--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, где бы грибочков соленых и маринованных купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
112
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не магазинных, домашних. Вкусных, конечно же. )))
На самом деле помню, что кто-то местный продавать планировал))). Не осталось?))
На дачный (объявления) сходите.
Если вы в ленинском районе, то сходите на школьный рынок.толба бабок сидит с грибами на любой вкус
это где?
Школьный рынок на трамвайной остановке рядом со 185школой
Спасибо )
Olle-84
30.12.2016
А я вот побаиваюсь грибы с рук покупать. У меня прям фобия какая-то на этот счет. Более того - в гостях грибы есть не стану если вместе не собирали ))) Родительские исключение, ибо обычно они и мне перепадают, но перерабатываются ими. Муж надо мной постоянно ржет, что я грибофоб
Вот и у меня такая фобия. Если не сама собирала-перерабатывала, то пусть они сто раз "чьи-то домашние и проверенные", но я к ним не притронусь
И я к вам. Как бы не хотелось грибов, если своих нет, с рук ни за что не куплю.
Здесь предлагали грибочки по осени, домашняя заготовка. Ник не помню, помню, что девушка с Ленинского района, молитовка.
Поищу тему.
а я бы вареньица домашнего прикупила, никто не хочет разгрузить СВОИ огромные запасы? малиновое, вишневое, земляничное
у меня малиновое есть, заготовок надела, а что то так ни кто и не ест. Вам сколько нужно?
Есть протертая лесная земляника 1:1 банка 0.5 л хранить в холодиль. Цена 400р
Tanyok
03.01.2017
ДН! Да, можно разгрузится - есть вишнёвое
Tanyok
03.01.2017
ДН! Есть вишнёвое. Гордеевка
Crazy Bee
30.12.2016
ДД! Могу предложить рыжики соленые, 1,5 л за 400 р. Собирала в Д.Константиновском районе, по осени тему создавала здесь, где рыжики найти, девочки сориентировали, мы с мужем съездили и нашли. Но от крестьянской жадности много запасла, мы не съедим)))) Храню в холодильнике.
на центральном рынке есть
если не в больших количествах, то могу предложить маринованных подберезовиков маленьких и соленые есть волжанки и зеленушки. Собирали сами в Борском р-не, но от жадности набрали много, не съедим за зиму))
Добрый день!
Моя мама продаёт грибы.
Собираем в броском районе, Останкино.
Есть белые маринованные и подберезовики с подасиновиками, есть соленые рыжики и просто ассорти.
И сухие грибы тоже есть.
И варенья и соленья, все есть)
Все хранится строго в холодильнике.
Если надумаете, то пишите.
Мама в автозаводском районе живёт, если что.
Если что то заинтересует, то цены уточню.
Все готовим только для себя, но в этом году много наделали)
Annetka
02.01.2017
Интересуют.соленые грибы
Маринованные белые банка 0,5 - 250 руб.
Маринованные подберёзовики и подосиновики молоденькие - 150 руб за тот же объём.
Солёные есть рыжики, 3 литра 1200 руб.
И ещё похвастаюсь)
2 ресторана нижнего каждый год у мамы заказывают солёные и маринованные грибочки, а так же соленья и малиновое варенье)
Говорят клиентам очень нравится)
Правда названия сказать не могу) рестораны позиционируют, что все это их шеф повора сами делают)))
Обычно поэтому в розницу и не продаём грибы, только себе оставляем.
Но в этом году много на себя заготовили, не съедим)))
Есть маринованные грибы и виктория-"пятиминутка" (с малым содержанием сахара). Советский район :)
Цену шепните
Написала в приват :)
Можно я к вам?))
Хочу солёных огурцов. Часто и много :)
Ленинский.
Tanyok
03.01.2017
Есть солёные огурчики деревенские, сама солила. Гордеевка
Ушла в приват)
Tanyok
03.01.2017
Есть грибочки, сама солила и мариновала. Могу поделится.
Annetka
03.01.2017
Какая цена солёных грибов
Tanyok
03.01.2017
приват
могу предложить маринованные белые. без воды, не на продажу, для себя. Что-то я переборщила с заготовками. правда,все в трехлитровых банках. Сормово. пусть будет полторы тыр за банку)
У меня свекры продают излишки,оч вкусные, дам попробывать перед продажей. Соленые 800р банка.
Хранят в погребе.
Annetka
12.01.2017
какая банка? объем
3 литра
Тоже хочу соленых!) у кого есть в районе Горького?
у меня есть:
соленые грузди и рыжики,
маринованные белые и подосиновики,
маринованные огурцы и помидоры ассорти, также помидора отдельно,
из варенья- черная смородина пятиминутка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.