--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка собаки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1120
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛХ
29.07.2020
День добрый! Подскажите у кого можно оставить на неделю собаку (девочка)?
Порода ?
ЛХ
29.07.2020
Порода метис спаниеля и питбуля,девочке 5 лет, не стерилизована. Даты с 14 по 23 августа.Собака живет в квартире, короткошерстная. В вольере ночью замерзнет. К другим собакам сдержана,не агрессивна. Ни разу не оставляли ее на передержке,поэтому какие требования предъявлять не знаю.. Вкратце опишите что и почем..
Если готовы за город отвезти в приват дам контакты догхантера, у нее уже много раз оставляли , муж у нее ветеринар , нам все нравилось , поэтому рекомендую, а уж по условиям и цене она все сама расскажет. Про породу спросила потому что она крупных вроде как не берет
ЛХ
29.07.2020
да,спасибо
Отправила
Здравствуйте, а можете тоже написать контакты?)
Отправила
крымская писал(а)
догхантера

=-O
тоже знаю это слово только с отрицательным значением..
Догситтера конечно же, и на сайте догситтеров нашли ее... С сонных глаз чего только не напишешь *crazy*
agata77
30.07.2020
Догситера наверное)).
Догхантеры истребляют животных же...
Аааа , конечно )))))) писала то одной ногой во сне уже :-D *wall*
:D
horntail
30.07.2020
крымская писал(а)
Если готовы за город отвезти в приват дам контакты догхантера,


Классный совет с учетом:
Догхантеры -- самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах.
Ну чего цепляться то, написала же, что уж ошибиться нельзя с сонных глаз , конечно догситтера, сейчас на полтемы разведут
horntail
30.07.2020
Конечно: казнить нельзя помиловать.
крымская писал(а)
догхантера,

ой)
ЛХ
30.07.2020
Спасибо! Передержку нашла)
У Ларисы? Если у нее точно переживать не стоит, очень ответственные люди и детки у нее очень любят животных
ЛХ
31.07.2020
Да, если что обратимся к ней. Спасибо!
agata77
30.07.2020
Я тоже создавала тему. Но что то ответов не было. Позвонила по объявлениям, погуглила- на авито кстати полно. Есть и отели , гостиницы для животных, есть частники.
Запись везде заранее, как с хорошим отелем бронь. Прививки, вет паспорт. Цены- как свозить с собой на юг.
У меня кошка. Но я против её нахождения в "отелях". Договаривалась и оставляла всегда у друзей-знакомых. Все были не кошатники и не собачники. Моя была единственным животным. Кошке и тем, кто ее брал, всё понравилось.
Может поискать такой вариант?
Кошку выгуливать не надо, на собаку вряд ли кто согласится.
Не умеете Вы мотивировать. Прогулки - это здорово! Свежий воздух, нагрузки. К тому же необходимо в день 10000 шагов проходить. А здесь - как раз норматив можно пройти.
За нашу Джек Рассела 250 руб сутки + корм. Но зато я уверена в этой семье мою собаку любят и о ней позаботятся. А муж этой женщины при первой встрече рассказал нам психологию собаки и что она чувствует и думает по поводу того что ее оставили в неизвестном месте.
интересно) а что думает собака?
Мы почему то предполагали , что она считает нас предателями, что мы ее бросили. На самом деле пару дней она думает куда ее привезли, где знакомый запах, голоса и т.д. Поэтому у них небольшой стресс, во время которого собака не ест, далее она начинает осваиваться на новом месте,но и о старом не забывает ( для этого мы привозим ее место ( коврик) и миски. Потом она начинает охранять новых хозяев и слушаться их. Старых хозяев собака помнит 3 года. Когда через 2 недели отпуска мы ее забирали, она активно охраняла и лаяла на звук нашей подьезжающей машине, а когда мы из нее вышли она была в недоумении, сидела на крыльце и не могла поверить своим ушам и глазам , что это мы .Мы думали у нее хвост оторвётся от счастья, вылизывала всех и каждого всю дорогу домой. Когда на следующий год привезли опять на передержку к ним же собака уже узнала их и сразу бросилась в дом на то место, где стояли ее миски.
Очень интересно, спасибо.
ЛХ
31.07.2020
всегда интересно было, о чем думает собака, которая крушит квартиру когда нет хозяев....
О слушайте, про это мы не интересовались, нас как то обошло это стороной слава богу)))
так интересно, спасибо) в целом, все у них легче проходит, чем человек надумывает.
Потому что умные они ешкин кот)))
У Walk Your Dog есть передержка, мы лабрадора на 2 недели оставляли. Ребята присылали нам фото и видео собаки, никаких нареканий не было к ним, все хорошо прошло. Дорого, конечно (( я вообще с незнания в осадок выпала, но делать было нечего..
vk.com/walkyourdog_nn
Вот здесь моя дочь подрабатывает иногда.
Цены я не знаю.
Питомник "Тутси-джан" В Дзержинске. У них есть зоогостиница. vk.com/polyakova_84
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.