--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папиллома на нижнем веке,куда податься?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4429
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такова,есть на нижнем веке папиллома,хочу от нее избавиться.К какому врачу мне ее отнести,к окулисту,хирургу или дерматологу?Кто удалял, подскажите,каким методом лучше всего это сделать и где?Знаю,что тем о папилломах было множество,но интересует именно область глаз,так как место коварное...
b@rtimeus
23.03.2018
В качестве апа только. Про глаза не знаю, я удаляла маленькую с плеча лазером в Анастасии.
С удалением папиллом, мелких родинок обращалась в диагностический к онкологу Лебедевой. Правда не на веке были,а на шее. Удаляет хорошо, шрамов не остается.
Здравствуйте,в диагностический надо направление из поликлиники или просто на платной основе запись?
И удалили Вам несколько образований за один приход?
Платно без направления. Можно по телефону записаться. Я через их сайт записывалась. Записываться как на обычный прием к онкологу. Врач хорошая, все сначала обсматривает, потом сразу удаляет.
За один раз и логичнее удалять, чтобы за посещение врача каждый раз не переплачивать.
Мама недавно удалила на верхнем веке лазером в никви на ковалихе.
Она предварительно консультировалась со специалистом или просто пришла и удалила?И по цене сориентируйте,пожалуйста.
Она по ОМС записалась на прием, показала что хотела удалить, и ей сразу же предложили убрать. Немного подождать пришлось, пока очередь на прием закончится. Она под конец рабочего дня была записана.
Постою послушаю. У меня правда не на глазу , а на родинке, что тоже вносит некоторую тревожность
Maria0907
23.03.2018
у меня тоже на веке, онколог не взялась удалять, велела к окулисту идти, но я пока не дошла...
eviga
23.03.2018
Удаляла зимой на верхнем веке по совету знакомой у Семенычевой Е. в салоне "Бали" в Золотой Миле. Очень быстро , не больно и без последствий в виде шрамов.
И у вас спрошу,предварительно со специалистом консультировались?И каким методом удаляли?Я живу в Сормово,мне в Бали очень удобно было бы.
eviga
23.03.2018
Пришла к ней на прием, сразу посмотрела, чем то помазала и удплила лазером. Все быстро и без проблем. Врач очень классный, грамотный. Я к ней и сейчас хожу, к слову таскаюсь с Советского района.
И во сколько удовольствие обошлось вместе с консультацией?Не больно?И ещё вопрос,как долго заживление проходит,есть какие- ограничения,не мочить там или ещё что-то?
Только что удалила около 60 папилом в разных местах и 6 родинок - на лице. Одна из них - тоже на нижнем веке.
Удаляла в Диагностическом у онколога.
Еще остались 2 папиломы на верхних веках, пара родинок на лице, плюс нашла еще не удаленные - пойду туда же второй раз.
Лазером? Мама удаляла у нее родинки,осталась довольна.Не думала,что она и папилломы удаляет.Какие у нее сейчас расценки,подскажите, пожалуйста.И запись за какое время?
А я даже и не знаю каким способом)))
Про папилломы и на сайте написано. Записалась на платный прием, она посмотрела приборчиком все, сказала, все безопасно можно удалить.
Все обезболила (4 шприца в меня закачали последовательно). Но все равно еще надо будет идти. Сказала, что могут мелкие папиломы в рост пойти, после удаления крупных. Ну и я еще нашла пару папилом пропущенных (но при моем количестве - немудрено)))) Так что пойду еще, может быть осенью.
По прайсу у них 150р - папилома, 1000 - родинка
natty_m82
23.03.2018
В Диагностическом лазера нет. Там делают электрокоагуляцией. На лице все-таки лучше удалять лазером, шрам практически не остается.
Мама удаляла там два года назад.две крупных родинки.Уверяет,что лазером.
удаляла такую у врача косметолога в нике спринг. никуда больше не обращалась. удалять пришлось дважды, тк снова выросла. так уж с ними бывает. но пока все чисто.
электрокоагуляцией. больно, тк отказалась от анестезии. быстро. потом все можно было.
Na-ta-ly
26.03.2018
На верхнем веке была папиллома, удаляла в Афродите в Щербинках. Быстро и больно, так как анестезию на веко делать не стали. Но несколько секунд можно потерпеть.
В Афродита врач-дерматолог или косметолог Вас принимал?
Na-ta-ly
27.03.2018
Точно не помню. Но сначала посмотрели и сказали, что удалять можно.
Я давно удаляла, лет 8 назад. после беременности много вылезло, я сходила и все удалила, и эту заодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.