--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папа с ребенком на море в сентябре

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1347
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fit-Prof
14.08.2018
Дано: Папа и ребенок 2 года, середина сентября, Сочи/Адлер/Крым
Необходимо: недалеко от аэропорта (не больше 30-40 мин езды)
Рядом с морем (не больше 10-15 мин ходьбы взрослым темпом - ребенок как раз дойдет за 40 мин))) )
Удобства личные - туалет и душ
Недалеко от минимальных развлечений (детский парк или площадка, м.б. мини зоопарк или бассейн с горками для маленьких)
Недалеко от столовой/кафе с домашним питанием (ребенок всеядный, но шашлык с картошкой фри не вариант))))
Очень хочется, но не обязательно: питание по системе завтрак или завтрак-ужин
Совсем не обязательны: кандиционеры, телевизоры, микроволновки и холодильники
Рассматриваются любые варианты: квартиры, гостевые дома, отели...

Заранее спасибо всем, кто даст проверенные контакты (или посоветует/отговорит) жилья, питания и развлечений
Nadoeda
14.08.2018
Мы едем в пансионат Кабардинка kabardinka-ug.ru
До Геленджика на самолёте
Но для нас (меня) важен пляж, чтоб не общественный.
Fit-Prof
14.08.2018
Спасибо большое, я думаю в сентябре и на общественном пляже будет местечко...и так много требований, еще и пляж отдельный - это слишком.
Вылет из Мск у вас?
Nadoeda
14.08.2018
Да, вылет из Москвы. Сентябрь это бархатный сезон, уже не так жарко, а море теплое. Так что место на пляже найдется, но без тени (для детей это важно), лежак за деньги, народа все равно полно. Поэтому для меня важен отдельный пляж.
А вообще, под ваши требования подходит большинство гостиниц в округе Геленджика или Адлера
Мы вот только что были отеле Давид. Так же лет 6 назад были в гостинице Палуба. Это все около р. Мзымта. Рядом с Палубой прекрасная детская площадка. До моря от Палубы 5 минут, от Давида чуть подольше - там мостик через Мзымту переходить.
От жд вокзала минут 15 ехать, значит от Аэропорта минут 25.
Столовых в округе полно. В Давиде были завтраки, но мне не понравились - однообразные и не особо вкусные.
Fit-Prof
14.08.2018
Подскажите этот отель в Сочи?
Адлер
Fit-Prof
14.08.2018
Все нашла, написано аппетитно)
Fit-Prof
15.08.2018
Подскажите пожалуйста, а близость к аэропорту вы как то ощущали? Шум может быть? В отзывах пишут про него...
Да. И ребенок был в диком восторге от этого. Самолёты прямо рядом летят)))
Kentaj
14.08.2018
Нам в том году очень понравился гостевой дом "Лотос". Завтрак у нас был включен. И повар всегда учитывает пожелания, еда домашняя и очень вкусная. Обед и ужин при желании там тоже можно заказать, нам просто было неактуально, недалеко есть кафе "Бали" и рынок. На территории бассейн и детская площадка. Уборка номера проводилась ежедневно Единственное что, от аэропорта далекова-то. Море недалеко, про пляж, если честно не знаю, отдыхали в апреле. Про развлечения для детей правда тоже затрудняюсь ответить. Но от центрального Сочи недалеко.
У нас впечатления остались наилучшие.
Fit-Prof
14.08.2018
Спасибо, сейчас изучим!
Kentaj
14.08.2018
Самое главное забыла, ссыль на букинге:
www.booking.com/hotel/ru/lot...cfs=1&#hotelTmpl
lionchik
14.08.2018
Берите какой-нибудь пансионат с питанием, спокойнее будет. Возвращались с юга в поезде с дочкой и с нами в купе ехал папа с ребенком. Делился впечатлениями. %-) Деньги на расходы были спущены за первые два дня, и ему очень пригодился санаторий с питанием)))
koko4ka
14.08.2018
Дд.мы всегда в Адлере отдыхаем в центральном районе ул.Павлика Морозова д 11 гостевой дом Волна.пляж самый широкий без жд ,набережная .на мой взгляд самый привлекательный микрорайон в пределах ул.Ленина,Кирова,Калинина.аэропорт в пределах 15-20мин .до моря по Калинина и идти приятно и недалеко и детский пляж организовывают как раз на этом участке пляжа,развлекательный центр Мандарин,был по ходу к морю городок атракционов для детей и бесплатные качели в парке Бестужева-Марлинского и парк есть через санаторий Южное взморье пройти если.кафе,столовых очень много,рядом рынок и магазины.в самом гд есть кухня для отдыхающих где самим можно что-то приготовить,условия хорошие,хозяева и горничная нам очень нравятся.если что спрашивайте в приват по Адлеру мы его пешком вдоль и поперек проходили)
Fit-Prof
14.08.2018
Огромное спасибо, да, если остановимся на адлере, вам напишу вопросики)
koko4ka
14.08.2018
По Крыму сказать ничего не могу,только по мысу Тарханкут. Про Сочи...из города в город ехать отдыхать не моё...про жильё сказать нечего,только про места для прогулок/экскурсий.пляжи Адлера лучше,аэропорт ближе.
Посмотрите Чайку Дедеркой или Улыбку Джемете.
Не в тему спрошу) а папа сам согласился ехать вдвоем с ребенком 2 лет на наш юг?)
Fit-Prof
16.08.2018
Да, почему бы и нет? Папа любит проводить время с дочкой, тем более, что все умеет и знает не хуже меня) и косичку заплетет, и накормит, и песенку на ночь....
Fit-Prof
16.08.2018
Или акцент был на "наш юг"? Загран ребенку только начали оформлять, а идея возникла спонтанно...поэтому только наш(
Fit-Prof писал(а)
Или акцент был на "наш юг"? Загран ребенку только начали оформлять, а идея возникла спонтанно...поэтому только наш( ...

Fit-Prof писал(а)
Или акцент был на "наш юг"? Загран ребенку только начали оформлять, а идея возникла спонтанно...поэтому только наш( ...

Да акцент просто, что вдвоем далеко и надолго, ну наш юг в плане, что не олл.
Я ж не с наездом) просто интересно)

Мы в том году ездили втроём и ребенку было 1,8. По одному, ни я ни муж бы с ребенком не поехали того возраста :-D
Fit-Prof
16.08.2018
Мы ездим по одному...я даже умудряюсь ездить с дочкой и работать при этом))) вдвоем конечно легче, но все в разных режимах отпусков...
Да понятно) у всех и свои вводные данные) и дети разные и родители)
snezhnaj
16.08.2018
У нас в это году 2 папы и 3 ребенка 7 лет "психанули" и улетели с детьми в Болгарию...
Причем наш папа из серии, "все приготовь и разложи"...
Я за время их отдыха не хило так на нервах схуднула)))
Fit-Prof
17.08.2018
Но все же хорошо обошлось?) Значит и с папами из этой серии можно отправлять детей...?)
Наш папа и приготовит сам, и разложит, поэтому я не волнуюсь)
snezhnaj
17.08.2018
Ну за приготовит я особо не боялась, чем-нибудь накормили бы... Я боялась за вечно гуляющую волну вирусов, территория отеля небольшая, детей много, постоянно все по кругу болеют... А папы в этом деле, это вам не мамы(((
С сыном ездили?
Ну да) дочек у на нет)
Мы в этом году с 2х летним сыном ездили)))) Ни грамма лишнего веса не привезли)))) С дочкой в 2 года могли на шезлонге лежать, она мирно играла в песочке...
Логанович писал(а)
С дочкой в 2 года могли на шезлонге лежать, она мирно играла в песочке...

Для нас это фантастика, да :-D
Для нас уже тоже))))
Логанович писал(а)
С дочкой в 2 года могли на шезлонге лежать, она мирно играла в песочке... ...

а где вы песочек на нашем юге нашли?
А где я про наш юг писала?
тема про наш юг. а там всё не в таком розовом цвете как вы описываете
Fit-Prof
16.08.2018
Наша как раз из мирных) но думаю, что от пола не зависит, у нас много таких же спокойных друзей мальчиков и несколько подружек, как электровеник))))
Le temps
16.08.2018
Бархатные сезоны в Адлере
Fit-Prof
16.08.2018
Спасибо, посмотрим
Charmes
16.08.2018
Сейчас отдыхаем рядом с Алуштой, эллинг Дельфин. Закрытая территория, пляж не большой, но места хватает всем. Лежаки закреплены за номерами, бесплатно. Тихо здесь, как в деревне. Нам нравится, ребенку 9 лет, кроме моря ничего не нужно. До пляжа идём 5 минут. В номере у нас кухня,душ, стиралка, кондиционеры в каждой комнате. Магазины есть, цены чуть выше чем в Алуште в магазине Пуд (супермаркет). С детьми маленькими много народа здесь. Вид из нашего окна на фото.Можно веб камеру пляжа посмотреть.
Fit-Prof
16.08.2018
Спасибо, вид шикарный))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.