--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдых в Киргизии и санатории на Иссык -куле

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
961
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем зашедшим, ооооочень заинтересовала эта страна, хочется совместить отдых с лечением, поэтому вопросы есть к тем, кто был в санаториях Киргизии. В общем - нарекомендуйте пожалуйста
nvm_nn
22.01.2020
Моя подруга родом из Киргизии.Сейчас живет в Омске.Санатории Иссык куля ее тема.Если есть желание, можете с ней пообщаться в вотсапе.Касательно полета из Нижнего , конечно советов не даст.
А вот озеро,лечение и тд,все скажет.
Разница с Омском 3 часа.
МОГУ в приват номер дать.
А это будет удобно тревожить незнакомого человека?
родители были, но ммного лет назад...лет 10 -12 лет назад. Им очень все понравлось. Жили какое то время в Бишкеке, потом неделю в санатории всем остались довольны. Но сейчас нет смысла узнавать где были, времени много прошло))
Добрый вечер, Иссык Куль супер место:) не пожалеете, если поедете. Мы были несколько раз, в том числе и зимой. Северная сторона более цивилизована, южная попроще, все зависит от бюджета. Очень вкусно кормят, очень рады русским, лечением мы правда не интересовались. Вода холодная, любителям теплого моря не подходит. Ехать лучше начиная с середины июля. Небо волшебное, природа сказочная, если что конкретное интересует- спрашивайте.
Сначала всех русских выгнали, квартиры за копейки вынудили продать, а теперь очень рады русским. Без русских то никому жизни нет, ни киргизам, ни туркам:))
чиж
24.01.2020
Мы были студентами там на Южном и на Северном берегу правда в 1997 году)).Тогда природа на Южном была лучше и дешевле там было,но про сервис там даже не слышали.На северном берегу были более комфортабельные,даже по тем временам санатории.
НАрекомендовать не могу :)
Но могу с уверенностью сказать, как человек часто отдыхающий летом в детстве на Иссык-Куле и один раз в зрелости не так давно - меня туда больше не заманишь. Вода ХОЛОДНАЯ! и тоска в санатории :))
У меня муж там родился. Его родители были военные, служили там. В этом году будет 20 лет как он уехал оттуда. Желание съездить у него есть, но он говорит, что нам там будет скучно, т.к. сходить особо некуда. Пляжный отдых мы не любим. Несколько раз хотели купить билеты , вылет из Москвы на троих туда и обратно около 40000 р в июне 2020 года смотрели, но пока что то останавливает.
Здравствуйте! Езжайте июль-август туда. В июне вода еще холодная.
В целом там хорошо, но вот сервис не развит, культуры не хватает пока. Будете на рынке, а там вкуснейшие натуральные овощи, ягоды и фрукты - торгуйтесь! Они видят россиян и цены накидывают, Азия-восточный базар, торгуйтесь ))))
Сама в санаториях особо не отдыхала, чаще на северном берегу в Чолпон-Ате. Была там в доме отдыха, сервис так себе. Другие года отдыхали дикарями в частном секторе с возможностью готовки.
Экскурсии есть по ущельям и прочее, природа красивая )
Родина моя. Эх, тоскую очень.
Уехали в 89 году, больше не была и не планирую. Хочу оставить себе те детские воспоминания о чистом городе в розах, о хороших людях, о вкусных продуктах, которых тут никогда не было и уже не будет.
Роз там сейчас почти не встретить, если интересно (((( понастроили тц и пр.
Но фрукты ягоды и овощи вкусные этого не отнять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.