--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите гематолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
606
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YAnA1325
29.03.2021
Подскажите гематолога для взрослого, который поможет разобраться с железом, и с какими анализами к нему идти.
Волкова. Самая профессиональная в н.н., имхо, но запись к ней долгая.
YAnA1325
29.03.2021
Спасибо. с какими анализами ней минимальными не подскажете?
Я ходила с тем, что было на руках. Ферритин, трасферрин, железо сыворотки, ожсс, показатели гемоглобина и эритроцитов. У меня анемия, что у вас не подскажу, это у врача нужно уточнять.
AlenDI
29.03.2021
Доброе утро. Я тоже за Волкову. Грамотная очень, но и попасть к ней на прием не просто было. Не знаю, как сейчас. Я консультировалась у нее в обе беременности с разницей в 4 года. Приходилось даже сидеть в коридорах, ждать, чтоб она приняла между зачетами, которые принимала у студентов. Был случай, что и по скайпу консультировала. Но мне очень надо было. Узнавайте, где принимает. У меня даже вроде ее номер телефона остался, если нужно, то поделюсь.
Еще к Ростаргуеву ходила (если верно фамилию написала), тоже грамотный, но своеобразный. Лично я не советую.
Добрый день! Вы нашли где Волкова принимает? Я была у неё 6 лет назад, сейчас опять надо, гемоглобин и ферритин ниже плинтуса(
Asya5
31.03.2021
Еще Волкова принимает в Александрии на Б.Покровской. Мне тоже очень нужен был гематолог в декабре 2020, к Волковой запись была только через 3 месяца свободна. Поэтому я пошла в этой же клинике, но к Устиновой. Врач понравилась, лишнего не навязывает, все рассказывает, на все вопросы отвечает, сейчас прохожу лечение по ее назначениям уже три месяца, результат есть, самочувствие улчучшается, гемоглобин и ферритин растут.
Спасибо за отзыв)
Подскажите по ценам еще. Сколкьо стоит первичный и повторные приемы у нее? Я в интернете увидела, что 1 прием Волковой стоит +/- 3000 руб...
Нашла ее еще в Мать и дитя, записалась туда, т.к. самое раннее. 1600 прием стоит. Отзывы в интеренете хорошие, схожу к ней для начала)
Asya5
31.03.2021
Да, у Волковой в Александрии 3000,00 рублей. У Устиновой 1600,00 или 1700,00 первичный.
Волкова принимает в Ника Спрингс на Ошаре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.