--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментные пятна на лице, как избавиться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1689
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
29.05.2018
Подскажите, может есть проверенное средство, как избавиться от пигментных пятен на лице. Стали появляться пару лет назад. Или может посоветуете хорошего косметолога, в Верхней части желательно. Спасибо!
Химические пилинги, плазма,мезококтейли осветляющие в эту область,у лазера вроде есть режим осветления, ну и крем с высоким спф, мне только 90 помогает.
А каким пользуетесь? Нашла только липридерм 50.
У косметолога беру из проф.серии,он идет как защита после пилинга. в массмаркете не нашла выше 50,на айхербе выше 65 вроде,у ньютроджины в виде стика.
Спасибо!
Мне тоже теперь интересно. Но я себе сама их организовала. Вот говорили мне: не выдавливай прыщики...
kepa
29.05.2018
А у меня вот непонятно откуда((
У меня появились от приема ОК. причем принимала их до детей ничего не было,а вот после родов начала пить и здрасти. во всю щеку как румянец,если вблизи рассматривать,то как скопище веснушек. Осенью химическим пилингом счищается за раз.
kepa
29.05.2018
А может еще контакты косметолога дадите?)
lar-KA
29.05.2018
и мне контакты, пожалуйста
скиноклиром полгода вывожу, помогает. еще советую эксфолиант H2O, я раз в неделю на распаренное лицо наношу. Говорят еще можно красной смородиной)
дипросалик....правда это Израильское лекарство, не знаю делают ли его у нас.
Подписалась, тоже интересно))
У меня после первых родов и ГВ перестали появляются, как кормить закончила.
После вторых так и возобновляются с апреля по октябрь, потом пропадают как и не было - и заново след. весной)
Murzikk
29.05.2018
Летом только солнцезащита.
С осени хим.пилинги.
klavka
29.05.2018
Пилинг джеснера не справился. Сделала 3 курса биоревитализации и ретиноевый пилинг, сошло все кроме носа, но ощущение,что это веснушки по весне вылезли.
А у вас случайно нет дефицита железа?
Недавно узнала, с пигментацией сложно бороться при низком железе, сдала анализы, ферритин низкий, так что пока восполняю, а осенью займусь косметической частью.
А какой именно анализ нужен?
Он так и называется ферритин. У меня кстати низкий он, вот поднимаю.
Спасибо, надо тоже сдать. Мне перед выпиской из роддома сказали, что гемоглобин низковат, а я так ничего и не сдала. С пигментацией в теплое время года каждый год мучаюсь с первых родов еще.
Мне пилинг не помог, правда весь курс не прошла, денег уже жалко.
А какой пилинг делали?
Ой, я такие вещи плохо запоминаю. Вот выше напомнили джеснер, он тоже был. А так кучу всяких процедур. Но правда ходила ч по другой причине, а осветление пятна было заодно, оно меня не беспокоит, под челкой не видно.
У моей мамы такие же пятна, и у сестры, начинают появляться с определенного возраста.
Джесснер ,если не больше 5 слоев если,миндальный и прочие для пигментация как мертвому припарка. Я делала ТСА и ретиноловый, убирались они.
Игр@
30.05.2018
Миндальный не даст эффекта, так только кожу освежить). А ретинол, да, оч эффективный, у меня кожа пластами после него сходила, но результат был.
Игр@
30.05.2018
Вообще мне помогла фото терапия пигментного пятна, но фото делают только в осень. Так же делала биоревитализацию 2раза весной. После первой процедуры фото, ушло процентов 80 пигмента. Сейчас пользуюсь корейским ВВ кремом + отбеливающим ( нашла в закупке, состав шикарный, цена 3копейки, пока не поняла эффект, но я только начала его использовать). Все равно пигмент вылез, конечно не так как было, но немного видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.