--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь фото деревянных площадок для дачи

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2151
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Bob=
15.02.2018
День добрый! Обладатели и пользователи детских площадок для дачи поделитесь пожалуйста фото желательно в текущем состоянии и пару слов о использовании.
Если у кого есть в черте города буду признателен если разрешите подъехать посмотреть.
у нас горка Ксиловская маленькая в саду
она была частью большой конструкции, но ее немного меняли и отсоединили ненужное
муж сам сделал опоры и ступени
фото сбоку что то не нахожу
У нас вот такая. Если интересно подробнее пишите отвечу.
=Bob=
15.02.2018
Красили? Горка не маленькая? Может живые фото есть?
Сразу покрасили, горка большая как у девушки на фото внизу. Сейчас могу сфотографировать, но там сейчас не все собрано.
Krada
16.02.2018
Подскажите пожалуйста в НН брали комплекс? Где, если не секрет?
Мы заказывали в Москве, доставляли транспортной компанией. Качество комплекса отличное, я очень переживала когда заказывали, но не ошиблись. У них даже фурнитура фирменная.
Krada
16.02.2018
Сколько доставка вышла?
Если честно не помню, но мне кажется не более 1,5 тысяч, а скорее всего меньше. У нас пэк доставлял, наверно у них можно уточнить.
Krada
16.02.2018
Спасибо большое.
=Bob=
16.02.2018
Можно в НН заказать за ту же цену вместе с доставкой.
В нижнем не нашла или качество г или цена заооблочная. По идее можно всё самому сделать купив дерево. Если кто то хочет сам сделать могу нашу схему сфоткать и скинуть. А оборудование спокойно купить.
_Violet_
16.02.2018
Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, схемой
Конечно, но смогу только завтра отправить.
2702
18.02.2018
Если можно мне тоже схему скинуть
Если не трудно, можно тоже схему
Lonza
27.05.2018
ДД, я тоже сейчас такую выбрала, а можно ли к вам подъехать посмотреть ее вживую)?
У нас такая, в мае будет три года как поставили. Собирали и ставили сами. Детей бывает много от 4 до 12 лет.
=Bob=
15.02.2018
Не красили? с горки нормально скатываются?
Не красили, она чем то обработана. С горки нормально. Там ещё канат и кольца привешиваются.
FLIFFY
19.02.2018
У горки зимой трещины не пошли? Мне нравится такой комплекс, но смущает пластиковая горка.
Нет, три зимы стоит, полет нормальный)
Simona
15.02.2018
Добрый день, а где вы такую заказывали?
Нашла закупку на сп, а потом на авито фирму( цены одинаковые) , дома могу глянуть Контакты.
Здравствуйте, пожалуйста, напишите название фирмы в приват.
Написала
И мне напишите контакты
Написала
ruru
16.02.2018
и мне напишите пожалуйста что за фирма
Ниже ссылку на сайт дали , мы там же покупали.
crAzy CAT
18.02.2018
Доброй ночи. Киньте и мне контакты, пожалуйста.Буду очень благодарна
напишите тоже контакты
Вот фото с детьми. Они там классно в дождь тусуются.
)(ostess
15.02.2018
Как клево у Вас! Подскажите пожалуйста , Вы батут на зиму убираете?
Раньше убирали, в этом году стоит без сетки, зима поздняя, уже менять его наверно надо, ему почти 5 лет и дырочки и пружины уже не те.
ДД! Подскажите батут у вас какой диаметр и где покупали?
Диаметр точно не помню, 2,8 метра вроде бы, покупали 4 года назад в Ленте.
Какие знакомые дома за забором))
LukA
15.02.2018
У нас самодельная. https://www.nn.ru/~gallery196400?MFID=938710
Только теперь уже окрашена, хоть и не вся. Постепенно дорабатывается, по мере взросления детей.
ЮНА
15.02.2018
Круто у вас. Дедушка делал?
LukA
15.02.2018
В основном да.
ЮНА
15.02.2018
Какой молодец!
Дедушка супер! практично и красиво!
LukA
16.02.2018
Да, дедушка у нас молодец. Много для внуков делает.
Классно, подскажите где пластиковую горку брали? Мы хотим на улице сделать своими руками площадку для всех детей - поэтому интересуюсь
LukA
16.02.2018
3detki.ru/katalog/c55-Skati_dlya_gorok.html
Здесь. и зацепы для скалодрома тоже.
Мы нашу площадку там купили)
Спасибо
В мастерок нн есть пластиковые горки,они на Мещере были
Спасибо
У нас такая на участке
=Bob=
16.02.2018
Спасибо, это американская?
Я не помню, года три назад покупали по интернет магазину в Москве и доставку заказывали.
Мне почему то думается - они китайские, вряд ли из Америки их везут ))) Китай рулит
=Bob=
19.02.2018
В китае в основном пластмассовые делают, дерево дорого для них. И даже пластмассовые скаты для горок у нас в основном польские. У подобных вашей площадке вообще в описании указывали что из кедра...
Narmebel
18.02.2018
дом у Вас супер)!
Можно узнать название комплекса и цену?
Давно мы уже покупали, я и не вспомню. По цене 65 тысяч стоила 3 года назад.
=Bob=
20.02.2018
Taechka
16.02.2018
А у меня такой вопрос ко всем ответившим (можно я примажусь?)) кто эти площадки вам устанавливал? Сами (это сложно?) или есть специальные службы/ специально обученные люди - где их искать и дорого ли это (установка именно)?
=Bob=
19.02.2018
Сборка установка площадки среднего размера около 7000 р. без транспортных расходов , обычно где продают там и собирают.
Если есть навык сборки чего либо где надо крутить саморезы и болты, проблем с самостоятельной сборкой не должно возникнуть. Инструкции по сборке довольно подробные
Taechka
24.02.2018
спасибо! у нас с навыками плохо (руки кривые))))
=Bob=
26.02.2018
У некоторых находятся соседи, друзья или строители работающие поблизости
=Bob=
14.05.2018
...
HelenZ
26.05.2018
Да
Мы собирали сами, точнее Папа, муж и друг мужа, собрали меньше чем за день, ничего сложного. Бетонировали, стоит три года.
У нас самодельная. Еще планируются доработки:скалодром и канат. Использовали пока мало в силу возраста ребенка,в основном домик, качель и вертикальная лесенка.
=Bob=
19.02.2018
Спасибо,Симпотично получилось
=Bob=
14.03.2018
Ищу хозяев ДСК Пионер Морячок в окресностях города , желательно без горки
=Bob=
20.07.2018
Похвастаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.