--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Педиатры Башурова и Тарасова (Здоровенок на Автозаводе). Поделитесь отзывами.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
508
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
01.03.2016
Всем привет! Хотели к Марковой, но она принимает только наверху, а у нас Автозаводский Здоровенок в 200 метрах.
Администратор порекомендовала Башурову либо Тарасову. На форуме отзывов я о них не нашла.
Возможно, кто-то принимался у этих врачей и может что-то рассказать.
Juf
01.03.2016
ап
подниму темку, самой интерсно узнать про врачей
Мы у Тарасовой лечили вирус герпеса 6го типа - вроде удачно (ттт, конечно) С обоими детьми ходила. Папа к ней брата водил - тоже вроде довольны.. Пока нареканий нет.
Тарасова очень хорошая,лечит по делу. Я доверяю на все 100%
У нас хрипы всегда слышала в отличии от других врачей и назначает адекватное лечение и лекарства!
Olya_M
01.03.2016
Башурова приезжала к нам как неонатолог на первых неделях жизни и как то заменяла нашего педиатра по Патронажу, нам понравилась, грамотная такая вроде.
Meysi
09.03.2016
Как вам патронаж в Здоровенке? Хочу тоже у них заключать с выездом всех на дом
Olya_M
09.03.2016
Честно скажу, удовлетворительно. Сейчас уже знаю, какие именно врачи мне нравятся и наблюдаемся только у конкретных специалистов. Мы сначала брали патронаж на пол года именно на дому, когда ребенок только родился, была зима и таскать такого малютку к нам в поликлинику с вечными очередями и меняющимися участковыми педиатрами не хотелось. Это конечно дорого, но удобно, все специалисты приезжают на дом, и даже анализы на дому берут. Только на УЗИ в клинику придется ездить и на прививки. Мне не очень нравилась их, так скажем, "пунктуальность", особенно по анализам... были кое какие накладки со стороны клиники и недовольства с моей.
Потом наступило лето, стало тепло, да и мы подросли, и я заключила договор на вторые пол года уже в клинике - на порядок дешевле. Сейчас нам пошел второй год, и я опять взяла патронаж в клинике, но уже по индивидуальной программе, убрав всё лишнее и ненужное на мой взгляд, оставив только необходимый минимум врачей, осмотров и анализов.
Meysi
10.03.2016
Большое спасибо за отзыв! а можете назвать фамилии врачей, которые понравились?
Мы, правда, по Автозаводу, но вдруг там по всем районам одни и те же..
Olya_M
10.03.2016
Напишу вам в лс
Meysi
10.03.2016
Спасибо, жду! Педиатра выбрала Башурову, ещё 2 были на выбор, о них не слышала
Olya_M
10.03.2016
Написала, а кто еще из педиатров был на выбор?
Meysi
10.03.2016
одна какая-то не русская, другую не помню
MN_2014
01.03.2016
Башурова очень хороший педиатр, грамотная. Вот только болеют её собственные детишки у нее часто, и она на больничном. Иногда в ее отсутствие приходилось ходить к заместителям. Хотя, возможно, переросли они уже тот возраст, когда часто болеют.
Juf
02.03.2016
Девочки, всем спасибо! Решила записаться к Башуровой.
J.Beauty
12.06.2016
Тоже были у Башуровой И.А., внимательная, спокойная, грамотная, ничего лишнего не назначает, только по дело.Помогала и анализ сдать, а укол сделать, когда у ребенка высокая температура была.Нам очень понравилась.
Juf
12.06.2016
Поддержу. Нам тоже очень понравилась.
Cookies
12.06.2016
Мы у Башуровой по патронажу велись первый год. Она ещё в верхней части работала. Сейчас глав врач в Автозаводском отделении. У меня о ней только положительные отзывы! На второй год патронаж не подлевали, но ездили с обращениями только к ней. Никаких лишних назначений. Всё по делу. Мне роказалась очень хорошим специалистом. По телефону всегда проконсультирует, поможет.
Meysi
12.06.2016
мы у неё на патронаже, тоже очень нравится врач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.