--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать фотографий. Где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oves07
27.06.2016
Девочки, подскажите, где хорошо фотографии печатают в НН?

Я сто лет уже этим не занималась.:))) Не в теме.

Спасибо!
Мы однажды печатали целый альбом в Фотошопе. Пишется их название на латинском. Вроде с тех пор цена не менялась, 4 рубля за фото. Качество среднее, если Вам много нужно печатать, то там обычно очередь, отдают не сразу (обычно звонят, когда готово). Еще однажды печатали в Нижегородской типографии, там как раз на них акция была, но в этом году звонила - они уже не занимаются этим(((
Я вот все хочу найти место, где относительно недорого, но более качественно делают. В гильдии фотографов ппц как дорого, на мой взгляд. И если фотография нестандартного размера, то еще и дополнительно деньги сдерут за то, что под размер подогнали.
melnyk
27.06.2016
О, тоже интересно узнать.
В нетпринте печатал кто?
Печатала, качество хорошее
А фотокниги не печатали? Где лучше заказать? Какие выбрать?
не печатала
KateSka
27.06.2016
печатала.
Но там выгодно печатать, когда акция и все равно лучше с кем-то кооперироваться, чтобы стоимость доставки раскидать (бесплатной нет у них уже). Раз в год - два с девочками большой заказ собираем и нормуль )
Уже несколько раз печатали у них по купону, качество очень хорошее! Вот буквально несколько дней назад на биглионе купили купон на 200 фото 990 руб
Я в нетпринте печатаю. Фотографии разных форматов, минибуки, блокноты и календари для подарков пробовала заказывать. Качество очень нравится. Но я подгадываю чтоб по акции заказать, и на почту еще выгодные предложения приходят. Раньше доставка бесплатная от 3000 была, с кем-нибудь кооперировалась для этой суммы.
Ле-ле
27.06.2016
Печатали в Риксфото. Заказывали через интернет вечером. Утром приехали забрали. Качество достойное, но я не фотохудожник чтоб сильно в этом разбираться.
oves07
27.06.2016
спасибо!:)
52kadra.ru/pechat-fotografiy-v-nizhnem-novgorode-online.html

Мне здесь понравилось, последний раз 500 фото делала на матовой бумаге стандарт, привезли домой.
oves07
27.06.2016
Благодарю!:)
На сп услуги можно распечатать, бывшая студия сохово, качество супер!!! только не в колибри (говно редкостное).
Непринт печатала в прследний раз, качество хорошее и по цене дешевле
отличное качество печати и премиум бумага кодак в магазинах Эльдорадо, по моему фотолаборатория есть в каждом магазине.
чтобы не на оборудовании домашнего типа, то лучше онлайн сервис с почтовой доставкой типа нетпринта. Но там лучше подписаться на рассылку и ждать акций или вот купончик купить.
У Нижегородской гильдии фотографов сейчас есть удобный сервис - фотографии нужно будет только забрать. www.foto52.ru
печатаю в нетпринте. качество отличное. печатали и принтбуки, и календари, и фотокниги. все отлично напечатали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.