--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментные пятна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
74
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть положительный опыт избавления от пигментных пятен на лице. После 2-ой беременности совсем страшно смотреть на себя. Буду благодарна любым советам!
Сейчас не совсем хорошее время для отбеливания. Осенью делала курс хим. пилинга, потом мезотерапию. Лицо стало светлее, но все же остались еще пятна. Осенью хочу попробовать лазерную шлифовку. А сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом PF 50. И конечно ни каких солярий и загаров.
alamou
13.05.2016
Это в зиму надо делать. Сейчас любые процедуры могут только повредить и усугубить
Claimore
13.05.2016
У меня сами пропадают, но потом в другом месте появляются.
mmanana
13.05.2016
У меня после 3 беременности появились(((
к зиме меньше заметно.
особенно хороши над губой как усики, веснушки -я прям красотка (((
anno
13.05.2016
Заколебали они меня,замазываю,,,а то как леопард,,,большие на все щеки и на лбу большое,, сколько ни читала: везде пишут про временный эффект,даже летом приходится замазывать
Delfaaa
13.05.2016
Я думала я одна такая)))
И я тоже: щеки, лоб, и так по мелочи, пятнышки. Леопард блин))
Delfaaa
13.05.2016
Ну я так то чуть до дурки не дошла.. Кожвен вон пришлось посетить)))
В итоге в одном пропали.терь такие же в другом))
Такая же история)) Только я по врачам ни-ни
И тоже кочуют по лицу, раньше помню на носу было пятно, сейчас исчезло, зато появляются в других местах. Тоналка мой лучший друг в весенне-летннее время. Ничо другое не помогает)
Осенью сделайте криопилинг (я делала в медкрионике ), у меня кожа с пятнами как у змеи сошла, сильная разница получилась между до и после. По чувствовала себя человеком. Правда осталось небольшое пятно на лбу, мне кажется его только фотовспышками уже только...
aniutann
13.05.2016
Лень переписывать, даю ссылку vseokozhe.com/bolezni/pigmentnye-pyatna/tsinkovaja-maz.html
Пользуюсь 4-ый день, стало намного лучше.
Так-так-Так, надо тоже попробовать)))
mmanana
13.05.2016
Спасибо)
буду пробовать)
anno
14.05.2016
Куплю сегодня же,,,,а вы сколько раз в день можете?
aniutann
14.05.2016
В одной статье прочитала: 1 раз в день на 1 час, каждый день. Она очень жирная, смываю мылом.
anno
14.05.2016
спасибо
мазь помогает?
спасибо, сегодня же куплю, давайте делиться результатами
делитесь результатом
anno
01.07.2016
Да неудобно конечно летом,,,жирным мазюкаться,,,,и час походить не всегда получается,,,,так что поделиться нечем пока,,,,,
Уже купила,тоже интересно,сколько раз мажете?
aniutann
14.05.2016
В одной статье прочитала: 1 раз в день на 1 час, каждый день. Она очень жирная, смываю мылом.
Спасибо)Вечером буду пробовать.
чиж
13.05.2016
Пару раз рестилан кольнула и два курса ревидокса выпила и ттт прошли,до этого и пилинги и лазеры и фото ничего не помогало
спасибо
Подскажите, они у Вас были круглогодично или только весна-лето? После процедур можете как до появления пятен спокойно быть на улице в солнечные деньки и заново ничего не появляется?
anno
21.05.2016
Девочки! Напишите пжл ,какие у кого успехи с цинковой мазью?
Сама мажу наверное 5 день,по утрам,на час или минут сорок,кадется не такие яркие уже,,но мало времени прошло,,да и солнце на улице...
Liko
30.06.2016
Маме на руках хорошо отбеливало касторовое масло. Втирать в кожу, но регулярно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.