--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по оплате кап ремонта через сбер, жалоба

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я некоторое время не платила за кап.ремонт, вышла приличная сумма 11500. в декабре 27 числа заплатила через Сбер онлайн, ввела свой ФКР лиц.счет, и сумма к оплате вышла моя, как на квитанции, до копейки. Оплатила. Чек распечатала и сохранила.
в январе приходит 12500 (опять за месяц + пени). я сначала подумала, что квитанция старая, залезла в сбер, думала, уж там то должно быть 0. ну или 480 руб за новый месяц. И там та же сумма как на квитанции 12500!
что за хрень? неужели они так долго проводят свои платежи?
и подскажите в какой день обычно приходит их квитанция. я платила за ноябрь 27 декабря. А эту, новую, написано, уплатить до 10.01.2017, значит по сути уже должны были учесть мой платеж.
По их телефону то автоответчик, то трубку не берут.
И еще мне не понравилось что на новой квитанции название банка другое. хотя лицевой счет тот же. Расстраиваюсь как бы деньги не ушли не туда..
lemurz9
10.01.2017
За декабрь нужно оплатить до 10 января, соответственно, за ноябрь надо было платить до 10 декабря. Вы просто поздно оплатили, поэтому платеж не учли. Я бы эту квитанцию не оплачивала, а подождала за след.месяц, там должны пересчитать.
Спасибо! Да, подожду месяц!
Olle-84
10.01.2017
У меня аналогичная история была с платежами по газу. В газрасчете сказали, что сберовские платежи к ним идут 2!!!! недели.
Вот похоже на то! А вот квартплата и оплата за интернет мгновенно обновляется в сбер онлайне. 100 рублей внесёшь, перегрузил страницу и уже просит по лицевому счету квартиры на -100 оплатить
Посмотрите в квитанции срок оплаты.
У нас оплата до 10-го числа следующего месяца. Следовательно, если бы я оплатила 27, то мой платеж при формировании новой квитанции просто бы не учли.
В таком случае нет повода к панике, платите текущую сумму и все.
Спасибо! Надеюсь!
Nadoeda
10.01.2017
У меня за свет тоже беда с оплатой. Случайно оплатила два раза 292 рубля. В этом месяце свет опять на 292 рэ. Почему, я не поняла, ведь у меня переплата и почему сумма опять та же
Espe
10.01.2017
оплата всех платежей до 10 числа, соотв. до 10 декабря, оплату с 27 декабря вам пересчитают в след. квитанции
Finka
10.01.2017
я иногда 14-15 числа плачу, так и то платеж не учитывается в следующий месяц, а Вы хотели под НГ что бы прошло , может и трех полных банковских дней нет, 30-го короткий банковский.
Нет, по квитанции я и не ждала что пройдет. Мне не понравилось что в сбер онлайне в моем ЛС опять та же сумма.
Finka
10.01.2017
А там вообще все очень загадочно, в квитанции достовернее. У мужа квартира пополам в собственности, лицевой на нем, но он не живет там, мы оплачиваем половину платежей кроме счетчика, за квитками не ездим, я плачу по ЛС, а второй собственник ,в этой квартире живущий, периодически забивает на квартплату, точнее практически всегда и я каждый месяц поглядываю сколько долга, ну что бы уж сильно с требованиями не наседали,их же мужу шлют, так вот полгода где-то там висела одна и та же сумма в несколько тысяч, мы радовались, что хоть сколько-то платит раз долг не растет, а потом как выкатило =-O за все полгода , поскандалили, большая часть долга была погашена, и снова пару месяцев висит тот большой долг, вот поедем сверяться.
Эх... я тоже плохой плательщик.. иногда раз в полгода и заплачу долг. Но до НГ покрыла долг.. и в этот раз в январе заплатила до 10 числа - верите, нет? Впервые в жизни.
Почему заплатить решили?
В Новый год без долгов )))
Извините за офф. Про сроки оплаты квитанций)). Нам вчера ТСН -энерго занятную квитанцию прислал со сроком оплаты 20 числа неизвестного науке 13-го месяца)).
ага, нам тоже такая пришла)
Очень просто! Если вы получили тринадцатую зарплату, то и оплачиваете, а если вы не являетесь счастливым обладателем премиальных, то и платить не надо).
Net_a
10.01.2017
у меня так же было в ноябре, заплатила 15 ноября за 4 месяца, в декабрьской квитанции не учлось, а сейчас пришла за январь все пересчитали.
По телефону сказали, что если оплатили, после 10 ччисла, то учтутся через месяц, так что ждите февраля
Isabella
10.01.2017
на ГФ кто-то писал, что с момента ввода этого сбора что-то менялось в реквизитах у них несколько раз, то ли счета. то ли еще что-то, не запомнила, но насторожило это, вроде не так давно этот фонд странный ввели и столько раз что-то поменяли уже.
не знают, куда деньги побыстрее спрятать, мечутся с кульком по разным местам, пока другие не отняли :-D
Isabella
10.01.2017
похоже! а что тут ещё думать? ))
Да, счета банка разные! Но лицевой счёт один
Zaika22
10.01.2017
В ФКР работают долб%%%ы. Мне уже год повторно выставляют все счета начиная с начала. Задралась уже им письма писать. У меня вообще переплата, а они мне долг. Пожалуйтесь в жил инспекцию, только надо заказным с описью вложений.
Спасибо за совет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.