--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите эффективное средство для кожи при похудении?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2779
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для подтяжки и выравнивания кожи. Особенно для бюста актуально.
Руки, ноги, живот и п@па тоже актульно.

Заранее спасибо за ответ!

Всем подарки!
Только одно средство,не худеть резко.
Это понятно, 3 кг в месяц норм, но хотелось бы еще что-то повтирать, все-таки возраст )))
aniutann
23.09.2021
Так, чтоб помазать и сократилось? Врятли(( Можно попробовать RF лифтинг. Опять же от кожи зависит, может и не помочь.
Помазать и красиво смотрелось )))
RF лифтинг на бюст, наверно, не применяют (((
aniutann
23.09.2021
На бюст, мне кажется, кроме пластики вообще ничего не применяют.
упражнения и крема - хочу с этого начать
Упражнениями грудь вы не подтянете, она состоит в основном из жировой ткани и эта ткань уходить вместе с остальным жиром при похудении. Мышцы находятся под жировой тканью, упражнениями подтянутся именно они, но под жировой тканью этого не будет заметно
Ну хоть, что бы два уха не осталось, а хоть что-то (((
Это как повезет, к сожалению. Вы никак не сможете на это повлиять. Кожу без сомнения нужно увлажнять, мышцы подкачивать, но надеяться на то что вам это поможет сохранить красивую нынешнюю грудь я бы не стала.
Ну может не нынешнюю, а предыдущую )))
Если грудь в основном жировая, то шансов сохранить ее при похудении нет.
Была 3, сейчас 5, хотелось бы не меньше 3 и не сильно обвисшая что бы была.
danay
23.09.2021
Грудь это железистая ткань + жировая, но упражнения не подтягивают ни одно, ни другое, вот жир при похудении уходит, мыщцы да, подкачать можно, но у женщин это действительно незаметно, если это не модель фитнес бикини на сушке) Так что , в любом случае, форма груди скорее всего изменится в худшую сторону.
((((
наверное, от масштабов тоже зависит.
Массаж сухой щеткой (но это не для груди, конечно) + любой крем для тела - не скажу, что панацея, но разница заметна.
Банки массажные купила, сухую щетку еще нет.
Крем для тела есть, но хотелось бы что-то специализированное.

Может кто-то худел и на себе пробовал разные средства, интересен их опыт.
Да мне кажется, что нет средств таких. Сама худела по 1,5- 2 кг в месяц, когда увидела, что чёта всё начинает провисать, через 8 кг примерно, остановилась, кожа подтягивается медленно, но уже заметно. Главное хорошо питаться, чтобы организм получал всё что надо. Хорошая физическая нагрузка, я плаваю и хожу по 10-15 тысяч шагов в день.
Я после 4 кг сброшенных поняла, что нужно поддержка кожи, особенно не радует бюст (((
Плавание планирую, и я его очень люблю, но пока стыдно идти в бассейн - целлюлит и прочие прелести лишнего веса (((. С похудением хочу кожей заняться хотя бы.
Тоже хожу 5-10 т. шагов, только грудь не подтянется от хождения ))))
Так и занимайтесь, ешьте коллаген, ешьте разнообразные продукты, где есть все микроэлементы, белки, жиры и т.д. Коллаген можно морской попробовать, можно желе и холодцы варить, если кишечник позволяет. А крема воздействуют только на верхний слой кожи, они грудь тоже не подтянут(
Не по фигу вам кто и как посмотрит? Вы туда идёте за здоровьем, а не на конкурс красоты) Будете ходить регулярно и мышцы в тонусе все будут, и кожа лучше будет подтягиваться, и щёткой лишний раз потретесь и кремом намажетесь, если любите это дело.
Ох, не легкая это работа - из болота тащить бегемота )))
Понимаю, возьмите себе напарника. Я вот ребенка пинаю, ребенок меня пинает, сейчас не ходим, потому что холод собачий, болели, как акклиматизируемся, так сразу в бассейн)
Надо себя заставить и не искать волшебных пилюлек и мазей. Только движение и нормальное питание помогут.
Мазь - это вдобавок, движ и питание, конечно, основное!
Sweet80
23.09.2021
Хорошо увлажняйте кожу, чтобы немного улучшить ее эластичность. и без похудения становится это актуальным в связи с отопительным сезоном. мажьте маслами, чтобы липидную мантию сохранить, или просто хорошими увлажняющими кремами... постоянно, без "прогулов" ... это как при беременности чтобы предотвратить растяжки мажутся все маслами, тут тот же принцип. никак эти масла не подействуют на растяжки, если уж им суждено быть, но эластичности коже немного это даст.
а также к этому питьевой режим и плюс правильные жиры в рационе
явки, пароли, можно в приват )))
Sweet80
23.09.2021
масла? ох, вот с этим проблем нет, каких только нет, берите все, которые вам по запаху нравятся.. я покупаю их везде , начиная от Фикс Прайса, СП (там кокосовое) или каких нибудь Wildberries. вот это в последний раз очень зашло, брала его в Мозаике : my-shop.ru/shop/product/4333638.html, брала какие то разные.. очень классный лично для меня запах и достаточно быстро после душа впитывается... чтобы Вы понимали, я не могу без того, чтобы чем то намазать кожу тела - ужасно сухая, всегда, круглый год.
а крем , мой личный must have уже не первый год - Topicrem - Ultra Moisturizing Body Milk - всегда предпочитаю брать большой объем - 500 мл, так выгоднее получается. Плюс мне не нравится отдушка в кремах - тут он нейтральный.
Антицеллюлитное что-то пробовали?
У меня муж масло массажное купил с запахом ванильного мороженого, так от него жрать хочется ))))
я тут тоже этим озадачилась,купила обертывание антицеллюлитное летик, холодное,так как горячее нельзя,в отзывах писали,что замерзли с него,куда там,я не могла стоять на месте,мне жгло все тааааааааак,я еле дождалась окончания 20 минут ,но средство суперское,мне нравится
Я тоже с охлаждающим эффектом больше люблю. Надо попробовать ваше средство.
Sweet80
23.09.2021
нет, я не верю в антицеллюлитные средства абсолютно... я с целлюлитом борюсь регулярной силовой нагрузкой и сбалансированным питанием. все остальное - фейк я считаю, единственное - что может сделать любой крем - это разгладить и увлажнить хорошо кожу, повысить ее эластичность, больше ничего.
насчет запаха - я не люблю мазаться кремом с отдушкой вообще, масла еще куда не шло, все же там условно природный запах (должен быть :)))
С маслами осторожнее.
Было дело - я месяца 2 радовалась какая суперская кожа от масла ши.
А потом заметила, что она на поверхности стала какая-то пергаментная, сухая, мелко-скукоженная. Будто тонкий верхний слой высушили. При том, что никогда она сухой не была.

И речь, блин, о лице в первую очередь. Тело тоже мазала, но там хоть не так в глаза бросился этот эффект.

Косметолог меня наругала - от постоянного пользования маслами кожа сохнет, говорит.
Я вернулась к обычным кремам и всё наладилось.
Благодарю! Наверно, баланс в сочетании. Буду пробывать.
Sweet80
23.09.2021
да, именно ! питание за счет масел, увлажнение - крем. только так в сочетании... лучше все же не выбрасывать один из пунктов.
Sweet80
23.09.2021
с маслами так, да, особенно на лицо... их никак нельзя на постоянной основе каждый день мазать. они же создают на коже пленку, что приводит к обезвоживанию в итоге.. у них питательная функция за счет липидов, но нужно и увлажнение, - а это другие компоненты совсем.. я вообще на лицо только смесь масел готовую наношу, только раз в неделю, не чаще.
Классно!
правильные жиры - это какие?
Sweet80
23.09.2021
правильные жиры - это полезные жиры, которые лучше всего усваиваются и от чего зависит состояние волос, кожи, ногтей. это те продукты, которые содержат Омега 3 жирные кислоты - растительное масло, орехи, авокадо, жирные виды рыбы , например, лосось, сельдь. но с ними естественно, как и с любыми жирами нужно быть аккуратнее при похудении в частности, несмотря ни на что - это жир. а он, как известно, единственный из трех компонентов откладывается в жир, в отличии от углеводов и белков. поэтому семечки или орехи горстями при похудении есть тоже не надо :)))
Омега-3 сейчас пью, рыба 1-2 раза в неделю.
рыба при чем жирная,не треска.
семгу, горбушу, морского окуня предпочитаю )))
Я бы сказала, что ничего.
Важна не только скорость похудения, но и количество сброшенных кило. Если это 15-20 и более, то...
К сожалению, тут только выбирать: или худая, или с красивой грудью. Я сейчас перед выбором стою. Поправилась на 10 кило, грудь стала просто обалденной, никогда такой не было. А если сброшу, то придется с ней попрощаться :-D
Читала, что каждые 10 кг веса - это + один размер груди, если сбросить 40 кг, то в лифчик нужно будет засовывать тряпочки, в т.ч. и свои ))))

Очень бы подошел комплексный подход - качаем и мажем - вот и тема про это - какими упрами качать и чем мазать )))
врут,худела и на 33 кг и на 20,как был 4-5й,так и есть
генетика, мать ее )))
Nadoeda
23.09.2021
Зависит от количества железистой ткани и соотношения её с жиром. У кого-то грудь- чисто жир, у кого-то- железа по большей части
Ну вот я похудела на 10 кг, у меня грудь была 93, стала 92, а вот бёдра минус 7 см и плечи заметно похудели, руки стали тоньше, так что всё зависит от типа телосложения, не всегда грудь участвует в наборе жира и похудении. Надо сначала худеть, а потом смотреть, в каком месте копился жир и где он уходит быстрее всего. Но в любом случае, надо худеть медленно, 2 кг в месяц, тогда кожа успевает сокращаться. Хотя, если надо похудеть на 40 кг, то кожа будет восстанавливаться дольше после похудения 2-3 года до конечного результата, я сама не худела, но читаю блогеров, которые по 50-70 кг скинули.
Многое в восстановлении зависит от типа кожи. У меня сухая кожа, тургор снизился заметно, но ничего нельзя сделать, я пью воду, 2,5-3 литра в день, я много пью воды), тёплой как для чая или комнатную когда жарко дома, витамин Д 1000 каждый день, витамины А,Е осенью и весной курс по 1 месяцу, коллаген стараюсь, но не усердствую. Крем у меня один и тот же биодерма атодерм обычный без запаха или атодерм интенсив бальзам беру на лютый отопительный сезон и после бассейна, хлорка сушит(, плюс у меня дома сухо и жара зимой, дерматолог всегда советует пользоваться кремами, увлажнять кожу надо всегда.
Пока у меня тоже получается 2 кг в месяц, хотелось бы 3, конечно. Витамин D и Омега 3 пью, другое пока ничего не принимаю, но, наверно, еще что-то добавлю.
Крем использую обычный для тела увлажняющий после душа. Кожа хорошая, в принципе. Хотела не просто увлажняющий крем, а именно с эффектом подтяжки и с антицеллюлитными свойствами. Щетка массажная у меня есть, банка заказала и сухую щетку еще нужно прикупить. Благодарю!
Физические упражнения, которые приведут ваши мышцы в тонус и все подтянется. Также очень важно правильное мышление. Когда смотритесь в зеркало обязательно подмечайте изменения которые у вас произошли с телом и искренне радуйтесь этим изменениям, тогда результата будете достигать значительно быстрее.
Всем добра, удачи и успешного достижения своих целей.
Благодарю! Оч.радуюсь, особенно каждому поддергиванию штанов, когда они подвисают )))
Опять же для чего стараться похудеть, слово кстати мне не нравится. Для красоты, но понятие красоты достаточно размытое, каждый красоту понимает по своему. Возможно многим и вовсе не требуется сбрасывать вес, а достаточно лишь заняться прокачкой мышц брюшного пресса. Потому что большинство тел сейчас запущены и не красивы из за отвисшего живота, когда как остальное тело достаточно прекрасно.
Надо, к сожалению. И только прессом не обойдешься (((
Sweet80
23.09.2021
можно подумать, что если качать пресс - то можно обрести рельефный живот и это без потери веса! :))) сказки тут уж не рассказывайте пожалуйста.
и прекрасные тела женщин с отвисшим животом не обретут классный живот, если бы они начали пресс качать.. отнюдь! отвисший живот очень часто - это отвисшая кожа за беременность, которая иногда является следствием диастаза, иногда просто растянута так, что хоть укачайся, обратно ее не соберешь...
Так это тоже зависит от типа телосложения и типа ожирения. Есть девушки у которых 1-1,5-2 кг осядут именно на животе и боках. И хоть ты тресни, никуда они не денутся, хоть укачайся, потому что это не лишний вес, а стратегический запас и умный организм эти 2 кило низашто не отдаст) И чем ниже вес, тем он будет сильнее держать своё добро. Поэтому это и выглядит немного нелепо со стороны, что девушка худенькая, а живот выпячивается. Ну и ещё я читала про кортизоловый живот, это от стрессов в кровь выбрасывается много кортизола и организм откладывает именно на животе жир, что очень тревожный симптом, который не прокачкой пресса надо устранять, а совсем другими способами.
Медовый массаж
куда бежать за ним?
В ванную)))) Самой делать.
Это идеальный вариант! )))
Лпдж, не тратить деньги на не сильно эффективные крема, лучше массаж аппаратный
Считаете все крема не эффективные?
Да, лучше массажа ручного и совместно с аппаратным и правильным питанием ничего нет.
Принято
Я просто на себе проверила. Купила дорогие крема Лиерак аптечные там масло было и крем и что-то тыс больше 10 оставила в это половина курса и эффекта ноль, ну кожа стала чуток выложенная. Но все поверхностно. За 10 с плюсом можно найти лпдж массаж курс, а за 20 так ручного по всему телу. И тело подтяните и спину подлечить можно и удовольствие получить от процедуры.
Все понятно (((
Lissonka
24.09.2021
Только долгий целенаправленный тяжелый физический труд, который ведет к тонусу мышц, а вместе с ним и кожи, он же улучшает кровообращение, которое напрямую влияет на состояние кожи.
Нереально это убрать ни массажем, ни кремами.
Это понятно. Нужен крем не для похудения, а при похудении в помощь так сказать )))
Lissonka
24.09.2021
Да в любой крем для тела капните капельку бустера (орифлеймовский даже пробовала - вполне приличный) или масла массажного, перемешайте и только потом мажьте, увидите как это действует.
Но это просто кожу делает более здоровой и ровной, а не худеть помогает.
Вообще состояние кожи надо еще и изнутри подпитывать, орехи свежие, масло, авокадо.
Пожрать - это всегда хорошо )))
Lissonka
24.09.2021
Еще лучше - полезно пожрать ;)
100% )))
тейп, как вариант.
Пробовали сами?
пользуюсь практически постоянно
для снятия отеков, боли... и пр. - в лечебных целях.
нужно смотреть схемы применения в разных случаях...
Поизучаю, благодарю!
покупаю на Озоне
цвет пластыря на свойства не влияют...))
5 дней носим, потом день отдыха и снова можно клеить.
при купании не отклеивается, даже в горячей воде.
углы пластыря должны быть закруглены.
А принцип действия какой? В инсте и ВК видела лица обклеенные, смешно было, думалось, фигня какая-то
)))
Вишенка* писал(а)
А принцип действия какой?

кожа не провисает - пластырь ее держит
под ней образуется микро-пространство, где происходит усиленный обмен веществ, за счет которого происходит исцеление.
этого микро-пространства достаточно для такого процесса...
от насморка клеили ребенку напротив крыльев носа - про платок забывали
от кашля клеили на спину - кашля не было
для решения каждой задачи = своя схема тейпирования... = все должно быть учтено... при диабете клеить нельзя...
рисунки на пластыре на задачи не влияют... - это декор и для личного восприятия...
нет, это не фигня = это все работает))

в программе ""Русские ниндзя"" многие участники были обклеенные... = это для восстановления работоспособности организма.
Дорогое удовольствие?
да нет...
покупаю на озоне - там скидки.
ширина 5 см + 5 метров длина.
примерно за 300 руб можно купить со скидкой.
а так... - как пользоваться будете
можно ж обклеиться с макушки до пят...))
еще хорошее дело - виброплатформа
- заниматься можно лежа))
www.gitt.ru/video/
Супер!
на виброплатформе мышцы укрепляются))
Танцы можно рассмотреть, а именно восточные. Когда занималась, примерно после года для меня стало приятным открытием, что целлюлит исчез вообще.
Сейчас опять начала заниматься, чтобы в порядке себя держать.
Каким интересно образом? Определенные вибрации? Задумалась )))
Да, думаю, дело в вибрациях)
В принципе, можно научиться и дома делать, только обычно это лень)
спорт, йога. год хожу в спортзал, забыла про крема для тела.
Стать ойгиней - одна из моих мечт )))
Lissonka
26.09.2021
miraya.ru/schedule/

Так вот же у вас под боком прямо есть школа йоги.
Надо дойди до них посмотреть. Благодарю!
Главное мечта есть ))))
у меня не получается чтоб прям йогиней))) но йога решила ряд небольших проблем со здоровьем.
Главное мечта есть! ))))
Kitana
26.09.2021
Плавание.
Хожу в бассейн, правда периодически, но качество тела куда больше радует, чем до.
Да и в целом к питанию надо физнагрузку, а не просто не жрать/ПП
Плавать люблю, даже очень! Готовлю себя к бассейну!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.