--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь контактами хороших грузчиков с газелью

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1119
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nema
22.02.2017
Хотим мебель перевезти из квартиры в квартиры.
Ее немного, но хотелось бы вещи не поцарапать.
Есть у кого-то телефоны проверенных грузчиков с грузовой газелью?
А то наши в последний раз поцарапали стеллаж. Было обидно.
Есть газель. Грузчики есть, но за них ручаться не могу на 100%
Добрый день, а можно контакты в приват.
nema
23.02.2017
Дайте на всякий случай контакты, пожалуйста.
Добрый день, скиньте и мне пожалуйста контакты грузоперевозок
Написала всем)
crispy
21.03.2017
Здравствуйте.Подскажите номер,пжл.
Добрый день. Подскажите номер телефона пожалуйста.
Тоже газель есть,и грузчики. Но это же человеческий фактор. Тоже не могу поручиться полностью.
Добрый день, а можно контакты в приват.
nema
23.02.2017
Да я понимаю, просто от конторы, у которой мы обычно газель заказываем, приехали в виде грузчиков студенты.
Уронили случайно стеллаж, поцарапали его, испугались и удрали сидеть в машину =)
Не хотелось бы еще раз на такой "детский сад" попасть.
Добрый день, скиньте пожалуйста и мне контакты
А я могу поручиться полностью, так как брат родной занимается грузоперевозками, сам погрузит и поднимет. Если надо- дам тел
Добрый день, а можно контакты, тоже переезд на днях предстоит, в прошлый раз на авито искали, очень нас подвели.
Добрый день, скиньте пожалуйста контакты Вашего брата, нужно перевезти холодильник
nema
23.02.2017
Спасибо!
Дайте телефон в приват, пожалуйста.
pleso
23.02.2017
Дайте телеф.в приват.
fokat
10.03.2017
Добрый день! Дайте пжлст контакты)
crispy
21.03.2017
Здравствуйте.Можно и мне контакты в лс?
можно мне тоже контакты в приват. спасибо
Мы в итоге остановились на грузовом такси Сатурн, и приедет быстро (в течении нескольких минут), без предварительной договорённости, и дешевле частников получается.
Alise-Fox
21.07.2017
а что по деньгам?
А что у них с грузчиками? Официально, вроде бы нет? Договаривались или сами грузили?
alfaya
30.04.2017
Доброе утро,можно телефон ?
Доброе утро! Можно телефончик брата вашего?
8 (904) 795-67-48 Андрей
Helencom
21.07.2017
Добрый день можно и мне контакты
8 (904) 795-67-48 Андрей
Amber:)
22.02.2017
Формула переезда, не раз пользовались, и технику перевозили и огромные зеркала. Что нужно, они сами все упаковывают в плёнку
nema
23.02.2017
Спасибо! Посмотрю.
SilvaK
23.02.2017
+ к Мороз и Солнце.
помогали переехать. Спасибо им, всё хорошо было и быстро!
Переезжали во вторник с Деликатным Решением. В принципе все понравилось, не пожалела , а главное по сравнению с другими конторами вышло намного дешевле. Грузчики тел оставили , можно напрямую работать, если надо сброшу в приват
Напишите в личку тел. надежных грузчиков, очень надо на завтра.
Огромное спасибо.
Всем добра!
Напишите и мне телефон грузчиков
Написала
fokat
10.03.2017
Добрый день! Напишите пжлст номер тел. грузчиков.
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактами грузчиков.)
Очень нужно тоже , спасибо заранее
nora80
24.10.2017
Здравствуйте. Тоже требуются грузчики. Можно контактный телефон.
У мужа Газель. За его аккуратность и ответственность ручаюсь.
Доброе утро! Скиньте пожалуйста телефон мужа в личку.
юля23
22.08.2017
ДД, и мне.
Добрый вечер. Скиньте,пожалуйста, телефон грузчиков. Переезд на носу намечается)
Мы недавно переезжали с Грузовичок.24.рф , все понравилось.
gruzoperevozkigazel.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=557315
а у меня отрицательный отзыв про грузовичек24, заказывали их заранее,все обговарили, а они не приехали, сначала сказали, что немного опоздают, а потом вообще трубки не брали:(( в результате переезд в тот день не состоялся.
и я плюсуюсь к ним, мотались со мной по адресам, собирая разные предметы ,и потом еще все это везли на ночь глядя на дачу, все загрузили ,выгрузили ,и еще 2 старых холодильника вытащили мне. и вообще оппались хорошие ребята
Главное, на таких не нарваться
"осторожно мошенники грузчики !!!"
www.nn.ru/community/hf/halyava/ostorozhno_moshenniki_gruzchiki_.html#172476542
Прочитала грудничков вместо грузчиков)) И не в декрете уже, вроде))
nema
21.03.2017
От хорошего спокойного грудничка тоже не откажусь =)))
:)
Dimon6020
20.07.2017
ООО "Переезд-НН" pereezdnnovgorod.ru/....проверенная годами история...я пользовался услугами компании ООО "Переезд-НН"...мне очень понравилось...цены там умеренные, не подводят, грузчики профессионалы своего дела...приезжают с ремнями и со своим инструментом...работают качественно...если что то надо разобрать на месте...всегда можно решить вопрос...у их на сайте написано, что каждый заказ индивидуален...есть статья по почасовую оплату...все тонкости этого вопроса...
Требуются надежные грузчики в связи с переездом! Посоветуйте, пожалуйста, без обмана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.