--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок мальчику на 9 лет.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
692
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки,подскажите,чем ваши мальчики увлекаются,нужно купить подарок однокласснику дочери,в ближайшем окружении нет таких,не знаю,чем они сейчас увлекаются,у мамы его спросила,сказала будет рад любому подарку.
Настолки!
какие?
Наташ, отличная игра Сырный замок
Только вот вопрос, играют ли в семье
Сын говорит, что мало кто из его одноклассников играет в настольные игры
А наши очень любят
спасибо,Люб,гляну
Мой играл и понравилось: Зомби дома/в школе/где-то там ещё, Имаджинариум (разные возрастные категории), Детективные истории, Эволюция и что-то ещё. Я обчно захожу в Умную игрушку и там консультируюсь. Ну и от бюджета зависит
у нас на проспекте съехала умная игрушка(((
VAGOKS
03.03.2022
нашим мальчикам примерно этого возраста нравится взлет разрешен, имаджинариум (взрослый) и сумашедший лабиринт.
сумасшедший лабиринт классная, у меня муж ее очень любит)
VAGOKS
04.03.2022
вот именно эти игры, где и взрослым интересно, и детям и играют они наравне. я и сама люблю лабирит)
настолки, портативная колонка, беспроводные наушники хорошие
какие настолки,порекомендуйте
У нас в любимчиках Монополия, Взрывные котята и Морской бой (такой,где корабли при выстрелах выскакивают, фирму дома посмотрю,напишу).
спасибо,буду ждать,думаю морской бой идеальный вариант,у них папа капитан
www.wildberries.ru/catalog/13597933/detail.aspx
вот такой. там шариками надо выбивать корабли противника.
спасибо
В один момент в нашей жизни на руках было аж 3 набора Морского боя (я к тому, что велика вероятность, что у именинника он есть) :-D
Все может быть))) Поэтому я всегда уточняю у родителей про подарки, чтоб не повторяться. Я как вариант предложила, нам очень эта игра зашла, даже я люблю популять по кораблям противника)
cinemay
03.03.2022
Вообще можно еще у мальчика или у мамы мальчика спросить, что он хочет, что ему нравится.
Мы двум мальчишкам недавно на этот возраст дарили Лего техник.
я написала в ст,что спрашивали,ответ был,что любому подарку будет рад
Olle-84
03.03.2022
Можно сертификат на картинг. С настолками не угадаешь, мне кажется. У нас вот не все заходят. Из любимых и не названных - Каркассон, Цу-е-фа, Кортекс, Расхитители подземелий и Чумачечий квест. Лего у нас тоже в почете)
Оо! Кортекс! Несколько раз выбирали его в качестве подарка (по многочисленным отзывам), но ни разу не играли. Прям хорошая?
Olle-84
03.03.2022
Нам нравится. У нас есть детская версия, и взрослая. И в семейном кругу заходит, и с друзьями когда собираемся без мелких. Даже мужчины наши в последнее время забили на покер)
спасибо, да уж,сейчас у наших детей есть все,сложно с подарками
Лего может? По мне, так беспроигрышный вариант.
тоже склоняюсь к лего, но хотелось еще вариантов
покупайте Лего, пока есть в магазинах, поставки уже прекратили в Росссию((
Сыну 9, подарили настольный футбол большой, лего, Яндекс станцию лайт и кучу динозавров из рекламы, настолки любит, а вот в классе ребята не любят
На мой взгляд лучше Лего. Настольные игры тоже хорошо, но нужно иметь ввиду, что для наст игр нужна компания, одному не поиграешь.
Лего. Пока есть возможность и наборы еще остались, новых возить пока не будут.
Я за лего. Мой всегда его просит. Или ещё можно nerf.
Посмотрите книги из серии "Детектив Пьер распутывает дело". Вполне хороши на подарок, интересные.
Фишки книги
Огромный размер
15 уникальных разворотов-лабиринтов от мастеров детальных иллюстраций - японской студии IC4Design
На каждом развороте помимо лабиринта есть задания на внимательность - найти на этих невероятных иллюстрациях мелкие объекты.
Книгу просто интересно разглядывать - здесь множество персонажей и историй.
Лабиринты, виммельбух и загадки в одной уникальной книге
спасибо, мне понравилась,дочке заказала))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.