--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь контактами логопеда в Печерах

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
510
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
01.11.2016
Добрый день. Ищу логопеда для ребенка 5 лет.
Желательно Печеры, но рассмотрю и другие варианты Нижегородского и Советского района.
Поделитесь еще отзывами логопедов в садиках печерских. У нас вроде 67 логопедический, да?
Z@noza
01.11.2016
на бринского тоже логопед?
В клубе Бринского спросите как можно попасть к Валентине Валерьевне. Мне она как специалист очень понравилась. Но у нее была плотная запись и мы только консультировались у нее.
До этого год занимались в Бринского у Ольги... (отчество не помню за давностью лет). Она человек увлеченный , но просто у нас с ней не сложилось.
Z@noza
01.11.2016
а там несколько логопедов? Сейчас там вроде Елена Николаевна
Арма
01.11.2016
Звуков сколько у вас?У логопеда уже консультировались?
Z@noza
02.11.2016
8 вроде, консультировались
Арма
02.11.2016
Много, в группу логопедическую не хотите?
Z@noza
02.11.2016
а куда и в какое время? сколько человек в группе?
Арма
02.11.2016
приват
Z@noza
02.11.2016
спасибо
можно мне тоже контакты в приват
shlivka
09.09.2017
Добрый вечер!
Сбросьте мне, пожалуйста, тоже контакты в приват.
Тема логопеда очень интересует. Нам 4.
Арма
11.09.2017
Приват
В Радуге точно есть. www.nn-raduga.ru
Z@noza
05.11.2016
ап
Добрый день. Нашли логопеда?
Мне тоже нужна инфо.
Z@noza
06.02.2017
мы на бринского ходили, у нас не пошло
Другого пока не нашли
Спасибо, мы тоже определились. Ходим.
А вы куда к логопеду ходите?
Центр Развитие Ковровская 47
дочка в прошлом году закончила 67 детсад, логопедическую группу. за 2 года ей поставили все звуки. кроме того, подготовка к школе там на уровне, мы в ШБП не ходили даже.
Детский центр Развитие на ул Ковровской.
rwy
22.05.2017
У моей подруги дочка ходила в 67 садик. К старшей группе у нее не было 10 звуков, комиссию прошли, определили в логогруппу. Очень хорошие результаты. В этом году идет в школу, вроде все звуки поставили ей.
Вы нашли логопеда? Если не секрет куда ходите?
Z@noza
10.09.2017
походили на бринку, мне не понравилось. Сейчас некуда не ходим
Вы не пробовали в 22 детскую поликлинику ходить, правда нужно в филиал на ул.Грузинской ездить, и нам это проблематично. Там по понепонедельникам логопед принимает на консультацию, а потом записывает на занятия, бесплатно. Мы начали в Радугу ходить, но блин 550р одно занятие так дорого, в месяц почти 5 тыс только логопед..((
Мы ходили еще на пер. Чернопрудский бесплатно, там нам поставили шипящие, л. До р только не успели добраться(.
kto4
09.11.2017
Ой, а объясните, пожалуйста как к логопеду бесплатно попасть
Пер. Чернопрудский, 4. Центр психологической помощи д детей и подростков. Лучше там все узнайте, может все изменилось уже, да и давно мы там занималась. Раньше там запись к специалистам была в один определенный день месяца, с самого утра очередь и по тел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.