--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых на Каспийском море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
98
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересует отдых с детьми на море. оставьте отзывы, пожалуйста: что, где, как добираться, сколько стоит и все прочее.
ап
в инете пишут, что наилучший отдых с детьми Южный Дагестан)
Кто был?
я была в Каспийске с ребенком прошлым летом. Жили в 2 минутах от моря. Море прекрасно, ходили каждый день.
Здравствуйте.сможете по ценам сориентировать?жилье и вообще)
мы жили у сестры, поэтому не могу подсказать. там много кто квартиры сдают летом, рядом есть хорошая база отдыха Джами. Можете погуглить.
Продукты мне показалось немного дороже чем у нас. Каспийск небольшой городок, там есть парк с соснами, православная церковь, много хвойных деревьев в городе. На пляже кстати, практически все в бикини загорают.
Вечером гуляли по набережной, если есть желание могу фото в приват скинуть.
Друзья были в только в Казахстане, им понравилось.
Типа ап.
Мы рассматриваем для отдыха в сентябре Туркмению. По отзывам друга, прожившим там до 30 лет, море, песчаный пляж просто замечательные. Только вопрос с прямым перелетом до курортного региона пока не ясен. При разговоре с туранентом мне сказали, что пока на 3-х можно уложиться с дорогой в 120 тыс, что дальше с ценами будет, пока не известно
спасибо. мы Россию рассматриваем.
вы через турагентство путевку хотите взять? питание входит в стоимость?
рассматриваем и самостоятельный отдых и через турагенство. Это без питания
Gaya
09.03.2016
А в Туркмению сейчас так просто визу получить?
не изучала этот вопрос. Да и мы выбрали другую страну для отдыха
nufnuf
17.01.2016
6 лет назад были с мужем в Махачкале,нам море и пляж показалось грязным,но мы не от турагенства ездили,просто к родственникам,может там и получше есть пляжи
Спасибо.смотрю не вот прям Махачкалу,а рядом.
это вам в Каспийск надо, там и русских побольше и пляж почище. ОТ махачкалы - 20 мин на автобусе, 15 мин на машине.
В Махачкале ужасно грязный пляж.
MaSima
09.03.2016
как успехи? нашли информацию?
ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.