--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где в городе заказать: римскую штору, решётку на подоконик и батарею.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
54
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужны советы. Ездить искать совсем нет возможности, дома 3х месячный малыш.
Где в верхней части города можно заказать римскую штору. Чтобы большой выбор тканей и сшили хорошо.
Где заказать ковекционную решетку металлическую по моим размерам?
Где заказать декоративную решетку на радиатр, красивую, из мдф или металла.
Решетки эти не могу в Нижнем никак найти в инете. Поиск только Москву выдаёт.
Выручайте!
T799
16.03.2017
добрый день, шторы мы заказывали в Мартин ** ул. Рождественская д. 18,

хороший выбор тканей, некоторые под заказ из Москвы (до 1 недели), предоплата 50%
Спасибо! Посмотрю.
Arctica
16.03.2017
Тоже ищу, постою с вами, мама заказывала где- то в районе верхепечерского рынка, сделали хорошо, но они брали рулонные шторы.
Lunatasha
16.03.2017
У нас деревянная решетка из Оби для декорирования ниши под радиатор.
Lunatasha
16.03.2017
Типа такой
Вы сами наверное делали из решётки?
Lunatasha
16.03.2017
Нет, отделочники. Мы как раз меняли ковролин на линолеум и заодно поменяли пластиковые решетки на деревянные.
amellina
16.03.2017
Декоративные экраны для радиаторов в Максидоме есть, разные размеры и цвета, есть прямо короб , а есть решетка, к ней можно отдельно купить ножки. Только они из ХДФ
amellina
16.03.2017
Выбор на сайте небольшой. Подскажите, в магазине больше выбор?
amellina
17.03.2017
По-моему выбор в магазине соответствует тому, что на сайте.Но я ведь только нужный мне размер и цвет смотрела)
Ясно, спасибо. Немного не то там.
el.ru
16.03.2017
Такого плана ИП Добротворский делает. Мы у него навесные экраны в садик брали. Он делает и напольные и решётки вроде тоже.
Можно контакты его?
А он на батареи только металл делает?
el.ru
17.03.2017
www.4136707.ru/index.php?id=produk&p=2
Наверно это он. У меня где то в архивах его номер, но судя по совпадению не очень распространенной фамилии и ассортименту, это он. Только сайт у него какой то загадочный. слева продукция но сразу вся инфа не вылазит. нужно по верхнему меню в рамках выбранного вида продукции щелкать.
Спасибо
Металлические решетки на радиатор делаем вот такие, но можно и по Вашему эскизу, под любые размеры. Пишите в приват.
Мне нужна на радиатор не мелаллическая. А вот на подоконник металлическая как раз. Вы делаете на подоконник?
Делаем любые. Звоните 89036022269 Андрей.
Зашла в тему, что бы узнать что же за такие решетки на подоконник? И для чего они?
Типа апп)
Конвекционные, когда батарея спрятана в короб под подоконик необходимо сделать решетку, чтобы тепловая завеса была, иначе батарея будет хуже греть, тк теплому воздуху некуда подниматься.
Ааааа, все поняла) спс)
А то у меня воображение таких конструкций нарисавало :-D
ЮНА
17.03.2017
Римскую штору заказывали в одном из шторных отделов на Бекетова 13. Выбор тканей был большой. Девочка приезжала на дом с образцами и подбирали под обои, под интерьер. Не помню, платно это было или нет. У них и услуга по навешиванию штор была.
Там отделов много, думаю, в каждом примерно одинаковые условия.
Спасибо. А вы сначала в салон ездили или можно позвонить и пусть приезжают сами?
ЮНА
17.03.2017
Мы в салон ездили, выбрали несколько вариантов ткани. Но нам в разные комнаты шторы нужны были.
Хорошо. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.