--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь проверенным комплексом упражнений для дома.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2232
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для спорт зала времени нет совсем. Задачи похудеть уж даже и не ставлю, хотя бы мышцы совсем не атрофировались, и то хорошо.
Ссылки на проверенные видео, фото, просто записи, все буду пробовать)
Планка перед телевизором))
чо за планка?
Упор лежа
чай не в каменном веке живем, доска есть для пресса) а ноги лежа на 90 градусов поднимать никаких упоров не надо
Ноги еще поднимать....а тут встал и стоишь
зачем тогда упор лежа?) если стоишь
yara2011
06.07.2019
Поддержу. Когда леньвсенемогу сползаю с дивана на пол и делаю планку 3 подхода)
Что это Вам минусов то наставили?
Любители активного спорта , не иначе)))
Rad26
05.07.2019
жимы от кухонного гарнитура около плиты, когда готовишь)))
Боюсь, маловато будет)
Rad26
05.07.2019
это вам так кажется, сделайте 4 подхода по 15 раз на разное положения рук, пока суп варите, и руки и спина гореть будут)
А ещё можно одну ногу на подоконник поставить, а на другой приседать. И в кастрюльке помешивать супчик тоже успеете)
Ничего себе у Вас растяжка)))
Подписана в Инстаграмм на фитнес-блогера анастасию Чирченко (вроде правильно фамилию написала)Rakamakafit называется аккаунт. Она резинки продает и экспандеры, но комплексы хорошие универсальные у нее есть в аккаунте и без отягощений, либо с подручными средствами типа пластиковых бутылок. Простые и доступные упражнения в домашних условиях на основные группы мышц.
В Инстаграмме я не зарегистрирована. Но что то на Ютубе нашла, посмотрю, спасибо!
Джиллиан Майклс. Мне нравится)
Посмотрю, спасибо)
Вот здесь все тренировки Джиллиан в таблице. Можете подобрать по своим силам.
goodlooker.ru/jillian-michaels-tablitsa.html
А утречком после сна планка.
Я утром зомби в 5-30 утра)
Это всего минута-полторы, а результат быстро порадует.
каждый день разное делаю
но у меня места мало, поэтому по ситуации
Джиллиан Майклз и Джанет Дженкинс. У Дженкинс есть чудесный комплекс упражнений на пресс. Поищите. Обе очень нравятся.
Спасибо!!
Занимаюсь по домашним тренировкам как раз. На ютубе канал "Я худею с Екатериной Кононовой". Выбираю тренировки из серии "Кардио без бега и прыжков". Тренировки идут по 25 минут примерно, по системе Табата. Я в восторге. Хватает пропотеть. Мышцы у меня очень даже в тонусе стали.
Попробуйте пару разиков - втянетесь)
Попробую, благодарю)
A.N.B
05.07.2019
упражнение "планка"
Вот такую делаю периодически
www.youtube.com/watch?v=ifi6q8CQl80
Посмотрю)
YANULKA
05.07.2019
Джиллиан Майклс+составляла сама себе программу с помощью сайта твой тренер.ру. по утрам планка+минимальная советская зарядка на 10 минут. Определенная корректировка питания и режима питья. Так я приводила себя в форму 2 года назад, за 5 месяцев- минус 13кг, мышцы,конечно,не атрофировались,но и пресса кубиками не было. Сейчас после вторых родов планирую тоже самое, очень хотела бы индивидуальные тренировки в спортзале с тренером, НО...Короче,не вариант...
YANULKA
05.07.2019
Джиллиан Майклс+составляла сама себе программу с помощью сайта твой тренер.ру. по утрам планка+минимальная советская зарядка на 10 минут. Определенная корректировка питания и режима питья. Так я приводила себя в форму 2 года назад, за 5 месяцев- минус 13кг, мышцы,конечно,не атрофировались,но и пресса кубиками не было. Сейчас после вторых родов планирую тоже самое, очень хотела бы индивидуальные тренировки в спортзале с тренером, НО...Короче,не вариант...
YANULKA
05.07.2019
Джиллиан Майклс+составляла сама себе программу с помощью сайта твой тренер.ру. по утрам планка+минимальная советская зарядка на 10 минут. Определенная корректировка питания и режима питья. Так я приводила себя в форму 2 года назад, за 5 месяцев- минус 13кг, мышцы,конечно,не атрофировались,но и пресса кубиками не было. Сейчас после вторых родов планирую тоже самое, очень хотела бы индивидуальные тренировки в спортзале с тренером, НО...Короче,не вариант...
Спасибо)
Ire-NN
05.07.2019
"Планка" реально помогает мышцы в тонусе держать. Если задача именно такая стоит. Прямая + боковые, можно ещё какие-то добавлять (на одной ноге и т.п.).
reced
05.07.2019
Если Джилиан и ТАбата 3аходит , то отлично .
Если у вас нестабильное давление и вообще состоняие общее так себе . то такие тренировки не подойдут . Копыта двините быстро .
Я делала всегда простые упры - отжимания выпады , махи ногами , можно гантель 3ажать под коленом . )Сейчас я ожиревшая и обленившаяся после вторыъ родов существо ))
Для талии наклоны , начать с наклонов туда-сюда , потом добавить с гантелями . А если фи3 подготовка позволяет , то сра3у с утяжелением .
Вот этот мужик очень нравится пресс 3а 8 минут , еще есть на ноги такое www.youtube.com/watch?v=fvecdyJ2OH0
Нестабильное. Но с тренировками справлялась, пару раз может плохо было. Если что, сама то я и схалтурить могу, пока не видит никто)
Zaika22
06.07.2019
Может скандинавская ходьба?
Не, это не мое.
reced
06.07.2019
мне сра3у плохо от ре3ких движений, 3ве3дочки в гла3ах и головокружение. для меня силовые лучше.
если халтурить на табата/джилиан ,то толку мало, там надо либо полностью пропотеть и непрервыно эти дикие пляски/скачки совершать. либо другие программы смотреть.
reced писал(а)
мне сра3у плохо от ре3ких движений, 3ве3дочки в гла3ах и головокружение.

во. вот такие отзывы я бы послушала. а то все такие молчат обычно, и кажется что таких людей и нету. что все вокруг сплошные спортсменки. у меня тоже звёздочки и темнеет и голова кругом. не представляю что я могла бы сделать из упражнений
Я попробую, если будут звёздочки, откажусь)
Вообще я силовые тоже люблю. Из кардио на степ ходила, выходила вся красная и потная, но с удовлетворенностью и без головокружений.
У меня звёздочек не было, но после какого-то времени домашних тренировок с Джиллиан прострелило поясницу. Оказалась грыжа, и такие прыжки противопоказаны. После острого периода возвращалась к спорту, но уже более мягкому. Последние два года на йогу залипла, очень нравится и можно в любом месте заниматься, достаточно только коврик иметь)
Силовыми тоже занимаюсь, вот купила бодибар на дачу, с ним можно на все группы мышц упражнения делать, удобная вещь.
Йогой я без тренера побаиваюсь как раз.
для начала питаться правильно научить, а не молть все подряд с утра до вечера
Для начала прочитать нужно, что я хочу.
Teq
06.07.2019
Приседания, отжимания, упражнения на пресс (скручивания) на коврике.
Кол-во повторений зависит от физического состояния (10-20), кол-во подходов - 5. Перерыв между подходами 1 минута.
Спасибо)
klavka
06.07.2019
Эту программу покупала в инсте у irinashfit.
У неё же проходила марафон, все разложены по полочка, ем все и стройнею) у неё в марафоне надо подумать, есть готовое меню, но я сама все считала и теперь проблем нет с составлением, ну и записываю все в fatsecret.
Занимаюсь дома, гантели, резинки, петли trx.
В программе 5 уровней, чем дальше тем сложнее.
Тонус появился через месяц, после 1 уровня, очень нравятся эти тренировки, вроде и поработала, но не упахалась.
И да, жопочка разгладилась)
Спасибо, что поделились)
Я правда навряд ли буду оборудование покупать, в будущем все же планирую в зал пойти)
Посмотрите в интернете видео "упражнения с крышками")
У меня мышца потянута в кисти, не могу долго такие упражнения делать.(( И планка поэтому не для меня на прямых руках.
Вот картинка планка - 5 минут в день
Esenka
07.07.2019
Дома я занимаюсь с гантелями и утяжелителями. Любое видео в Интернете. Выберите что нравится вам. Это займёт меньше времени чем создание и чтение Элой темы. Ходьба утром или вечером минут 30-40.
Пешком хожу, и даже больше)
Esenka
08.07.2019
Это отлично! Значит должен быть эффект
Не, чувствую, что то маловато будет)
Rad26
09.07.2019
ходьба для поддержания формы но не для худения, для худения нужны более агрессивные формы трени..
У меня пока нет цели похудеть.
fotya666
07.07.2019
Джиллиан Майклс мне не нравится из-за прыжков. Вот Джанет Дженкинс гораздо больше нравится. Очень понравился бодифлекс с Мариной Корпан. Вроде бы правильно написала. Здесь тоже о ней узнала. Но с ней желательно утром на голодный желудок. Эффект отличный! А так, подберите методом проб и ошибок упражнения и делайте по несколько подходов. Хотя бы 10-15 минут в день. Пресс, ноги, руки. Главное регулярно!
Посмотрю, спасибо! Утром занятия точно не для меня, рано встаю и так)
Esenka
08.07.2019
Я встаю сейчас в 6 что б позаниматься. В прошлом году вставала в 5:30. Мне норм.
Мне надо в 5 вставать, чтобы успеть позаниматься) и ложиться рано не получается.
Esenka
09.07.2019
А в течение дня или перед сном?
Вечером, ближе ко сну наверно. В выходные днём получится.
YANULKA
09.07.2019
Под такую пальму и я б в 6 встала и занимаааааалась))))Красотаааа))))
Esenka
10.07.2019
Спасибо) но я и в НН в квартире так же встаю и делаю.
Здесь у меня с едой караул
У бодифлекса много противопоказаний. Может больше навредить, чем помочь, если это не учесть.
скачайте приложение бсгоу - в бесплатной версии 6 или 7 тренировок, идут по кругу. То есть каждый день разная, потом опять повторяются.
Olle-84
08.07.2019
Я страшный лентяй. Поэтому только планка, контрастный душ и побольше ходьбы. Последнее получается не всегда. Когда за окном тепло - добавляю Шарко. Мне мышцы в тонусе держать хватает
Мне наоборот нравится заниматься, но дома я могу выкроить иногда 30-40минут хоть.
Olle-84
08.07.2019
Бег? Я не любитель. На велике могу свободные полчаса - час покататься. Но я отдельные случай - из спорта только плавание по душе. Перепробовала едва ли не все возможное - не лежит у меня душа
Неее, бег тоже не мое.
shangri
09.07.2019
Здесь уже писали про дыхательные гимнастики. Присоединяюсь. Как раз не больше 20-30 минут в день. Лучше утром, но я делала вечером часов в 6. Тоже эффект был. Главное, часа через 2 после еды, и не перед сном, иначе не заснете. Это к любым тренировкам относится. Если бодифлекс не подойдёт по противопоказаниям, то другие её системы - 2/4, оксисайз. Это всё как раз тренировки для дома и даже при отсутствии места для занятий. Можно комплекс и сидя на стуле делать. Зато мышцы в сочетании с дыханием прорабатываются волшебно. Попробуйте. Да тяжеловато сначала, но втянетесь. Поищите Марина Корпан на ютубе. И в Инстаграмм она в последние дни упражнения выкладывает. Они очень простые по сути.
Есть в плей маркете бесплатная программа,называется твой-тренер,там очень подробно расписаны упражнения,есть даже видео,можно подобрать под себя.
Спасибо)
oksaNNa
09.07.2019
Здесь есть бесплатные занятия, выбирайте уровень А
yantayoga.ru/trainings/108dneyleta
Я фанат йоги, этот сайт очень классный, а то, что там сейчас есть бесплатные уроки, - шанс, который нельзя упустить.
Там только 2 урока бесплатно)
oksaNNa
10.07.2019
в #108днейлета все практики бесплатные
Посмотрю тогда)
Бодифлекс, и не так много противопоказаний. Всего 15-20 минут в день, сантиметры и килограммы начнут убегать практически сразу. Важны две детали: лучше заниматься с утра и нельзя пропускать, даже, когда вес и объёмы будут устраивать, иначе довольно быстро наберу снова. Что заметила: от него прибавляется бодрости и убивается аппетит, насыщение быстрее происходит.
oliva-nn
10.07.2019
Спасибо за тему, начала заниматься йога
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.