--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Крыму. Нужен совет.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NDL
11.06.2016
Планируем поехать в Крым. Опытные родители, сориентируйте. Нужен вылет и НН. Где купить авиабилеты подешевле (где-то 22-23.06 туда и недели через 2 обратно). Куда? Рассматриваем Евпаторий. Дети 2 и 8 лет. Какое жильё удобнее. Как лучше арендовать.Возможен пансионат с питанием. Что надо обязательно учесть. Дети летят впервые.
я вам не подскажу.Но сама собираюсь в августе в Евпаторию.Когда прилетите домой,можно я у вас в приват поспрашиваю про жильё,что,где,почём и что лучше)А то лечу в некуда.Правда я так всегда с детьми путешествую.Всегда ищу жильё на месте.Но хочется отзывов.И может кто собирается с 10 августа,буду рада компании(со мной два сыночка 16 и 6 лет)
NDL
11.06.2016
ок
turner1
11.06.2016
Вряд ли вы уже найдете дешевые билеты. Но помониторьте скайсканер, момондо или авиасейлс.
Евпатория - прекрасный выбор для детского отдыха. Масса детских развлечений, хорошие пляжи. Был там в прошлом году, поеду и в этом.
Всегда снимаю жилье у частников, гостиницы и пансионаты непотребно дороги. Пользовался сайтом TVIL.RU . Еще вот эта группа:
https://vk.com/evpatoriya_otdyh_zhile_2015
И вот этот молодой человек:
https://vk.com/evpatoriaa
Но вы запросто найдете жилье и на месте. Почти на каждых воротах висит объявление "Сдается". Только ходи выбирай.
NDL
12.06.2016
Спасибо, изучаю, а сами у кого жильё снимали?
turner1
12.06.2016
А вот этот молодой человек и нашел его для нас. В прошлом году был другой молодой человек, его контакты утеряны.
Дешевле уже вряд ли купите. Субсидированные закончились,они бы покрыли расходы на детей.
Нам тоже стрельнуло на днях определиться с отдыхом. Вчера купила на июль середину перелет на себя и ребенка 2,2, туда и обратно из нн с пересадкой в Домодедово вышло 36800.
Гал
11.06.2016
Подскажите про рейс,с пересадкой дешевле? Или прямых не было?
С пересадкой дешевле. Намного дешевле. Вообще дешевле всего S7,это сибирские авиалинии,я на их сайте и купила в итоге. В одну сторону 3,5 часа,в другую 6,5 часов. Морально готовлюсь. Были еще дороже рейсы с ожиданием в 1,5 часа,но мне неудобны по датам и времени. Тк на машине туда же поедет муж с родственниками и мы встретимся уже в Симферополе. Я просто не решилась с мелким на машине сутки,не выдержит. А в Домодедово есть комната матери и ребенка,вполне можно там побыть,поиграть,поспать.
Гал
12.06.2016
Спасибо,а как с пересадкой выбирать,сначаоа до Москвы? Я вообще паникую билеты покупать,мне надо двое взрослых и ребенок до Симферополя.очкую,никогда через интернет не покупала,помогите.пожалуйста,3-4 июля
Заходите на сайт авиакомпании,которой планируете лететь. Выбираете пункт туда-обратно. Выбираете откуда и куда. Когда. И выбираете рейс по цене. Допустим у S7,которыми полечу я,сбоку слева расписано сверху вниз варианты по вашему запросу и там же видно где пересадка и сколько часов.
Выбираете тот,который устраивает вас,нажимаете - оформить и оформляете,в конце оплачиваете ,например с карты,вводя номер.
Уральские авиалинии, редвингс, детские звоните по их телефонам и спрашивайте субсидированн
На 20.06 и 21.06 есть взрослый за 8200 прямой из нн у УА.
NDL
11.06.2016
Не нашла. Туда лучше позвонить?
На их сайте 2взр и 2детских туда и обратно
Я звонила туда,билеты продают они через кассы,плюс 1500 берут за оформление, субсидированные исчерпаны. Да,к ценам на сайте плюсуйте страховку и топливный.
У сибирских авиалиний,кстати,на конец июня взрослый можно купить за 6400 и за 4800 были. Если не разобрали. Но не прямые конечно.
Если покупать онлайн на сайте, то не нужно платить 1500 за оформление. И я ничего не доплачивала сверх цены на сайте УА
Через кассы зато может случайно найтись лишний субсидированный билетик (практика показала).
NDL
12.06.2016
Очень на это надеюсь.
т.е. у вас 36800 это на двоих с ребенком с учетом льготного детского да еще и с пересадками? Ужасно дорого. У меня 26000 туда обратно без пересадок на взрослого и двоих детей
Детский у меня не льготный. На нужные мне даты субсидированных нет,да и пишут вон,на мелких вообще они и не распространяются вроде как.
С учётом,что вылет меньше чем через месяц,мне кажется норм цена. Нужно было раньше покупать,в мае,но нам стало известно о возможности поездки семьей буквально вчера. Ну и июль самый сезон,билеты быстро расходятся. Пока думала о билетах и смотрела то тут то там,были на 4 тысячи дешевле они уже исчезли в течении часа.
И мне нужны были только две даты по отъезду и приезду,выбор не велик.
да, если даты ограничены, то особо не разбежишься сэкономить. А так, детские льготные (обратно) я покупала 31.05 в аэрофлоте, когда начались продажи льготных. А туда и так вышли недорогие
confessa*
12.06.2016
Дешевле оказалось поймать горящий тур с чартером, правда из Москвы, чем купить билеты на самолет на регулярные рейсы. Но это понятно - вариант повезет/ не повезет.
а где ловили?
NEI
17.06.2016
дд!и мне подскажите.если не затруднит...спасибо заранее
NDL
12.06.2016
На сайтах так много разного жилья. Я растерялась. Может кто-то подскажет конкретное место, где отдыхали.Хотелось бы в первой линии и чтоб детская площадка была.
Я для себя пока только решила, что поедем в какой-нибудь поселок около Евпатории. Но не факт... Жилье смотрю, смотрю и не выберу - то дорого, то не подходит, но "а вдруг мне не понравится там" Решила на месте искать. Поедем с двумя детьми. Но на машине(
NDL
12.06.2016
Мне в Поповке понравилось.
Crazy Bee
15.06.2016
Езжайте в Орджоникидзе..такой же песчаный пляж, но рядом горы и мало- мальски развлечения есть для детей
жить в Евпатории.самое то для детей.пляжи отличные.много развлечений для детей.там аквапарк есть.парки.сейчас там уже жарко и купаются.у меня уже там человек 5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.