--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь пожалуйста ссылками на скидочные группы маркетплейсов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1756
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте поговорим про экономию. Давно подписана на скидочную группу для алиэкспресс и всегда прилично экономила на, например, бытовой химии. Но в последнее время алиэкспресс не тот. Интересно, есть ли такие группы для других магазинов: озон, вайлдбериз, яндекс маркет, Казань экспресс и др?
о, посты нищебродства начались)))
я думал оное летом начнется
А при чем тут это? Я всегда за разумную экономию
Кстати, ты не знал, что поставщики, заходящие на озон или вайлдбериз для раскрутки карточки товара делают скидку и просят прорекламировать в специализированных чатиках?
не знал, в этих местах не покупаю, там обычно все дороже.
в али щас весьма занятная тема есть, сегодня потестирую
MamaNT
06.05.2022
То, о чем вы написали, занимаются перекупы с садовода. Нормальные бренды таким себя даже марать не будут.
Ну не всегда это садовод. Это может быть, например, маленький бренд одежды, который только заходит на маркетплейсы.
Привела как пример же)
MamaNT
06.05.2022
При желании, вы можете найти группы в телеграмме ВБ, поставщиков. Так вот там эти перекупы сами все предлагают. Им просто нужен отзыв. Но те, кто шьет сам, не будет так делать.
Я бы не хотела чат одних перекупов. В спеуиализиировааных чатиках про скидки есть и нормальные, реальные скидки больших брендов :-) Делают так:-) все методички и обучения по раскрутке на озон и вайлдбериз об этом пестрят :-)
bogin
06.05.2022
специально не подписываюсь нигде, увидел по акции купил, как правило до последнего не тяну. На Яндекс маркете вчера взял тайд колор аквапудра 12кг 1808 , в пятерке на него акция 3 кг 499
со школы непереношу когда англ слова кириллицей пишут
аяая сегодня заказал 2 комплекта оборудования (на 2раб места) для несложного ремонта телефонов
bogin
06.05.2022
кипятком не писаешь ? )
а не сложный ремонт эт что ?
30% скидос зацепил, поэтому вполне доволен
замена дисплеев, акб, разъемов питания, явно поврежденных smd компонентов
bogin
06.05.2022
30% хорошая скидка, лишь бы в дело. Я в свое время так плиту купил ,в магазе она стоила 9100, а я взял за 7 с копейками.
это такая скидка, которая обеспечивает безубыточность. можно перепродать не потеряв в деньгах
Zubasttik
06.05.2022
Подписана в инстаграмм/телеграмм на группу скидки в ннов. Много интересных предложений бывает. Там просто где какие скидки и на что.
А можно на них ссылку в телеграмме?
Не знаю как ссылку прикрепить из тг. Вот скрин
Спасибо
Zubasttik
10.05.2022
Rory
06.05.2022
а что с аликом сейчас не так? цены откатились, правда оплата со сбера и альфы не проходит
Вот как раз оплата не проходит :-( каждый раз танцевать с оплатой не хочу.. А с тинька проходит?
Rory
06.05.2022
Да, тинька проходит, рафайзен тоже. Пока еще.
Спасибо! Буду знать))
заводите виртуалку бесплатную юмани (бывш яндекс деньги) и с нее платите.
перевод на нее со сбера беспл 1мин и свою карту основную не светите опять же.
bogin
06.05.2022
я в марте со сбера платил, норм прошло, но жду до сих пор
Уже май так то))
bogin
06.05.2022
вот я и негодую, заплатил в марте, уже май, а доставки все нет ))
Rory
06.05.2022
в конце марта пыталась оплатить, ни один платеж не прошел.
У меня со сбербанка прошла
Rory
08.05.2022
когда?
Вчера платила. Не мир, мастер кард , причем кредитная карта. Я до сих пор в удивлении. Привыкла, что там киви. А теперь нет никакого киви.
Rory
08.05.2022
интересно. я платила неделю назад наверное прошло только с тинькова.
Я много раз пыталась Альфа банком заплатить картой, ВТБ, Тинькофф. Это у меня впервые за всё это время с конца февраля прошла оплата со сбербанка
Rory
08.05.2022
тиньков отклонялся платеж?
Просто не проходит и всё и ВТБ тоже
vk.com/alikdarom_sale
В телеграм быстрее выкладывают , но мнго с Алика
О, то, что мне нужно!! Спасибо огромное
BNTEK
06.05.2022
какой кэшбек сервис щас на али интереснее?
на летишопе админ хохлом оказаться, 1,5р у меня спи*дил как у россиянина, сука
Хорошая тема. Тож интересна
В России единственный агрегатор скидок Pepper, в дополнение к которому поиск по телеграму по ключу нужной тебе сети в tgstat.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.