--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Питер или Казань в начале октября

Опрос
288
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Исходные данные: неделя вместе с дорогой, первая неделя октября, сыну 5,6. Я нежно люблю Питер, но фиг знает, что там делать с детьми, там люблю просто гулять. В Казани вроде как детям больше всего есть. Буду рада любым отзывам и советам. Или может ни туда, ни туда. Есть неделя в октябре, хотим провести с пользой)
Питер или Казань в начале октября
Казань   19 | 56%
Питер   15 | 44%
Проголосовало участников - 34
margshel    MayLI    GoodEdits    Ласка52    тигровна)    upoke3    Nadoeda    KatyaSarov    Merried    Foks    MaySkya    Raspberries    КРАСНЫЕ НОГТИ    ann5745    m@ksik    С глазами цвета кофе    ЛН    Кирка    Самсоня    lalafanfan    sanga    Лапа*    RediskaO    Лепетунья    tanyshk@    lylyi    LukA    )(ostess    СантаФе    ICEBERRY    Тимора    julia-dem    Докторнемо    olllga83   
MayLI
03.08.2016
Была и там и там, по мне - однозначно Питер) он и больше и красивше и вообще я просто фанатка Питера, хотя Казань тоже нравится. Уверена, что в Питере для детей очень много всего, поищите в интернете, мы были совсем с малышней, как раз таки просто гуляли)
Мне Питер тоже ближе и больше нравится.
В Питере дофига всего для детей. Гораздо больше, чем в НН. Один Гранд Макет чего стоит. Музеи всякие интересные - тоже полно.
Esenka
03.08.2016
А что кроме аквапарка в Казани для детей? Была и в Казани и в Питере- однозначно выигрывает Питер по количеству... Да по количеству всего!
Еще Fun-24 нам там нравится и есть город профессий (название забыла), но у нас скоро свой Кидбург будет в Меге.
Esenka
04.08.2016
Я думала уже открыли его!)
20-го открывают. Билеты уже заранее начали продавать!
n-nadin
03.08.2016
Были в том году в Питере, как раз а октябре.Погода нас не подвела,очень понравилось!
Я тоже присоединяюсь к вопросу,а что в Казани кроме аквапарка для детей?
Питер я б выбрала. Но в октябре погодка...
В динопарк хотим казанский))))
Pysik
05.08.2016
Только что из Казани. Моим понравился аквапарк, на втором месте зарница, на третьем город профессий. Там еще есть динопарк, но мы там не были.
Моим детям больше понравился Питер. В первую очередь из-за музея лего)))) Да там вообще для детей намного больше всего, чем в Казани
О, музей лего, это интересно, надо посмотреть
Лапа*
04.08.2016
Нифика себе что в Питере делать с детьми....
Однозначн Питер. Казань токо дня на 2-3, не больше.
Была и там и там.Хочу опять и туда и туда, но в Питере жить хочу!
трудный выбор)
Казань ближе, в чем то бюджетнее. На днях оттуда вернулись - очень понравилось.
Питер покрасочнее, конечно, но дальше и подороже.
А вы где были?
В этих двух городах бываю часто.
Но до Питера и дальше в два раза)
Я считаю, что по погоде лучше ориентироваться, в октябре в Питере может быть так ветрено и влажно, что гулять не захочется. В Казани, на самом деле, делов на 2-3 дня, на неделю лучше в Питер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.