--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пкс в 3 роддоме

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
160
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто недавно рожал в 3 роддоме путем пкс, (и вообще рожавшие там) через сколько дней после госпитализации вас прокесарили? Могут ли отправить домой если приду в 38 недель с направлением из за того что нет мест? Или сейчас не сильно загружен роддом?
manek89
18.03.2017
Лично я пролежала неделю. Они ещё все сравнивают и ставят свой срок - по первому скринингу. Лучше пересчитайте и явитесь ближе к сроку) а места есть,не переживайте) да,ещё пару дней на анализы и узи
Могут и домой отправить на пару дней, если нет мест. Меня подержали неделю до операции. Сделали ровно в 39 недель. Обычно делают ПКС на второй-третий день. Вы сдаете там анализы, врачи принимают решение какого числа и в какой час брать вас на операцию.
Я тоже слышала что долго не держат не очень хочется до родов долго там лежать. А еще вопрос постельное белье нужно свое на предродовую госпитализацию?
Постельное белье дают. Полотенца, халаты с вас)
А почему вас неделю продержали?
Я в понедельник пришла, а в среду меня уже прокесарили, постельное выдавали, но я в конце 2015 там была
А вы договаривались с врачами?
Да
Девять лет назад с пкс продержали неделю до операции, 3 года назад сделали через день от госпитализации. Домой отправить могут.
Если первый ребёнок - могут, наверное, отправить домой. С первым меня положили в 39 недель, сделали в 39 недель 4 дня, и это я ещё приставала ко всем, чтоб поскорее))
Со вторыми они не медлят. Когда я оформлялась (ровно в 38 недель), меня спросили: завтра или послезавтра? Выбрала послезавтра )
Загружен роддом или нет, не знаю, мои походы в 3 рд были в 2011 и в 2014 году))
Роды вторые,первые были тоже в 2011 г. Экстренное кс.
Тогда скорее всего всё будет ок, положат в 38 и сделают без промедления.
Со вторым положат, но опять смотря на показания после 1-го кс. Я легла 3.10.16 а 6.10.16 уже прооперировали ( тоже второй, первый экстренное кс там же)
А 11.10.16 нас уже выписали)
Сейчас подруга там лежит, пару дней как кс сделали. легла в 37+5 по направлению, пкс было запланировано на 38+2, но ее мариновали, т.к. сказали по новым тенденциям пкс оптимально после 39 нед.
Кс сделали в 38+6, т.к. началось подтекание вод.
Народу сейчас там много, поэтому если рано придете, могут, наверн, по состоянию, посоветовать подождать неск. дней дома, а потом явиться.
Ну уж лучше наверное дома подождать чем там лежать)
НСС
19.03.2017
первый раз побоялась и явилась в 6 роддом в 39 недель, мариновали неделю, ровно в 40 недель сделали. Второй поход планировался тоже в 6, но его экстренно закрыли. Отправили в 3. Пришла по направлению в 39 недель и 3 дня. Но в связи с закрытием 2-х роддомов, там был просто аншлаг и меня не положили в этот день, перед мной девочка так же с плановым пришла, ей просто повезло. Сказали, что пишут меня в очередь и чтобы пришла завтра за 1-2часа до приема. Вторник -положили, оформили, среда - анализы, четверг-пкс, ровно в 40 недель. Правда передо мной экстренно кс, и меня хотели перенести, но врач настояла - сроки то уже на подходе и ребенок второй.
alisa4460
20.03.2017
выписывалась в17 марта из 3 роддома палаты для беременных пустые места есть свободные,девченок на 4-5 день после операции выписывают.лежат 3-4 дня узи,анализы,серцебиение итд
Будем надеятся что домой не отправят и быстренько все сделают)) а вы не знаете по пятницам делают пкс?
Каждый день делают
alisa4460
20.03.2017
вроде делают,точно не делают в выходные
Я имела ввиду будни. В выходные конечно только экстренно, там же только дежурные врачи в выхи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.