--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо от Деда Мороза

Прочее (о детях и родителях)
2752
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сделать доброе дело. Делюсь ссылкой на сайт генератор письма от Деда Мороза. Есть несколько шаблонов, разновозрастные тексты. Текст редактируется, что особо понравилось. Варианты шрифтов. Вообщем, очень довольна. Можно сохранить, распечатать на фотобумаге в цвете и готово прекрасное письмо, сопровождающее основные подарки. Если при сохранении письма запросит оплатить 30 р. или войти на сайт, пишите в личку, дам сою электронку. Я уже оплатила и по моему адресу можно сгенерировать хоть мульон писем до 08.03.18. На фото, что получилось у меня. И грамоту ещё добавлю к нему. Довольна как слон :-)
3d-galleru.ru/novyj-god/pismo-ot-deda-moroza/rebenku-7-12-let-20/
Ой, я такие каждый год клепаю)) А когда я отмечала новый год в больнице с новорожденным младшим сыном, за меня письма писал муж - вот где я обрыдалась. Всем детям от руки написал, в том числе и младенцу нескольких дней от роду.
А я так обрадовалась, думала новинка, сейчас осчастливлю)))) В том году у нас было видеопоздравление. В этом уже читает сам, решила письмо. Ну,может, пригодится кому, мне приятно)
А письменные буквы сможет прочитать?
на том сайте можно печатные сделать и разные шаблоны картинок.
И письменные сможет. Но всё письмо не осилит, это точно. Будем дочитывать. Я думала было поменять на печатный текст, но он отличает печатный текст от рукописного. Хотелось бы как будто Дед Мороз писал сам
Именное видеопоздравление от Деда Мороза (просто вставьте имя)
newyear.mail.ru/
Здравствуйте. Можно мне адрес эл.почты?
в привате
Я такие по 15 штук в декабре пишу, вместо Адвент календаря. Так что если можно много писем - можно сделать и ежедневные письма с заданиями и загадками. Моя до сих пор такие ждёт и очень обижается, если Дед мороз заснул и забыл письмо положить))
Прикольно, а грамоту как сделать?
Завтра с рабочего компа прикреплю исходник грамоты.Через пойнт зайдёте и вставите свою надпись на ленточке)
грамота
спасибо
Meysi
22.11.2018
Спасибо за идею! написала в приват)
Здравствуйте, будьте добры адрес почты.
Мне тоже, пожалуйста , пришлите почту.спасибо
спасибо! мне тоже почту можно).
Здравствуйте, можно почту пож-та?
пришлите мне тоже пожалуйста, спасибо!
Здравствуйте. Я Вам в приват написала тоже. Удовлетворите и мою просьбу.
Можно в вашей теме поделюсь, для маленьких деток, Видеосказку читает дед Мороз. Говорит привет, Имя, красавица моя! Давай поищем твою книжечку, а вот она, посмотри, чей потрет, твой иль нет!? И показывает книгу с фотографией ребенка! Такой колоритный Дед Мороз, у меня прям мурашки! На выбор всего 3 сказки- избушка, колобок и теремок. Сначала сыну заказала, 3 года ему, каждый день слушала, потом друзьям, сама смотрю, и каждый раз мурашки. Довольна как слон))
Стоит 300 руб. Но прислали скидку за 270, потом по 230 для друзей заказала. Ещё новогоднее поздравление отдельно прислали.
Не рекламы ради, ради мурашек мам!! Твоисказки.рф. В ватсап тутже доп.вопросы присылает, и через 15 минут сказка на почте, рекомендую.
loveka
23.11.2018
здравствуйте, будьте добры почту
Елка
23.11.2018
а мне можно Вашу почту, спасибо!
А мой сын в том году с репетитором писали письма дедам морозам в другие страны. Я вот точно не помню, куда, куда-то в 4 страны разные. Но ответа пришло два - из Германии один, а другой от санта-клауса (из США вроде...) Там письмо и небольшие подарочки - типа раскраски-открытки.
Здорово!! А вот наш, из Устюга , не отвечает ((
мы ответы где-то через 2 месяца получили.
И наш присылает, только видимо не всем,вот спецом фоткала,как девушка сидела и запечатывала письма-ответы.
Только увидела,что тема старая.
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, адрес вашей почты.
Пришлите почту, пожалуйста! и большое вам спасибо)
Здравствуйте! Заранее спасибо! мне тоже почту можно).
LadyA
23.11.2018
Добрый вечер! пришлите, пожалуйста, адрес эл. почты..
заранее большое спасибо!
Natulik
23.11.2018
ДД! пришлите мне тоже почту, пожалуйста.
И мне пришлите почту) большое спасибо!
Пришлите пожалуйста почту
Здравствуйте, будьте добры адрес почты.
juli09
23.11.2018
Можно мне тоже почту
Отличная новогодняя идея, поделитесь со мной вашей почтой, пожалуйста.
Доброе утро.Пришлите пожалуйста и мне свою эл.почту.
Спасибо большое.
Фи-фа
24.11.2018
Будьте добры, мне тоже Вашу почту пришлите!
Спасибо Вам!
Всем вроде отправила. Кого забыла, в приват пишите сразу)
TatGor
24.11.2018
И мне эл.почту пришли, пожалуйста.
picolito
24.11.2018
можно почту ? я не поняла до 08.03.2018 ?? это как ?
Отправила. Ой, да 08.03.19.
Clivia
24.11.2018
Добрый день! И мне, пожалуйста, пришлите почту.
Здравствуйте.Будьте добры адрес почты.Заранее спасибо!
karasega
26.11.2018
Пришлите пожалуйста почту
Доброе утро! Пришлите пожалуйста электронную почту.
Будьте добры, и мне почту.
Спасибо вам огромное! можно почту?
Dezira
26.11.2018
Как здорово! Можно мне адрес тоже?
здравствуйте, продублируйте, пжт, электронку, стерлось сообщение ваше прошлогоднее
решила сделать письмо ...прощальное...пора завязывать))
так закончилось действие предложения 18.03.18
ААА)))
audi TT
21.11.2019
Можно почту, пожалуйста)
ой... прошлогодняя тема то :-)
Сервисы с бесплатными поздравлениями от Деда Мороза

1. Именное видеопоздравление от Деда Мороза на сайте Mail_ru - newyear.mail.ru/
2. Видеопоздравление от Kinder - www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year
3. Бесплатный звонок от Dino из Растишки - www.rastishka.ru/children/icehouse
4. Бесплатный "Звонок из Сказки" с поздравлениями от Маши - zvonokizskazki.ru/
Спасибо за идею, можно вашу почту?
Старая тема то, неактуально уже)
ой и точно)))
Sweet80
22.11.2019
можно мне адрес ваш?
Здравствуйте! И мне, пожалуйста, напишите Вашу почту))
Научите как написать модератору о закрытии темы? Тема уже давно неактуальна, а люди пишут и пишут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.