--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы. Вебинары для родителей.

Прочее (о детях и родителях)
337
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina79
20.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!

Хочу поблагодарить Вас, за Ваш интерес к моим мероприятиям!! Для меня очень важна обратная связь и я буду очень признательна Вам, если Вы оставите свои отзывы в этой теме!
Возможно, какие-то вопросы для Вас очень актуальны, Вы можете про них написать, и в дальнейшем я постараюсь учесть Ваши пожелания и предложения!

Заранее хочу поблагодарить Вас за любой отзыв!
Добрый день! к сожалению не смогла участвовать, а записывалась...видео/аудио версию возможно получить?
dina79
20.04.2015
Сделаю повтор вебинара и обязательно вас приглашу.
Все очень понравилось.Спасибо.
dina79
20.04.2015
Вам спасибо за участие!
Foks
20.04.2015
тоже не получилось участвовать, пригласите в следующий раз, плз
dina79
20.04.2015
обязательно приглашу))
dina79
14.05.2015
/
manic
23.04.2015
и меня еще раз пригласите, пожалуйста. Слишком поздно увидела ссылку
и меня, пожалуйста, пригласите
voyageuse
20.04.2015
Спасибо за Вашу работу! После вебинара настроилась на позитивную волну, хочется больше общаться с детьми, находить решение проблем и решать споры между ними без крика и ругани)))
Если позволите, вопрос в приват.
dina79
20.04.2015
Да, конечно!!
Спасибо большое за вебинары. Да, какие-то вещи вроде бы для меня очевидны, но и много полезного вынесла для себя. Мужу основные тезисы пересказываю)))
Очень жду повторения про Ждём братика или сестричку ;)
dina79
20.04.2015
В следующее воскресенье сделаю, приглашу в тему))
Nastyona
20.04.2015
Учавствовала в одном вебинаре. Мне понравилось, хотя на что-то интересное изначально не очень рассчитывала. Были вещи действительно, очевидные и скажем так общеизвестные, но было и что-то новое. Особенно ценны для меня были реальные примеры из жизни мамы, детей, семьи. Часто психологи в книгах и статьях приводят примеры какие-то идеальные - мама сказала красивую умную философскую фразу, ребенок красиво и правильно на нее ответил и все пришли к успеху. В реальности же реакция и мамы и ребенка может быть непредсказуемой и в корне отличается. Поэтому реальные истории, реальные конкретные примеры особенно важны. Понравилось, что вебинар читался не с позиции - учитель-ученики, с высоты знания и пр. А наравне можно сказать, делясь опытом, не стесняясь признавать, что были такие-то ошибки и мы так то их исправляли. Это как-то психологически помогает осознавать, что не бывает идеальных родителей и детей и у всех бывают ошибки и можно послушать советы как их избежать. Спасибо, по возможности буду участвовать еще)
dina79
20.04.2015
Большое спасибо! Для меня важно делиться своим опытом с Вами и приятно, что для Вас это тоже важно!
kleines
20.04.2015
Спасибо большое, очень душевный получился вебинар.
dina79
20.04.2015
Это для меня самое главное :-) Вам спасибо за участие!
Natulik
21.04.2015
Я первый раз участвовала в вебинаре. Мне очень понравилось.
Сделаю небольшой плакатик для себя с отдельными тезисами с вебинара, чтобы всегда были на виду. Сегодня пробовала использовать метафоры, забавно и действенно.
Хочу Вас поблагодарить и сказать Огромное Спасибо!


И еще интересно будет ли повторение про Детскую ревность? Или может быть можно у Вас запись этого вебинара попросить? Для меня очень актуально.
Еще раз спасибо.
dina79
21.04.2015
Я буду повторять вебинар про детскую ревность)) в живую поучаствовать всегда интереснее, можно будет задать вопросы, повтор планирую на след. неделе.

Спасибо за участие и это здорово, что Вы идете дальше, применяя знания на практике дома :-)
ой,а меня тоже пригласите,плиз
dina79
22.04.2015
да обязательно))
Участвовала в 2 вебинарах : про детскую ревность и ждем братика или сестричку.
Очень понравилось. Себе кратко основные мысли записала, буду перечитывать, а то в заботах даже очевидные вещи забываются.
Очень интересны реальные примеры из жизни вашей семьи.
dina79
23.04.2015
Спасибо Вам за отзыв! Для меня очень важно Ваше мнение!
не дописала вчера, помешали мне : после вебинара сделала сыну (3,5 года) небольшой альбом с его фотками, где он совсем маленький. И рассказываю ему как сказку "Жили были мама и папа, все у них было хорошо, но потом им стало грустно, т.к. у них никого не было. И они очень сильно захотели, что бы у них появился сыночек....."
Сын прям весь светится, такой реакции не ожидала, т.к. особого интереса к фото у него никогда не было. Ну, видео из роддома смотрели с ним несколько раз, а тут он сам просит посмотреть, вопросы задает )))
dina79
24.04.2015
Здорово, правда!!! мои тоже расцветают, я прямо вижу, как им приятно :-)
да-да, глазки светятся
oliva-nn
23.04.2015
мне бы повтор про секс
Rasti
26.04.2015
Только с вебинара!) Под впечатлением! С нетерпением жду 2-й части!!)))Интересно, позитивно и оставляет только положительные эмоции + уверенность во многих вопросах появляется!!!)Спасибо Вам!!!Время пролетело просто незаметно)
dina79
27.04.2015
Спасибо, мне было очень приятно общаться с Вами! Была очень приятная атмосфера и мне было невероятно легко делиться с Вами информацией)) Тоже жду этого четверга :-) Много что приготовила, надеюсь успею все рассказать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.