--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Побухтеть про цены на авиабилеты на следующий сезон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
25.11.2016
Гуляла я тут по сайтам с "Черной пятницей" с мантрой "мненичегоненадо" и под запал зашла на сайт Аэрофлота глянуть цены на билеты в Крым на следующее лето. Ангина у меня, помечтать о приятном хотя бы. Так вот, нам на двоих с сыном получается туда-обратно 25 т.р. Это против 15 т.р. в этом году (покупала в последних числах января). То есть выходит на 60 % дороже. За год! Это с вылетом из Нижнего, при чем прямых сейчас нет, только с пересадкой в Москве. А с вылетом из Москвы бюджет весь выкуплен уже, начинается с премиума...
Лучше б не смотрела, чесслово.
ola*la
25.11.2016
Зашла на сайт Аэрофлота и он мне сразу выдал из НН 6500р. в одну сторону, не поверила глазам еще раз попробовала, уже выдал по 12,5т.р.. Из Москвы в одну сторону 8650р. получается
confessa*
25.11.2016
По 13 туда-обратно давно они уже на все лето.В прошлом году в это время на лето этого года были по 8500
ola*la
25.11.2016
Да-да, тоже смотрю цены, может будут еще дешевле))
Месяц назад подруга нашла Москва - Симферополь и обратно по 7600... надо было брать.
Лори
25.11.2016
Из Москвы в Симферополь билеты начинаются с премиума, по крайней мере в этом году так было. Причем цены за премиум были равны ценам на бюджет из Нижнего. А самолёт классный.
Из Москвы ооочень много вариантов (если не принципиален именно аэрофлот) 5-6 тыс( туда- обратно) на человека
А Нижний- Москва ( если хочется самолетом)- можно по акции половить
кто-нибудь в курсе, когда откроют прямые вылеты нн-симферополь? я в прошлом году купила уже 15 декабря билеты на август по льготным ценам. видимо в этом году ни раннего бронирования, ни льготных цен не будет? звонила а несколько авиакомпаний, у них один ответ - у нас нет информации когда откроют прямые рейсы...(((
лететь по бешенным ценам что-то не хочется
Kisa_Murisa писал(а)
при чем прямых сейчас нет, только с пересадкой в Москве.

многие писали на форуме, что должны появиться прямые рейсы в конце декабря, но пока нету((
давайте держать друг друга в курсе в этой теме, если что-то появится)
Договорились!)
ред вингсы выставили билеты на прямые рейсы, но дороговато. не знаете будут ли промо? и еще жду предложений от аэрофлота или уральских. стоит ли ждать?
audi TT
16.01.2017
подписалась на вас))
жду вылет из НН
Вы знаете, у нас в семье произошли серьезные события, в связи с которыми я отписалась от рассылок с сайта туту.авиа и больше к сожалению не слежу за ценами и рейсами.....
В этом году не до отпуска
Я жду прямых из НН, их пока нет.
В прошлом году покупала у "России" в конце января, позже к весне появлялись билеты и у других перевозчиков (Red Wings и Уральские авиалинии).
Но мне сентябрь надо, поэтому я спокойно жду.
я в декабре в том году купила прямой рейс по смешной цене у аэрофлота . была акция "раннее бронирование". спокойно то можно ждать, только вот цены вряд ли будут низкими
Тогда тем более нет смысла волноваться. :)
tchainka
21.12.2016
Мелифаро писал(а)
Но мне сентябрь надо, поэтому я спокойно жду.

Канеееешна. Тебе хорошоооооо (ц). Нам вот тоже щас на сентябрь надо, дык мне уже весь мозг вынесли за пределы Солнечной системы. "Четверг вечер или пятница утро? А вот там на чуть-чуть дороже, но чуть раньше, а здесь на чуть-чуть дешевле, но позже, вчера, но по три, сегодня, но по пять".
У вас вынос мозга на тему "вчера, но по три, и сегодня, но по пять" - неотъемлемая часть ритуала подготовки к путешествию, поэтому смирись. :))
tchainka
21.12.2016
Дык я и мирюсь. Но иногда хочется, чтобы пациент на некоторое время врубил режим самовыноса мозга в замкнутом цикле :)
Ну ему же надо проговорить все. :)
У нас такие беседы называются "диалогами с жабой".
tchainka
21.12.2016
Ааатлично, т.е. я - это его жаба? Неееет. Я хомяк!!!
Не, у нас я говорю со своей жабой, а он надо мной ржет. :)))
tchainka
21.12.2016
У нас это превращается в диалог трех лиц: Филиппыч, его жаба и я как арбитр :-D
То есть еще могут и прямые появиться, думаешь? Я тоже в конце января покупала в этом году.
Да, из НН на лето рейсов вообще не вижу, а они все прошлые годы были, и почти каждый день в сезон.
Некоторые компании типа УА не продают билеты раньше, чем за полгода, некоторые вообще выкладывают за 3 месяца, ожидая субсидий, как с RW было.
Вон оно че :-) Значит, ждем-с.
Ну а куда они денутся-то. Из НН полные самолеты даже в сентябре были.
Вопрос, какую цену зарядят за эконом. В любом случае, экономии с пересадкой в этом направлении при нашем ценообразовании я бы не ожидала, одна головная боль.
А как там вообще в сентябре? Мы ж один раз там только были. И по мне конец июня-начало июля ооочень жарко.
Мы 6 лет ездим на первые 2 недели сентября.
Днем 27, на пляже до 30, ночью 18-20, море 22-24 градуса обычно. Фруктов полно (инжир, виноград, дыни и арбузы, персики поздние). Изнуряющего зноя нет, но тепло.
За 6 лет один раз была условно "плохая погода" - около 20 градусов и дожди кратковременные в течение пяти дней. Были в Севастополе тогда, и ходили по музеям и экскурсиям.
В 2012 в сентябре было 15-18 градусов и дожди. Хорошо мы приехали 27 августа и три дня успели покупаться. Дальше уже в джинсах, свитерах и ветровках ходили.
Королева писал(а)
аэрофлот

Я в том году покупала 20 января билеты НН-Симферополь по 4750 р
ivory-v
21.12.2016
Москва-Симферополь и обратно на все лето туда обратно с дочерью 17600
неделю назад 15300 они же были
Из Москвы?
Мне авиасейлс самые дешевые из НН показывает 24500 (взрослый + ребенок) с пересадкой в Мск, Аэрофлот.
ivory-v
21.12.2016
из Москвы, Аэрофлот. Из НН с пересадкой в Москве так и выйдет, тысяч 7-9 еще в Москву и обратно (((
но варианты - машина, поезд (около 2 тыс) и т.п. никто не отменял, если нужен бюджетный вариант

пы.сы. я в апреле на июнь (конец) в этом году взяла на прямой рейсм нн-симферополь и обратно за 23 тыс билеты (на двоих с ребенком старше 3 лет)
Не хотелось бы через Москву, конечно: муторно с двумя тяжелыми чемоданами и ребенкой и кучей пересадок... Подождем, возможно, прямые будут.
ivory-v
21.12.2016
понимаю Вас)
хотя сама уже привыкла летать с ребенком и маленьким чемоданчиком)
но лишние перемещения выматывают, конечно
iri2036
15.01.2017
Рэд Вингс и Россия (Аэрофлот) начали продавать билеты на прямые рейсы НН-Симферополь.
что то у Ред Винс не дешево совсем....
MIRAN
15.01.2017
Спасибо. 7000 руб на наши даты. Дорого. В прошлом году в 2 раза дешевле покупала. И раз в неделю только нашла.
Подскажите пжл, через какие сайты смотрите? Я на желаемые даты не нахожу прямых рейсов:-(
прямые рейсы от ред вингсов по чт, от аэрофлота по ср
Спасибо!
iri2036
15.01.2017
я на сайте аэрофлота покупала, рэд вингс еще по воскр. летают. Посмотрите на скайсканнере, там удобнее всего смотреть, если весь месяц выбрать в поиске и галочку "только прямые рейсы" поставить.
Спасибо!
Спасибо, иду смотреть.
Дорого((( по сравнению с 17 тыщами на двоих в прошлом году. В этом году на двоих 25(((
Fenia
16.01.2017
Офигеть!
В этом году цены почти в 2 раза выше прошлогодних! В прошлом году 8000 руб. стоил прямой рейс из НН туда-обратно, а сейчас 13 000 руб.
confessa*
15.01.2017
если даты не принципиальны то поймать можно вполне бюджетно. МЫ сначала купили оттуда по 2500 от ред вингз. А потом именно поймали уже туда по 4. На июнь правда, но ждать не стали, тк на август туда купили Грузию. (по 4 из москвы). Теперь ловим обратно.
Еще узнавала про субсидированные - они будут детям как в прошлом году. Но неизвестно сколько к ним будет взрослый стоить конечно.
LusindaK
15.01.2017
Хм.. у меня, наоборот, инфа субсидированных вообще не будет в этом году
confessa*
16.01.2017
Может быть, мне с сайта редвингза такой ответ пришел

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СУБСИДИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО В КАССАХ И АГЕНТСТВАХ. НА САЙТЕ СУБСИДИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ. КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО, УТОЧНЯТЬ В АГЕНТСТВАХ ПРОДАЖ АВИАБИЛЕТОВ.

ПС. Капс локом, т.к копировала из письма
thnd
16.01.2017
а научите, как ловить, пож-та
confessa*
16.01.2017
Только следить за подпиской и самим мониторить постоянно. подписка и в одну сторону и в оба.
thnd
16.01.2017
а на каких сайтах, каких авиакомпаний ?
confessa*
16.01.2017
В поисковиках. Авиасейлс, травелата, скайсканер, из последних еще открыла poisk.loukosterov.ru
Дд! Вы в этом году купили за 2500? На какую дату,подскажите? Или вы это про прошл. год рассказываете?
confessa*
16.01.2017
В этом. на 18е июня.
Видела по 3300 на 15е сегодня
Они появляются и исчезают периодически.
Это прямые из нн,правильно я понимаю?
Вы на скайсканере мониторите?
confessa*
16.01.2017
Это из Симферополя в НН
Ну да.а это принципиально забивать обратный рейс или туда обратно также показывает? И поисковик подскажите? У меня не получается найти такие цены,хотя мониторю постоянно
confessa*
16.01.2017
если забивать тудаобратно то обычно поисковики ищут одной авиакомпанией. поэтому лучше отдельно туда и отдельно оттуда ну и подписку оформить на разных сайтах. Оттуда мы вообще купили случайно, а вот туда нужна была уже определенная дата +- 2- дня. Можно было взять из Москвы - были по 2750 но не успели. И совершенно случайно пришла рассылка от поисковика - из НН по 4. Но было их по 4 3 шт, остальные по 5, но детям вышло по 4100.

Еще в редвингзе сказали что по 2750 у них промо тариф но почему то не продают они его видимо будут вбрасывать по 2-3 билета, мы обратные такие видимо и поймали.
Большое спасибо.дело настойчивости и везения. Вы не знаете субб,пятн не будет вылетов? Среди недели что то не очень удобно.в прошл году почти каждый день летали
confessa*
16.01.2017
не знаю. :) Уральцы еще не выкладывали билеты кстати. Победа из Мск обещали вроде тоже нет пока
ЕЩе совет - если подписку оформляете - не оформляйте сразу на 5 билетов к примеру. Лучше на 1. Тк промобиетов может оказаться к примеру 2 или 3. Тогда подписка их не покажет.
Спасибо.вы дока) увидела по 3300. Наконец то) мне нужен июнь,но вторая половина,не подходит...(
MIRAN
16.01.2017
Это вы из нн или из Москвы 3300 увидели?
Из симф в нн.15.06
подскажите пожалуйста, а вернуть их можно, если планы поменяются? такую информацию где нужно смотреть?
confessa*
16.01.2017
чаще всего такие билеты невозвратные. на сайте авиакомпании перед покупкой нужно смотреть, так же как и условия провоза багажа - включен или нет.
Можно переоформить на другого человека обычно, тоже нужно смотреть условия - у всех разные.
спасибо, будем ловить ))
купила нн-симферополь за 6500 руб., симферополь-нн за 2990 руб. Июнь
Если. Меня устроила первая половина июня,я бы тоже купила
так это и есть первая половина июня) улетаю 1го, возвращаюсь 15го
я говорю если бы))) но меня интересует вторая половина..)
LusindaK
17.01.2017
редвингс? аэрофлот?
редвингс
да, я таких цен низких не видела(
сегодня у них 3400 на сентябрь

из симферополя в НН июнь по такой же цене сейчас
ого, спасибо!
я так понимаю лучше покупать по отдельности билеты-сначала в одну сторону-потом обратно. А то на билет обратно скидка не учитывается
как то так :)
Я вообще в шоке конечно каждый год с этих авиакомпаний))) буквально пол часа назад у редвингс были билеты почти на каждый день за 17600 на двоих туда-обратно. Эти билеты были ровно пять минут в продаже))) не успеешь даже данные ввести)))
Но! Это тариф Лайт,у него багаж платный.
Как они делят ценовые категории билетов?! До сих пор для меня вопрос.
Это какой тариф? Цена с учётом багажа или нет?
Только что купила билеты НН-Симферополь на август (рейс в понедельник) за 4000 за взрослый билет, цена 2 взр+2 реб вышла 14750, авиакомпания Россия
И обратно на сентябрь за ту же цену взяла
Итого туда обратно на 4-х ( вернее с грудничком-на 5-х) вышло 29,5 тыс
Спасибо.
Все! Тоже купила на август на двоих за 14 750 р. :-)
Для статистики:
купила сегодня НН-Симферополь и обратно у "России" (на сайте Аэрофлота) 28 августа - 11 сентября 2 взрослых билета с багажом и бутербродом за 16 тысяч.
Точно такие же билеты в прошлом году 22 января обошлись в 17 тысяч.
Как ты их отслеживаешь? Прямо постоянно сайт Аэрофлота мониторить? Позавчера с 24 августа по 7 сентября "Россия" была готова меня доставить за те же 24 500 1 взр. + 1 реб.
Вчера confessa тему на ММ создала, что есть билеты по 8 туда-обратно из НН, тут же пулей и купила.
Когда сама мониторила, каждый день мое утро часов в 6 начиналось с просмотра агрегаторов, да.
Спасибо, Маш, купила. ММ- сила *drink*
Ура, рада за тебя! %))) *drink*
Теперь мне срочно хочется новый купальник и сарафаны :-D
lar-KA
19.01.2017
В одном самолете летим - и туда и обратно.
Получается, что так. ;)
Опять будет половина самолетов с ММ друг друга высматривать, как в прошлые годы. :)))
lar-KA
19.01.2017
Нас вообще легко высмотреть. У меня две фефочки одинаковые
и я купила 12-26 июня. на 4-х (2 взр+2 дет). 29.5+страховка 1.2. итого 30.7. в прошлом году на тот же состав купила билеты за 31.5))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.