--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По мотивам. Что бы интересного посмотреть уютным вечером с дочкой?

Прочее (о детях и родителях)
133
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
28.04.2017
Папа нас покидает на выходные, так что мы будем предоставлены сами себе. Мы - это я и 11-летняя дочь моя. Можно, уложив младшенькую, что-нибудь интересненькое посмотреть с ней вместе, уже не совсем детское, но ещё и не сильно взрослое... Мы с ней по характеру не то, чтобы похожи, но скорее романтические барышни, нежели любительницы всякого бумс-бамс-блямс и прочих железных человеков. Подскажите, а?
И ещё - если поцелуйчики какие на экране, она выражает своё возмущение громким "фу!" и отворачивается. Я с ней проводила воспитательную работу, но тщетно. В общем, целомудренную киношку надо. Ну, по возможности. :)
Чумовая пятница
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Как стать принцессой

Это то, что могла бы порекомендовать.
А так моя 10-летка смотрит и Мисс Конгениальность, и Копы в юбках, и Блондинка в законе. Но там, конечно, не самые целомудренные тексты.
*Tasha*
28.04.2017
Тексты могут быть любыми. :) Поцелуи - зло! ))) Сейчас с младшей они "Фиксики" смотрели, серию, где Дим Димыч папарацци заделался. Он сфотографировал, как папа с мамой поцеловались - и опять "фу!" Даже в мультиках.
Еще вспомнила "Родительский беспредел"
Но, конечно, в них всех есть поцелуи, как мне кажется. А "фу" распространяется на все кино целиком? А то на поцелуе можно глаза закрыть, как при ужасах:), а потом дальше смотреть, как ни в чем не бывало :)
*Tasha*
29.04.2017
Нет, фу только на сцены. Возмущена она подобным поведением, и вообще, считает, что взрослые совершают много ненормальных поступков. )))
Бэлль и Себастьян
9 жизней
Каникулы маленького Николя
Повар на колесах
Собачья жизнь (2017)
Частное пионерское
Пингвины мистера Поппера
Кудряшка Сью
Звездочки на Земле
посмотрела фильм "Звездочки на Земле". реву и реву. хочу теперь всех закидать ссылкой на этот фильм и послушать отзывы. особенно тех, у кого дети легко и хорошо учатся.
dem
28.04.2017
набор фильмов от шведского радио по линдгрен
эмиль из леннеберги
мы на острове сальткрока
мы все из бюллербю
в принципе они все сделаны сериалами, то есть короткими историями. имхо идеальные спокойные детские фильмы, в том числе и девочковые
kitym
28.04.2017
Золушка 2016
Спящая красавица 2017
Фильмы по романам Джейн Остин рано?
" гордость и предубеждение", например, "Эмма".
Jolly gaz
28.04.2017
Маленькая принцесса,
new moon
28.04.2017
Только что закончили семейный кинопросмотр))) Смотрели Собачью жизнь. Очень понравился фильм-местами очень смешной, местами трогательный до слез)) Поцелуев нет практически)
vetochcka
30.04.2017
"Энн из Зеленых крыш" (мини-сериал), а еще "Анна" немецкий тоже мини-сериал про девочку-балерину
"Приключения Паддингтона" с дочкой периодически пересматриваем)
Tiggi
30.04.2017
Полианна
Билли Эллиот
Tiggi писал(а)
Полианна

и Пенелопа
Белый плен
Espe
01.05.2017
"Башня ужаса" фильм 1997 г, мы с 7-ми леткой смотрели, понравился).
vlavlaput
08.05.2017
Воровка книг. Очень хороший фильм,про жизнь девочки в военные годы, как раз около 10 лет ей.
А как вы к анимациям относитесь? Мне нравится, какие делают в последнее время полнометражные мультфильмы. Например: Головоломка, Валли, Храбрая сердцем, Как приручить дракона, Анастасия, Холодное сердце, Гадкий я итд
*Tasha*
08.05.2017
Все до единого из названных пересмотрены. :) Потому-то и решила на фильмы переключиться.
А что-то типа Золотой компас, Мост в Терабитию, Хроники Нарнии?
*Tasha*
08.05.2017
Первые два ещё не смотрели, спасибо!
elenka-21
08.05.2017
Новый мультфильм "Балерина" - просто прекрасен))
Спайдервик.Хроники.
Памятная прогулка или Спеши любить,в другом переводе. О любви. Начинается как обычная американская молодежная комедия. Потом много романтики. И грустный конец. Я всегда пол фильма реву.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.