--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие новой детской площадки в Верхних Печерах

Новости
1819
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Millanna
19.07.2018
Девы, делюсь маленькой приятной новостью! В нашем мкрн. открывается новая очень прикольная детская площадка.
Информация со странички ВК Швыганова М.И.

ПРИГЛАШЕНИЕ
Уважаемые жители Нижнего Новгорода!
Рады Вас пригласить на праздник, посвященный открытию новой современной детской площадки одной из лучших не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
23 июля 2018 г. в 17 часов состоится праздничное открытие лучшей площадки в Нижегородской области расположенной между домами 7 корп.2 и 7 корп.1 по ул. Верхне-Печерская.
Данная площадка сделана на средства жителей площадью 800 кв.м и отвечает всем требованием безопасности и ГОСТам. Имеет каучуковое цветное покрытие - <<радуга>>, современные игровые детские комплексы, имеются ограждение по периметру 3D забором, по периметру площадки имеется тротуарная красная брусчатка, имеются зоны из рулонной газонной травы. Площадка оснащена камерами видеонаблюдения высокого разрешения, всепогодными колонками для оповещения и проведения праздничных мероприятий и воспроизведение фоновой музыки.
В программе:
- торжественное открытие, приветствие
- концертное выступление детей
- проведение конкурсов
- шоу программа
Millanna
19.07.2018
Видеорепортаж:
youtu.be/-26Gx66LghU
Millanna
19.07.2018
И наткнулась в Инете на еще один интересный репортаж по Водяновской площадке на Автозаводе.
Источник: Нижегородская правда

Речь идет о знаменитой автозаводской детской площадке, построенной фондом Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Средства на строительство площадки Наталья Водянова собирала по всему миру. Свои деньги в ее создание вкладывали и лидер группы "RollingStone" Мик Джагер, и актер Стивен Кляйн, и топ-модель Хелена Кристенсен и многие другие.
Площадка в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода на ул. Дружаева была открыта 12 ноября 2006 года и после 12 лет эксплуатации она была закрыта на полную реконструкцию и замену оборудования.
В данный момент площадка готова на 70-80% и совсем скоро жители Автозаводского района и всего города смогут проводить свой досуг в этом удивительном месте. Смотрите сами, что там понастроили, это просто улёт!
Скейтпарк полностью обновлен.
Роскошная баскетбольная площадка с ограждением и воротами для минифутбола. Сектор турников, его тоже раньше не было. В зоне скейтборда появились лавочки! Раньше их там не было.
Административное здание преобразилось, раньше это был железный киоск. Появился навес для колясок.
youtu.be/b2T_8XCMXNM
Mati
19.07.2018
Это еще весной здесь обсуждали. В июне открыть еще должны были, но сроки, как это часто бывает, перенеслись
Баннер на заборе площадки гласит: "открытие летом 2018 г.". Так что пока в сроки укладываются.
Mati
24.07.2018
)) ну так-то да

Торжественное открытие назначено на 20 сентября.
А фактическое, чтобы уже открыть ворота и жителей впустить, должно быть завтра уже
Omar77
25.07.2018
Сегоня открыли. Гуляли там с сыном.
Очень красиво все сделали на Верхне-Печерской. По сравнению с тем, что было до этого небо и земля. Однозначно, дети полюбят эту площадку.
Millanna
19.07.2018
Завтра побежим смотреть :)
Придём на открытие. У меня дети уже подросшие) Но думаю младшему будет интересно
Bastet*
20.07.2018
Отличная новость для нашего микрорайона! Ходили с дочкой туда ещё на старую площадку.. И на новую заглянем обязательно)
молодец мужик, таких хозяйственников бы побольше!
Millanna
20.07.2018
Вот да. Если бы управляющие компании так работали, как он!
Взял бы еще остальные дома в нашем микрорайоне под тсж
Так у них и тариф за содержание жилья выше рекомендованного администрацией
Так видно хоть на что деньги тратят, а у нас тоже 2 тыс содержание жилья и что мы видим на эти деньги? У нас под окнами площадка раньше в баскетбол играли дети, сейчас все кольца сломались, сгнили, сама площадка запущенная, даже траву не косят. Я как то звонила в администрацию насчет этой площадки, так никто не знает кто за нее ответственный
а вы у своей УК (ТСЖ) спрашивали куда деньги уходят?
Так отчет ежегодно вывешивают, что толку..
Кто то в том году пытался ТСЖ в нашем доме организовать, но это были какие то странные люди, которые ничего не объяснив с порога требовали показать свидетельство о собственности, на том и были посланы и ничего не вышло с этим тсж
У нас по отчету видно, да и на собрании отчитываются, но у нас и прибыль есть при минимальном тарифе
А где это?
Millanna
24.07.2018
ул. Верхне-Печерская , д. 7, корп.1
Мне это вообще ничего не говорит))). Какой там ориентир большой?
Millanna
24.07.2018
ТЦ Верхнепечерский. Напротив него дом 9-этажка длинная. Вот в его дворе.
Арма
24.07.2018
Площадка хорошая.
Может кто видел новости по "Волге",показывали интервью с детьми на площадке?
Подскажите,как найти в интернете этот выпуск новостей
Millanna
25.07.2018
Не знаю. Мы вчера когда там гуляли - нас самих два раза фотокорреспонденты щелкали :) Не знаем каких изданий даже.
Millanna
25.07.2018
Посмотрите на офиц. странице ВК Швыганова: вот новый репортаж от вчерашнего дня выложен. Может, это?
vk.com/m.shvyganov
Арма
25.07.2018
Спасибо,но немного не то.Ребенок там гулял и сказал,что Волга у него интервью брала,вот хотела посмотреть.
Там 2 или 3 камеры разных,видимо, корреспондентов было.
anetik
23.07.2018
Спасибо огромное за детскую площадку,смотришь в окно и радуешься!А для детей это жизнь-яркая,красочная и веселая!
Olle-84
24.07.2018
Молодец Швыганов. Каждому б дому такого )))
Mati
24.07.2018
Я с ним с год назад лично познакомилась. Очень приятный мужик. От него прям прет спокойствием, надежностью, уверенностью )
Olle-84
24.07.2018
Да. Знаю его уже несколько лет, по работе бывает пересекаемся. Пример для подражания - это все что я о нем могу сказать ) Не побоялся бросить вызов нашим коммунальщикам, да и некоторым жильцам. Достойно уважения. Дай Бог ему удачи во всех начинаниях
Mati
24.07.2018
Ну что, открылись? И как?
Народу тьма , концерт был, мороженку и вату бесплатно раздавали , аквагрим делали, концерт юных дарований, вообще обычная площадка, лет до 5 норм, но смотрю на автозаводе по чётче, я и предполагала, что такая будет.
Mati
24.07.2018
ну дык на автозаводе размах поболе будет . и инвестиции тоже ))
Это да , понятно, но тоже хочется такую у нас, моя 12 летка с удовольствием бы там тусовалась, а таких как там, малышовых, в каждом дворе почти
Мы тоже как прежде к Нижнепечерской, 12 ходить будем. Хотя 10-летняя дочь сегодня там погуляла с удовольствием *yes*
А на автозаводе где? В новых микрорайонах?
А я незнаю, выше же видео приложили
Нет, не в новых. На Северном поселке.
Это про которую выше писали? Так это площадка Водяновой, а не около жилого дома. У нашего дома на северном тоже древняя площадка с одной качелью и прогнившей горкой
в Красной поляне площадка интересная
или где то там... не корабль, а слон))
Millanna
24.07.2018
Девочки, площадка открылась! Вот отчет даже уже на Нн.ру разместили:
www.nn.ru/news/more/ona__yar...herakh/65185591/
могу только порадоваться, что где то хорошо. У нас в московском р-не все прискорбно: на территории нашего дома-не воткнуть площадку-маленькая территория-остальное все муниципальное-администрация не собирается ничего делать-писали мне отписки "может быть когда нибудь при наличии финансирования"...
считаю что правильно, когда площадка огорожена-по крайней мере деть не выбежит просто так на дорогу.
Еще очень жальплощадку на Б.Покровской-там стали приходить в негодность элементы-так их просто убрали и все... часто ездим на метро гулять туда...обидно, что администрации плевать на эту единственную площадку в центре-там всегда много деток гуляет....
ага слышала музыка играла... но не подходила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.