--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсионный фонд в ленинском районе - как попасть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
424
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дозвониться по их телефонам не могу уже который день, на сайте написано что вроде прием только по записи. а записываться то где и как? или на самом деле можно туда просто придти как обычно и в порядке живой очереди обратиться?

и по соцзащите тот же вопрос - если предварительная запись, то где и как ее сделать?
Я в Автозаводском районе тоже не могу дозвониться до пенсионного, нашла форму записи на сайте, но она не работает. В соц.защиту у нас можно через сайт записаться.
259-56-04- горячая линия, автоответчик, задаю вопрос и номер телефона, всегда перезванивают.
259-55-98- вот с этого перезвонили при недавнем обращении
у меня эти же номера, оставляла вопрос, никто мне не перезвонил
Странно, не первый раз так действую. Что ж, удачи вам тогда.
а мне перезванивали после того, как я свой номер и вопрос наговорила автоответчику. И мне перезвонили и сказали мол подходите на ул. Рождественскую(!). Я не поняла спрашиваю а там что, отделение пенсионного или что? Нет, говорит, там центр помощи населению. Приходите вам помогут.:-)
Я смогла записаться на сайте на прием в Автозаводский ПФР.
Запись открывается утром, примерно в 7.30, по будням, попробуйте.
В ПфР можно записаться по пн и четвергам с утра( с 8 до 9, вроде как), в другое время они не записывают, либо через личный кабинет на сайте в это же время
Соцзащита каждого района на сайте пишет телефон для предварительной записи, так же есть электронная форма с выбором времени
Ginger miracle писал(а)
В ПфР можно записаться по пн и четвергам с утра( с 8 до 9, вроде как)

звонить по номерам этого отделения да?
да, но запись строго в эти два дня и только утренние часы, в другое время ни в одном отделении на эти телефоны никто не ответит- так мне в ПФР объяснили
avt-nat
30.11.2021
Соцзащита запись тут minsocium.ru/appoint
спасибо! записалась.
ходила ногами на прошлой недели, записали на 7 декабря
es.pfrf.ru/znp/ записала вчера маму в ПФР, но там даты свободные зависят от темы приема. И иногда глючит, но сейчас работает
спасибо вам! записалась.
Запись на их сайте. Свободное время для записи открывается ровно в 12-00 ночи на 8 декабря я смогла записать родителей 24 ноября, на более раннее время записи не было. Принимают только по записи на сайте. Никого не волнует, что у пожилых людей нет интернета, компьютера и т.д.
horntail
30.11.2021
Главное -хорошо прицелиться.
:-D
oksi09
30.11.2021
Везде запись через сайты, пенсионный давно принимает только по записи, так не пройдете. У них тоже не сможете записаться, отправляют через комп в опред дни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.