--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, куда можно сдать шубу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6927
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите плиз, куда можно сдать? Вещь хорошая, состояние новой вещи..может быть на обмен?!
А на авито повесить, не?
Весит)) спрашивают и даже приезжали пару раз, но так никому и не подошла..(( то рост маленький, то размер не подходящий..((
А че вы какую нестандартную шубу купили?)
:-D
)))
Каждая вещь ищет своего хозяина, у меня одно платье года 4 лежало мертвым грузом, уже хотела плюнуть и выкинуть, а его вдруг купили. Попробуйте сделать более привлекательные, либо просто другие фото и более подробно описать шубу (и на какой рост, и замеры длины-ширины-рукавов). Может, на фотках это какая-то половая тряпка? Или сфотографирована на фоне бабушкиных ковров - кто захочет вещь из такой квартиры покупать? Ну и цена - может, снизить? Или просто уже модель вышла из моды, хоть и состояние хорошее?
А можно к вашей теме примкнуть? У меня у самой висит шуба, красивая - но велика на три размера! может кто зает, где можно ушить шубу?
Да конечно..присоединяйтесь..
Есть меховые ателье, где работают именно с мехом и кожей. Знаю одно - 2 эт. Сормовского Универсама (7 мкр)
Я у девушки на дому обрезала шубу. Телефон брала на рукодельном, кажется. В ателье цены не слишком приятные, мне кажется. Хотя, я не сравнивала. Она тогда мне цену назвала, меня устроила
на обмен берут на перешив, оооочень дешево. Попробуйте на юлу еще
Спасибо, попробую..туда..
апну
у меня дубленка без дела висит. б/у, после химчистки подсела, но еще вполне себе. много денег не хочу, но и выкинуть жалко
nvm_nn
09.11.2017
Вот у меня также лежала дубленка расчудесная,только подол слегка потертый был.
Пожалела людям подарить.запаковала в пакет и отнесла в сарай в подвале дома.
Быстро о "санитары"нашлись:замок сломали и"ноги приделали"моей дубленке из целиковых
Кусков (((((
Meysi
09.11.2017
Я так свою новую мутоновую несколько лет назад продала, но всего за 5 тыс.)))
Вот и я за 5000 отдаю..
Meysi
09.11.2017
несколько месяцев у меня продавалась, сейчас грустно все с продажами как нового, так и б/у
Nadoeda
09.11.2017
Мутон тоже?
Да, мутон..
Шуба то какая?
Мутоновая..
Недавно 2 мутоновых шубы продала. Одна за 1 т.р., другая новее и качественее - за 3 т.р.
Очень много предложений на Авито и Юле.
на халявном предложите
Предлагала, тишина..
HappyLady
09.11.2017
На рукодельном видела темы, что перешивают. Такие красивые шубки в итоге получаются.
Не знаю,что за шуба ,но есть девушка она шубы для дальнейшей перепродажи берет и меняет на новые с доплатой .Вам в приват напишу ,может все получится.
Хорошо, спасибо..
Elenka_
09.11.2017
А мне тоже можно? А то висит моя норка без дела
Можно ,девочки ниже написали уже.Я думала нельзя здесь выкладывать.
Elenka_
10.11.2017
Спасибо
Да не за что ,мне кажется с разрешения модераторов надо самим тему замутить с пристроем и обменом .У одного висит ,а у другой носить будет .Опять же кто похудел ,кто поправился .У самой шуба висит ,но во мне надежда похудеть -еще жива.
Elenka_
10.11.2017
Думаю, да ,много у кого верхней одежды не по размеру висит.
Alise-Fox
09.11.2017
а покажите?
Elenka_
10.11.2017
Одевала 4 раза )) не как иногда просто пишут, а на самом деле. Купила и узнала, что беременна, и вот в декрете я бесконечном, не знаю куда её одевать
Elenka_ писал(а)
Одевала

надевала
Elenka_
10.11.2017
Главное за собой смотреть всегда, я считаю.
считаете, так смотрите))))
лично мне ваше мнение пофиг.
Любят у нас чужие ошибки высматривать
специально не высматриваю, но некоторые бросаются в глаза.
И обязательно надо ткнуть? Кто без греха...
не ткнуть, а написать правильный вариант словоупотребления.
дать, так сказать, знание человеку.
А он вас просит дать ему это знание? Вот, если бы, попросил проверить ошибки - тогда другое дело.
не просит, потому что не знает, что ему это нужно))))
Угу, зато вы знаете, что нужно абсолютно постороннему человеку.
Страна советов :-)
СветуляА писал(а)
Страна советов :-) ...

атож))
напишите мне , пожалуйста
Д.Д.Пожалуйста Натали 7
.
В комиссионку сдавала. За 7 тысяч. При этом я шубу носила 10 зим! И состояние было хорошее. Не знаю куда теперь комиссионка съехала, раньше была на ул.Лескова
ой, как удачно вы сдали...))
а телефончика не осталось случайно, может выяснила бы куда съехали)
Визитку потеряла. Думала не пойдет у них бизнес, а там вещи расхватывали. То, что я приносила, не успевала до дома дойти, как мне звонили и говорили когда прийти за деньгами))
Bupyc
10.11.2017
а расскажите как работает комиссионка? отдаете вещи и говорите сколько за нее хотите, а они сами выставляют цену, разницу себе
Да. Но иногда просят снизить цену, иначе не купят. 15% от стоимости товара оставляют себе. Если за месяц не продается, тогда они снижают цену.
Bupyc
10.11.2017
а если ты ее решишь забрать обратно, они не берут за это деньги, что вещь у них висела?
Зависит от договора. У нас можно было забрать без потерь. Но в некоторых комиссионках оставляют небольшой процент.
Bupyc
10.11.2017
поняла, спасибо большое.
На элитном девушка берет на реализацию.
А ник не скажете какой?
Натали 7
Да, я ей уже написала..девушка до вас подсказала..
Ta-tanya
09.11.2017
Натали7
парк авеню, отдел солнце шуба, 2 этаж берут на реализацию и у них долго они не задерживаются
ммм, спасибо за подсказку..в выходные скатаюсь, разузнаю..
raska
09.11.2017
Сейчас я вам все расскажу.В Парке Авеню есть магазин Солнце Шубы .Я когда выложила свою шубу на Авито,они мне прислали смс что возьмут мою шубу на реализацию.Честно подумала развод чистой воды ,но позвонила по номеру .Это комиссионный магазин шуб,у них филиалы в разных городах,есть свой сайт .Я пришла туда ,оставила свою шубу ,заключа с ними договор , заплатила только 190 рублей за чип.Цену ставят вашу плюс накручивают процентов 20.
купили ее в итоге у них?
raska
09.11.2017
Пока нет,я сдала свою 3 недели назад.Консультант мне сказала что их 200 шуб которые они брали той зимой на реализацию.не продалось только 20.Буду ждать что и моя шубка найдет свою новую хозяйку.
удачи) наверное и свою нужно пристроить туда. там берут только 190 руб за весь период нахождения шубы там?
raska
09.11.2017
Да .
Скажите, а у вас шубка из какого меха, которую вы сдали?
raska
09.11.2017
Расскажете потом как продали? Думаю, многие захотят воспользоваться. Я в том числе :-)
Хорошо, напишу.. :-)
У меня тоже висит мутон,давно висит,ничего конечно ему не делается и что странно,фасон не устаревающий,но продать сейчас шубу можно за копейки. Проще отдать перешивать на тапочки. Тут на форуме у кого то мама тапочки шьёт.
У знакомой продалась мутоновая шуба за 2 тыс рублей на авито,новая, ни разу не надевалась. Ей подарили не по её вкусу. Два года продавала. Так ещё и весь мозг вынесли, а действительно ли шуба натуральная...
Кому вообще в наши зимы нужен мутон? Все пуховики покупают или легкие шубки «на выход» и не б/у.
Это, если на машине. А если везде ножками - в пухе холодно. Мы этой зимой с новогодних каникул возвращались с Урала. В Кировской области поезд показывал температуру -38 градусов. Мне реально было страшно. Слава Богу, у нас было значительно теплее.
Даже после 15 градусов в пухе холодно. Но я мерзлявая, конечно.
У меня тоже старая мутоновая шуба теплая. А, вот, новая стриженая - до 15 градусов и есть и то, без ветра. Потом я в ней дуба даю :-)
Когда у нас минус 38 было в последний раз?) Максимум пару дней минус 35,залетных. Остальное время слякоть и дождь. Можно на эти пару дней две кофты или термобелье под пух одеть,дешевле и места меньше занимает,чем мутоновая шуба. Вообще в Нижнем стало как в Питере зимой.
Мне после 15 холодно в пухе, две тоненькие кофточки не спасут. Если две минуты до машины - нормально. А если еще на остановке постоять - холодно, а уж если с ветром, как у нас на Мещере...Ух
Про термобелье ничего не скажу, не носила.
На самом деле, лично у меня не только мутоновая шуба, но и енотовая, ее ношу ниже 17 примерно. Вот она реально теплая :-)
Не те вы пухи покупаете) Синтетические наполнители до минус 30 греют. Пятый год ходу на футболку до минус 20, в морозы на тонкую кофту.
это вопрос личного восприятия, я в пуховиках мерзну, а мужу жарко)) состав одинаковый
Выбор наполнителя,фирмы, количества наполнителя сейчас велик. На любой вкус и кошелёк.
В тинсулейте максимум до -10, потом даже верхняя ткань начинает "скрипеть", и мне холодно.
Вчера вечером на остановке стояла 15 мин., в пуховике на пуху, не длинном, правда,ниже попы, но выше колен, в перчатках на шерсти. Руки закоченели, сама задрогла так, что чуть согрелась потом, хорошо хоть, в троллейбусе тепло было.
Я же Вас не агитирую на шубу, просто есть люди, которые мерзнут, есть, которым всегда жарко. Завидую тем, кому жарко
Ничего себе. У вас не всд случайно? Термобелье попробуйте.
Что такое всд?
Сосуды плохие, это да.
Термобелье реально помогает? Прям, любую фирму за любую стоимость можно смотреть?
Вегето-сосудистая дистония. Это к неврологу.
Термобелье,если не подделка, любое будет греть.
Да, ставили мне такой диагноз.
Как отличить подделку от натуры? Есть какая-то ценовая категория ниже которой не стоит опускаться, состав ткани, на который надо ориентироваться? В тырнете почитать?
gae444ka.livejournal.com/143000.html
Вот очень хорошая статья на тему для детей и взрослых
Спасибо, почитаю
Здравствуйте, коллега. Я тоже мерзлячка. А в енотовой шубе то при -25 терпимо? Жить можно?
Я в холода в пуховый платок закутываюсь, он хоть и тонюсенький, но греет хорошо.
Здравствуйте! В ней - классно и даже когда холоднее. Жаль, у моей капюшона нет. Но у меня длинная. В ней реально тепло даже в тоненьком свитерочке. Очень рекомендую всем мерзлячкам енотика. Хотя, зверюшек очень жаль. Если бы был реально искусственный утеплитель такой же теплый - отказалась бы от натуральной шубы. Пока не могу.
Слава Богу, хоть не одна я тут такая мерзлявая, а то других горячих девчонок читаю, и начинаю комплексовать :-)
Libra*
10.11.2017
Я в тинсулейте до минус 33 ходила, но я пешком, согреваюсь быстро. А вот обычный пуховик до минус 20 где-то идёт.
Мутоновая шуба, даже облегченная, весит как гиря.
Если не забуду, взвешу свою
Как несколько гирь)))
Murzikk
10.11.2017
Не все ))
У меня одна жуть ниже задницы, весит как мешок кирпичей
Вторая чуть ниже колен, значительно легче ))) С норкой не сравнить вес конечно, и шкура такая, что как в кольчуге, но терпимо ))))
Ха, у меня в 90-е годы был полушубок из собаки, может, кто помнит такие? У всех были рыжие, у меня - черный. Вот он реально весил тонну, зато не продувался совсем. Нынешние шубы по сравнению с ним - пушинки просто :-)
У меня такая шуба была в пол черная тоже. Эх я в ней потела, хотя еще тот мерзляк))))) Ходила в колледж пешком остановок 5-6, тяжелая - это не то описание. Сейчас мне такую не дотащить с моей спиной.
В пол, вообще, не представляю сколько весить могла :-)
и у меня была тяжеленная мутоновая шуба. так и висит у моей мамы в шкафу. я иногда вспоминаю о ней с мыслями: даа, теперь она мною ккак тренажёр воспринимается)))
Greshn1ca
10.11.2017
Может на форуме приглянется кому моя "красавица". Тоже решила продать ее, а то весит без дела, а ей "гулять" надо, а мне с малявками теперь не до нее(((
мммм какая красавица..за сколько вы ее хотите продать?)
LukA
10.11.2017
Красивая очень, дорогая наверное.
Коль пошла такая пьянка тема, то и свою предложу (Вы не против, что в вашей теме?). Норка стриженная с капюшоном из рыси 44-48 размер. Куплена в Греции, отличное состояние, можно мездру посмотреть, подклад не подшит.
Нет, конечно не против)) Супер шубка, за сколько продаете?)
65 тыр
sinella
10.11.2017
Тоже хочу свою продать. У меня классическая тёмной коричневая, модель сзади расклешеная. Кому интересно, могу сделать фото. Размер 44-46. Длина 90 см. Покупала в Сити, есть чек. Все-таки с детьми уже не до шубы((
ну все, тема превратилась в филиал Канавинского рынка...
куда только модераторы смотрят...
Vesna1
10.11.2017
им на ваше мнение пофиг...
время покажет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.