--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первые солнечные очки. где, почем, когда?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
29
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
isterichka
11.06.2017
не знаю в какую тематику ткнуть, поправьте пожалуйста если ошиблась
в каком возрасте вы купили первые солнечные очки? почем удовольствие? и где
The023
11.06.2017
Год назад, в ребенкин год, в кроносе, фирма полароид. Живы до сих пор, оч нравятся, 1700
Sairin
11.06.2017
в 1,5 годика, когда поехали на море, в оптике Кронос фирма полароид
а, еще вроде на сп видела покупают, мож кто кинет закупкой...
Astra*
11.06.2017
Их мерить как бы желательно.
Хотела я тут в инет магазине заказать ребенку очки, но решила сначала на них посмотреть вживую. В Кроносе перемерили кучу солнцезащитных очков, так половина мала ребенку оказалась. А ему всего 2,5 года.
Купили Полароид, за 2200. Дешевле к сожалению ничего не нашла.
эх ты..а в интернет магазине их за 1400 вон есть варианты...
Astra*
12.06.2017
Вот конкретно эти у них, за 1400, в реале совсем крошечные очки. На детей до года, наверное.
Мы покупаем в магазине "эйч энд эм".
Ломает часто,а там недорого
Ptizza
11.06.2017
На СП брала несколько лет назад Полароид. Рублей за 700 за пару. Оба сына все ещё носят на югах. Здесь не любят их носить почему-то. В Кроносе много Полароида продают.
купили в Ашане за 200 рублей... Пока надели 1 раз.
У нас такие,купили в 3,5 года,не носила,в 4,5 ,сейчас, готова и на шапку одевать,лишь бы в очках...
Классные!
В декатлоне ещё продаются, от 700 руб. Я там постою-посмотрю и жаба меня душит. У моих сыновей дужки только так в стороны летят. Не берегут и друзья стараются.
Поэтому так и беру где придётся, обычно зимой на распродажах, рублей по 200.
VAGOKS
11.06.2017
В декатлоне 2 недели назад взяли за 399 р с гибкими дужками
Спасибо, что-то мы такие пропустили.
Купили в годик, рей бен, дорогие, цену точно не помню. Оправдали себя, живут уже 3 лето, дочь носит постоянно.
ANEV
11.06.2017
В 3 года, т.к. поехали в Египет, Поларойд, давно было, цену не помню.
Покупали в Кроносе, вроде бы в 4 года, но моим детям они реально нужны, начинаем их носить ещё весной.
Childrensplace, не помню, почем, недорого. Дочери 2.4, прошлым летом как-то и без них обошлись, а сейчас просит. Дома до этого тоже какие-то носила, но это так, игрища были, а в этих гуляет с удовольствием.
такая моднява ;-)
В год, простецкие, чтобы привыкал и если сломает не жалко.
Главное, чтобы не слетали, удобно сидели.
Тогда и привыкание легко пройдет, если дискомфорта нет.
Не представляю как ребенок 3 года одну пару носить может. )))
В два года те первые были уже маловаты, сейчас налезут с трудом.
сыну в год на сп за 1200, потом в 2.5 на сп по распродаже вышли около 600, все полароид.
дочери с 3 лет в оптике полароид около 2000, сейчас ей 6 очки как раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.