--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первушкин Эдуард Сергеевич - остеопат, нужны отзывы (продолжение)

Здоровье и безопасность
3655
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksanaa писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/...zhny_otzyvy.html
Хотелось бы услышать отзывы, желательно из личного опыта.

Новых/свежих отзывов на него нет?
Elllen
02.03.2017
Были у него неделю назад, принял хорошо. Больше пока не могу ничего сказать, для меня это абсолютно новый опыт. Повторный визит назначил через полтора месяца.
Спасибо!
oksashka
02.03.2017
Сколько сейчас прием стоит у него?
ДД! Меня тоже можете по ценам сориентировать?
могу поделиться опытом) Дело было пару лет назад, тогда прием еще на оч.дорого стоил у него. Знакомые ходят к нему уже лет 5, один даже с сильными болями в спине был, помог. Но своем опыте - я пошла с аллергией. Процедура у него интересная, раздеваешься до нижнего белья, ложишься, глаза зарываешь и он начинает шаманить. Не касаясь. Порой было ощущение, что некоторые части тела начинали гореть, то рука, то нога. Когда он говорил вставать, я все время падала назад, он ловил (ощущение, что на аттракционе "сюрприз" катаешься). Потом он назначал сеанс, который длился 1,5 часа. Искал причину, отчего аллергия. По его мнению - это обида на кого то...Долго со мной беседовал, потом как гипнотизировал и погружал в определенные отрезки жизни. Ревела я тогда как белуга.
В общей сложности ходила ок 2 лет. Раз в месяц, или в 2, не помню уже. Обострения аллергии не было - это факт, но до конца она не прошла тогда. Перестала ходить, т.к. было повышение цен у него и я просто не тянула.
Как интересно, спасибо!
А можете по ценам примерно сориентировать. в приват?
Т.е.получается он работает гипнозом? К болям в спине у него тоже такой же подход, не знаете?
Он на уровне биоэнергетики работает. Мне тоже сложно было (да чего уж скрывать, и есть) сложно понять.Читала я про это, но мой мозг не может понять, КАК другой человек может в моем поле "полазить" и откорректировать где что не так. Гипнозом нельзя назвать, это похоже на такое состояние было, когда сеанс длился 1,5 часа. А на обычных сеансах лежишь, пытаешься понять ЧТО же такое он делает (т.к. глаза закрыты) и почему то там, то тут горячо становится.
Он лечит именно как то "входя" в Ваше биополе, и своей энергией корректирует его. Сложно понять, но это факт. Теперь про спину. У знакомого со спиной проблемы, что то типа протрузий (начальная стадия грыж), были моменты, когда он вставать не мог - спина болела. Стал ходить к Первушкину, обходился без лекарств. Причем там вся семья у него лечилась-кто с чем. Сейчас с этой семьей жизнь развела по разные стороны баррикад, поэтому не знаю как дела обстоят.
приват
Зирочка писал(а)
КАК другой человек может в моем поле "полазить" и откорректировать где что не так. .....
лежишь, пытаешься понять ЧТО же такое он делает .........
Он лечит именно как то "входя" в Ваше биополе, и своей энергией корректирует его. ...

точно. только тогда это не остеопат называться должно. эт раз. а два - предупреждать и спрашивать разрешения у клиентов надо на такие вмешательства.
ну, туда люди приходят за помощью, и многие с острой болью чего-либо, там уже без разница какими методами он будет делать (ну, естественно, в пределах приличия). А вообще, он как человек - открытый, добрый, умный и очень рассудительный)) Если бы не вопрос денег, я бы продолжала посещать его
Зирочка писал(а)
там уже без разница какими методами он будет делать (ну, естественно, в пределах приличия).

2. А вообще, он как человек - открытый, добрый, умный и очень рассудительный)) ...

пределы приличия бывают разными. и как раз прилично уведомлять пациента о методах воздействия.
2. это ВАМ так показалось :)
и почему-то аллергия всё ещё с вами...
он лечит не как остеопат, а как мастер рейки. у него и дипломов куча в этом направлении. только вот у другого мастера рейки вылечила аллергию за 2 сеанса общей стоимостью 1 тыс руб. а поплакать.. это он все правильно все и про обиды ваши. но есть и другие методы.
Это прекрасно что он мастер рейки! Всего навсего нужно сообщить об этом, уведомить что он мастер рейки и приём ведёт как мастер рейки, а не остеопат. или хотя бы сказать о том что использует в работе то и это. это просто будет честно )) и найдутся люди, которые придут к нему с его такими методами. подумают люди сами с собой: надо им такое или нет, хотя или нет..и т.д. и придут. или не придут. просто не нужно уведомлять просто если к тебе пришли как к остеопату, а ты что-то недопонял, то таки будь остеопатом, а если желаешь применить другое, вежливо -
это спросить разрешения.
подскажите у кого вылечили аллергию
CBC
25.03.2017
Зирочка писал(а)
приват

Нужно понимать, к кому Вы идете на прием, почитать для начала, какими техниками владеет специалист. А спрашивать как Вас ему лучше полечить - это полный бред! Вас врач тоже разрешения спрашивает, когда таблетки назначает? Была у Эдуарда Сергеевича на приеме, не пришла, а приползла с сильнейшей болью в спине, думала в очередной раз слягу минимум на неделю. Он со мной поработал около получаса и с приема я ушла другим человеком. Безусловно боль после первого сеанса полностью не прошла, но состояние до и после просто небо и земля! Я даже не могу сказать, дорого или дешево стоят его услуги, лично для меня такое облегчение бесценно и уж точно дешевле, чем ходить по бесконечным обследованиям, лечиться бесполезными методами и ложиться под нож. Пошла к нему по рекомендации подоуги у которой сын инвалид, так вот благодаря Первушину он живет без диких болей и мучений. Думаю людям у которых стоит выбор не спать сутками от боли или довериться его лечению вообще пофигу какие методы он использует!
А сейчас как дела? Аллергия все такж беспокоит?
да) Это моя вечная спутница с 4-х лет
))) много ли стоило "впечатление у Первушкина" ? ))
nikita324
03.03.2017
Это не остеопатия!!!
Были у него 4года назад
Иксы и косолапие убрал за 2 сеанса дочери 3 лет
Племяшке в 7 лет решил проблему с грыжей
Мне спину поставил за 1 сеанс
А вообще еще несколько положительных моментов
Дорогое удовольствие. Очень дорогое(((
Спасибо! Понятно, что дорогое... Муж стал мучиться со спиной, сорвал и теперь при каждом неудобном положении на работе или что то слишком тяжёлое поднимет ( ,прибегает к мазям и уколам. Вот и думаю, стоит ли сходить или пока попробовать обойтись бассейном.... УЗИ и проч.делать отказывается (((
Стоит
Желаю здоровья!
Спасибо!
agata77
04.03.2017
Стоит, но сделав рентген. А вообще - в центр Бубновского, но там не одним днем излечение.
а центр Бубновского - это действительно вещь стоящая! Тоже не дешевое удовольствие, но там нужно самим заниматься и прилагать усилия к выздоровлению. У меня мама ходит туда, третий год. Перелом у нее был тройной со смещением, а врачи не сказали, что нужно ставить пластину. Мучалась, ходить не могла. Сейчас занимается у него и ходит нормально!
agata77
04.03.2017
Да, я тоже слышала что эффективно там реабилитируют.
Lekkka
04.03.2017
Да уж, настоящие остеопаты за один сеанс не лечат.
Я вам посоветую к Кушкову с этими проблемами пойти, он невролог в прошлом, принимает в Центре профилактической медицины. Обращалась сама (очень помог мне), с детьми ездила и знакомым рекомендовала, только положительные результаты.
иксы это что такое? у нас вальгус, это получается тоже может убрать? каким образом он это делает?
Ноги сильно разьехались, стали похожи на Х.
В большей степени ушла косолапость.
Сейчас ноги в норме
иксы убрал и они не вернулись?
Нет. Все красиво
ребенку 5 лет-реально можно убрать
agata77
04.03.2017
Он мануальный терапевт, переучившийся на остеопата. Самая " ядерная " смесь. Обычно как остеопаты такие переучившиеся не блещут способностями. Про него было несколько тем, что последствия не гуд. Стало гораздо хуже. Не знаю, дошло ли там дело до суда, перестала мама ребёнка писать. Но собиралась довести до конца дело.
Как к остеопату я бы к нему не пошла. Как к мануальному у терапевту- да.
Спасибо!
Вы оч.глубоко ошибаетесь про "не блещут способностями". Их у него достаточно. Все же надо на собственном опыте делать выводы, а не на слухах про неизвестную мамочку)))
agata77
06.03.2017
Она не неизвестная мамочка. Тема тут на форуме была .
А с чего вы взяли, что он мануальный терапевт изначально??? Вообще-то он работал в нашей ДОБ хирургом-ортопедом. И он первый в нашем городе остеопат, который зарегистрирован в РОР (реестр остеопатов России)
agata77
06.03.2017
Потому что он так сам говорит.
Странно. Я никогда такого от него не слышала, да и на его сайте совсем другая информация относительно его прошлого.
Кому именно?)))
Опять той мифической мамочке с ММ?)))
SilvaK
04.12.2017
Зря Вы так, это не мифическая мамочка, отзывов о нём много и хороших и плохих и написали живые мамочки. Если интересно, зайдите на форум Особые дети, в поисковике по его фамилии найдете тему. Можете и там написать свой положительный отзыв
nikita324
06.03.2017
Сходите к другому остеопату, дипломированному, классическому, так сказать. Кусков А.А. Центр профилактической медицины он принимает. Там и приём дешевле, 2000-3000 тыс. И никаких психо-био- и проч. Непонятных манипуляций не производится. Наша семья давно к нему ходит, все довольны и результаты реальные.
Pibodi
06.03.2017
Кушков А. А)
yelenka
25.03.2017
Вот спасибо! А я фамилию забыла и несколько месяцев вспоминала, как же его звали)
А подскажите он ещё в этой клинике принимает?
Pibodi
26.03.2017
Не могу Вам сказать, мы давно у него не были. Год назад принимал на Ванеева, кажется клиника эта, просто они переехали.
Знаю его уже много лет. Первого ребенка он мне просто поднял на ноги - была сложная родовая травма, куча лекарств и всякие неврологические диагнозы.. Посоветовали начинающего тогда Первушкина в нашей поликлинике (врачи). Я не то что ни разу не пожалела, что пошла к нему- я ему просто очень благодарна!
Вообще девушка выше написала немного неверно - остеопат не вмешивается в ваше биополе, он восстанавливает нормальное движение жидкостей в организме, убирая те или иные блоки (там. где они у вас есть), восстанавливает подвижность тканей и т. д. И всякие ощущения во время сеанса - это свидетельство того, что работа идет, работаете вы и доктор))) Ничего сверхъестественного здесь нет
А про биополе и всякое такое - там другая процедура: биологическое декодирование, оно позволяет докопаться до причин, вызвавших болезнь. Там действительно расспросы и погружения в какие-то периоды вашей жизни, и т. д.
Остеопатия и остеопат Первушкин помогают лечить причины заболеваний. Помогают - это потому, что в первую очередь сам пациент должен быть готов расстаться со своей болезнью и захотеть быть здоровым.
В общем от меня ему и его деятельности огромный плюс.
Спасибо за ответ!
чётко, ясно и понятно! Низкий поклон!
У меня лично вопрос к себе: почему одни понимают, а другие - придумывают что-то и выдают за истину?
Здравствуйте!
Благодарю за отзывы! Как вы знаете, я служу вам со всеми своими знаниями, умениями и Сердцем для благополучия во всех сферах вашей Жизни. Это мой Путь.

Про симптом... Вкратце (с более подробной информацией можно ознакомиться в статьях на сайте и видео на ютуб-канале): симптом является следствием стресса, поэтому задачей лечения является не борьба с симптомом, а решение проблем всей цепочки СТРЕСС-МОЗГ-ФИЗИОЛОГИЯ-СИМПТОМ. Поэтому когда исчезает боль, нормализуется уровень сахара в крови, растворяются камни - это только начало лечения, возврат в равновесие. А вот когда стресс, запустивший появление симптома, перестаёт раздражать нервную систему и человек становится здоровым, бодрым, радостным, успешным в разных сферах жизни - это и есть настоящее лечение. Поэтому, когда симптом меняется - это означает, что сделана лишь часть работы. А продолжать работать или нет - решение за самим хозяином симптома.

Знатокам в области здоровья: я с осени 2015г. приглашаю на очную встречу всех знатоков, чтобы вы могли поделиться своими знаниями, опытом, критикой - для вас это реклама. Так же проводим дни открытых дверей с размышлениями над вопросами для всех людей (видео на ютуб-канале).

Знание моего уровня работы, как я лечу, коррекцию биополя и лечения не касаясь - это сильно! Даже сам впечатлился... А уж знатоки моей биографии просто впечатляют! И откуда только такая фантазия?.. Биография на сайте висит и любой разумный человек найдёт и прочитает - как будете оправдываться, знатоки?.. Оказывается, даже навредил кому-то... А я-то и не в курсе, ребята! Хорошо, что интернет просвещает... Хоть узнал, что бывают остеопаты классические... и, видимо, не очень.

Задумался... Я - врач, имею несколько десятков дипломов и сертификатов, пройдя обучение в различных отечественных и зарубежных учебных заведениях, являюсь преподавателем для врачей-остеопатов в ВУЗе, в июне 17г. был представителем от Нижегородской области на заседании российской ассоциации врачей-остеопатов РОсА, имею большой опыт наблюдения выздоровления (технически правильно - лечения, но решение о выздоровлении принимает, всё-таки, сам человек) многих людей с самыми различными диагнозами, благотворитель. Мне посчастливилось помочь приличному (я бы сказал нормальному) человеку, врачу, вырасти в высококлассного специалиста и преподавателя для врачей-остеопатов в ВУЗе. Хватает знаний для понимания, где буду учиться ещё ближайшие 4 года, хотя учусь с 1993 года.
Но... после слов некоторых знатоков, я понял, что мои человеческие и профессиональные компетенции явно низки. Прошу обучить меня недостающим качествам и помочь избавиться от ненужных качеств. Естественно, оплату гарантирую.

С уважением и Любовью
Дорогие сограждане!
Прошу понять, что ответить здесь всем не могу (случайно сюда занесло, когда искал информацию для конференции по остеопатии). Есть сайт, представительство в соц.сетях, эл. почта, проводим дни открытых дверей, скоро запустим вебинары - все вопросы освещаю там, для вас и с радостью.
Оооо, врач ищет информацию для конференции в поисковиках...))
Ивна
04.12.2017
Первушкин ЭС писал(а)
являюсь преподавателем для врачей-остеопатов в ВУЗе

В каком именно?
SilvaK
04.12.2017
Есть отзывы и довольно свежие.
Я бы советовала Вам разное мнение о нём почитать и положительные и отрицательные, а там уже решать. Если у Вас ребенок обычный, в смысле не особый, то наверное всё будет ок
На форуме Особые дети есть интересные отзывы о нём, я ссылку Вам в приват скину
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.