--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок дочке на ДР. Пищу от восторга

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
80
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюш
22.09.2016
Всем привет :)
У дочки скоро ДР, 3 годика будет. Заказала она нам с папой куклу-пупса, новорожденного. Долго не могла определиться, мальчика или девочку :)
Ну, а так как я двинутая на девчоночьих игрушках (можно понять меня, т.к. старшие у меня два мальчика, надоели пистолеты и конструкторы уже) пересмотрела я кучу вариантов.
Да, хорошие куклы нынче недешевы =-O Но решила "гулять, так гулять". Папа о цене даже спрашивать не стал :-D Дабы не впасть в шок. Выбрала я марку Antonio Juan. Можно, наверное, было на СП заказать. Но это гораздо заранее надо было начинать готовиться. Да и хотелось самой выбрать, рассмотреть и пощупать. Поэтому заказывала на ВБ, сразу несколько пупсов на выбор :-[ Дождалась хорошей скидки и вуаля!
Вчера привезли мне эту четверню :-D Курьер еле дотащил большие коробки. Пупсы по 42 см, практически настоящий новорожденный ребенок. Радует, что можно будет найти что-то из детской одежды в магазинах для пупсика :) хоть не шить и не покупать по сумасшедшим ценам.
У всех четырех разное выражение личика было, кто-то улыбался, кто-то с поджатой губкой лежал. Больше всего мне приглянулась кукла "Мануэла".
В общем, это такое чудо! Все складочки новорожденного, пуповина, все половые причиндалы (мальчика тоже заказывала на выбор :-[ хоть дочка вроде уже на девочке остановилась).
И вот я сегодня, отправив детей в детсад, рассмотрела ее досконально.
После осмотра сказала мужу в шутку, что если бы он сразу мне пупса такого подарил, то не надо было столько детей рожать :-D Конечно ни с какими Бэби Борнами (кстати, тоже ни капли не дешевыми) даже рядом не поставить куклу.
Да, может, и дорого, может, и дочке еще 3 годика только... наверное, это я свои мечты исполняю отчасти, о хороших игрушках, чтобы были "как настоящие" :-[ имею право, в конце концов :-D
В общем, любуйтесь
http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=1121942
Сдается мне, что дед Мороз принесет нам коляску...
Прелесть какая,думаю дочке понравится!Хотя сейчас детей очень трудно удивить.
Плюш
22.09.2016
мою пока еще можно :) вот годам к 8-ми, наверное, уже точно ничем не удивлю
Это действительно классные куклы, я раньше возила испанские Nines, они такие же реалистичные. У дочки есть, подарили на 6 лет, сейчас ей 8 и она до сих пор с ней не расстается, это уже член семьи стал. Поздравляю! Хороший выбор:)
А сколько стоят они сейчас? Интересно))
Плюш
22.09.2016
со скидкой получилось около 5000 (чуть меньше) :) так на ВБ типа 7130 (ага-ага, шутники). В других интернет-магазинах от 5200 идет + доставка. Преимущество ВБ: все равно дешевле со скидкой вышло (пост. покупателя и акция была очередная) + доставка бесплатно + возможность выбора + можно вообще отказаться от заказа.
IrenM
22.09.2016
У вас халява за двоих.
Я как двинутая на куклах вам могу сказать, что испанцы рулят ))) хотя ме самой очень капустки нравятся, они штатовские.
А еще я тащусь от Адоры.
В общем я любитель- коллекционер :-)) если надо для игры достать куклу я обычно на бебики иду, там дешевле чем новые, но для деток не жалко взять. Я своей маляве купила двух характерных испанцев и двух yuogurtinis взяла. А недавно "винтажных" хасбро лошадок урвала.
В общем кому больше эти Игрушки нужны понятно :-D :-D :-D
Плюш
23.09.2016
IrenM писал(а)
В общем кому больше эти Игрушки нужны понятно

да! Ну, и что! :-D можем же исполнить свою мечту детскую, в конце концов
о, у нас есть капустка))
IrenM
23.09.2016
А у меня есть лошадка к капустки, аж 1992 года)))) в очень хорошем состоянии))))
эх.. вот если б 3 года назад.. дочь очень любила ее.. Лошадка бы тоже была в тему. а сейчас они уже не играют, капустка убрана, ждет когда моя дочь родит свою дочку))
LukA
22.09.2016
Да, наверное всё же вы реализуете своё. Не обижайтесь только на дочку, если ей не понравится. Дети разные, но моей бы не понравилось. ИМХО детям вот это "как настоящие" не нужно. Особенно физиологические складочки, пуповина и прочее.
С куклой ребёнку должно быть приятно играть, а не смотреть как на экспонат. Ну во всяком случае не всем детям. Свою дочку Вы лучше знаете.
У нас две куклы. Одна пупс с мягким телом - с года - любимая-любимая. А длугая пластмассовая, как в нашем детстве, только красивая, в одёжке. Убрана далеко, дочери не нравится совсем. Сначала просто на полке сидела, потом дочь попросила убрать.
Плюш
22.09.2016
:-D если не понравится ей, то я сама играть буду с удовольствием!
А если серьезно, то тут наш совместный выбор больше, фото разных кукол она видела, эта особенно заинтересовала, поэтому даже не сомневаюсь, что понравится.
Кукол у нее уже штук 8 :-[ пупсы йогуртовые есть, тоже как малыши, забавные такие, с ними купается, возится долго.
Ну, и 6 шт. Паола Рейна. Возится с прическами и одежкой. Правда, выделила я ей на растерзание пока 2-х только. Остальные красивые сидят и на нее смотрят :-D
LukA
22.09.2016
А, ну если вместе выбирали - то другое дело.
Оторвались по куклам :)
Плюш
22.09.2016
я в этом году с подарком сыну на ДР пролетела. Заказал он сначала магнитный конструктор, а потом неожиданно прямо накануне передумал и заказал "робота-трансформера", но у нас подарок был уже куплен.
Попросили дядю нашего купить "робота-трансформера", а он купил Бионикла :-D играл, конечно, но до сих пор припоминает, что не то хотел.
Так что теперь стараюсь готовиться тщательнее
Ну, вот вы сейчас взяли и спустили Плюшу с небес(((
Плюш
22.09.2016
:-D не-не, я действительно дочку свою лучше знаю, знаю, что понравится. Она видела таких, именно такую и хотела.
Бэби Борн понравилась еще, то, как я поняла, только коляской ))) а это дело наживное
lunapark
22.09.2016
Вот я в детстве тоже тащилась от немецкого пупса с мягким, тряпичным телом. Только у меня не было такого, а так хотелось. Двечонок-соседок задолбала своим посещением))).
Плюш
22.09.2016
а я такого пупса подарила в садике девочке. Мне тетя из Германии привезла, ездила туда на какую-то конференцию, порадовала племянницу подарком. А я и недели не поиграла )))
Сама не особо помню, мама рассказывала. Найти того, кому задарила ребенка оказалось невозможным, никто не признался, и я молчала, как партизан. Надеюсь, я ее не закопала :-D
ANI@
22.09.2016
Я тоже такую примерно куклу на др дочке купила, только на 5 лет. Именно такой натуралистичный малыш ее и заинтересовал. Все что с тряпичным телом и пищало - все "ненастоящее", купать нельзя, сидит плохо - потрошила что бы вытащить механизм и узнать как работает. Именно эти испанские пупсы (пока у нее мальчик и девочка 26 см) научили ее играть куклами, только они "они живые". Испотрошила бэби берна какающего, чуть не сломала анабель с мимикой у сестры - интересовали только функции, как работают. Не воспримала как кукол. А этих даже в садик берет, до этого машины таскала(((
Хорошенький какой))) как же я хочу дочкууууу :'(
Открываю тайну матери семейства с 3 мальчиками: кукол вполне можно покупать себе, любимой :) Даже плюсы свои есть - никто на этих кукол претендует, кроме самой мамы :-D
Pibodi
22.09.2016
Кукла бесподобная) Даже я, равнодушная к девочковым игрушками (сама играла в детстве только в машинки и конструкторы), впечатлилась! Думаю, что восторгу не будет предела.
Плюш
22.09.2016
а мальчики у них такие :)
фото не мое
ой, ну что ж лица то у них какие мрачные((((((( *про пупок вообще молчу(((
Плюш
22.09.2016
они с улыбкой бывают :) но я вот такую девчонку выбрала
Я вообще не поняла что с пупком за беда? он двигается там чтоли?
Плюш
23.09.2016
не двигается. Это имитация обезка пуповины :)
Реально какои то обрезок. Не красиво, и зачем это не поиму. Я даже у своего ребенка такого не видела, для чего это детям
Плюш
24.09.2016
ну, это европейский пупс. Если учесть, что там после родов выписывают махом, думаю, там и не такое видели женщины :-) только это могу предположить
Мальчик вообще крутой! Психологи говорят,что сыновьям в качестве игрушек тоже нужны куклы. Я все хочу купить какого нибудь,но рука в магазине тянется все к мальчишечьим игрушкам.
Пупок мне только у вашего пупса не нравится,торчит как то сильно. У нас не было такого пупка)))
Плюш
22.09.2016
у подруги сын попроси на НГ куклу, 8 лет мальчишке было. Но они в Европе живут, там к такому спокойно относятся. Наш бы папа не понял, наверное. А я тоже не вижу ничего страшного. Если бы только рамки эти игры не переходили.
Lancome
22.09.2016
Мой 4х летка играет с бебиборном 10ти летней давности, от сестры остался) говорит, что он его папа)
Плюш
22.09.2016
:-D такой же лысый, пардон?
Lancome
22.09.2016
Кто лысый?)
Плюш
22.09.2016
почему пупса папой называет? Может, внешне похож? :-[
Lancome
22.09.2016
Не пупс-папа, а ребенок))
Плюш
22.09.2016
*rofl* поняла! Двояко написали, однако. Можно по-всякому понять
Lancome
22.09.2016
Да, упустила)
irushechka писал(а)
Мальчик вообще крутой! Психологи говорят,что сыновьям в качестве игрушек тоже нужны куклы.

ВООТ!а я всё думаю,что мой так не равнодушен к дочкиному беби бёрну?а тут оказывается на психологическом уровне всё..
Мальчикам в первую очередь куклы нужны в качестве людей - помощников. Например,посадить в КамАЗ,как пассажира или посадить на велик рядом с собой,как друга и все в этом ключе,ну и чисто посмотреть,где руки-ноги голова)
какая прелесть. у меня один большой вопрос: почем? :-)
Плюш
22.09.2016
чуть выше написала :)
спасибо.
LISLI
22.09.2016
Ничего себе, такое чудо)) почём она вам вышла, если не секрет?) может купить своим пацанам мальчика... Хотя дочка в 12 лет тоже, наверное, ещё не против поиграть в такую прелесть))
Плюш
22.09.2016
написала чуть выше :)
NN2014
22.09.2016
Какая красота, как жаль, что у меня нет дочки, хоть себе покупай.
Uksinya
22.09.2016
Жуть какая) у меня мальчики, да и сама не играла никогда. Я бы ее боялась и косилась ночами) правда очень реалистично-мумистично
Плюш
22.09.2016
у меня сестра, когда выписалась из роддома, умоляла маму жить пока у нее, т.к. она боится :-D наверное, из той же оперы.
Пусть дочка морально готовится с младых лет!
Mati
22.09.2016
Мне сюда )
Плюш
22.09.2016
так, а что тогда о Монстер Хай можешь сказать и остальных подобных страшилках? :-)
Надеюсь, она никогда у меня такое не попросит
Mati
22.09.2016
Плюш писал(а)
а что тогда о Монстер Хай можешь сказать и остальных подобных страшилках?

то же самое )
держусь подальше от таких кукол.
точно знаю, что дочери бы такое не покупала. как-то не легло у меня к ним сердце )
Плюш
22.09.2016
тоже к Монстер Хай отношусь отрицательно. А вот к таким пупсам только положительно. Новорожденных много у друзей и родственников видела дочка. И скоро еще два на подходе :) должна иметь представление, как они выглядят :) и они по определению прекрасны.
вот и у меня мальчики. Мне бы и даром не надо, не то что за 5 тыщ. Пупок вообще жуть
мне тоже страшно стало. Особенно, если еще и вспомнить роман Д. Рубиной "Синдром Петрушки", прочитав который многое открывается о куклах и кукольниках.
Плюш
22.09.2016
куклы всегда воспринимаются как нечто мистическое :)
можно вспомнить и наведение порчи, вуду, куклу Чаки и остров брошенных кукол еще :-D
Я вот мимо манекенов не люблю в магазинах проходить... брррр не знаю, почему
Mariliana
22.09.2016
Плюс к Вам, у меня девочки, но такое не оценят, старшей 8 уже. И мне как-то жутковато, как настоящий ребенок, честно. Я только со стороны издалека полюбуюсь на такую игрушку.
Плюш
22.09.2016
из Ваших слов следует, что настоящие новорожденные дети - жуткие :-D
Mariliana
22.09.2016
Нет, конечно. Просто игрушка очень реалистичная, очень, аж пугает этим
Bell
22.09.2016
Не жуткие, конечно, но вот такие идеальные, как эти куклы, редко бывают - то с пятнышками, то с прыщиками, то с проплешинками, то кожа облезает. Свой-то, понятно, самый лучший и красивый, но когда время проходит, смотришь новорожденные фотки и думаешь - господи, каким страшненьким лягушоночком была))))
Плюш
22.09.2016
все равно самые очаровательные они, наши малыши :) и с пятнышками, и в диатезе, и в ветрянке, и даже каканые :-)
они не реальные, наши малыши. Никакая кукла не заменит это уж точно
Надо же, я смотрю своего в младенчестве прям идеальный, кругленький ,ровненький. А сейчас уже как вы пишите в каких то царапках, синяках . Это нам взрослым от реалистичных игрушек жутко, ассоциации что не живой просто. А для детей то любая игрушка живая, особенно пупс , он же ее ребенок. а от живого ребенка какая жуть?
Bell
23.09.2016
У емня дочь кесаренок, относительно ровненькая родилась, только кожица на пальцах облезала и на носу белые точечки младенческие были первый месяц. А кто естественным путем, часто бывает и голова неровная, и пятнышки-синячки на лице, и опухшие слегка. В маленькую дырочку пролезть без легких телесных повреждений не у всех получается))
Я просто не любитель кукол в принципе, в лего еще поиграю, а в пупсов - спасибо, напеленалась-натютюшкалась уже))))
была у моей подруги история в далекие 90е годы. Ее папа - военнослужащий. Служил в Германии, привез дочкам такого реалистичного пупса. В Россию еще таких не успели привезти, ну может только в Москву. Идет сестра ее с этим пупсом по лестнице в под'езде, пупса за ногу тащит волоком. Выходит навстречу бабушка-соседка и ... бабулю отпаивали корвалолом. Думала девочка младенца тащит, головой по ступеням бьет.
Я в восторге))) Жаль у меня дочь равнодушна к куклам(
lunapark
22.09.2016
Прикольная! Не срыгивает? Как спите ночами?
Плюш
22.09.2016
пока лежит в коробке, не кормим, стало быть, не срыгивает :-D подарим - наверное, начнет.
Никогда не читала темы на форуме про запоры у Бэби Борнов? *rofl* мы на работе как-то всем отделом угорали
я в 2008 угорала над ними))
О ,какая классная)))(смущает пупок,брррр),я тоже от такой в детстве не отказалась бы)
Плюш
22.09.2016
ну, новорожденная девочка :-D
Не ну задумка с пупком глупая согласитесь. Пупс у вас поселился не на месяц, а на несколько лет, что ж у него этот пупок не зарастет. В месяц уже нет и следа. Был бы ровненький было б лучше, голова ж ровная, а не как у новорожденной углом
Плюш
24.09.2016
:-D не знаю! Выше по поводу пупка написала ))) меня лично не смущает
у меня тоже возник вопрос "Что с пупком то?" У детей не видела таких
Плюш
22.09.2016
у дочки как раз такой был, после рождения, на нем скобка стояла, правда :)
У сыновей старших такого не было, по-другому завязывали тогда что ли
Это значит особенность завязки какая то))) мне просто не встречались дети с таким дизайном)))
Плюш
22.09.2016
я, конечно, не спец, но так поняла, что в Европе давно так перевязывают. Подруга в Австрии рожала 11 лет назад, была и скобка и такой пупок. И на фото видела, после рождения, и сама она говорила недавно (тоже именно пупса такого обсуждали и пупок).
У старшего (14 лет) видела пупок уже на 5-й день, когда выписали. Обычный пупок.
У среднего (5 лет) на 4-й день, когда на СП перевели нас. Никакой скобки и выпуклости.
С дочкой на 6-й день выписали вот с таким пупком и пластиковой скобкой на нем. Надо было меня видеть, когда я ее распеленала =-O что с этим чудом делать? Как обрабатывать? А когда пришла врач и нам ее отвинтила, я вообще чуть в обморок не грохнулась.
я бы точно грохнулась увидев эту картину..
Nadoeda
22.09.2016
У меня тётя неонатолог в Москве, в роддоме работает. Говорит, всегда такие пупки были, но их в роддоме перед выпиской отвинчивали и из-за отсутствия СП их никто и не видел такими. А щас отрывать врачам запретили, дети в роддоме на СП, вот мамы и удивляются, что раньше никаких скобок не было.
Плюш
22.09.2016
я так и предполагала :) в выписке обычно пишут "пуповина отпала на такой-то день". Вот у дочки не отпала, видимо, а отрывать запретили.
Правда, врач мне говорил, что раньше клипс вот таких пластиковых не было.
Плюш писал(а)
O что с этим чудом делать? Как обрабатывать? А когда пришла врач и нам ее отвинтила, я вообще чуть в обморок не грохнулась.

у меня такая реакция на вашего пупса и его пупок
Плюш
24.09.2016
уже третье от Вас сообщение по поводу пупка. Я и с первого раза поняла )))
Я вообще изначально не вам про пупок писала. А потом лишь ваши посты комментировала
Плюш
24.09.2016
ага, причем все три три коммента про пупок, с одним и тем же смыслом. Мне Вам отвечать "смотрите выше"? :-D
Или Вы пупок сейчас отрезать предлагаете купленному пупсу? С какой целью сейчас все эти обсуждения? :) я написала свое мнение, почему производители сделали его в таком виде, причем ни раз. Нет, меня не смущает. Да, нравится. Поэтому купила.
Вам не нравится - Вы не купите. Но не убеждайте, что это жутко некрасиво, я так не считаю
Мир? *drink*
Вот сколько работала в роддоме, или отвинчивали или отрезали. Как выглядел отвинченный, уже не помню, а отрезанный сразу втягивается. Да и раньше выписывали на пятые сутки, а щас на третьи - четвертые. Вот исразница в красоте.
Плюш
24.09.2016
вот почему младшую с пластиковой скобкой выписали, тоже не понимаю. Но там на таком вот пупке еще она висела... мало того, с коричневым кончиком каким-то ссохшимся, жуть в общем.
Пока дочь маленькая, я ,пожалуй, себе такую куплю)
Классная какая! Мне срочно нужна дочка, куклу такую хочу :-D
По одежде могу посоветовать сходить в Секонд-хенд,там бывает полно одежды для новорожденных и недоношенных,буквально копейки стоит! И договориться,чтобы с привозом вам отложили. Здесь попробуте на мм-объявления одежды тоже поспрашивать. Я свою куклу так одевала.
Плюш
22.09.2016
спасибо! :) очень хорошая идея. Я всю одежку отдала в садик, на куклу. Причем новую. Купила сыну, самый маленький размер (как оказалось 50), а он родился на 4200. В итоге сразу носили рост 62
nesya
22.09.2016
Все-таки я видимо в детстве в куклы наигралась)))Никогда не трогали дочкины пупсы и вообще девочковые игры с рюшами,зато с сыном в машинки отрываюсь с удовольствием)))))
п.с. не,ну пупс достаточно милый,в инете ходит полно фото более реалистичных и жутковатых моделей...
Плюш
22.09.2016
а я вот за 12 лет с мальчишками наигралась %-)
Я своей в 6 лет братца родила. Теперь дочь подкована в уходе за младенцами и в половых признаках мальчиков)))))
Кукла - прелесть. Сама б такой играла :-D
Zamoley
22.09.2016
Наш мальчик заглянул в ноут, закрыл глаза и попросил ему больше "такое" не показывать. Хм )
Мне тоже жутковато. Радуюсь, что дочь равнодушна к куклам )
+ сюда. Мне от неживого застывшего взгляда ооч реалистичного пупса-младенчика не по себе.
Супер! Тоже хочется поиграть, но дорого.
Мы дочке дарили интерактивного малыша. Муж решил попробовать, нажал, а пупс начал шевелиться, челюсть стала работать и орать. Папа носился с ним на вытянутых руках по квартире, не знал что делать и хотел всем его сбагрить. Было весело.
Плюш
22.09.2016
у этой фирмы интерактивные тоже есть, но я не рискнула, они мягконабивные. Моя может и накупать :) да и еще дороже они. Меня и так жаба задавила )))
а они на ощупь как? не жёсткие?
Плюш
22.09.2016
нет, виниловые, "кожа" бархатистая и не холодная, пишут, что можно купать
класс!
Arvven
22.09.2016
Какая прелесть, разделяю Ваш восторг! Я от прошлой то темы про кухоньку, можно сказать только отошла))), и опять такое чудо!
А одежки для нее и сами сошьете/свяжите, руки то у Вас золотые.
Прелесть, мы тоже пупсов любим и кукол)))
Я б себе такую выбрала, не знаю одобрит-ли дочка.
где брали?
ещё не брала))) только планирую, дочке тоже 3 будет, эта та же марка, что у автора темы, возьму, где дешевле будет.
на мой взгляд,что они абсолютно разные
эта постарше, просто марка хорошая, куколки как живые
Плюш
22.09.2016
там просто младенец, а тут кукла типа старше возрастом. Качество такое же, глазки, прорисовка деталей и прочее :)
Классный пупс!
Но я никогда не забуду несчастное выражение лица одного папы, ждавшего дочь в музыкалке (куда мы пытались ходить), с подобным пупсом. Дело было зимой, девочка была с школьным рюкзаком и сумкой для музыкалки, так что временами тот папа нёс (кроме сумки и портфеля в руках) этого пупса под мышкой. Так по его словам, только самые ленивые бабушки не возмущались в разной степени тяжести на то, "КАК он несёт младенца!!!" И в транспорте на него все пассажиры оччень подозрительно косились :-)
Плюш
22.09.2016
:-D я по себе заметила, что когда его в руки беру, пытаюсь брать "правильно"... сама обалдела
Ага :-)
А я уже давно ещё хуже, как в одном известном стихотворении "кошку, как младенца, няньчу по привычке" :-) , уже рефлекторно не могу иначе на руки брать. Бедные кошки (мои) не одобряют :-)
Osen
22.09.2016
Это вы наверное не читали, вроде Сангрия писала, она тоже шла обвешанная детьми и сумками, и пупса запихала в пакет. А он еще то ли хныкал то ли что :) косились окружающие знатно.
Класс!!! :-) :-) :-)
Очень, очень красивая кукла. Я наверно тоже бы сама играла с ней)))
Nastiamig
22.09.2016
кукла классная, я своей покупала на др куклу, кот. пьет из бутылочки и щечки двигаются, сосет соску и закрывает глаза, спит сопит, плачет и т.д. но моя в 3 года ее не оценила, а вот когда подросла в 6-7 лет начали с подружками в дочки матери играть
а вы готовы такую куклу отдать дочке, чтобы та играла по своим правилам?
Ну, там мейк-ап фломастерами и тп?
Плюш
22.09.2016
Вы знаете, я ни одну за свое детство не раскрасила :-[ постригла только, и то в сознательном возрасте.
Все пишущие и режущие у нас спрятаны и выдаются детям под тщательным контролем :) Паолками играет - они тоже очень недешевые, нормально вроде все пока с ними, растрепки только стали, но это мелочи.
Так что "да, готова" :)
ANI@
22.09.2016
У меня до этих всех красила, но эти "живые"
Большую не подарила, а маленькими уже полгода играет.
Jolly gaz
22.09.2016
Да) это первое, о чем я подумала. Тоня всех кукол у нас расписала и накормила пластилином, поэтому беби Анабель свою Варя держит на верхней полке шкафа и никому не дает (и сама, правда, тоже не играет)
Qiwwi
22.09.2016
Как живой)))
Насчёт фломастеров опередили меня,у меня дочка всех кукол дорогущих раскрасила)))хотя до покупки я была уверенна что не будет
Плюш
22.09.2016
надеюсь, она у меня пойдет в маму :-[
А раскрасит, так что ж делать... значит, будет раскрашенный, деваться некуда будет :)
Вэдэшкой сотрете..
Плюш
23.09.2016
не всегда она берет :) у сестры маркером пупс разрисован дочкой. Может, конечно, поздно спохватились, маркер въелся (через пару недель обнаружили). Но терли всем, чем можно.
etn26
10.10.2016
У нас тоже раскрасила(
У мужа что ли попросить на Новый год?:)
Я наверное не дождусь внучек, чтобы поиграть в куколки опять.
Прикольный очень.
У меня в детстве был тоже Германский пупс, до сих пор жив. Когда кто то заходит и увидят его лежащим на диване, вздрагивают:)
Все свои первые покупки одежды детской на нем примеряла, пеленать училась, эх и досталось ему бедняге...
А эти ну прям вообще совершенство...Эх, мальчики мои, мальчики....
А у меня брат выкинул моего германского пупса(((. Лет 10 назад.
Плюш
22.09.2016
эти братья... мой кукол поджигал (у одной волосы все спалил) и взрывал *wall* самодельные какие-то бомбочки делал. Он вообще поджигателем был, за что неоднократно получал от папы по шее.
А у меня сестра младшая)
Я ей только по праздникам разрешала играть им)))
Irina83
22.09.2016
Прикольный пупс. Но своей такой не куплю, она и изрисовать может(типа тату делает) За такую цену жалко )))
Плюш
22.09.2016
у моей пока такой период не настал. Надеюсь, и не настанет :-)
Irina83
23.09.2016
У моей рано началось, сначала она рапунцель подстригла, потом тату на лице у пупса сделала. Конечно лучше куклы, чем себя, а то племяшка себя постригла)))
Плюш
23.09.2016
моя себя красит только. В садике губы фломастером сиреневым (любимый цвет) накрасила. Дома - ручкой глаза подвела ))) красавица была неописуемая
У него все куклы крутые!
Показала старшей дочке фото)она сказала мне спасибо за то, что не покупала ей таких пупсов)мне тоже такие не нравятся,но все люди разные)
Olya_M
22.09.2016
Офигенный Пупс, спросонья или издалека вполне за младенца можно принять. Пупок правда показался не очень приятным на вид, у моего новорожденного был аккуратный, не с чем сравнивать))
Извините, а какая цена на него у вас со скидкой вышла?
Плюш
22.09.2016
чуть выше отвечала :)
Скорее игрушка для взрослых)) Мои двкхлетки сейчас, глядя на фотки, сказали: "Ляли болеют" :-) Устами младенца......
Плюш
22.09.2016
почему во множественном числе и чем на болезного похожа? :-D
Ну я им и мальчика, и девочку показала :-D Я не знаю, чем похожа ))))) Иногда смотрят клип с грустной песней и говорят: "Дяде бо-бо" :-D
Плюш
22.09.2016
:-D очень сочустствующие малыши у Вас. У меня ни один из трех такого не выдавал ни разу, даже по поводу действительно больных )))
Поздравляю с покупкой!
Тоже нежно люблю эту фирму кукол. Наш папа сам купил дочке на д/р такую куклу. На свой вкус. Правда, не младенчик.
ANI@
22.09.2016
Я такую же купила, только пипу 42 см... и коляску еще для нее. Коляску еще не привезла, поэтому куклу из коробки не доставала, хочу для нее маленький прикольный комбезик купить, прикинула самый маленький р.56 подойдет. На улице зима скоро)))
Остальные у нас "ненастоящие" куклы, стала играть только такими малышами - именно "натуральными", мягких распотрошила (((
Плюш
22.09.2016
Пипа повеселее по-моему :) а коляску какую? Я, правда, уже присмотрела одну :-[ бабушка с дедушкой хотят подарить от них на ДР, в комплект.
ANI@
22.09.2016
С планшета ссыль не могу дать, увидела в блоге катрин коляски и поняла, что нам ее обязательно надо. Раздач еще не было по коляскам, а куклы аж две взяла 26 см и 42 . Тоже их сфоткала, позже выложу.. на других вообще не реагировала или что б разобрать(( и это моя мадам, которая на машинах помешана. Вашей дочке обязательно понравится, не сомневайтесь)))
Такой куклы в наличии не было, я тоже сначала на нее запала. Но я маленькую похожую взяла, и пипа меня не разочаровала. Но у нас уже был малыш мальчик, подаренный - поэтому я уже знала чего брала. Дорого... да! Но на кукол я уже до этого прилично потратилась и все без толку.
Привет! А кто орг? Долгие сборы раздачи? Хоть моей чучеле и нравятся другие куклы, хочу такую. Успеем до февраля получить?
ANI@
23.09.2016
вот кукла и коляска как раз для нее по размеру
на 5 лет приготовила подарок
несколько дорогих кукол с фукциями уже разобраны по запчастям - не ругала даже, наши технические способности было куда применить.
Здесь разобрать нечего - поэтому играет, только за коляску немного боюсь:))
Плюш
23.09.2016
ага, видела такую коляску :)
заказала, правда, другую
ANI@
23.09.2016
Я бы тоже такую заказала на 3 года, только без люльки такой же трасформер ей на 3-летие дарила (не нашла полный комплект тогда) - она двух маленьких кукол в ней возит. Причем коляска стояла без дела целый год - пока испанского мальчика-пупса ей моя подруга не подарила, другими не играла так что б до коляски донести. А сейчас из-за роста уже побольше взяла, и зонт еще она у меня очень любит. 5 лет - у нас первый юбилей, поэтому быть может лишнего купила. но у меня одна - ничего не жалко:)) и катать есть где. Жду фоток очень ваших нарядов! помню вашу кухню... и конечно шапки.
У нас коляска похожа. Только без зонтика и бантиков)))
Jolka
25.09.2016
А у вас коляска уже дома, или только заказали?.
ANI@
25.09.2016
еще даже раздачи не назначены
Теперь быстренько че почем? Нам к февралю уже срочно надо)). Я тоже ее хочу. А на сп бывают? Ну или ссыль на там где ккпила. Пожалууууйста))))
ANI@
22.09.2016
Кать у катрин на пв
Взяла куклу и коляску испания, мы только машины до них уважали.
Плюш
22.09.2016
и не только у нее :)
О, уже ответила))). Я в ДМ летом коляску новую купила. Оч хорошая. Как раз такой кукле пойдет. Я игрушки уже выбираю исходя из крепкости, а не цены, поскольку играют все дети ими. Но эта кукла будет тока наша.)))
Плюш
22.09.2016
Кать, чуть выше написала, где брала я.
На СП тоже видела :) Но что-то не сильно дешевле получалось. Попробую найти, тебе ссыль кинуть в приват.
Спасибо. Я чет и не поняла ВБ это что)). И вообще, я в этих инет магазинах, как свинья в апельсинах.
Плюш
23.09.2016
это Вайлдберриз (wildberries) :)
глаза не закрываются, не писает, не какает )))
Есть такие же интерактивные, со звуками и движениями, но гораздо дороже.
А глаза у нее закрываются? И кормить можно? Ну соответственно писает - какает?)))
ANI@
23.09.2016
Кать, если тебе функции - это бэби борн или анабель. Эти для меня ценны, что в них нет ничего, мы даже волосы стрижем(((( а здесь просто малыш - пластмасса с силиконом и выглядит как живой, но глаза не закрыааются. Ссыль в приват брошу если надо.
Ссыль давай. Функциональные у нас есть.
Irin-Irin
23.09.2016
а можно и мне ссыль) спасибо заранее!!!
а мне что-то жутковато от таких реалистичных кукол
Плюш
22.09.2016
оказывается, таких как Вы немало :) а мне и в голову не приходило
MargoRita
22.09.2016
Ребенок 8 ми лет увидел на экране пока я рассматривала и произнес: Хоспаади! )))) А я бы поигралась)) Дочке бы наверно купила когда уже не испортит. У нее сейчас проснулась любовь к куклам в 2,4 года. Везде таскает пупса с собой.
Прикольная кукла :) И чего народ пугается, вполне симпатичный младенец :) Я вот где-то натыкалась на аналогичных кукол, изображающих глубоко недоношенных младенцев - вот где жуть-то... Мой 34-недельный и то краше тех кукол был :)
Правда, ребенку я б такую куклу вряд ли бы купила. Все ж мало кто из детей дошкольного возраста с достаточным, так сказать, уважением относится к подобной натуралистичной игрушке. Я на сайтах коллекционеров кукол насмотрелась на таких страдальцев, которых разрисовывали ручками и фломастерами, а потом выбрасывали за ненадобностью.
Но зато при ваших умелых руках такая кукла - безграничное пространство для творчества :) Так что я теперь буду с интересом ждать ваших хвастов ее гардеробом :)
Плюш
23.09.2016
Товары для творчества писал(а)
Но зато при ваших умелых руках такая кукла - безграничное пространство для творчества Так что я теперь буду с интересом ждать ваших хвастов ее гардеробом

вот-вот-вот *yahoo* сегодня конверт буду шить. И навяжууу разным малюсечных вещичек, уже руки чешутся
fadeyka
23.09.2016
очень красивая. Мы в Детском мире на распродаже в сентябре купили куколку Лиоренс Лидия, в полном восторге и я и дочка. У нее мягкое тело, плачет, говорит мама и папа.
Это совсем другое дело.
Плюш
23.09.2016
при ближайшем рассмотрении такая же кукла в точности, только чуть старше по возрасту, так сказать :)
fadeyka
23.09.2016
у этой куколки мягко набивное тельце и чуть-чуть ножки и ручки. Очень легкая. Дочка теперь с ней спит. вся одежка,конечно , снимается . Да, она не очень большая 38см, глазки не закрываются.
Плюш
23.09.2016
угу, я щупала такие :) думаю, чуть позднее и что-то наподобие купим. Моей пока хочется с пупсом купаться. Я не рискнула мягконабивную брать.
А по качеству прорисовки деталей личика Ваша в точности такая же :)
fadeyka
23.09.2016
да, личики у них похожие. я специально своей мягкую взяла ,чтобы спала с ней. Раньше она в постель тащила Беби борна, но он тяжелый ужасно,а дочка маленькая, хрупкая, да у нас еще и брак попался( отвалилась правая рука и нога. Ищу теперь мастера починить)
Irin-Irin
23.09.2016
Тоже хорошенькая!
Вот наша малышка, не знаю как зовут, но Тая назвала ее Ариной)

Как жаль пропустили распродажу. Я как всегда все покупаю в притык:(
fadeyka
23.09.2016
я попала совершенно случайно в Небо. Бала 1 моя( она у нас Соня, дочка в честь себя назвала), 1 в красных колготках и 2 балерины. Все были по 2500.
у Катрин в закупке такие,намного дешевле,чем в ДМ
fadeyka
23.09.2016
все может быть , но я зашла и купила, тогда , когда мне надо было.
У нас внешне как на правой фотке, только наряд другой. А так и лицо, и волосы в точности.
fadeyka
24.09.2016
у меня Лидия, фото выше, в розовом с шапочкам с пумпоном. Лица у моей и у той,что в красных колготках отличаются, блондинка с хвостиками имеет другой разрез глаз
У средней кукла этой же серии. Зовут Марией. Играет уже 3 года. И мне самой внешне очень нравится. Ее приятно в руках держать. И цена гуманная.
Показала фотки Ксю. Она не сразу поняла что это кукла))). Неуверенно, но все же сказала хочу.))
luruva
23.09.2016
хорошие куклы стали производить.
Игрушка для взрослых. В коллекцию. Лучше бы детей рожали...И покупали бы им костюмчики, чепчики и т.д. Это суррогат, замена эмоций, которые вызывает настоящий младенец. Да, красиво, необычно. Разглядела, удивилась. Но не надо. Не мне, если бы я была девочкой, не моей бы воображаемой дочке (у меня сыновья), внучке...А старшие дети должны нянчиться с реальными детьми, а не с мумиями.... Пупок- жуть, конечно...Ну не знаю, как-то так, мысли вслух...Наверное, вздрагивала бы каждый раз, когда проходила бы мимо этого младенца. Вообщем, странные чувства он вызывает у меня.
Плюш
23.09.2016
Муми мамаа писал(а)
Лучше бы детей рожали

куда??? у меня их уже трое :-D
Значит еще хотите, раз такое нравится)
Плюш
23.09.2016
:-D оригинальный вывод! Подумаю над этим
ух ты. прелесть какая. реборнов очень люблю.. как и новорожденных малышей! а покажите свою мануэллу. какую все же выбрали в итоге?
Плюш
23.09.2016
так в галерее фотки ))) ссылку на галерею оставила. Это как раз наша
я почему то подумала, что это несколько кукол, потом разглядела, что это одна. Одобряю. отличная!
Irin-Irin
23.09.2016
Крутой пупс и лучше точно всех этих Бэби борнов! А подскажите она насколько тяжелая?
Моя б дочь почти4х лет пищала от восторга, но она у меня прям любит эту тему)

ДР у нас в феврале- есть время изучить марки.), тему добавляю в закладки)))
Плюш
23.09.2016
ой, не тяжелая :) могу взвесить на неделе. Пока спрятала от детей )))
С прибавлением!
К прошлому НГ мучилась в выборе между аналогичными пупсом, но дочь на картинке выбрала другую куклу, и сейчас это почти самая играемая кукла, хотя она всеми по очереди играет)
Правда брала у Катрин в районе 1 т.р. +/- чуть-чуть.
Плюш
24.09.2016
на них нереально цены взлетели вместе с евро ((((((( я в прошлом году смотрела, и то дорогими считала, а сейчас нечто запредельное уже
а как у катрин закупка называется, где эти куколки?
ой, не помню, это была какая то распродажа прошлой осенью.
Madness
11.10.2016
вот например www.nn.ru/community/pv/babys...ruktor_bunc.html но у нее бывает то ли распродажа по этой закупке, то ли дисконт. там пупсы как раз 1000+ как у Ирины, я так же брала вот под Новый год
Madness
11.10.2016
ой блин капец с пустышкой этой) чуть потеряется-всей семьей ищем)) лишь бы замолчала))). А еще она нам с магнитом пришла (магазинный, чтоб не украли), отодрали вот только недавно
mov0606
11.10.2016
У нас Карл такой))), в ДМ покупала, дорого)))
Banty
24.09.2016
Как говориться ... Чем бы мама не тешилась )))
А я видимо отыграла своё уже ...
tati-lisa
10.10.2016
Простите,что пишу в вашей теме. :-[
Девочки,любители куколок давайте дочкам соберем очень реалистичных малышей( ряд 3шт)
Не могу пока опрелелится кого выбрать http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1130969&IID=33054494 Или http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1130969&IID=33056039
мне с мишкой нравится, а можно ссылку в приват на тему сбора?
Так они получатся в итоге около 5,5 тысяч, плюс произведены в Китае, неясно какое качество. Уж лучше тогда на ВБ заказать несколько разных, как автор темы и выбрать, по цене почти также 5,5-6 тысяч. И ждать не надо 2.5 месяца, как в сборе.
может к следующему день рождению дочки маленького братика или сестренку подарите, уверена восторга у дочи будет больше))))
Плюш
11.10.2016
:-D чур меня! У нас и так трое уже
ну так тем более плюс минус один уже значения не имеет)
это точно! сложно, говорят, только с первым)))
Плюш
11.10.2016
дело не в сложности, а в здоровье мамы и материальной базе )))
Плюш
11.10.2016
:-D да что Вы говорите!
У нас дома спальных мест нет :-D и в ближайшие годы не предвидится
вот тебе и стимул к расширению спальных мест)))))))))))))
Плюш
11.10.2016
у нас и с тремя стимул хороший :) места мало, активно думаем в направлении расширения. Но задуманное осуществится не ранее чем через пару лет.
ну вот смотрите. сейчас у меня трое, младшей 5 мес. Мужа периодически шантажирую-будешь плохо себя вести-рожу четвертого.Поначалу он пугался,а сейчас говорит-да рожай, нехай бегают,после троих уже не так страшно)))
Плюш
11.10.2016
эх, бегать тоже негде уже )))
А вообще, если без шуток, то здоровья нет, запретили мне врачи. А так не против была бы, конечно.
Да уж,здоровье это самое главное,меня муж на третьего уговаривает,я пока оборону держу,старенькая уже,сыплюсь понемногу.
Плюш
11.10.2016
а мы вот даже об усыновлении думаем. Но после решения квартирного вопроса, конечно. Тяжело загадывать сейчас, мало ли что к этому времени изменится.
Я не готова к такому,не смогу.
Плюш
11.10.2016
да, это тяжело. Мы брали несколько раз мальчика на гостевые визиты, он наш родственник дальний, сирота, под опекой у женщины одной. Насовсем возможности нет пока, к сожалению.
да яя тоже большу шучу, здоровья нет уже:( плюс работы много, мечтаю тупо выспаться)
Натс
10.10.2016
Волшебная кукла))
Моя тоже фанат кукол-пупсов.
Как подрастет и поистреплет свои полдесятка - куплю такую же реалистичную красоту.
Аз@у
11.10.2016
Хочу тоже!))
А сколько стоит такой?
Плюш
11.10.2016
чуть выше в теме ответила :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.