--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка для мам и пап со строительным образованием (удаленно).

Есть работа
969
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tavi
06.04.2018
Добрый день!
Нам требуются специалисты со строительным образованием.
В обязанности входит составление технических отчётов по снятым нами данным по обследованиям зданий и сооружений.
Вся работа через интернет, электронную почту, т.е. удалённо.
У нас есть примеры и методички по составлению отчетов, которые вышлем на почту.
Оплата за каждый отчет. Расценки здесь писать не буду, потому что не знающим людям это ничего не даст, но стоимость за каждый отчет исчисляется от объема здания, сооружения, сложности.
Это реальная подработка для мам в декрете или для пап как дополнительный заработок.
Если будут вопросы, отвечу, пишите )
Sony@
06.04.2018
А просто с техническим образованием не получиться?
Tavi
06.04.2018
Нет. Нужно знание строительных конструкций, знание инженерно-графических программ...
lLadyLove
06.04.2018
автокад архикад? сметных?
Tavi
09.04.2018
Чертежные. Автокад.
Fenia
06.04.2018
Добрый день
А можно адрес вашей электронной почты, чтобы узнать подробности?
Моя сестра заинтересоваламь вашим предложением, но ее нет на ннру.
Адрес её электронки и контакты отправила вам в приват.
Tavi
06.04.2018
Почту вижу, я ей напишу.
Fenia
06.04.2018
Спасибо
Ивна
06.04.2018
У меня только один вопрос: а чья подпись будет стоять под "отчетом", и кто понесет ответственность за риски неточностей заключений "по тех. обследованиям" с далеко идущими последствиями (если мы говорим о строительных конструкциях)?!
Tavi
06.04.2018
Все под подписями наших специалистов. Заключения все проверяются и дорабатываются.
Ивна
06.04.2018
Tavi писал(а)
под подписями наших специалистов

Напрашивается очередной вопрос: а почему бы "специалистам" не заняться своими прямыми обязанностями и не написать заключение, т.к. такие вещи заочно не делают настоящие-то специалисты...
Ивна
06.04.2018
Трете посты?
Ожидаемо!
Tavi
06.04.2018
И что ожидаемо? Какой подвох вы тут видите?
Ну читайте свое сообщение. Оно было скрыто только как флуд и не больше.
Ивна
06.04.2018
Tavi писал(а)
Оно было скрыто только как флуд и не больше.

Оно именно по существу, т.к. повторюсь: тех. заключения заочно не делаются и не подписываются специалистами.
Tavi
06.04.2018
Я вот даже не знаю как вам ответить. Если бы вопрос был задан человеком, который бы был в теме, то он (вопрос) был бы задан и сформулирован по-другому.
Поверьте я знаю как и что делается. И заочно никто ничего не делает. Хотя что вы имеете в виду под словом "заочно" тоже не понятно.
Ивна
06.04.2018
Tavi писал(а)
Хотя что вы имеете в виду под словом "заочно" тоже не понятно


Заочно - это значит без выезда на место и личного осмотра, а только по фото.
Ни один специалист под таким отчетом подпись не поставит; а заказчики могут весьма конкретно "попасть"...
Tavi
06.04.2018
Во-первых не только по фото. Во-вторых, я же вам написала, что подписи под отчетами ставят НАШИ специалисты, которые все проверяют и дополняют и в итоге готовят конечный отчет.
Ивна
06.04.2018
Tavi писал(а)
что подписи под отчетами ставят НАШИ специалисты, которые все проверяют и дополняют

А зачем им тогда нужны отчеты, сделанные не пойми кем, по методичке? Если это специалисты, конечно.
Tavi
06.04.2018
Затем, что своими силами с объемом заказов не справляемся. По-моему ответ очевиден.
Ивна
06.04.2018
Tavi писал(а)
Затем, что своими силами с объемом заказов не справляемся.

Для этого есть приглашенные специалисты, на срочном договоре!
Ибо данная работа требует определенной квалификации, что бы Вы мне сейчас ни говорили!
Tavi
06.04.2018
Вы правы, иногда бывает бесполезно что-то говорить)
А вы что так разволновались? :)
В сфере строительства это обычное дело - такие предложения)
Ивна
06.04.2018
Караська писал(а)
В сфере строительства это обычное дело - такие предложения

Да ну! Особенно, наверное, это процветает среди лицензированных организаций, выдающих заключения об обследовании конструкций!
Приведите-ка парочку примеров - с названиями этих камикадзе! :-)
Тех, кто ищет подобную подработку совершенно не интересует, имеет ли организация лицензию, а интересует исключительно оплата за их работу. Что вы тут пытаетесь доказать?)
Ивна
06.04.2018
Караська писал(а)
Тех, кто ищет подобную подработку совершенно не интересует, имеет ли организация лицензию, а интересует исключительно оплата за их работу.

Караська, это-то и понятно!
Только вот организация и особенно ее заказчики сильно подставляются в этом случае - ибо подобные обследования заказывают не просто ради отчета на бумаге!
Ивна писал(а)
У меня только один вопрос: а чья подпись будет стоять под "отчетом", и кто понесет ответственность за риски неточностей заключений "по тех. обследованиям" с далеко идущими последствиями (если мы говорим о строительных конструкциях)?!

так Путин же во всем виноват у нас
Добрый день.Напишите, пожалуйста подробности в приват.Ранее был опыт составления таких отчетов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.