-супер. аренда домика-500. трехразовое питание-если нужно-600 в день. домик без удобств. умывальник на улице и туалет. 2 кровати. места в домике мало, но желающие едут. черника, земляника в лагере в больших количествах. там спортсмены-они не едят, им нельзя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.