--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темки про тюнинг - а какие услуги косметологов сейчас самые-самые?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miledy
28.04.2014
Девочки,всем привет!
Читаю темки и понимаю,как я отстала от жизни((((
Максимум на что созрела-это виниры на зубы-хочу *голливуд*)))
Врач обещает после майских праздников ,что будет красота-пока только залечила 2 кариеса....

А какими услугами косметологов пользуетесь?
А то недавно познакомилась с девочкой-она профессиональный косметолог,говорит-обращайся ежели чего...
И вот ооочень хочется заняться собой но даже не знаю с чего начать....
А вы какими услугами в основном пользуетесь ?
ну понятно-основное-чистка-маски...а что -то новенькое есть в этой сфере?


Поделитесь секретиками красоты,а ?
Пы.сы. окружающие говорят что не выгляжу на свои 34)))
особенно *убивает* когда женщины чуть старше называют меня девочкой)))
Ну да...в принципе,когда несусь за дитем в садик не накрашенная, в кроссовках, челка дыбом-наверное вряд ли тяну на *леди* ))))
Я колюсь. Гиалуронкой. Она увлажняет изнутри и разглаживает мелкие морщинки, у меня область вокруг глаз очень проблемная, кожа тонюсенькая-тонюсенькая, за счет этого рано появились морщинки. После гиалуронки как новенькая. Косметика у меня кислотная, поэтому в пилингах и чистках нет необходимости. Насчет виниров 10 раз подумайте, прежде чем делать, я бы сделала люминиры, они тоньше, менее травматичны, не требуют такой обточки зубов, как виниры.
Меня порадовал тут парнишка-монтажник, он у нас инет и цифровое проводил. На вид моего возраста. И что-то разговорились, он мне стал рассказывать, что вот после техникума в армию пошел. И мне так: "Вы этих времён скорее всего не застали, раньше ведь в армию то на 2 года уходили")). Я поржала, не стала расстраивать, что я скорее всего старше его.
Miledy
28.04.2014
О...спасибо за совет)))
У меня наоборот кожа жирная и поэтому она стареет намного позднее)))
Да я уже 100 раз все перечитала-все отзывы по винирам, но блин, я блондинка и просто тупо сейчас включилась функция *хочунемогу*...))) но по люминирам сейчас погуглю)))
Вам что нужно поменять? Форму, цвет, размер?
Miledy
28.04.2014
В основном цвет, ну и скол на нижней двойке присутствует...
Однозначно люминиры. Виниры всё же для более серьезных дефектов.
Меня как всегда , цена вопроса интересует. Ппц как дорого, да?
Вот по ценам не могу сказать((. Я уже около 10 месяцев не работаю.
Vitalia
28.04.2014
в Садко 28 были люминиры.
Один зуб?я правильно поняла?
Chiabatta
28.04.2014
Да) а на зону улыбки надо 10 верхних и 8 нижних
Vitalia
29.04.2014
да за единицу, у них гарантия много больше чем у виниров, соответственно и цена выше.
Хочу-хочу....муж меня прибьет скоро за мои хотелки(((
Vitalia
29.04.2014
это первое время страшно, а потом у мужа вырабатывается иммунитет, и он уже легче переносит )))
co$$et
29.04.2014
а просто отбелить - не вариант?
aolegovna
28.04.2014
La Marchesina писал(а)
И мне так: "Вы этих времён скорее всего не застали, раньше ведь в армию то на 2 года уходили")).

- Да что вы, молодой человек, - я еще в раздельной школе училась!!!
:))))
Да ну тя)).
Sweet80
28.04.2014
А что за кислотная косметика у Вас?
Кристина, серия Комодекс. На лето крем Форева Янг покупаю, он уже с с/з фактором 40.
Ивна
29.04.2014
Forether young - какое многообещающее название!
Правильно, это антивозрастная косметика). Не девочка ужо.
eka1
29.04.2014
вы в закупке заказываете эту косметику? слышала уже про нее много хороших отзывов, тоже хочу попробовать. А что конкретно вам нравится из этой серии?
Нет, у косметолога. Она мне по закупочной цене продаёт. Кожа у всех разная, конкретно мне подошла умывалка, сыворотка дневная и ночная, увлажняющая эмульсия. Нравится очень серия Силк - сос для глаз.
Подскажите, а виниры где хотите делать и по цене сколько зуб стоит? Почему решили виниры, а не люминиры?когда ставят винир, свой зуб стачивают и это не на всю жизнь, а люминир наклеивают на свой зуб.
И еще, подскажите, кто делал лазерное отбеливание зубок, где и сколько интересует)а еще больно ли все это
Я отвечу, т.к. долго работала в стоматологии. Существует несколько видов отбеливания, они делятся на 2 подгруппы: это домашнее отбеливание и офисное (в клинике). Домашние системы отбеливания есть ночного, дневного, и применения на выходных (отбеливание за 3 дня). Офисное отбеливание бывает с применением специальной лампы и безламповое. Самое мощное отбеливание - это американская система Zoom, при этом вам трехкратно наносят отбеливающий гель, с содержанием перекиси водорода и перекиси карбамида, и засвечивают лампой. Сразу скажу, не все выдерживают 3 процедуры, многие сбегают уже после 2-й)). Зависит от чувствительности зубов. Эффект, конечно, вау! Существует ряд ограничений, если хотите сохранить белизну, то придется отказаться от чая, кофе, блюд из свеклы, красного вина и т.д. Зубки какое-то время будет ломить, необходимо применять специальные гели для снятия чувствительности. Домашние системы отбеливания полегче и эффект у них меньше.
Спасибо. Я хочу простое лазерное, а не зум. Вот после майских праздников пойду. Хочется иметь красивые зубки
Всё то же самое. Под воздействием лазера освобождаются ионы активного кислорода которые проникают в дентин зуба. Лампа, лазер - это активаторы, состав геля примерно одинаковый. Единственный плюс лазерного отбеливания, воздействие лазера по времени меньше, чем воздействие лампы.
Ааа, вон оно что. Читала, что лазерное отбеливание еще и лечит эмаль. Интересно, это правда или очередной рекламный ход?
ммм, что только не придумают:) вообще, пока не было лазерного отбеливания, лазер в стоматологии использовался ради 2-х эффектов: противовоспалительный и ранозаживляющий (но я думаю, там другой спектр волн). может их совместили? вообще, если уж на то пошло, хорошо уже то, что лазер не повреждает зубную эмаль. насчет лечения...сомнения у меня. если надо полечить эмаль, то это реминирализующие процедуры - насыщение ионами кальция и фтора. например, гели тусс-мусс, рокс минерал, фторирование.
А как процедура фторирования происходит?и наполнением кальция?
Нужно делать по схеме. Во-первых, запомните, что фтор и кальций вместе в кристаллическую решетку не страиваются, поэтому нужно делать по очереди. Как правило, сначала делаете гигиену полости рта. Потом применяете гели тусс-мусс или рокс медикал пару недель ( от 10 дней до 2-х недель). После этого приходите на процедуру фторирования, они разные - есть эмаль герметизирующий ликвид, пена Султан, фтор-лак. Это уже в кабинете стоматолога, вам покрывают зубы фторсодержащим составом. Считается, что данных процедур достаточно, чтобы не только подлечить эмаль, но и избавиться от кариеса в стадии мелового пятна. И еще, выбирайте зубную пасту с кальцием - рокс, сплат с кальцием, новый жемчуг с кальцием, курапрокс.
Да я поочередно пользуюсь президентом и лакалютом. Надо сходить на фторирование
Лишним не будет. В Нижегородской области фтора нет ни в воде, ни в пище.
Miledy
28.04.2014
По стоимости пока не знаю-я хожу к мужу подружке в одну из клиник. Для *своих* там скидки 70% )))
Отбеливание не делала-только проф.чистку-она сразу дает эффект отбеливания на 2 тона как минимум. А так виниры в клиниках где-то от 30000=
Проф чистка не больно-ультразвуком-немного неприятно как минимум,но мне после расцеживания лактостаза-хоть апенцит удаляй без анестезии-все равно)))
На профгигиену я хочу два раза в год. Это обязательная программа. Сейчас загорелась лазерным отбеливанием
Vitalia
28.04.2014
полегче ))) виниры были по 17, а вот импланты по 33 в среднем.
вроде как хороший косметолог сам предложит процедуры/уход, не? многое еще зависит от финансов.
в 34 особо нечего делать еще)) только разве поддерживать пока еще молодую красоту))
karmashek
28.04.2014
Я тоже считаю так же как писали выше, идите, косметолог сама вам скажет что делать нужно! Тем более сейчас список того что делать можно стал намного меньше, так как почти лето (солнце активное), это значит что все пилинги кислотные отменяются до осени. Зато нужно увлажнять кожу к лету, т.е. биоревитализацию.
Я много чего делала, мне 31 (и ботекс тоже). Самое основное это биоревитализация (геалуронку колоть).
Duniacha
29.04.2014
karmashek писал(а)
идите, косметолог сама вам скажет что делать нужно!

эх вот найти бы еще такого "золотого" косметолога, что б не пил, не курил был знающий и опытный и не втюхивает тебе то, без чего можно было бы и обойтись, а действительно предлагает необходимое и оптимальное для тебя... :-)
karmashek
29.04.2014
Да тут на самом деле не сложно, просто опыт нужен конечно, я понимаю что человеку только начинающему свой косметологический путь кажется все очень тяжелым непонятным. Мне кажется главное начать! По мне лично так: чистки фигня (сто лет этой процедуре и имеет только временный результат), масочки, какие то легкие уходики это просто баловство. Реально нужные вещи (ну по крайней мере для меня, это то что я делаю и делать буду))): пилинги срединные, биоревитализация, ботекс, контурная коррекция по необходимости и по желанию.
Найти косметолога думаю несложно, по рекомендациям проще всего.
Их есть у меня, надо? С в/о медицинским, сейчас проходит интернатуру по дермато-косметологии.
eka1
29.04.2014
Мне очень надо. На Автозаводе есть у вас?
ага, сейчас в приват отправлю
мне тоже можно контакты в приват?
Отправила.
Спасибо!
Irunn
29.04.2014
а можно мне контакты косметолога?
EvoLucia
30.04.2014
И мне :)
Nika.m
29.04.2014
Мне тоже пришлите, пожалуйста, контакты косметолога на Автозаводе
и мне тоже, пожалуйста
отправила
Duniacha
30.04.2014
конечно надо! спасибо
отправила
medoviknn
30.04.2014
и мне тоже, пожалуйста
отправила
И мне, пожалуйста)
laccti
29.04.2014
Хожу на пластический массаж лица и линии декольте,
А еЩе удаляю растЯжки на животе
Летом пиллинг НелЬзя, поэтому будет только Массаж лица,ну и жИвот делать прОдолжаю
Ивна
29.04.2014
А куда Вы ходите на пластический массаж? И насколько это дорого?
laccti
29.04.2014
2200 проЦедура
Делаю в салоне Мед около площади сенной
Ивна
29.04.2014
Спасибо!
А что делаете с растяжками? Какие процедуры, сколько их нужно, как это по стоимости?
laccti
30.04.2014
Я делаю уже 8 месяЦев
Раз в месяц процедура.
Кожа рассекается мезороллерпом 2,5 мл до т.н. кровавой росы,потом все это заливают пиллингом кислотным, чтобы образовался ожог
Стоит 2500
Результат превосходный
А противопоказания есть?
Очень больно?
laccti
30.04.2014
ДеЛаем с обезболив.
Больно оЧень, капец как больно, потом сердце стучит и руки трясутся
Но быстро проХодит, минут 15 -20 потерПеть
ПротивопоКазано кому не знаю, я кормлю,это Не причина не деЛать, может что и есть, я Не в курсе:-)
Колю гиалуронку,её же мажу на лицо и делаю пилинги весной-осенью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.