--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки от Деда Мороза подросткам

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4548
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нумам
30.11.2020
Так как дома есть еще те, кто верят в Дедушку(младшим 5 и 7), то и старшим(девочки 13 и 17 лет) надо класть сюрпризы под елочку.
Вот той, которой 13 - придумала и купила: штатив для телефона и лампу кольцевую, а еще книгу "Ты имеешь значение".
А со старшей ступор.
У нее еще День рождения в декабре и как то получается, что соображаешь, что на него подарить, и на НГ уже совсем идей нет.
Что придумали вы?
Давайте делиться идеями.
Perlina
30.11.2020
Дочь просит стилус для рисования на планшете и паста машину для полимерной глины.
здорово, когда есть такие творческие увлечения
наша по спорту больше
но все для волейбола у нее есть
bogin
14.12.2020
прям все ))) ?...наколенники никогда лишними не бывают, хороший мяч, ну или вот такой мяч---->
альбом можно сделать из фоток..от начала и по нынешнее время, наверняка есть какая то история...ну как все начиналось... опыт показывает, что люди, чем больше взрослеют, тем креатиивные подарки как то больше по душе, а уж если занимается давно, то ценность этого вида спорта какая то есть. Я просто сам играл все свои юношеские годы.
ну или вот еще ... www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_7329312.htm#tovar
Подарочные сертификаты в парфюмерные магазины.Очень дочь это любит,
наша не особо любит такие магазины ((((
как и я, впрочем
LukA
30.11.2020
11-и летке куплена игра настольная. Но нужны ещё идеи.
Повербанк старшей уже есть?
игры купила и подпишу "Всей семье"
но хочется именно ей подарок личный
повербанк был - валялся без надобности и вот тут мне понадобился - даже не нашли его (((
LukA
30.11.2020
У нас игра которую она очень просила, персональная, родителям не особо интересна.

А можно ещё попросить отзыв на "ты имеешь значение". Почитала аннотацию, в 11 лет рановато моей. А когда будет пора не пропустить бы.

Прикольные шмотки старшей тоже не вариант? Ну и от увлечений зависит, если есть хобби типа рисования/танцев или ещё что-то то проще.
на книгу напишу отзыв после НГ
сама хочу прочитать
я понимаю, что нашей девочке она актуальна - уж слишком она зависима от чужого мнения
надеюсь, книга хоть немного поможет
шмоток столько, что я бы половину выкинула уже (((
выше написала - творчества нет особо, для волейбола все есть
Старшей дочери 16 лет, она давно уже фанат Марвел, и так как не смогла от нее добиться, что же она хочет в подарок, то просто заказала ей толстовку с одним из любимых героев.
А можно поподробнее?) Где заказали?
Моя тоже фанатка))
Интернет-магазин VseMayki. ru
Спасибо.
А вы не получили ещё? Качество интересует))
Пока не получила, там не очень быстро - 5 дней срок изготовления плюс пересылка. Но мужу майки заказывала там с прикольными надписями, к качеству и футболок и рисунка претензий не было. Одна претензия - дорого считаю для толстовки)), но с Черной вдовой больше нигде не нашла.
Ещё раз спасибо за отзыв! Пойду выбирать)))
yanna1
02.12.2020
вмешаюсь - брала на всемайки футболки дочери тематические - материал мне показался тонковат, но уже два года носит - полет нормальный. картинка выживает в стиралке без нареканий, так что да, присоединюсь к соседнему комментарию - все хорошо, только дорого
Спасибо за отзыв!
Я вас тогда ещё спрошу)))) Как у них с размерностью?
yanna1
02.12.2020
точно не скажу - дочь фанат оверсайз, поэтому покупала мужские футболки - женские она не любит, типа они приталенные))). на ее 48-50 брали размер L - оказалось в самый раз, но это мужская, они всегда больше. По двум ее футболкам я бы сказала, что надо брать либо в размер, если по фигуре, или на размер больше, чтобы свободно
Поняла. Спасибо!
Купила новогодний домашний костюм. нам 17 и днюха тоже в декабре. А еще мне сообщили, что очень хочется получить не деньги, а коробочку с кучкой подарков, что бы там и маска для лица, и чашка, и приколка, и еще какая нибудь дешевая ерунда, но что бы много.
такие коробки у нас девочки(дочка и ее подруги) друг другу дарят каждый День рождения
оформляют, кучу сладостей, подарочков небольших
прикольно
12 лет попросил часы совместимые с его телефоном. Я не знаю, нужны ли?
а что за часы?
фитнес браслеты у наших старших есть
да сама пока не разобралась, прошу прислать ссылку. Наверное фитнес браслет)

Ваши пользуются, активно)?
да, наши носят
мне нравится, что если телефон где то лежит на беззвучке - то на браслете видно, что звонят
Спасибо! Наверное остановлюсь на этом подарке)
А спросить, что хочется, не вариант?
Наш ДМ дарит исключительно игрушки и только детям до 12. Дальше подарки дарят родители. Ваша в 17 лет всяко в курсе тайны ДМ)) Может, хочет что-то конкретное, но молчит?
LukA
30.11.2020
Наш дед мороз суровее, ходит только к детям до 10 лет. В прошлом году получила подарок "поваренную книгу Гарри Поттера" из рук родителей, а не под ёлку.
И это правильно)
В семье моей подруги традиционно ДМ приносит подарки всей семье под елку. Включая блендер маме и тапочки с полотенцем бабушке. На мой взгляд, перебор. Когда подарки - игрушки, книги, сладости- под елкой лежат исключительно для деток, это очень удобно. Никогда никаких просьб про планшеты, телефоны и пр.)
LukA
30.11.2020
У нас всем и детям и взрослым под ёлку складывают у бабушки на три семьи. Подписанные и красиво упакованные. Там у детей особое удовольствие смотреть бирки и раздавать адресатам. Старшие понимают что подарки туда кладут взрослые, но это такая игра, всем нравится.
У нас все складывают запакованные и подписанные подарки под ёлку для всех перед нг, после курантов всей семьёй разворачиваем. Но дети по утрам нового года все равно находят сюрпризы от деда мороза под ёлкой.
Гела
30.11.2020
И как вам книга? напишите отзыв пожалуйста
LukA
30.11.2020
У меня дочь очень избирательна в еде. По результатам прочтения книги в её меню появилось блюдо "тефтели из говядины с укропом". Для меня это хороший результат.
Рецепты, в основном, традиционной британской кухни, мне понравилась книга. Это не развлекательная, а именно поваренная книга.
Гела
30.11.2020
11 лет сама сможет по ней готовить или сложновато? У нас с вами дети вроде ровесники, по-этому спрашиваю
LukA
30.11.2020
Рецепты взрослые, не на ребёнка. Мы вместе готовили с дочерью.
Есть конечно простые, типа яичницы с беконом.
Но в основном книга рассчитана на взрослого пользователя. Моя сама вообще не готовит, поэтому не могу сказать про уровень "обычных детей"
Sinitsa75
30.11.2020
Я старшему (весной 18 лет будет) до сих пор сладкий подарок под ёлку собираю. :-D Иначе большой ребеночек обидится. Он, разумеется, всё понимает, что откуда берется, но игру соблюдает.
Aksyusha
30.11.2020
ну наша мама до сих пор нам с сестрой подарки под елочку кладет)
у каждой семьи свои традиции
у нас вот так - всем детям(да, 13 и 17 лет тоже дети) под елку и сюрпризы
наши дети письма не пишут
просто рассуждают вслух, чего бы им хотелось
старшая всегда говорит "не знаю - чего нибудь прикольного"
вот и думаю каждый год о прикольном )))
Мне мама тоже до замужества подарок под елку клала) Правда, тогда с подарками проще было, конфеты да шампунь какой-нибудь)
Я, вроде, писала уже в какой-то теме. Отложила себе вот такой вариант подарка на случай незнайчоподарить. Мне кажется, интересно.
необычно
но я на сумму поменьше рассчитываю все же )))
snuppi
14.12.2020
Если прикольное - может, кигуруми? Или просто толстовку с забойным принтом?
А вообще - очень много шикарных книг young edult, если дочка читает, конечно
кигуруми дарили в прошлом году - Стича голубого
толстовок у нее куча
книги купила - в них суну конверт в небольшой денежкой
snuppi
17.12.2020
А я вот прошла по ссылке на кигуруми и загорелась халат дочке подарить,только вот с наличием пока не очень. Ну, праздников много впереди))
Толстовок, чую, и у нас скоро залежи будут
Старшей 16 лет, хочет пижаму (обязательно с длинными штанами, не шортами))), серёжки (лучше несколько, она маньяк), манго (лучше несколько, она маньяк))), косметику (лучше разную, побольше, она маньяк))), духи. Последнюю неделю рисовала в бесплатном курсе скетчинга, теперь хочет маркеры и альбом... Ну и давно хочет коллекцию книг Гарри Поттера, чтобы было, но никак у нас не сложится с ними ... Книги она тоже любит, обычно всегда просит, но сейчас физически не успевает читать, видимо поэтому забыла попросить...
наша тоже очень любит книги и тоже не успевает читать столько, сколько я ей покупаю (((
одну вот я в избранном держу в озоне
думаю, ей после окончания первых романтических отношений зайдет
"Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть"
Я вообще про старшего что то и забыла :-D Ну, вернее, носит им "Дед" с 31 по 14 мелочевку в носки - это наша давняя традиция. Всякие значки, конфетки-мармеладки, носки смешные. Вот это все добро уже закуплено или заказано. А про большой подарок даже и не знаю... Может быть подарочная карта в Икею, он фанат этого магазина) Рамы для постеров ему еще надо, но тут я не уверена, что угадаю с дизайном.

Кстати, вдруг надо кому - акулы в Икее опять по 1000 вместо 1500 :-D
Я купила себе акулу, и очень весело мы с ней проводили время. Муж смотрел на это несколько месяцев, а потом купил каждому по акуле, а то не честно,говорит...
Моей 14,5 лет, хочет нарастить ногти и покрытие с собственным дизайном ))))
Нумам писал(а)
штатив для телефона и лампу кольцевую

Вот мне, наверно, тоже надо (хочет процесс творчества своего снимать удобно), я не могу придумать, что подарить удивительного, чего не ждет )). А в письме дедушке у нее стандартно "сюрприз" ))
Скинь ссылки, какие заказала?
лампу кольцевую на озоне около 1000 диаметр 32 см
какая была по акции с нормальными отзывами - ту и взяла
а штатив за 450 руб в группе Вайбера с закупками - как СП
Коробка с мечтой писал(а)
штатив для телефона

А не дадите ссылку на группу в вайбере, тоже нужен штатив.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Модный Светлячок :-) invite.viber.com/?g2=AQBg37S...q741bQORvlo"
Нумам писал(а)
"Модный Светлячок :-)

Спасибо большое)
а штатив высокий? я вот сама хочу штатив что ли. а то руки дрожать домашку на видео снимать. дублей-то дофига уходит
там ноги раздвижные
может метр, может больше
честно - не замеряла
tjan
30.11.2020
ДД! Подскажите пожалуйста, а где вы купили штатив и лампу? Старшему дитятке ищу лихорадочно
tjan
30.11.2020
дочитала тему до конца, увидела)
где? я не увидела)
tjan
16.12.2020
чуть выше моего сообщения. Не получается цитату вставить(
я уже заказала, спасибо)
Asya5
30.11.2020
У моей день рождения 1 января, поэтому с раннего детства заведено, что на Новый год подарок приносит Дед Мороз, а на день рождения - родители. Таким образом разделяю для нее эти два праздника.
В 2021 году исполняется 16. Уже начинаю придумывать с ней вместе, что же "Дед Мороз принексет"))). За последние годы уже подросткового возраста вот что было: наушники беспрповодные, пижама, домашний костюм, разные чехлы на телефон, духи, косметика, ювелирные изделия недорогие, книги, тапочки и носки домашние в виде игрушек, что-то для хореографии, одежда, платье на праздник. И всегда обязательно сладкий подарок собираю сама с ее любимыми вкусняшками.
Несколько лет назад спрашиваю: Письмо Деду Морозу написала? Она: я уже в него не верю, я не маленькая!!! А я отвечаю: он подарки носит до тех пор, пока в него веришь, независимо от возраста.
Поэтому с тех пор она с радостью обсуждает новогодние подарки, прекрасно понимая кто их покупает, но сам момент некоего сюрприза очень нравится и ей и мне)))
На 14 лет - пока пижаму прикольную, кучу носочков прикольных (много много, у нас уже традиционный подарок. Они куда то всегда деваются, дарю десятками:-)), новый комплект постельного белья с авокадо:-) Такое, для уюта. Еще жду. что придумает сама и скажет
Она хочет в подарок путевку в зимний лагерь Я пока думаю... Не уверена что то
Подскажите,пж,где постельку купили с авокадо? Моя тоже просит)
ЭЭ, где то на СП в рассылке пришла информация по пристрою.... поищу, найду организатора
Не нашла в своих раздачах, наверное потому что заказывала из рассылки из блога организатора, а не в галлереях fedsp
Nastiamig
14.12.2020

Любашка
писал(а)
кучу носочков прикольных (много много,

где берете и почем, все что я видела, дорогущие, по 500р
На СП они по 100-150 получаются примерно. Теперь я просто Мымра, как то так ник
Nastiamig
14.12.2020
спасибо
Посмотрите в пристрое у теперь я просто Мымра
snuppi
14.12.2020
А где комплект белья с авокадо купили, подскажите? Моя тоже фанатеет, на ВБ мне не очень комплекты, да и наволочек 5070 там не нашла
Наволочки если что бабушка подошьет, я на это даже не стала обращать внимания. Нашла, что это была Роза Ивановна орг. Фирма "традиция". По качеству - бязь, тут я тоже не заморачивалась, быстрее расцветка надоест.
snuppi
14.12.2020
Спасибо, у нее-то я и не успела в выкуп. Вот тоже думаю, подошьём, наверное
Belga
30.11.2020
Моему будет 14 в январе, сам себе сдедморозил, выбрал заказал наушники к компу, забрали и мне отдал, спрячь говорит, под елку положишь)
Дочь, почти 11, заказала большую полетку теней и кисточки для макияжа.
Заказала на Али, надеюсь успеют придти.
С восьмилеткой проще всего, купила заказанную куклу в чёрную пятницу, с большой скидкой, и все ок))
Моему будет 14 в январе, сам себе сдедморозил, выбрал заказал наушники к компу, забрали и мне отдал, спрячь говорит, под елку положишь)

*good*
Какая прелесть!
На прошлый нг дарили графический планшет, огромный набор профессиональных фломастеров, плед на кровать и золотые сережки. В этом году сама пока не определилась, декрет отупляет все-таки.
nata79
30.11.2020
именно под елку кладу сладкий подарок и конвертик с денежкой . Сыну 14 , у него ДР в феврале , он копит все денежные подарки и покупает подарок себе крупный .
У старшей дочери так же было .
Младшей объясняем , что иногда дедушка дарит конвертики , чтобы дети могли сами купить подарок , а то вдруг дедушка не разбирается в компах , телефонах и планшетах
Вот тоже уже подумала про такой вариант
Положить конверт в книгу
nata79
30.11.2020
но вот сейчас увидела акцию в икее на Акулу , куплю ему сюрприз )))) , он будет приятно удивлен
Наушники, они у нее вечно ломаются и металлические палочки для суши
b@rtimeus
01.12.2020
Шмоточник и модник. Как-то из поездки привезла ему упаковку носок с авокадо всяких ярких цветов, радости не было предела. Футболки с принтами, джинсы, штаны, худи, свитшоты и прочая канитель, кроссовки. Вообще проблем нет со старшим. Модный рюкзак ждет нового года.
Судя по всему младшая будет такая же:) Плюс косметика.
да, носки - тема, их много не бывает )))
Espe
01.12.2020
носки тема, но больше февральская)))
missBlond
02.12.2020
Поделитесь, пожалуйста, идеей рюкзака.
b@rtimeus
02.12.2020
На алиэкспресс сяоми
missBlond
04.12.2020
Спасибо!
Venusya
04.12.2020
дочка пожаловалась что у нее нет веселых носков как у подружки, купила наверное 10 новых пар ))) а с авокадо не пришли )))
b@rtimeus
04.12.2020
Вот у моего пар 12 всяких цветов со всякой веселой ерундой:) поеду весной когда, если не сорвется, привезу ему всех оттенков с принглс, кока коллой и т.п. фигней:)
Amalthea
01.12.2020
Официальный подарок, тот что сам выбрал-беспроводные наушники. Под елку положу коробку со всякой-всячиной - носки веселеньких расцветок-фанат, сладости и вероятно, набор косметики по уходу за блондом, т.к.собирается осветлять волосы
Старшая дочка 14 лет хочет набор с эпоксидной смолой, чтобы самой делать украшения ( кулончики, сережки), но вот никак не пойму какой купить((( может кто разбирается- посоветуйте для начинающего
Зайдите на резинарт. Они быстро доставляют. Смола никогда не подводила у них. Формочка с али лучше заказывать, там намного дешевле.
Спасибо. С Али сейчас не рискну- вдруг не придет. А потом уже, если понравится-закажем
Arveel
02.12.2020
Проигрыватель пластинок)
У старшего день рождение за месяц до НГ, он уже одарен и ничего ему не надо))) Наверно уже третий год кладу вкусняшки и всякую мелочь прикольную новогоднюю.
Махровый халат младшему в этом году. Сильно вымахал и в старый уже не влазит. Однажды подарила старшему книгу-игру (что-то в стиле подземелья дракона). Теперь это основной досуг у него с друзьями
Venusya
04.12.2020
дочке 11лет на НГ купила рюкзачок для прогулок, а то ее все стали очень страшно выглядеть, а еще поясную сумку на лето яркую. и пару поделок для взрослых девочек. просит футболку или толстовку с анимешкой - но это наверное к 8 марта, уже не успеем заказать.
сыну 17 - ничего((( совсем ничего - все есть, даже на ДР (в ноябре было) еще ничего не подарили - сошлись на новом рюкзаке, так он ему не срочно нужен, дистанционка же((( то он до сих пор не куплен. печалька
заказала кигуруми допом к основному подарку, т.к. раньше не было у нас такого.
Племянница завела себе вишлист на pinterest, дочка тоже туда добавилась, пишут разные хотелки, удобно, оказывается это:-) Я даже сама стала добавлять в свой виш лист понемногу:-)
Может кто-то видел закупку с пижамами кигуруми, с раздачей до НГ, поделитесь ссылкой пожалуйста
N@styaS
14.12.2020
snuppi
14.12.2020
Спасибо вам за ссылку! Заказала дочери халат!!!
там же и в пристрое видела
Дочке в 13 лет на НГ подарила УФ лампу для маникюра и несколько лаков. Все купила в специализированном магазине, недорого.И это стало ее увлечением. Сейчас уже и дизайн сама делает и наращивать научилась.
А в прошлый НГ купила ей укулеле ( маленькая гитара). Очень прикольная штука. Сейчас сама сидит иногда, смотрит ролики , бренькает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.