--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь,пожалуйста,адресами книжных баз для покупки учебных пособий в детсад

Прочее (о детях и родителях)
22
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pushistik0
10.09.2016
Вопрос в теме.Нужно купить пособия,но не знаем где в Нижнем.На Сп плохое наличие(в закупке интересующих пособий).Нужно на всю группу.Буду рада любой информации.
Virana
10.09.2016
мы покупаем в лабиринте. Вчера заказали со скидкой 32%. Доставляет курьер до места, оплата нал
oks5378
10.09.2016
Мы тоже вчера в Лабиринте со скидкой в 32% заказали,мы с вами не в одной группе?)))
Virana
10.09.2016
незнаю))
marakesh
11.09.2016
а поделитесь пожалуйста скидкой в лабиринт?)
Virana
12.09.2016
пишите в приват, я закажу на Ваш адрес. Доставка от 1600 бесплано. Мкидка у меня 15+акции или кодовые слова.
adahi
10.09.2016
Около 35 больницы есть магазин. Не знаю как там улица называется, это если вниз от Ванеева по Республиканской идти, жк Высоково не далеко.
Мы в садике в прошлом году там покупали
Natanik
10.09.2016
это магазин "Учитель"
Спасибо за адрес.
Есть база "Знание плюс" Интернациональная д.100. В первом классе туда за пособиями с учителем ездили. Потом она нашла дядечку, который заказом и доставкой пособий занимается. Сами хотели ехать на эту базу закупать пособия в садик, но учительница сдала контакт этого дядечки)
А сдайте нам тоже контакты этого дяденьки?)
И мне ,пожалуйста,сдайте контакты этого дядюшки.
Можно тоже контакты дядячки?)
Мы в школу закупаемся в магазине *Знание плюс* на Интернациональной, 100
Позвоните им, может у них и для садиков есть пособия
Спасибо.
У института развития образования на Ванеева есть отличный книжный магазин - там всё по всем программам садиков и школ, и даже больше. Если нет в наличии - можно всё заказать на группу или класс.
А для одного ребенка можно заказать? И название не подскажете?
Конечно можно. Я там просто ежегодно набирала пособия для занятий дома: на больничные и на лето в деревню. Приходила, все просматривала, отбирала, что понравилось; потом оставляла то, на что действительно время найду.
Название не знаю, в здании НИРО, вход с торца, на ул Ванееева на одноименной остановке ОТ.
Спасибо за информацию.
ivory-v
11.09.2016
мы заказали на майшоп. заказывала через девочку в вк, у которой скидка 22%, она на безвозмездной основе помогает, но их много в вк)
с ее скидкой получилось существенно дешевле, чем в лабиринте с 28%скидки (386 рублей на лабе и 308 на майшоп комплект), на лабе еще нужного количества не было
спасибо большое за информацию.
seme4ka
12.09.2016
что-то покупала на Лабиринте, что-то в Майшопе с 12% скидкой my-shop.ru/?partner=5567 .
А что вы покупаете? Может нам тоже надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.