--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличная пиццерия. Какая? Посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Обещала детям в воскресенье сводить их в пиццерию. Очень давно не ходили в заведения такого формата. Посоветуйте, где сейчас вкусно. И ещё бы аниматоров днём. Бывают такие пиццерии?
Какой то папа Джонс слышала открылся. Кто-то был? Как Вам?
Вообщем, порекомендуйте заведение для отличного семейного воскресного обеда в вск. Всем спасибо заранее
Мне пицца Додо на ул.Горького очень понравилась.
А ещё сейчас много бургерных открылось.
Бургерные да, но запрос на пиццу был)
(.)
28.05.2017
Плюсуюсь к додо. Качество и сервис пока вполне. В зале только жарко.
adahi
27.05.2017
Пройдите по ул. Горького, там штук пять пиццерий. В Папе были а открыти- толпа народа, ушли. Хотя во Владимире нам очень понавилось. Есть игровая зона и можно плсмотреть как пиццу делают, ну и вкусно там было. Надеюсь у нас не хуже, но не пробовала.
В Додо нравится, но если народа много, то тесновато. Еще тут Мир пиццы и кто то еще, но они мне не понравились, хотя я давно была.
Мое любимое заведене- Пронто пицца на Ижорской. Тут всегда вкусно и уютно.
плюсуюсь к Пронто пицце. Там еще есть маленький уголок с игрушками.
Пронто раньше очень любила. И сейчас, значит, не испортилась?
adahi
27.05.2017
Уже несколько лет не меняю об этом заведении своего мнения.
Пицца у них ничего, а вот бизнес-ланч ужасный. Да и вообще меню скудное, мне вот, не едящей пиццу, нечем поживиться(
adahi
27.05.2017
Ну, мы туда только за пиццей и ходим
У них даже расширилось меню )
Лори
27.05.2017
Мне в последнее время не нравится там пицца. Но я только Адриатику брала всегда, может другие виды вкусные.
adahi писал(а)
Мое любимое заведене- Пронто пицца на Ижорской. Тут всегда вкусно и уютно.

присоединяюсь! они единственные в городе по-моему, кто не испортился с годами!!!!
Ire-NN
27.05.2017
Пронто, конечно же :)
elenka-21
27.05.2017
Сейчас только Додо заказываем. И ловим акции, смотрю секретные слова у них в группе. Вкусно очень))
Lunatasha
27.05.2017
Удивительно! Нам не повезло что ли в прошлый раз: заказывали на работу Додо- совершенно невкусная, даже доедать не хотелось.
elenka-21
27.05.2017
У нас они под окнами, пицца приезжает минут через 15-20 после заказа, горячущая и очень вкусная. Я даже детям стала давать, хотя раньше была против такой еды для них. Берём Сырный цыпленок (детям) и Крейзи пиццу (взрослым). Ещё брали сытные палочки с колбасками и с креветками - практически пицца, только нарезка другая)) А вот пиццы додо и ветчина-грибы не понравились у них. Но это на наш вкус.
Единственное, дорогая она по сравнению с той же автопиццей, а нам надо хотя бы две пиццы на семью. Поэтому ловлю акции всякие, особенно если пицца в подарок идёт при некоторой сумме заказа.
Lunatasha
27.05.2017
Здорово когда так быстро!
Aleta*
28.05.2017
Аналогично. Была там один раз-зазывали друзья. Заказывали на тонком тесте-ни разу не тонкое, брали разные вкусы - все какие-то совершенно безвкусные
Значит не пойдём..
Насчет вкусно, на днях заказывала домой Бокончино - пицца очень неплохая, похожа на итальянскую, без всяких левых соусов, правда, мы выбрали классические варианты. В самом ресторане еще не была, но теперь хочу.
Додо по сравнению с ней просто ватрушки :)
Если без анимации, то только Пронто!
Я всегда звоню и заказываю заранее (меню уж наизусть знаю))
Приедешь - всё уже готово. И столик бронирую любимый)
MaSima
27.05.2017
Так вроде наоборот запрос на анимацию был...
Поэтому и указала "ЕСЛИ".
Вдруг, надумают с мужем сходить вдвоём..
Хотя.. там есть для малышей столик отдельный с игрушками и мольбертом
Снежана_52 писал(а)
Вдруг, надумают с мужем сходить вдвоём..

а мы с сыном ходим. он меня всегда тащит исключительно туда)
Вот и правильно )
Я там супчик Сырный люблю и салат Габриелу.
А вот пиццу беру половинами: Грибную пополам либо с Примаверой либо с Флоренцией. Ах, даже есть захотелось! )))
а мы не мелочимся, мы штуками берём))))
Я стока не съем ) *popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.